???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 234567891016 ... КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 433

Тема: БЕТА патч v.14214 - 22 апреля 2011

  1. #1
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    БЕТА патч v.14214 - 22 апреля 2011

    Ну! Надо же! Успели к вечеру. Бета-патч готов. К сожалению, ридми человеческий не успел собрать - ждите в понедельник. Патч, как обычно, положите поверх последней версии игры со стима.

    Наиболее важным компонентом этой бета-версии патча являются изменения в мультиплеер. Мы надеемся, вы найдете новый код более захватывающим, и статистику более полноценной. Это, конечно, только один шаг в нашем непрерывном стремлении к многогранному, самому лучшему в мире мультиплееру.

    Что есть в этом патче:

    1. Изменения в онлайновом коде: статистика, стабильность и т.д.

    2. Некоторое улучшение производительности, в частности улучшена загрузка блоков ландшафта, которая позволит вам щелкать между самолетами над Англией и Францией мгновенно (а потом смотреть, как пейзаж подружается под вами).

    3. Обратная связь .

    4. Настоящий полный экран, VSync.

    5. Различные изменения в работе систем самолета, анимации, ФМ, и т.д. - огромный список.

    6. Много изменений в наземке - искусственный интеллект и ДМ - еще один огромный список.

    7. Новый Быстрые миссии в стиле Ил-2 (в низу списка).

    Мы также работаем над поддержкой SLI и Crossfire. Crossfire, вероятно, будет через пару недель, в то время как SLI, скорее всего, будет только со следующим релизом драйвера от NVidia. Кстати, SLI / Crossfire больше не должно вызывать замедления с последнего патча, так что, надеюсь, владельцев такого железа эта новость не сильно расстроит.


    Известные проблемы:
    * Временные иконки армий (флажки); еще не везде появляются
    * Нет локализации для нового содержания, кроме как на англ и русский
    * Новые брифинги кампаний не показывают во второй раз текст миссии


    КАЧАЕМ

    Рус:
    http://www.megaupload.com/?d=CD049M4M
    Англ:
    http://www.megaupload.com/?d=SKKA0B31

    Torrent:
    Рус:
    http://www.1cfiles.com/IL2_CliffsofD...ru.zip.torrent
    Анл:
    http://www.1cfiles.com/IL2_CliffsofD...14.zip.torrent
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  2. #126

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Ну дела! сделал откат, а тут падение фпс и фризы остались от бетапатча! опечелен! И не работают задания сделанные раньше (вылетает игра) приходится все заново строить!
    WIN7x64 AMD Phenom II X6 1055T 2.8GHz Память 6 ГБ Видео-карта Radeon HD 6870

  3. #127

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от Odmin Посмотреть сообщение
    Кэш никогда не чистил.
    Почистите, всю папку кеш а не только шейдеры. Возможно и звук шасси придет в норму и фпс, по крайней мере у меня так было. Дело в том что в папке кеша остаются файлы от предыдущей версии.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  4. #128

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Заметил много улучшений. Патч хороший. До последнего патча у меня было над промзоной 10-12 фпс, сейчас 10-17. Но соглашусь со всеми - падение фпс над промзоной всё ещё чувствительны. На небо смотришь - до 90 фпс, переводишь взгляд на промзону - 17. Боюсь, чтоб с эслай и кроссфайром не случилось тоже самое: смотришь на небо - 200 фпс, переводишь взгляд - опять 17. Когда мы тестировали с разработчиками сервер, я предложил Илье перевести на OGL(как в старом Ил2). Он сказал, что на это может уйти год или больше. А может перевести на OGL только наземные объекты? Если это возможно...

    Просьба сделайте, как в старом Ил2, возврат взгляда в исходное положение. Полный реал, я играю тракиром, естественно. Но дуэльный вариант, т.е. с выходом наружу взглядом, годами я и мои друзья привыкли летать с возвратом и без тракира.

  5. #129

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Возврат взгляда в исходное реализован, я так же играю с трекиром и ничего, проблем не вижу

  6. #130
    5ГвИАП Аватар для Stork
    Регистрация
    28.08.2002
    Адрес
    Lubertsy
    Сообщений
    1,223
    Записей в дневнике
    8

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Патч пока не качал, с каждой неделей все чаще задаюсь шекспировским "качать иль не качать".
    Вопрос к бета-тестерам - никто не проверял? пока по-прежнему предкрылки выходят на такой скорости?
    "Это в петле, на входе на второй виток. Часто бывает при выходе из петли, на вираже тоже. И я даже не против выхода предкрылков на такой скорости. Меня бесит то, что крафт при этом резко и сильно валится."
    Core i5-750 (2.67Ghz), 2*4gb DDR3, GeForce GTX 560Ti , Motherboard-Asrock P55Delux, Win7 64bit, DirectX 11, Iiyama 22'' 1280*1024 (32bit) (100Гц), SideWinder FF 2 Joystick

  7. #131

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    ФПС упал, особенно в онлайне: был 40-45, после патча 10-15, даже над водой не больше 25. Верт. синхр. отключена. Ну и лаги четкие появились при рождении новых самолетов, прям как в Ил-2, только более злые

  8. #132
    Зашедший
    Регистрация
    03.04.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    18

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    ---Особого падения или прироста ФПС не заметил. Но вот остановочный путь у 109 вырос неимоверно. Малейшая попытка воспользоватся тормозом приводит к опрокидыванию. Упирается он "рогом" и при попытке воспользоватся педалями. "Спит", к примеру, остонавливаеся за долго до окончания ВПП и без торможения. Остальные пока не смотрел.

  9. #133

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    [QUOTE=-Primum_agmen-;1605619]Возврат взгляда в исходное реализован, я так же играю с трекиром и ничего, проблем не вижу[/QUO]

    Автовозврат взглядом??? ГДЕ???
    Toggle Snap/pan view <<< вкл/выкл автовозврат в старом Ил2
    А в новом??? если покажите - буду признателен.
    извиняюсь, что не в той ветке поднят вопрос... но очень интересно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от -Primum_agmen- Посмотреть сообщение
    Возврат взгляда в исходное реализован, я так же играю с трекиром и ничего, проблем не вижу
    Автовозврат взглядом??? ГДЕ???
    Toggle Snap/pan view <<< вкл/выкл автовозврат в старом Ил2
    А в новом??? если покажите - буду признателен.
    извиняюсь, что не в той ветке поднят вопрос... но очень интересно.

  10. #134
    Зашедший
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    519

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Уважаемые разработчики, поправьте орфографические ошибки в меню Допонительно-Статистика!
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1598744
    Не думаю, что это отнимет у вас много времени.

    Спасибо!
    HP Z400 //Xeon W3550@3.06GHz, 6GB DDR3 ECC, GTX 570, W7x64//, HP ZR24 1920x1200.

  11. #135
    Зашедший
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    519

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Еще такой вопрос, не знаю, задавался ли он на этом форуме или нет.
    Кароче летим в темноте, начинаем стрелять...эффект вспышек от выстрелов как бы есть, но нет эффекта освещения фюзеляжа от этих вспышек.
    Не думаю что это баг, скорей всего недоделанный эффект?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	s15.JPG 
Просмотров:	296 
Размер:	62.2 Кб 
ID:	132916
    HP Z400 //Xeon W3550@3.06GHz, 6GB DDR3 ECC, GTX 570, W7x64//, HP ZR24 1920x1200.

  12. #136

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от karakurt4 Посмотреть сообщение
    Но вот остановочный путь у 109 вырос неимоверно. Малейшая попытка воспользоватся тормозом приводит к опрокидыванию. Упирается он "рогом" и при попытке воспользоватся педалями.
    Ничего такого не заметил. Садился на поле, тормоза доводил до 40+ %(тормоза на оси), не капотировал. Может с высокой скоростью посадки что-то изменилось, я садился "на 3 точки".
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  13. #137
    Милиционер Аватар для MEHT
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    New York
    Сообщений
    598

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Вот читаю, читаю, читаю и складывается впечатление, что даже если для экперимента объявить о патче и просто поменять номер версии то все равно народ найдет кучу изменений в лучшую и худшую стороны. Каждый точно определил что ему не хватает для счастья. Лейтенанту легкого веса Мессера, другому что бы БоБ летал на Винде 95 и т.д. Я знаю Лейтенанта много лет и знаю что человек реально летает в жизни и верю что Мессер тяжел. Верю и другим которые реально приводят примеры из инструкций и манулаов. Впринципе у меня вопрос к девелоперам самый простой. Является ли БоБ симулятором или он все таки полу-симулятор? Вопрос вовсе не от балды. Посмотрел инструкции запуска самолетов от компании А2А (на которые в "Школе" часто ссылаются) и там предполетный ростер намного обширнее. Ну хрен с ними с А2А. Так вот про патч, может просто Ридми кидать а остальное мы сами увидем, кто что хочет?
    ASUS P8P67, i7 2600K, GeForce GTX 580 1.5gb, RAM 8gb, Win7 x64 Pro. , Samsung 55" LED 3D, Кабина-проект "Альбатрос", TrackIR 5, Стюардеса Наташа.

  14. #138
    Зашедший
    Регистрация
    23.04.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    71
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Скажите а когда что нибудь и для не очень мощьных двух ядерных железяк сделают, а то как то все читаю что хозяины достаточно современных I7 и I5 с чуть ли не с последними видеокартами все жалуются что им что то не нравится а как быть с теми у кого не такие мощьные компьтеры, и вообще планируется приведение системных требований указанных на коробке с диском к реальной действительности?
    Извените если не туда пишу или повторяю чьито посты, но нигде не нашел высказывания разработчиков по этому поводу.
    А за патчи спасибо видно что работаете и очень напряженно.

  15. #139
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от Stork Посмотреть сообщение
    Патч пока не качал, с каждой неделей все чаще задаюсь шекспировским "качать иль не качать".
    Вопрос к бета-тестерам - никто не проверял? пока по-прежнему предкрылки выходят на такой скорости?
    "Это в петле, на входе на второй виток. Часто бывает при выходе из петли, на вираже тоже. И я даже не против выхода предкрылков на такой скорости. Меня бесит то, что крафт при этом резко и сильно валится."
    Я вес жду чтоб исправил, уже больше двух недель))
    В очередь))))
    Мда не было бы так смешно, если бы не было так грустно, я конечно ценю патчи и труд, но как-то старнно, одно пытаются сделать и там же где вроде нужно поправить не обращают внимнание, правили мультиплеер забыли натсройку сведения сделать, написали что правили Фм, я не знаю какому са-ту правили но Эмиль видать не самолёт)) раз его игнорируют, обидно вроде стараешся лишний раз не обострять обстановку, не поливаешь грязью как некоторые делают, тоесть ждёшь а результата НЕТ((
    MadDragon или Роман как вас там по батюшке, может уже за месяц стоит чёт сделать, а то складывается впечетление что вам пофигу на всё, уже две недели прошло с того ответа как вы сказали что поправите Мессер, или вы уже другой делаете?
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1586851
    Крайний раз редактировалось -LT-; 23.04.2011 в 20:27.

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  16. #140
    Откинулся Аватар для Ksander
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    СПб
    Возраст
    38
    Сообщений
    109

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от alexmdv Посмотреть сообщение
    Еще такой вопрос, не знаю, задавался ли он на этом форуме или нет.
    Кароче летим в темноте, начинаем стрелять...эффект вспышек от выстрелов как бы есть, но нет эффекта освещения фюзеляжа от этих вспышек.
    Не думаю что это баг, скорей всего недоделанный эффект?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	s15.JPG 
Просмотров:	296 
Размер:	62.2 Кб 
ID:	132916
    +1000

  17. #141
    Зашедший Аватар для jora47
    Регистрация
    24.04.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    32

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    После переключения к меню и обратно.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	243 
Размер:	400.3 Кб 
ID:	132917Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный1.jpg 
Просмотров:	257 
Размер:	405.8 Кб 
ID:	132918
    Илья, может как-нибудь все таки доработаете полноэкранный режим?
    И еще. У меня к примеру 24" монитор, а видеокарта в его родном разрешении игру не тянет. Вот что вы мне предложите- выкинуть монитор, или отдать немедля 12-15т.р за новую видеокарту? Или может сделать таки галочки в меню(полный экран, псевдополный и в окне)?
    AMD PhenomII X4 3,2HGz, 4Gb DDR3, ATI HD4890 1Gb GDDR5, Sound 5.1 int., Win7 64bit

  18. #142
    Одессит (69IAP_BETEP) Аватар для Bionic
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    UKOO
    Возраст
    42
    Сообщений
    797

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Как многие говорили фпс просел... Но это не самое главное, дело в том что от патча к патчу игра превращается в старый Ил-2!!! С новым патчем уже можно не думать о перегреве и перераскрутке! Открыл радиатор на понную, РУД до упора и вжжжжжжжжжжж.... тфу...
    http://i2.pixs.ru/storage/3/1/6/Dreamjpg_4848657_3005316.jpg

  19. #143
    Зашедший Аватар для Mordul
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    206

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от Stork Посмотреть сообщение
    Патч пока не качал, с каждой неделей все чаще задаюсь шекспировским "качать иль не качать".
    Вопрос к бета-тестерам - никто не проверял? пока по-прежнему предкрылки выходят на такой скорости?
    "Это в петле, на входе на второй виток. Часто бывает при выходе из петли, на вираже тоже. И я даже не против выхода предкрылков на такой скорости. Меня бесит то, что крафт при этом резко и сильно валится."
    Вы считаете, что выпуск предкрылков зависит от скорости? Крайне странное предположение... Выход предкрылков может происходить на любой скорости. И выпускаются они по достижению определенного угла атаки. Потому как они именно для этого и нужны, оттянуть срывные явления на "попозже", а момент срыва обтекания зависит только от угла атаки.

    И это....подскажите кто нибудь, где находится кэш, и как его почистить? А то у меня чё-то с этим патчем ФПС упал сильно..
    goblin45@list.ru

    Больше летаешь - лучше летаешь. Меньше летаешь - дольше живешь.
    Меньше полетов - больше самолётов.
    (из народного фольклора ВВС СССР)

  20. #144

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от MEHT Посмотреть сообщение
    Посмотрел инструкции запуска самолетов от компании А2А (на которые в "Школе" часто ссылаются) и там предполетный ростер намного обширнее. Ну хрен с ними с А2А. Так вот про патч, может просто Ридми кидать а остальное мы сами увидем, кто что хочет?
    Еще задолго до релиза было объявлено что полной процедуры старта не будет, будет чуть больше чем в иле. А ридми Илья сразу сказал что будет в понедельник.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  21. #145
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от KO Посмотреть сообщение
    Автовозврат взглядом??? ГДЕ???
    Toggle Snap/pan view <<< вкл/выкл автовозврат в старом Ил2
    А в новом??? если покажите - буду признателен.
    извиняюсь, что не в той ветке поднят вопрос... но очень интересно.
    Если я тебя правильно понял, то точно так же - переключаем через Ф9, только он не запоминает и нужно в каждом вылете нажимать. А у тебя наверняка после переключения просто перестает на хатку реагировать, верно? Просто там как-то странно очень настройка по-умолчанию сделана: один тип обзора назначается на хатку одного джойстика, а другой - на хатку другого. Зайди в настройки управления и переставь. К слову: хатка вниз очень хорошо назначается на "Взгляд на приборы".
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  22. #146

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от Bionic Посмотреть сообщение
    Как многие говорили фпс просел... Но это не самое главное, дело в том что от патча к патчу игра превращается в старый Ил-2!!! С новым патчем уже можно не думать о перегреве и перераскрутке! Открыл радиатор на понную, РУД до упора и вжжжжжжжжжжж.... тфу...
    Вот плеваться тока рано. Врубайте полный реал с перегревом - закрывайте радиатор и будет чих пых а не жжжжж. А радиатор на то есть, чтобы жжжжжж и руд до упора, Если Вы про спиты и хури - так все нормуль. Они еще не такие оборотистые тогда были (поплавковые) - 40-й год все-таки. Открытого радиатора на полную вполне хватало, чтобы не спалить движок при взлете. А вот в пикировании - там да, там его мало может быть , если шагом не пользоваться и перегреть и спалить можно. Зато как теперь движочек непрогретый глохнет при повышении газа... мммммм...
    ASUS SABERTOOTH Z77 , Core i7 3770K @4500Ghz, 16Gb PC12800 DDR3 HyperX Red Edition, ASUS GTX670 DirectCU II / WIN8 Pro x64 Thrustmaster HOTAS Warthog / Saitek Pro Rudder Pedals / Track IR 5 + Track Clip Pro
    Моё Гнездо

  23. #147
    Откинулся Аватар для Ksander
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    СПб
    Возраст
    38
    Сообщений
    109

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    ВЫ только представьте сколько еще работы!!А мы опять к фпсу вернулись...со звуками год еще провозятся..ландшавт фм дм...и ууу...Пока что мы имеем несколько красивых кокпитов и красивое освещение.

    --- Добавлено ---

    да и то нет плавности ручки и руда(

  24. #148
    Зашедший
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    519

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    осталось дождаться понедельника и тогда узнаем, что же там за 2 больших списка исправлений в самолетах, анимации, ФМ, ДМ, ИИ. Может быть мы просто не туда смотрим... Точнее не знаем на что надо обращать внимание...
    HP Z400 //Xeon W3550@3.06GHz, 6GB DDR3 ECC, GTX 570, W7x64//, HP ZR24 1920x1200.

  25. #149
    Одессит (69IAP_BETEP) Аватар для Bionic
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    UKOO
    Возраст
    42
    Сообщений
    797

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от Agent_Archer Посмотреть сообщение
    Вот плеваться тока рано. Врубайте полный реал с перегревом - закрывайте радиатор и будет чих пых а не жжжжж. А радиатор на то есть, чтобы жжжжжж и руд до упора, Если Вы про спиты и хури - так все нормуль. Они еще не такие оборотистые тогда были (поплавковые) - 40-й год все-таки. Открытого радиатора на полную вполне хватало, чтобы не спалить движок при взлете. А вот в пикировании - там да, там его мало может быть , если шагом не пользоваться и перегреть и спалить можно. Зато как теперь движочек непрогретый глохнет при повышении газа... мммммм...
    Я о том и говорю, что при открытом радиаторе высота полета и скорость не важны! К тому же спит не перегревается на стоянке, сколько бы ты не грел движок, даже при выпущенной механизации крыла... Это как бы мелочь, но не нужно в угоду "квакерам" ломать сим!
    http://i2.pixs.ru/storage/3/1/6/Dreamjpg_4848657_3005316.jpg

  26. #150

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Полетал в онлайне:

    1. при прыжке с парашютом самолет просто исчезает
    2. при неудачной посадке, тоже самое
    3. у меня игра стала идти медленнее (фпс сказать не могу, в борьбе с консолью потерпел фиаско, ни как не могу открыть)(графика - все на максимум)
    4. из подбитых самолетов идет песок (кеш чистил)
    5. на море появляются полосы из песка (после чистки кеша вроде прошло)
    6. у сптифаера IIa смесь менялась плавно, а стало 2 положения? У меня глюки или раньше было 2 положения?
    8. самолет при затяжном пике (спитфаер) стал терять управление и плоскости, Респект!

    9. Но вот есть весчь которая стала жутко раздражать - кокпит стал идти "елочкой" при повороте головы как бы 2/3 стали подскакивать... (трекир)

    10 в этом патче и до этого, все объекты моргают, особенно тени и деревья(проходит только к 7 тысячам футов), сделайте плз сглаживание!!! (танцы с бубном над драйвером видюхи не помогают...)

    11. Домики стали совсем страшные на расстоянии, может быть раньше не замечал, может быть можно сделать возможность изменять дистанцию отрисовки(в настройках)? Понятно что вы боритесь за слабые машины но все же есть не очень слабые, да и игра не на один год. Все равно рано или поздно все сделают абгрейд.

    12. Летал 3 часа, сервер работал стабильно. Иногда все писали о лагах но не часто.
    i7 950, X58, 6Gb, GTX580

Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 234567891016 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •