???
Математика на уровне МГУ

Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 612131415161718 КрайняяКрайняя
Показано с 376 по 400 из 433

Тема: БЕТА патч v.14214 - 22 апреля 2011

  1. #1
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    БЕТА патч v.14214 - 22 апреля 2011

    Ну! Надо же! Успели к вечеру. Бета-патч готов. К сожалению, ридми человеческий не успел собрать - ждите в понедельник. Патч, как обычно, положите поверх последней версии игры со стима.

    Наиболее важным компонентом этой бета-версии патча являются изменения в мультиплеер. Мы надеемся, вы найдете новый код более захватывающим, и статистику более полноценной. Это, конечно, только один шаг в нашем непрерывном стремлении к многогранному, самому лучшему в мире мультиплееру.

    Что есть в этом патче:

    1. Изменения в онлайновом коде: статистика, стабильность и т.д.

    2. Некоторое улучшение производительности, в частности улучшена загрузка блоков ландшафта, которая позволит вам щелкать между самолетами над Англией и Францией мгновенно (а потом смотреть, как пейзаж подружается под вами).

    3. Обратная связь .

    4. Настоящий полный экран, VSync.

    5. Различные изменения в работе систем самолета, анимации, ФМ, и т.д. - огромный список.

    6. Много изменений в наземке - искусственный интеллект и ДМ - еще один огромный список.

    7. Новый Быстрые миссии в стиле Ил-2 (в низу списка).

    Мы также работаем над поддержкой SLI и Crossfire. Crossfire, вероятно, будет через пару недель, в то время как SLI, скорее всего, будет только со следующим релизом драйвера от NVidia. Кстати, SLI / Crossfire больше не должно вызывать замедления с последнего патча, так что, надеюсь, владельцев такого железа эта новость не сильно расстроит.


    Известные проблемы:
    * Временные иконки армий (флажки); еще не везде появляются
    * Нет локализации для нового содержания, кроме как на англ и русский
    * Новые брифинги кампаний не показывают во второй раз текст миссии


    КАЧАЕМ

    Рус:
    http://www.megaupload.com/?d=CD049M4M
    Англ:
    http://www.megaupload.com/?d=SKKA0B31

    Torrent:
    Рус:
    http://www.1cfiles.com/IL2_CliffsofD...ru.zip.torrent
    Анл:
    http://www.1cfiles.com/IL2_CliffsofD...14.zip.torrent
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  2. #376
    Механик Аватар для =YeS=OTTO
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Записей в дневнике
    5

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от atwr Посмотреть сообщение
    Ребят, ну все равно платить пришлось бы за сделанный продукт, ну чуть раньше заплатили, ну и чего страшного то, деньги то не велики. Вот если прикрыли бы лавочку, тогда бей тревогу. Доделают все, потом слюной будем захлебываться
    +5
    Главный жизненный принцип всех собак:
    "Если это нельзя укусить, то на это можно нассать"
    QuadCore Intel Core 2 Quad Q9550, 2833 MHz,(разгон 3400) Asus P5Q. GTX 580. DDR II 8Gb. win7x64

  3. #377
    Античитар Аватар для =M=TYGRA
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    UNKL/UNKI
    Возраст
    45
    Сообщений
    583

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Спакс, я покупал ИГРУ, не бета-версию и не предзаказ, на коробке черным по белому написано - КОЛЛЕКЦИОННОЕ ИЗДАНИЕ. Давайте не будем путать тёплое с мягким. Я не разделяю вашего псевдо патриотизма, я считаю, что я прав, я заплатил деньги, надеясь на качественный продукт, а получил как на дешевом китайском рынке банальную подделку, хотя контора вроде как не на рынке китайском банчит тряпками.
    "Strategy of Victory Team"
    Win 8.1 Pro (x64)/ASRock Z77 EXTREME 4/ i7 2600K up 4.0 ГГц / GEIL CORSA(9-9-9-28) DDR3 1600MHz 16Gb / MSI GTX580 TwinFrozrII 1,5Gb/SoundBlaster Z/Medusa 5.1/TrackIr 5Pro+ProClip/Saitek X65(РУД)/STJoy(РУС)/VKB 14-3 Delux/

  4. #378

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от =YeS=OTTO Посмотреть сообщение
    ...
    А на счёт бета-тестера за свои деньги, то это увы, странна у нас такая ,,,,
    На нас всегда всё тестируют, и коммунизм с социализм, и капитализм с человеческим лицом
    ...
    Да перестаньте
    Добро на выпуск этого "звереныша" дала ЮБИ, предварительно выполнив сомнительное тестирование.
    И еще "приложив руку" ко многим компонентам.
    Например, наименования непонятных пунктов настроек, типа "переключить чего-то непонятное" наталкивают на мысль о машинном переводе с английского.
    Следовательно, корни у этого интерфейса тоже не русскоязычные.
    И вообще продукт оставляет впечатление наспех сколоченного продукта из покупных комплектующих, ес-но плохо подогнанных в единое целое.

    Главная причина видится в том, что цели издатетелей(100% коммерция) во многом не совпадают с целями разработчиков.
    Это надо было предвидеть на начальном этапе разработки и учесть, оринтируя продукт с помощью настроек на более широкую аудиторию пользователей
    и, может быть, выпуская продукт как бы этапами.
    А перекладывание своих проблем на потребителей - явление повсеместное, стоит приглядеться. Методы разные, правда. У "них" изощреннее
    i5-2300@3.4Gz,MSI P67A-GD55, 8 Gb DDR-3 1333, GeForce GTX 460 ZOTAC AMP, win7 64 sp1 DX 10,11

  5. #379
    Механик Аватар для =YeS=OTTO
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Записей в дневнике
    5

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Согласен , глюков много
    но в целом МНЕ нравится

    ну а кому не нравится, то как в анекдоте говорится: "...не нравится не ешь"
    поди и верни товар продавцу
    Главный жизненный принцип всех собак:
    "Если это нельзя укусить, то на это можно нассать"
    QuadCore Intel Core 2 Quad Q9550, 2833 MHz,(разгон 3400) Asus P5Q. GTX 580. DDR II 8Gb. win7x64

  6. #380
    Курсант
    Регистрация
    19.04.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    136

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от spax Посмотреть сообщение
    Мы не платно стали бета-тестерами, а фактически внесли предоплату за продукт.
    ***
    Но единственное, за что можно реально "зацепиться" - это глюки.
    предоплата - это факт оплаты (полной или частичной) перед тем как получить за нее готовый продукт/услугу. та же ситуация которая имеет место быть скорее похожа на инвестирование в разрабатываемый проект.
    так за них все и цепляются, благо наличиствуют в достатке=)

    теперь по сути: "уж вечер близится, а германа все нет" - видимо "успели таки к вечеру" не относилось к выпуска патча =)

    --- Добавлено ---

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от =YeS=OTTO Посмотреть сообщение
    Согласен , глюков много
    но в целом МНЕ нравится

    ну а кому не нравится, то как в анекдоте говорится: "...не нравится не ешь"
    поди и верни товар продавцу
    а вы ради интереса попробуйте "пойти и вернуть" распечатанную коробку с игрой в магазин, или как я "вернуть" электронную версию в стим =) ваш опыт будет бесценен

  7. #381
    Механик Аватар для =YeS=OTTO
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Записей в дневнике
    5

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    [/COLOR]
    Оффтопик:

    а вы ради интереса попробуйте "пойти и вернуть" распечатанную коробку с игрой в магазин, или как я "вернуть" электронную версию в стим =) ваш опыт будет бесценен
    [/QUOTE]

    стоимость игры настолько мала что Я не вижу смысла морочить себе этим голову даже если бы она мне не понравилась
    Главный жизненный принцип всех собак:
    "Если это нельзя укусить, то на это можно нассать"
    QuadCore Intel Core 2 Quad Q9550, 2833 MHz,(разгон 3400) Asus P5Q. GTX 580. DDR II 8Gb. win7x64

  8. #382
    Механик
    Регистрация
    16.04.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    279

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Ну вернете, а потом опять купите?)))) Или все, обида до конца дней, будете летать в старый добрый Ил, в то время как все будут гонять в БоБ?

  9. #383
    Механик
    Регистрация
    27.08.2007
    Возраст
    50
    Сообщений
    303

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от =M=TYGRA Посмотреть сообщение
    Спакс, я покупал ИГРУ, не бета-версию и не предзаказ, на коробке черным по белому написано - КОЛЛЕКЦИОННОЕ ИЗДАНИЕ. Давайте не будем путать тёплое с мягким. Я не разделяю вашего псевдо патриотизма, я считаю, что я прав, я заплатил деньги, надеясь на качественный продукт, а получил как на дешевом китайском рынке банальную подделку, хотя контора вроде как не на рынке китайском банчит тряпками.
    Так я же и сказал, считаете, что вам кто-то что-то должен - вперед, требуйте, возвращайте деньги. Только на этом форуме вам никто ничего не должен, так что здесь Вы только бестолку воздух сотрясаете. Может разработчики здесь и не появятся больше никогда И псевдопатриотизм тут не причем, просто я хочу не деньги получить, а доделанную игру. А доделают ее гораздо быстрее с нашей помощью, чем с нашей руганью. Вот и весь мой оптимизм, хотя я летаю можно сказать с первого дня, а к глюкам отношусь, как к недоразумению, а не преступлению.
    Крайний раз редактировалось spax; 27.04.2011 в 16:43.
    i5-2500k@4200/8Gb/570GTX1280

  10. #384
    летающий чайник Аватар для Leon76
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    151

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от atwr Посмотреть сообщение
    Ребят, ну все равно платить пришлось бы за сделанный продукт, ну чуть раньше заплатили, ну и чего страшного то, деньги то не велики. Вот если прикрыли бы лавочку, тогда бей тревогу. Доделают все, потом слюной будем захлебываться
    Пойдите и купите автомобиль без колес и бензобака когда вам скажут что потом все доделают, я посмотрю на вас! Вот из-за того что мы такие добренькие и покладистые нас и считают возможным иметь. Эту рабскую философию пора искоренять. Извините))

  11. #385

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    народ, а тут по моему тема про патч???? или нет, если да, то дуйте в первое впечатление и там нойте!!!!!!

  12. #386
    Курсант Аватар для Maleshkin
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    229

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Среда. Нервы у многих на пределе. Спокойнее ребята. Будет день, и будет пища.

  13. #387
    Курсант
    Регистрация
    28.12.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    174

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Ну сколько можно ныть то, бета-тестеры, не бета-тестеры. Да, продукт вышел сырым, но уж лучше мы его потестим, заплатив небольшие в общем деньги, но проект будет жить и радовать нас долгие годы, как и ИЛ-2 ЗС. Тигра, ЗС тоже не сразу вышли в версии 4.09. Вот лучше было бы, ИМХО, в таком виде продукт на западе вообще не выпускать, а обкатать и довести до ума сначала у нас. А уж потом мы, пожинали бы плоды успеха Боба на западе и получали удовольствие от дополнений, разработка которых оплачена успешными продажами на западе. Я заплатил за подарочное издание 1000 рублей, на Юби электронная версия стоит 49,99 евро, разница заметна, не так ли. Господа плачущие, а вы бы предпочли что бы проект загнулся на стадии разработки, из-за нехватки финансирования?

  14. #388
    Механик Аватар для =YeS=OTTO
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Записей в дневнике
    5

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от Leon76 Посмотреть сообщение
    Пойдите и купите автомобиль без колес и бензобака когда вам скажут что потом все доделают, я посмотрю на вас! Вот из-за того что мы такие добренькие и покладистые нас и считают возможным иметь. Эту рабскую философию пора искоренять. Извините))
    Если Цена за такой автомобиль будет равна стоимости диска с игрой, то почему бы и не купить?
    Главный жизненный принцип всех собак:
    "Если это нельзя укусить, то на это можно нассать"
    QuadCore Intel Core 2 Quad Q9550, 2833 MHz,(разгон 3400) Asus P5Q. GTX 580. DDR II 8Gb. win7x64

  15. #389
    Механик
    Регистрация
    27.08.2007
    Возраст
    50
    Сообщений
    303

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от Leon76 Посмотреть сообщение
    Пойдите и купите автомобиль без колес и бензобака когда вам скажут что потом все доделают, я посмотрю на вас! Вот из-за того что мы такие добренькие и покладистые нас и считают возможным иметь. Эту рабскую философию пора искоренять. Извините))
    Пора. Только пока никто из активистов "искоренения" что-то не поделился результатом своего похода на "сдачу коллекционки - возврат денег". Пусть и неудачным результатом. Нету никого. Не искореняют.
    Вот на форуме они коллегам по несчастью настроения попортили уже гораздо больше, чем MG с их глючным БоБом. А в 1С наверняка еще и не в курсе, что они деньги кому-то возвращать должны.

    А с автомобилем ситуация проще, вам его показывают перед покупкой. Приняли автомобиль без колес и бензобака - будете дополнительно покупать потом. А программные продукты продаются "As is". Т.е. чурики-чурики. Что купили - то ваше. Ждите патчей.
    i5-2500k@4200/8Gb/570GTX1280

  16. #390
    Пилот
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Гилинжик
    Возраст
    63
    Сообщений
    658

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от kvach Посмотреть сообщение
    народ, а тут по моему тема про патч???? или нет, если да, то дуйте в первое впечатление и там нойте!!!!!!
    +1 модерам не вредно было бы зачистить тему

  17. #391
    Курсант
    Регистрация
    19.04.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    136

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от spax Посмотреть сообщение
    Только на этом форуме вам никто ничего не должен, так что здесь Вы только бестолку воздух сотрясаете. Может разработчики здесь и не появятся больше никогда
    вот тут кстати очень точно подмечен интересный момент - масштабность и эпичность проекта пиарилась активно и оставим обсуждения по поводу процента реалезованного. интересно другое: а где у данной игры хотя бы свой собственный официальный сайт? - почему разработчики общаются с людьми не в форуме в домене такового сайта, а на форуме любителей и энтузиастов, у которого вообще свой владелец, боюсь не имеющий как такового прямого отношения к MG, а что если он завтра захочет и закроет вообще все ветки посвященные ил2 (его право и никто винить будет не праве)? это все равно как если бы оф. форум игры call of duty находились среди форумов поиска боевых товарищей-сослуживцев и любителей оружия, а оф. форум какого-нибудь world of warcraft находился на сайте толкинистов.

  18. #392
    Механик
    Регистрация
    16.04.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    279

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Ну сравнение неплохое, но все же разница в суммах есть =) Да и авто можно опробовать на тест-драйве=). Когда покупаешь русскую машину, то возникают проблемы всегда, но она же на гарантии)))причем ПЛАТНО))), но люди не возвращают почему то, а разрабы исправляют бесплатно))). И все же не стоит убиваться за копеешную сумму. Ребята работают. Да и вообще сколько людей, столько и мнений. В конце концов нас никто не уговаривал покупать это.

  19. #393
    Курсант
    Регистрация
    19.04.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    136

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от kiberon Посмотреть сообщение
    +1 модерам не вредно было бы зачистить тему
    =) так это уже не первое впечатление. согласен - чистки рядов от инакомыслящих - дело благородное, профилактика общественного сознания так сказать =)

  20. #394
    Курсант
    Регистрация
    28.12.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    174

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    vpalmer, смущает общение с авторами здесь, есть оф. форум 1С

  21. #395
    Курсант
    Регистрация
    19.04.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    136

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от atwr Посмотреть сообщение
    В конце концов нас никто не уговаривал покупать это.
    видели интервью в стиле "у нас все будет круто и будет моделироваться работа цилиндра двигателя" (приблизительная цитата слов ОМ - видео на ютубе в доступе)? - меня зомбировало=)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Stein78 Посмотреть сообщение
    vpalmer, смущает общение с авторами здесь, есть оф. форум 1С
    1С лишь издатели и как такового форума БзБ где бы отвечали разработчики там нет - вчера сам проверял еще раз=) здесь хоть Илья появляется и какие-то вести с полей приносит=)

  22. #396
    Механик
    Регистрация
    16.04.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    279

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    РЕБЯТА, ТЕРПИТЕ, ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ!
    КО ВСЕМ С УВАЖЕНИЕМ!=)

  23. #397
    Механик
    Регистрация
    27.08.2007
    Возраст
    50
    Сообщений
    303

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от vpalmer Посмотреть сообщение
    =) так это уже не первое впечатление. согласен - чистки рядов от инакомыслящих - дело благородное, профилактика общественного сознания так сказать =)
    Ну да, если на ветке любителей авиасимулятора появляются борцы за идею, что нужно этот авиасимулятор выбросить на помойку - такое инакомыслие никому не нужно. Здесь летать хотят, а не выбрасывать самолет и ждать неизвестно чего.
    i5-2500k@4200/8Gb/570GTX1280

  24. #398

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Rof все-же стоем не был. И в него моно было летать и воевать уже. Но по-моему это исключение. На самом деле это сложившаяся практика для авиасимов -тормозить на текущем железе Взять все локоны, что было до них, фланкеры.. Просто все привыкли к Ил-2.. Хотя чисто онлайновые проекты еще стораютс лучше оптимизировать потмоучто если в него не будут играть сразу после выхода -не будут играть никогда..

  25. #399
    Механик
    Регистрация
    27.08.2007
    Возраст
    50
    Сообщений
    303

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от vpalmer Посмотреть сообщение
    видели интервью в стиле "у нас все будет круто и будет моделироваться работа цилиндра двигателя" (приблизительная цитата слов ОМ - видео на ютубе в доступе)? - меня зомбировало=)[COLOR="Silver"]
    Многих зомбировало. А есть сведения, что не моделируется? А может и тормоза, и глюки как-раз от того, что слишком многое моделируется и все это друг-другу мешает.
    i5-2500k@4200/8Gb/570GTX1280

  26. #400
    летающий чайник Аватар для Leon76
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    151

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от atwr Посмотреть сообщение
    РЕБЯТА, ТЕРПИТЕ, ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ!
    КО ВСЕМ С УВАЖЕНИЕМ!=)
    Дело не в сумме а в принципе. Права потребителя никто не отменял. Ну да ладно, что уж копья ломать, никто конечно из-за копеек этих в суд не пойдет У НАС. А вот на западе есть куча примеров взыскания с продавца всякого рода компенсаций за ущерб.
    А насчет топика - есть предположение что патча не будет, ибо всех уже уволили вследствие профнепригодности)))

Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 612131415161718 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •