???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... КрайняяКрайняя
Показано с 151 по 175 из 433

Тема: БЕТА патч v.14214 - 22 апреля 2011

  1. #1
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    БЕТА патч v.14214 - 22 апреля 2011

    Ну! Надо же! Успели к вечеру. Бета-патч готов. К сожалению, ридми человеческий не успел собрать - ждите в понедельник. Патч, как обычно, положите поверх последней версии игры со стима.

    Наиболее важным компонентом этой бета-версии патча являются изменения в мультиплеер. Мы надеемся, вы найдете новый код более захватывающим, и статистику более полноценной. Это, конечно, только один шаг в нашем непрерывном стремлении к многогранному, самому лучшему в мире мультиплееру.

    Что есть в этом патче:

    1. Изменения в онлайновом коде: статистика, стабильность и т.д.

    2. Некоторое улучшение производительности, в частности улучшена загрузка блоков ландшафта, которая позволит вам щелкать между самолетами над Англией и Францией мгновенно (а потом смотреть, как пейзаж подружается под вами).

    3. Обратная связь .

    4. Настоящий полный экран, VSync.

    5. Различные изменения в работе систем самолета, анимации, ФМ, и т.д. - огромный список.

    6. Много изменений в наземке - искусственный интеллект и ДМ - еще один огромный список.

    7. Новый Быстрые миссии в стиле Ил-2 (в низу списка).

    Мы также работаем над поддержкой SLI и Crossfire. Crossfire, вероятно, будет через пару недель, в то время как SLI, скорее всего, будет только со следующим релизом драйвера от NVidia. Кстати, SLI / Crossfire больше не должно вызывать замедления с последнего патча, так что, надеюсь, владельцев такого железа эта новость не сильно расстроит.


    Известные проблемы:
    * Временные иконки армий (флажки); еще не везде появляются
    * Нет локализации для нового содержания, кроме как на англ и русский
    * Новые брифинги кампаний не показывают во второй раз текст миссии


    КАЧАЕМ

    Рус:
    http://www.megaupload.com/?d=CD049M4M
    Англ:
    http://www.megaupload.com/?d=SKKA0B31

    Torrent:
    Рус:
    http://www.1cfiles.com/IL2_CliffsofD...ru.zip.torrent
    Анл:
    http://www.1cfiles.com/IL2_CliffsofD...14.zip.torrent
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  2. #151
    Курсант
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    197

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от Mordul Посмотреть сообщение
    И это....подскажите кто нибудь, где находится кэш, и как его почистить? А то у меня чё-то с этим патчем ФПС упал сильно..
    Win7. Пользователи/пупкин/Мои документы/1C SoftClub/il-2 sturmovik cliffs of dover/cache. Удалить всё из папки кеш.
    Цитата Сообщение от E95_Predator Посмотреть сообщение
    3. у меня игра стала идти медленнее (фпс сказать не могу, в борьбе с консолью потерпел фиаско, ни как не могу открыть)(графика - все на максимум)
    6. у сптифаера IIa смесь менялась плавно, а стало 2 положения? У меня глюки или раньше было 2 положения?
    3-Поставил галку откл аэро-пошла шустро как и ДО патча.Вертикальная синхронизация выключилась.
    6-Всегда было два положения.
    Win7x64, i7 930@2.80GHz, DDR3 3х2Gb Ram, GeForce 580GTX, Acer 1920х1080 (120hz) Nvidia 3D Vision

  3. #152

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Вроде бы до данного патча, при падении самолёта в воду был красивый взрыв, а потом брызги. Что-то типа вот этого:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20110423_204536.jpg 
Просмотров:	469 
Размер:	341.0 Кб 
ID:	132957
    Сейчас наблюдаю только брызги.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20110423_211134.jpg 
Просмотров:	426 
Размер:	183.4 Кб 
ID:	132958
    Это только у меня так или у всех???
    Intel Core 2 Duo E8400@3.00GHz/ DDR2 PC6400 4 x 2048 Gb/ ATI HD4850 512 Mb/ Windows 7x64

  4. #153

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Ну кому щас этот взрыв нужен?
    Cel 600 / ram 512 mb/ geforce 3 64 mb/ win95

    Dura lex sed lex.
    Кто выше тот и прав!

  5. #154
    5ГвИАП Аватар для Stork
    Регистрация
    28.08.2002
    Адрес
    Lubertsy
    Сообщений
    1,223
    Записей в дневнике
    8

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от Mordul Посмотреть сообщение
    Вы считаете, что выпуск предкрылков зависит от скорости? Крайне странное предположение... Выход предкрылков может происходить на любой скорости. И выпускаются они по достижению определенного угла атаки. Потому как они именно для этого и нужны, оттянуть срывные явления на "попозже", а момент срыва обтекания зависит только от угла атаки.
    Я не считаю, я читаю документы по машине - "предкрылки открываются автоматически на скоростях ниже 180 км/ч." Работу кинематики я себе представляю, поверьте.
    А вот если вы обладаете знаниями по поводу "Выход предкрылков может происходить на любой скорости" конкретно по этой машине, прошу указать источник.
    Core i5-750 (2.67Ghz), 2*4gb DDR3, GeForce GTX 560Ti , Motherboard-Asrock P55Delux, Win7 64bit, DirectX 11, Iiyama 22'' 1280*1024 (32bit) (100Гц), SideWinder FF 2 Joystick

  6. #155

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от jora47 Посмотреть сообщение
    После переключения к меню и обратно.
    Вложение 132917Вложение 132918
    Илья, может как-нибудь все таки доработаете полноэкранный режим?
    И еще. У меня к примеру 24" монитор, а видеокарта в его родном разрешении игру не тянет. Вот что вы мне предложите- выкинуть монитор, или отдать немедля 12-15т.р за новую видеокарту? Или может сделать таки галочки в меню(полный экран, псевдополный и в окне)?
    Трудно самому додуматься вручную разрешение рабочего стола уменьшить в соответствии с тем, что у тебя в игре стоит? У других те же проблемы. И писали об этом уже не раз.
    Cel 600 / ram 512 mb/ geforce 3 64 mb/ win95

    Dura lex sed lex.
    Кто выше тот и прав!

  7. #156
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от vps Посмотреть сообщение
    Вроде бы до данного патча, при падении самолёта в воду был красивый взрыв, а потом брызги. Что-то типа вот этого:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20110423_204536.jpg 
Просмотров:	469 
Размер:	341.0 Кб 
ID:	132957
    Хм... Взрыва при ударе самолёта об воду ни разу не видел.
    Эффекты на максимум выкручены.
    Win 7 Ultimate, 64-bit
    Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q8300 @ 2.50GHz
    Gigabyte EP41-US3L (Intel G41/ICH7/Rev 1.0); RAM 4GB (2 x2GB)
    Asus ENGTS 250 1GB GDDR3 drv - 8.17.12.9573 DX10
    Resolution 1920x1080 + 1280x1024; HDD WDC 750GB + WDC 160GB + WDC 1400GB

  8. #157
    Откинулся Аватар для Ksander
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    СПб
    Возраст
    38
    Сообщений
    109

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Хм... Взрыва при ударе самолёта об воду ни разу не видел.
    Эффекты на максимум выкручены.
    тоже наверное это происходит не постоянно...через раз.

  9. #158

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Хм... Взрыва при ударе самолёта об воду ни разу не видел.
    Эффекты на максимум выкручены.
    У меня эффекты средние в то время были...
    Буду считать, что это был баг (хотя было красиво).

    Ещё есть вопрос про указатель давления в топливной системе на самолётах Hurricane. Когда газ максимальный, то у меня почему-то давление 0 psi, если газ минимальный, то давление поднимается.
    На самолетах Spitfire, при работающем двигателе этот указатель показывает нормальное давление. А когда двигатель глохнет, то и давление снижается.
    Intel Core 2 Duo E8400@3.00GHz/ DDR2 PC6400 4 x 2048 Gb/ ATI HD4850 512 Mb/ Windows 7x64

  10. #159
    Зашедший Аватар для jora47
    Регистрация
    24.04.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    32

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    FreZZa,а нафиг мне эти танцы с бубном каждый раз разрешение рабочего стола менять при входе в игру, а при выходе менять обратно и расставлять все иконки по местам? Это моя головная боль должна быть, или разработчиков? Плюс на скриншотах показан глюк графики- окно по горизонтали сжалось раза в полтора и все обьекты поплыли и стали накладываться друг на друга. Это очевидный глюк полноэкранного режима. В общем ждемс доработок от команды разработчиков. Я очень хочу, чтобы этот симулятор жил так же долго, как и предшественник, и радовал нас новыми самолетами и локациями, поэтому и помогаю в меру сил багрепортами.
    AMD PhenomII X4 3,2HGz, 4Gb DDR3, ATI HD4890 1Gb GDDR5, Sound 5.1 int., Win7 64bit

  11. #160
    Зашедший
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    519

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Мне кажется, что не нужно пока убиваться, что разработчики не исправляют уже найденные сообществом ошибки. Осмелюсь предположить, что они сейчас заняты восновном правкой тех ошибок, которые мы с вами еще не нашли. То что мы уже нашли можно назвать временным БСЭЖ, а вот то что мы еще не успели найти, но о чем знаю разработчики, лучше исправить... до того как это обнаружат все... И в принципе это правильно. На месте разработчиков я бы поступил так же.

    Поэтому не смотря на то, что от патча к патчу кто-то не видит сильных изменений, они наверняка есть и их много. За месяц патчевания можно уже сказать, что графику боле-менее оптимизировали... да есть глюки, но по сравнению с фризами месячной давности это фигня.
    HP Z400 //Xeon W3550@3.06GHz, 6GB DDR3 ECC, GTX 570, W7x64//, HP ZR24 1920x1200.

  12. #161
    Курсант Аватар для Anaguma
    Регистрация
    01.10.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    108

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от karakurt4 Посмотреть сообщение
    ---Особого падения или прироста ФПС не заметил. Но вот остановочный путь у 109 вырос неимоверно. Малейшая попытка воспользоватся тормозом приводит к опрокидыванию. Упирается он "рогом" и при попытке воспользоватся педалями. "Спит", к примеру, остонавливаеся за долго до окончания ВПП и без торможения. Остальные пока не смотрел.
    Ручечку РУСа на себя, а потом уж оськой притормаживайте.
    AMD 4400+, 2Gb DDR2, HIS 5770 1Gb, Win 7 64

  13. #162

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от Bionic Посмотреть сообщение
    Я о том и говорю, что при открытом радиаторе высота полета и скорость не важны! К тому же спит не перегревается на стоянке, сколько бы ты не грел движок, даже при выпущенной механизации крыла... Это как бы мелочь, но не нужно в угоду "квакерам" ломать сим!
    А я об этом как раз и не говорю. Перечитайте мой пост заново и внимательнее. Ээээ и при чем тут механизация крыла при прогреве на стоянке ? Я лично спит и не только перегревал на стоянке не раз при закрытом радиаторе, а как вы хотите его перегреть при открытм радиаторе и малых оборотах ? Не хочу показаться грубым, но может хватит нести чушь и гнать на разработчиков ? Изучите внимательнее процесс и матчасть.
    ASUS SABERTOOTH Z77 , Core i7 3770K @4500Ghz, 16Gb PC12800 DDR3 HyperX Red Edition, ASUS GTX670 DirectCU II / WIN8 Pro x64 Thrustmaster HOTAS Warthog / Saitek Pro Rudder Pedals / Track IR 5 + Track Clip Pro
    Моё Гнездо

  14. #163
    Заявка на ПМЖ Аватар для Gripen
    Регистрация
    19.06.2009
    Возраст
    52
    Сообщений
    40

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Виснуть при переключении видов, в полном редакторе, вроде перестала, по сравнению с патчем от 15 апреля, но после полета можно смело выходить из игры потому что никакой другой режим уже не запустится. И еще, статистика , взлета и посадки почему то, ведется не корректно из десяти вылетов только в трех засчитана, до 15 апреля такой проблемы не было.
    i7 2700K 3.9 GHz. / ASRock Fatality Z68 / Gigabyte GTX 590 / DDR3 16Gb 2133 MHz. / 1920*1080 / TrackIR 5 / Win7 64.

  15. #164
    просто вирпил Аватар для Kros
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,007

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Онлайн вроде больше не падает, но тормоза появились, особенно большие формации бомберов фпс сажают что в онлайне что в офе.
    (=E95=; FW)
    i7 940, 2,93 => 3,8 ГГц, MB Gigabyte GA-EX58-DS4, 6х2Gb-DDR3-1333Mhz-Kingston, NVIDIA GeForce GTX 680 (2048 Мб), БП OCZ 550W Fatal1ty, Win7U, CH, Saitek, TrackIR, SSD Plextor-128.

  16. #165
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от LaMastak Посмотреть сообщение
    Заметил, что когда включена в опциях игры VSync fps падает у меня например с 45 до 30, при чем выше 30 не поднимается.... Как-то странно. Но стоит отключить VSync, fps нормализуется...
    RTFM по принципу работы VSync (и, подозреваю, что всем, жалующимся на падение fps).
    Если у тебя частота обновления монитора 60 Гц, а fps - 59, то на итоговой картинке будет 30 fps. Если у тебя скорость упала до 29 fps - на экране будет 15 fps. А если система может выдать все 100500 fps, но включен VSync - все равно больше 60 fps (или иной частоты обновления монитора) никак не будет, хоть об стенку убейся.
    Чтобы при активном VSync fps падал не так заметно, в видеодрайвере включаем тройную буферизацию.
    Вроде взрослые люди, а элементарных принципов вертикальной синхронизации не помните...

    З.Ы. Да, на ЖК-мониторах, в отличие от ЭЛТ, вертикальная синхронизация не только бесполезна, но и вредна, т.к. не дает ничего, кроме падения скорости. На ЖК картинка выводится сразу целиком, а потому артефакты в стиле "половина кокпита при повороте головы уползла в сторону, т.к. видяха кинула на монитор новый кадр до окончания отрисовки старого" (с чем, собственно, VSync и борется) невозможны в принципе.
    Крайний раз редактировалось NewLander; 24.04.2011 в 01:21.
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  17. #166
    Зашедший
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    57
    Сообщений
    79

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Треки не пишутся. Точне перестали записываться. Игра просто подвисает после нажатия на кнопку запись. Выйти из этого состояния помогает только диспечер задач. Игра после этого продолжает дальше работать.
    Intel Core i5-2500, 3,3 GHz; G.Skill 8 GB (2x4GB) DDR3 1600 MHz; ASUS ENGTX460 DirectCU TOP/2DI/1GD5)

  18. #167
    Зашедший
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    519

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от NewLander Посмотреть сообщение
    Да, на ЖК-мониторах, в отличие от ЭЛТ, вертикальная синхронизация не только бесполезна, но и вредна, т.к. не дает ничего, кроме падения скорости. На ЖК картинка выводится сразу целиком, а потому артефакты в стиле "половина кокпита при повороте головы уползла в сторону, т.к. видяха кинула на монитор новый кадр до окончания отрисовки старого" (с чем, собственно, VSync и борется) невозможны в принципе.
    При условии, что ЖК подключен по DVI или HDMI. А если ЖК подключен по D-Sub 16 (обычный стандартный VGA разъем), то все "артефакты" свойственные для ЭЛТ вполне можно увидеть и на ЖК.

    В остальном соглашусь и добавлю:
    Если ЖК моник подключен по цифровому интерфейсу, то видюха посылает монику кадр целиком. Видеокарта это делает столько раз в секунду, сколько может сделать (т.е. наш FPS, значение которого мы видим). При этом сам ЖК моник работает на своей частоте - 59, 60, 120 Гц. И все кадры принятые от видеокарты, которые не попадают в эти такты отбрасываются внутренними алгоритмами монитора. Т.е. ситуация, когда нарисовалось только половина нового кадра поверх старого невозможна. Кадр либо целиком показывается, либо целиком отбрасывается.

    Поэтому всем у кого ЖК моники подключены обычным VGA-кабелем можно посоветовать либо переподключиться на DVI (если моник позволяет) либо включать VSync и терпеть тормоза.
    HP Z400 //Xeon W3550@3.06GHz, 6GB DDR3 ECC, GTX 570, W7x64//, HP ZR24 1920x1200.

  19. #168
    Курсант
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    197

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от alexmdv Посмотреть сообщение
    Поэтому всем у кого ЖК моники подключены обычным VGA-кабелем можно посоветовать либо переподключиться на DVI (если моник позволяет) либо включать VSync и терпеть тормоза.
    Столько рассуждений,советов.. и наверно даже правильных.Монитор Асер GD245HQ 120 гц подключен по Dual Link DVI Cable.Аэро в лаунчере не отключено,VSync в игре ВКЛ-картинку не режет на полосы-игра подтормаживает.Аэро в лаунчере ВЫКЛ,VSync в игре ВКЛ-игра не подтормаживает-картинку режет на полосы. И что мне ещё,какие кабели подключить?
    Win7x64, i7 930@2.80GHz, DDR3 3х2Gb Ram, GeForce 580GTX, Acer 1920х1080 (120hz) Nvidia 3D Vision

  20. #169

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Вот такая вода появилась, раньше вроде не замечал, и периодически появляются полосы в кабине (на вн.видах от земли до неба)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20110423_reka_more.jpg 
Просмотров:	236 
Размер:	1.52 Мб 
ID:	132973   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20110423_rezinki.jpg 
Просмотров:	216 
Размер:	335.6 Кб 
ID:	132974  
    MB ASUS MAX5gene, I5-3570k@3.3, RAM 8Gb DDR3, ASUS GTX 580, SB X-Fi Xtreme Audio, WIN7 x64

  21. #170
    Зашедший
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Las Palmas,España
    Возраст
    54
    Сообщений
    19

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от NewLander Посмотреть сообщение
    RTFM по принципу работы VSync (и, подозреваю, что всем, жалующимся на падение fps).
    Если у тебя частота обновления монитора 60 Гц, а fps - 59, то на итоговой картинке будет 30 fps. Если у тебя скорость упала до 29 fps - на экране будет 15 fps. А если система может выдать все 100500 fps, но включен VSync - все равно больше 60 fps (или иной частоты обновления монитора) никак не будет, хоть об стенку убейся.
    Чтобы при активном VSync fps падал не так заметно, в видеодрайвере включаем тройную буферизацию.
    Вроде взрослые люди, а элементарных принципов вертикальной синхронизации не помните...

    З.Ы. Да, на ЖК-мониторах, в отличие от ЭЛТ, вертикальная синхронизация не только бесполезна, но и вредна, т.к. не дает ничего, кроме падения скорости. На ЖК картинка выводится сразу целиком, а потому артефакты в стиле "половина кокпита при повороте головы уползла в сторону, т.к. видяха кинула на монитор новый кадр до окончания отрисовки старого" (с чем, собственно, VSync и борется) невозможны в принципе.
    на ЖК-мониторах ВС не толко нужна,но и рекомендуема,поэкспериментируйте надосуге перед тем как людей в заблуждение вводить

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от alexmdv Посмотреть сообщение
    При условии, что ЖК подключен по DVI или HDMI. А если ЖК подключен по D-Sub 16 (обычный стандартный VGA разъем), то все "артефакты" свойственные для ЭЛТ вполне можно увидеть и на ЖК.

    В остальном соглашусь и добавлю:
    Если ЖК моник подключен по цифровому интерфейсу, то видюха посылает монику кадр целиком. Видеокарта это делает столько раз в секунду, сколько может сделать (т.е. наш FPS, значение которого мы видим). При этом сам ЖК моник работает на своей частоте - 59, 60, 120 Гц. И все кадры принятые от видеокарты, которые не попадают в эти такты отбрасываются внутренними алгоритмами монитора. Т.е. ситуация, когда нарисовалось только половина нового кадра поверх старого невозможна. Кадр либо целиком показывается, либо целиком отбрасывается.

    Поэтому всем у кого ЖК моники подключены обычным VGA-кабелем можно посоветовать либо переподключиться на DVI (если моник позволяет) либо включать VSync и терпеть тормоза.
    Да откуда вы всё это берёте.Не надо здесь теорию разводить.Возьмите да попробуйте с и без ВС.Даже на подключенном ЖК через HDMI разницу увидите особеннно в кокпите(у меня как раз через HDMI и разница ощуттимая)

  22. #171
    Одессит (69IAP_BETEP) Аватар для Bionic
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    UKOO
    Возраст
    42
    Сообщений
    797

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от Agent_Archer Посмотреть сообщение
    А я об этом как раз и не говорю. Перечитайте мой пост заново и внимательнее. Ээээ и при чем тут механизация крыла при прогреве на стоянке ? Я лично спит и не только перегревал на стоянке не раз при закрытом радиаторе, а как вы хотите его перегреть при открытм радиаторе и малых оборотах ? Не хочу показаться грубым, но может хватит нести чушь и гнать на разработчиков ? Изучите внимательнее процесс и матчасть.
    Удалось таки показаться грубым. А как насчет такого вот?

    Coolant and Oil Temperature

    Engine temperatures will rise based on the power, air temperature, and the air flow
    through the radiator. Use common sense and make gradual adjustments with power
    and speed. Avoid high power, steep climbs, and low power descents with the radiator
    flap opened.
    Also, being a water-cooled engine, it takes time for the coolant to travel through the
    engine, through coolant lines to the radiator, then to your temperature gauge, so the
    temperature gauge tends to lag behind the actual heating of the engine. For example,
    you may perform a run up, and only at the end of the run-up, you will notices a
    sharper increase in coolant temperatures. Then as you are idling, temperatures may
    continue to rapidly climb as that heated water from the run-up is now reaching your
    temperature gauge. This is normal behavior, but you do need to understand why this
    is happening to anticipate heating and cooling. Also understand that both your landing gear and flaps obstruct the flow of air through your
    radiator, so your time on the ground is limited.
    Your engine WILL overheat, so either get it in the air, or get it to it's parking spot and shut it
    down. When in the air, get those flaps and gear up as soon as possible.
    http://i2.pixs.ru/storage/3/1/6/Dreamjpg_4848657_3005316.jpg

  23. #172

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Центрируется взгляд, раньше этого небыло, невозможно долго куда-ибуть втыкать , ) Взгляд стремится к прицелу, ...

  24. #173
    Инструктор Аватар для IGO1970
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    fps таки подупал немного. Зато в онлайне полетал вдоволь. Кто то сбил меня, кого то я - осваиваем потихоньку... Всех с праздником и удачи!!!

  25. #174
    Заблокирован
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    437
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от NewLander Посмотреть сообщение
    З.Ы. Да, на ЖК-мониторах, в отличие от ЭЛТ, вертикальная синхронизация не только бесполезна, но и вредна, т.к. не дает ничего, кроме падения скорости.
    Весьма сомнительное утверждение.

  26. #175

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    теория теорией а практика такова -без vsync наблюдаем тиринг, рваные кадры. Единсвенно когда их не наблюдаем- если видяха их рисует быстрее монитора. тиринг как раз из-за рассинхронизации и происходит.Хотя да, в бенчмарках его отключают - если у вас монитор может отображать только 60 кадров а видяха может рисовать 600 в данной сцене то вы сильно ухудшите результаты, если включите синхронизацию. Ну и думаю в играх если кто играет в стереорежиме -синхронизацию включать в обзательном порядке. Там же строгий порядок кадров.

Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •