???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 433

Тема: БЕТА патч v.14214 - 22 апреля 2011

  1. #1
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    БЕТА патч v.14214 - 22 апреля 2011

    Ну! Надо же! Успели к вечеру. Бета-патч готов. К сожалению, ридми человеческий не успел собрать - ждите в понедельник. Патч, как обычно, положите поверх последней версии игры со стима.

    Наиболее важным компонентом этой бета-версии патча являются изменения в мультиплеер. Мы надеемся, вы найдете новый код более захватывающим, и статистику более полноценной. Это, конечно, только один шаг в нашем непрерывном стремлении к многогранному, самому лучшему в мире мультиплееру.

    Что есть в этом патче:

    1. Изменения в онлайновом коде: статистика, стабильность и т.д.

    2. Некоторое улучшение производительности, в частности улучшена загрузка блоков ландшафта, которая позволит вам щелкать между самолетами над Англией и Францией мгновенно (а потом смотреть, как пейзаж подружается под вами).

    3. Обратная связь .

    4. Настоящий полный экран, VSync.

    5. Различные изменения в работе систем самолета, анимации, ФМ, и т.д. - огромный список.

    6. Много изменений в наземке - искусственный интеллект и ДМ - еще один огромный список.

    7. Новый Быстрые миссии в стиле Ил-2 (в низу списка).

    Мы также работаем над поддержкой SLI и Crossfire. Crossfire, вероятно, будет через пару недель, в то время как SLI, скорее всего, будет только со следующим релизом драйвера от NVidia. Кстати, SLI / Crossfire больше не должно вызывать замедления с последнего патча, так что, надеюсь, владельцев такого железа эта новость не сильно расстроит.


    Известные проблемы:
    * Временные иконки армий (флажки); еще не везде появляются
    * Нет локализации для нового содержания, кроме как на англ и русский
    * Новые брифинги кампаний не показывают во второй раз текст миссии


    КАЧАЕМ

    Рус:
    http://www.megaupload.com/?d=CD049M4M
    Англ:
    http://www.megaupload.com/?d=SKKA0B31

    Torrent:
    Рус:
    http://www.1cfiles.com/IL2_CliffsofD...ru.zip.torrent
    Анл:
    http://www.1cfiles.com/IL2_CliffsofD...14.zip.torrent
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  2. #76
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от JackDaniels Посмотреть сообщение
    Всем рекомендую проверить целостность кеша!!Хотя вчера проверял, сегодня докачалось 14 файлов. Пушки на мессе теперь работают.Сам месс стал другим, теперь можно воевать, стат работает.Фпс вырос.В общем супер-спасибо трудягам.
    Другим в плане?)
    Вес не изменился у него, как был с лишним весом так и остался))

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  3. #77

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Почему ни кто не говорит про "4. Настоящий полный экран, VSync."?Или у меня одного нет "настоящего"?Сделал скрин с разрешения 3:4 атем с 9:16,картинка в широкоэкранном формате всё также обрезана по вертикали и никакого прибавления по бокам.Если я гдет о туплю и не поставил галочку подскажите пожалуйста.Если у всех так то почему молчите по четвёртому пункту?

  4. #78

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от voskseyur Посмотреть сообщение
    парни, как отрубить эту дибильную обратную связь на джое? где эта кнопка отключения FF блин? ) Я ж летать не могу вообще.. В conf.ini нашёл её, отключил (на 0 поставил), дык она опять в игре включилась, сама.. Хотя я эту папку FF из директории игры вообще удалил.
    Я удалил все файлы кроме спринга. Спринг работает, вибрации нет. В ил2 так и летал раньше.
    Cel 600 / ram 512 mb/ geforce 3 64 mb/ win95

    Dura lex sed lex.
    Кто выше тот и прав!

  5. #79

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Резиновое управление так и осталась, или есть какие-то изменения?

  6. #80

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от TAP3AH Посмотреть сообщение
    Почему ни кто не говорит про "4. Настоящий полный экран, VSync."?Или у меня одного нет "настоящего"?Сделал скрин с разрешения 3:4 атем с 9:16,картинка в широкоэкранном формате всё также обрезана по вертикали и никакого прибавления по бокам.Если я гдет о туплю и не поставил галочку подскажите пожалуйста.Если у всех так то почему молчите по четвёртому пункту?
    Какая связь, настоящего полного экрана с форматом экрана? Полный экран это значит не оконный, и все. Обычно вроде в полном экране игры быстрей идут чем в оконном, правда тут я такого не заметил. А ты слова "настоящий полный экран" понимаешь, как широкоформатный экран без обрезки?
    Cel 600 / ram 512 mb/ geforce 3 64 mb/ win95

    Dura lex sed lex.
    Кто выше тот и прав!

  7. #81

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Точно так я и понимаю.А что разве до выхода этого патча игра запускалась только в оконном режиме!?Я купил игру в первый день и фунция оконного режима была включаема с самого начала.А теперь я считаю речь идёт имено об оптимизации под современные маниторы.А иначе какой смысл вообще в широкоформатном разрешении,если я теряю обзор?????

  8. #82
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Фидбек - не настоящий. Триммера рулей высоты на фидбек не действует.
    Стереорежим от NVidia не заработал в полноэкранном режиме. А жаль. Я ждал.

  9. #83

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    У кого ФПС упал пробовать в сравнение надо с отключенной синхронизацией кадров ,к примеру при 60гцовом монике ,как я понимаю, фпс будет строго 15 мin ,30,60 или 120 и т д ,так чтоб 60 делилось на фпс. Так вот если машина в некоторых моментах не может пройти без падения ниже 15 фпс ,что должен в этом случае делать драйвер с вертикальной синхронизацией ? Глючить?
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  10. #84
    Механик Аватар для Mike Su
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    279

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    5. Различные изменения в работе систем самолета, анимации, ФМ, и т.д. - огромный список.
    А вот анимация внутри кокпита не поменялась. РУД, РУС, педали - всё такая же дёрганая анимация.
    ASUS P7H55; Core i5-760; GTX 285 (1Gb); 8Gb DDR3; Win7 x64; Джой - Thrustmaster T16000.m

  11. #85
    Пилот
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Гилинжик
    Возраст
    63
    Сообщений
    658

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    фидбек походу такой же как и в иле был - во всяком случае всё точно также настраивается fedit-ом.
    да и косяки походу оттуда же - патроны в пушке кончились, а рукоятка дёргается на нажатие курка...

  12. #86

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Установил бетапатч и снес же, только из-за того что игра при включении не появляется пока не вызывешь диспетчер задач или не свернешь игру, очень не удобно! Отлетал над Лондоном - все так же плохо, а когда разбился и захотел выйти , экран подвис видна бегающая мышка , попробовал свернуть игру, отвисла но в игре остались видны часть элементов от тотал командора, который был в это же время открыт. Т.е. две программы наложились. Так что пусть остается пока как есть функция во весь экран еще не работает как надо!
    WIN7x64 AMD Phenom II X6 1055T 2.8GHz Память 6 ГБ Видео-карта Radeon HD 6870

  13. #87
    Зашедший
    Регистрация
    05.10.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    51

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от Helldiver Посмотреть сообщение
    ээээ...а треки у всех открывает? у меня в меню кнопка "выбрать" в записях перестала работать
    В общем разобрался. После патча, возможно из-за включения полноэкранного режима, кнопка не работает, если в свойствах Launcher.exe стоят галочки отключения визуального оформления.


    ----------------------
    Так же с включенной темой windows aero появились фризы как в релизной версии БОБ. Приходится переключать на упрощеную тему перед запуском - тогда фризов нет вообще.

    -----------------------

    В треке The Black Death.trk на побережье появились такие глюки:



    -----------------------
    P.S.
    после чистки кэша полосы исчезли, но появились новые

    Крайний раз редактировалось Helldiver; 23.04.2011 в 12:48.
    i7 3770K (@4.5GHz) / ASUS Sabertooth Z77 / 2x4Gb Corsair Vengeance 2000 Mhz / GTX 680 (@1310/6900) / SSD Intel 320 Series / Win 7 x64 / 2560x1440

  14. #88
    Пилот
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Гилинжик
    Возраст
    63
    Сообщений
    658

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от Alexxis999 Посмотреть сообщение
    Установил бетапатч и снес же, только из-за того что игра при включении не появляется пока не вызывешь диспетчер задач или не свернешь игру, очень не удобно! Отлетал над Лондоном - все так же плохо, а когда разбился и захотел выйти , экран подвис видна бегающая мышка , попробовал свернуть игру, отвисла но в игре остались видны часть элементов от тотал командора, который был в это же время открыт. Т.е. две программы наложились. Так что пусть остается пока как есть функция во весь экран еще не работает как надо!
    попробуй перед установкой патча полностью кэш вычищать... вчера поставил поверх - были проблемы с текстурами...
    патч бета, потому автоматом удалился когда решил сделать проверку кэша )))
    Сейчас поставил повтороно - никаких проблем пока не заметил

  15. #89
    Курсант
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    197

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от alexmdv Посмотреть сообщение
    Например жмешь Esc в игре чтобы попасть в меню, вместо этого игра пропадает и появляется рабочий стол... дальше ничего не происходит, хоть задачу снимай Launcher.exe
    Тоже самое.Только у меня всё же возвращает в меню.Но при нажатии Esc мигает на рабочий стол постоянно.
    Win7x64, i7 930@2.80GHz, DDR3 3х2Gb Ram, GeForce 580GTX, Acer 1920х1080 (120hz) Nvidia 3D Vision

  16. #90

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от MaV11 Посмотреть сообщение
    Резиновое управление так и осталась, или есть какие-то изменения?
    ползунки чувствительности со 100 на 0 поставь
    MB ASUS MAX5gene, I5-3570k@3.3, RAM 8Gb DDR3, ASUS GTX 580, SB X-Fi Xtreme Audio, WIN7 x64

  17. #91
    Механик Аватар для Mike Su
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    279

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Поставил обратно галочку в свойства лаунчера - отключение композиции рабочего стола, фпс вернулся на место. По моему полноэкранный режим работает не так как надо.
    ASUS P7H55; Core i5-760; GTX 285 (1Gb); 8Gb DDR3; Win7 x64; Джой - Thrustmaster T16000.m

  18. #92
    Курсант
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    197

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от Mike Su Посмотреть сообщение
    Поставил обратно галочку в свойства лаунчера - отключение композиции рабочего стола, фпс вернулся на место. По моему полноэкранный режим работает не так как надо.
    Да я тоже так сделал.Всё хорошо-вот только вертикальная синхронизация,с галкой в лаунчере,не работает.Экран опять режет на полосы.
    Крайний раз редактировалось xviruss; 23.04.2011 в 13:18.
    Win7x64, i7 930@2.80GHz, DDR3 3х2Gb Ram, GeForce 580GTX, Acer 1920х1080 (120hz) Nvidia 3D Vision

  19. #93
    Откинулся Аватар для Ksander
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    СПб
    Возраст
    38
    Сообщений
    109

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Парни вы меня конечно извините...но патч говно!ФПС просто ужасен!!ОнЛайн так же вылетает!!у меня даже чаще(возможно из за этих глюков),намудрили ничего лучше не стало!звук вообще ужас что с ним происходит не понятно!Короче в ОПУ ВСЕ ЭТО!надоело терпеть!над нами просто стебутся все тут!Неужели разработчики сами не запускают и не видят этот срам! да вам годы еще работать с такими темпами!2й сорт.

  20. #94

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Минус Адын
    ASUS SABERTOOTH Z77 , Core i7 3770K @4500Ghz, 16Gb PC12800 DDR3 HyperX Red Edition, ASUS GTX670 DirectCU II / WIN8 Pro x64 Thrustmaster HOTAS Warthog / Saitek Pro Rudder Pedals / Track IR 5 + Track Clip Pro
    Моё Гнездо

  21. #95
    Откинулся Аватар для Ksander
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    СПб
    Возраст
    38
    Сообщений
    109

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от Agent_Archer Посмотреть сообщение
    Минус Адын
    ASUS Maximus III Formula - Intel P55, Core i5 750 @4000Ghz, 8Gb PC12800 DDR3 Corsair XMS3, 2XGTX560Ti MSI Twin FROZR II [SLI] WIN7x64 конечно минус адын х-ли!

  22. #96

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    [QUOTE=Helldiver;1605439]В общем разобрался. После патча, возможно из-за включения полноэкранного режима, кнопка не работает, если в свойствах Launcher.exe стоят галочки отключения визуального оформления.


    Спасибо милый человек, трэки и запись трэков (боб зависал при нажатии на запись трэка) заработала после отключения данной настройки совместимости

  23. #97
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от Ksander Посмотреть сообщение
    Парни вы меня конечно извините...но патч говно!ФПС просто ужасен!!ОнЛайн так же вылетает!!у меня даже чаще(возможно из за этих глюков),намудрили ничего лучше не стало!звук вообще ужас что с ним происходит не понятно!Короче в ОПУ ВСЕ ЭТО!надоело терпеть!над нами просто стебутся все тут!Неужели разработчики сами не запускают и не видят этот срам! да вам годы еще работать с такими темпами!2й сорт.
    Ну почему же видят, у кого-то звёздная болезнь от Ил-2 осталась, уже больше пол месяца прошло с обещанием поправить Фм Мессеру, ждём посей день, вообщем всем спасибо потопал в Арму2 бегать, до сл патча)

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  24. #98

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    повторюсь, у меня тоже не пашет всинк

    а что с фм не так?

  25. #99
    Механик Аватар для Mike Su
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    279

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Оффтопик:

    Цитата Сообщение от -LT- Посмотреть сообщение
    вообщем всем спасибо потопал в Арму2 бегать, до сл патча)
    Этим только и спасаюсь ). А ещё рекомендую Portal 2 - вещь!
    ASUS P7H55; Core i5-760; GTX 285 (1Gb); 8Gb DDR3; Win7 x64; Джой - Thrustmaster T16000.m

  26. #100
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от Trickster Посмотреть сообщение
    повторюсь, у меня тоже не пашет всинк

    а что с фм не так?
    Проснулся, Месс перетяжелён, профессор Фм обещал поправить, правит по сегоднешнее число, ой доиграются.

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •