???
Математика на уровне МГУ

Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 456789101112 ... КрайняяКрайняя
Показано с 176 по 200 из 433

Тема: БЕТА патч v.14214 - 22 апреля 2011

  1. #1
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    БЕТА патч v.14214 - 22 апреля 2011

    Ну! Надо же! Успели к вечеру. Бета-патч готов. К сожалению, ридми человеческий не успел собрать - ждите в понедельник. Патч, как обычно, положите поверх последней версии игры со стима.

    Наиболее важным компонентом этой бета-версии патча являются изменения в мультиплеер. Мы надеемся, вы найдете новый код более захватывающим, и статистику более полноценной. Это, конечно, только один шаг в нашем непрерывном стремлении к многогранному, самому лучшему в мире мультиплееру.

    Что есть в этом патче:

    1. Изменения в онлайновом коде: статистика, стабильность и т.д.

    2. Некоторое улучшение производительности, в частности улучшена загрузка блоков ландшафта, которая позволит вам щелкать между самолетами над Англией и Францией мгновенно (а потом смотреть, как пейзаж подружается под вами).

    3. Обратная связь .

    4. Настоящий полный экран, VSync.

    5. Различные изменения в работе систем самолета, анимации, ФМ, и т.д. - огромный список.

    6. Много изменений в наземке - искусственный интеллект и ДМ - еще один огромный список.

    7. Новый Быстрые миссии в стиле Ил-2 (в низу списка).

    Мы также работаем над поддержкой SLI и Crossfire. Crossfire, вероятно, будет через пару недель, в то время как SLI, скорее всего, будет только со следующим релизом драйвера от NVidia. Кстати, SLI / Crossfire больше не должно вызывать замедления с последнего патча, так что, надеюсь, владельцев такого железа эта новость не сильно расстроит.


    Известные проблемы:
    * Временные иконки армий (флажки); еще не везде появляются
    * Нет локализации для нового содержания, кроме как на англ и русский
    * Новые брифинги кампаний не показывают во второй раз текст миссии


    КАЧАЕМ

    Рус:
    http://www.megaupload.com/?d=CD049M4M
    Англ:
    http://www.megaupload.com/?d=SKKA0B31

    Torrent:
    Рус:
    http://www.1cfiles.com/IL2_CliffsofD...ru.zip.torrent
    Анл:
    http://www.1cfiles.com/IL2_CliffsofD...14.zip.torrent
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  2. #176

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от Mike Su Посмотреть сообщение
    Поставил обратно галочку в свойства лаунчера - отключение композиции рабочего стола, фпс вернулся на место. По моему полноэкранный режим работает не так как надо.
    Спасибо добрый человек!

  3. #177
    Милиционер Аватар для MEHT
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    New York
    Сообщений
    598

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от alexmdv Посмотреть сообщение
    .............
    Поэтому всем у кого ЖК моники подключены обычным VGA-кабелем можно посоветовать либо переподключиться на DVI (если моник позволяет) либо включать VSync и терпеть тормоза.
    Вроде сейчас стекляшек нет. А ЖК современные на DVI , HDMI. Разве у кого-то ещё есть не ЖК?
    ASUS P8P67, i7 2600K, GeForce GTX 580 1.5gb, RAM 8gb, Win7 x64 Pro. , Samsung 55" LED 3D, Кабина-проект "Альбатрос", TrackIR 5, Стюардеса Наташа.

  4. #178
    Курсант
    Регистрация
    02.12.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    224

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от alexmdv Посмотреть сообщение
    При условии, что ЖК подключен по DVI или HDMI. А если ЖК подключен по D-Sub 16 (обычный стандартный VGA разъем), то все "артефакты" свойственные для ЭЛТ вполне можно увидеть и на ЖК.

    В остальном соглашусь и добавлю:
    Если ЖК моник подключен по цифровому интерфейсу, то видюха посылает монику кадр целиком. Видеокарта это делает столько раз в секунду, сколько может сделать (т.е. наш FPS, значение которого мы видим). При этом сам ЖК моник работает на своей частоте - 59, 60, 120 Гц. И все кадры принятые от видеокарты, которые не попадают в эти такты отбрасываются внутренними алгоритмами монитора. Т.е. ситуация, когда нарисовалось только половина нового кадра поверх старого невозможна. Кадр либо целиком показывается, либо целиком отбрасывается.

    Поэтому всем у кого ЖК моники подключены обычным VGA-кабелем можно посоветовать либо переподключиться на DVI (если моник позволяет) либо включать VSync и терпеть тормоза.
    Вы пишете ерунду! Посмотрите мой пост №107 там есть сЦылка, в ней для все расписано! С какого боку вы приплели DVi не понятно.
    i7-2600K 4400 MHz, DDR3 16GB, ASRock LGA1155 Fatal1ty P67 Professional, GTX 580 1536MB DCII, SSD-F80GB2-A, WIN 7x64, G2220HD 1920*1080, FreeTrack + PS3 Eye, T.16000M + Saitek X45, Creative SB X-Fi Xtreme.

  5. #179

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от MEHT Посмотреть сообщение
    Вроде сейчас стекляшек нет. А ЖК современные на DVI , HDMI. Разве у кого-то ещё есть не ЖК?
    У меня ЭЛТ iiyama vision master pro 455 Уже и не помню сколько лет живет, а менять чего то не хочется. Если и буду, то только на iiyama опять же. Подключен через DVI
    Пилотом можешь ты не быть, летать научим все равно...(с) к/ф В бой идут одни старики.
    Core2Duo E8400 3.0Ghz, Asus P5Q SE Plus, 4Gb DDR2, ATI Radeon HD 6850 1024Mb 256b Win 7x64

  6. #180
    Зашедший
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    519

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Был не прав по поводу VSync.
    Нашел интересную статью - http://www.faqhard.ru/hard/spr/4/04.php
    В жидкокристаллических мониторах не существует физического обновления всего экрана: здесь отдельные пиксели могут светиться или не светиться.
    Однако сама технология передачи данных через видеоинтерфейс предусматривает, что на монитор от видеокарты передаются кадры с определенной скоростью.
    Поэтому, с долей условности, понятие "развертки" применимо и к ЖК-дисплеем.
    Дело в том, что в случае с обычной, так называемой "двойной буферизацией", кадры на монитор поступают из первичного кадрового буфера (front buffer), а сам рендеринг осуществляется во вторичном буфере (back buffer).
    По мере заполнения вторичного буфера кадры поступают в первичный, однако поскольку операция копирования между буферами занимает определенное время, если обновление развертки монитора придется на этот момент, подергивания изображения все равно избежать не удастся.
    Работает тройная буферизация следующим образом (при скорости рендеринга 50 кадров в секунду и частоте обновления монитора 75 Гц).
    Первый кадр находится в первичном буфере, две трети второго кадра обрабатываются во вторичном буфере.
    После обновления экрана первым кадром во вторичный буфер поступает последняя треть второго кадра, а треть третьего кадра начинает "рендериться" в третьем буфере.
    После второго обновления экрана первым кадром второй кадр копируется в первичный буфер, а первая треть третьего кадра перемещается во вторичный буфер.
    Оставшиеся две трети кадра номер три обрабатываются в третьем буфере, происходит первое обновление экрана вторым кадром, а кадр три полностью переносится во вторичный буфер.
    Затем этот процесс повторяется с начала.

    Как нетрудно подсчитать, в данном случае два кадра выводятся на экран за три цикла обновления, что составляет две трети от частоты развертки, то есть, 50 кадров в секунду, а это и есть полная потенциальная скорость рендеринга для рассматриваемого примера.
    Благодаря схеме тройной буферизации минимизируется время простоя видеокарты, и, как видим, это дает очень хорошие результаты.

    К сожалению, тройную буферизацию поддерживают далеко не все компьютерные игры. К тому же, она отнимает вычислительные ресурсы и определенную часть видеопамяти.
    Однако пока альтернативы этой технологии для получения высококачественного изображения при низкой скорости рендеринга не существует.
    Т.е. при тройной буферизации FPS может быть какой угодно, не обязательно 60, 30, 15...

    Можно попробовать в настройках видеодрайвера выставить принудительно Vsync и Triple Buffering
    Крайний раз редактировалось alexmdv; 24.04.2011 в 11:41.
    HP Z400 //Xeon W3550@3.06GHz, 6GB DDR3 ECC, GTX 570, W7x64//, HP ZR24 1920x1200.

  7. #181
    Зашедший Аватар для MoHaX
    Регистрация
    30.03.2003
    Адрес
    Казань
    Возраст
    39
    Сообщений
    185

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от NewLander Посмотреть сообщение
    З.Ы. Да, на ЖК-мониторах, в отличие от ЭЛТ, вертикальная синхронизация не только бесполезна, но и вредна, т.к. не дает ничего, кроме падения скорости. На ЖК картинка выводится сразу целиком, а потому артефакты в стиле "половина кокпита при повороте головы уползла в сторону, т.к. видяха кинула на монитор новый кадр до окончания отрисовки старого" (с чем, собственно, VSync и борется) невозможны в принципе.
    Это распространенный миф. Так было бы, если б видеокарта давала монитору команду рисовать кадр, но все работает не так, это монитор (неважно какой) сам приходит к видеокарте через равные промежутки времени и забирает весь кадр из текущего "главного" буфера. Назвисимо от опции Vsync при двойной буферизации видеокарта рисует кадры в 2 буфера по очереди, перезатирая их содержимое просто поверх. При этом тот буфер, который заполнен последним назначается "главным", а тот в который сейчас рисует видеокарта - "вторичным", т.е. буферов хоть и два, но звание "главного" носят они по очереди.

    При отключенном Vsync видеокарта рисует кадры как очумелая, без оглядки на то, что там делает монитор. При двойной буферизации она рендерит то в один буфер, то в другой. При этом, если она начала обновлять кадр в текущем "главном" буфере, но не успела еще закончить, и в этот момент пришел монитор за картинкой, то он получит рваный кадр (часть буфера обновлена, часть осталась от предыдущего кадра) и честно отобразит это на экране.

    При включеном Vsync карта заполнив "вторичный" буфер, ждет пока монитор придет и заберет картину из "главного" буфера и только после этого переключает буферы, и начинает рисовать новый кадр. Отсюда ограничение FPS = частоте монитора,т.к. кадры просто не рисуются чаще, чем монитор за ними приходит. Отсюда же и кратное падение FPS: представим что карте надо чуть-чуть больше времени, чтоб нарисовать кадр, чем интервал между "визитами" монитора (т.е. FPS чуть ниже частоты монитора), тогда монитор успеет придти за кадром два раза пока карта рисует кадр, а поскольку она его еще не дорисовала, то переключения буферов не произойдет и во второй свой приход заберет тот же самый кадр из первичного буфера, который он забирал в прошлый раз, в итоге каждый кадр будет отображен на экране 2 раза, т.е. разных кадров будет в два раза меньше, скажем, не 60, а 30.

  8. #182
    просто вирпил Аватар для Kros
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,007

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Видимость контактов странная какаято из далека точка видна, потом когда дистанция ближе он пропадает и раз уже около тебя прорисовывается.
    (=E95=; FW)
    i7 940, 2,93 => 3,8 ГГц, MB Gigabyte GA-EX58-DS4, 6х2Gb-DDR3-1333Mhz-Kingston, NVIDIA GeForce GTX 680 (2048 Мб), БП OCZ 550W Fatal1ty, Win7U, CH, Saitek, TrackIR, SSD Plextor-128.

  9. #183
    Механик
    Регистрация
    01.08.2002
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,952
    Записей в дневнике
    2

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от SHAMAN9 Посмотреть сообщение
    Центрируется взгляд, раньше этого небыло, невозможно долго куда-ибуть втыкать , ) Взгляд стремится к прицелу, ...
    F9
    Чему бы грабли не учили,
    а сердце верит в чудеса!

  10. #184
    Курсант
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    197

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от alexmdv Посмотреть сообщение
    Можно попробовать в настройках видеодрайвера выставить принудительно Vsync и Triple Buffering
    Да можно конечно пробовать,да только если отключить в лаунчере Аэро-толку всё одно не будет.Не работает Vsync в таком случае.А с вкл Аэро-картинку и без Vsync,Triple Buffering не режет.Но зато подтормаживает.Не шаманством,с драйверами,надо заниматься-а сделать нормальный полноэкранный режим.
    Цитата Сообщение от MoHaX Посмотреть сообщение
    Это распространенный миф.
    Ну вот,наконец то вразумительный пост.А то кабели видите ли не те...
    Win7x64, i7 930@2.80GHz, DDR3 3х2Gb Ram, GeForce 580GTX, Acer 1920х1080 (120hz) Nvidia 3D Vision

  11. #185

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от Stork Посмотреть сообщение
    Я не считаю, я читаю документы по машине - "предкрылки открываются автоматически на скоростях ниже 180 км/ч." Работу кинематики я себе представляю, поверьте.
    А вот если вы обладаете знаниями по поводу "Выход предкрылков может происходить на любой скорости" конкретно по этой машине, прошу указать источник.
    Не скажу на 100 % как реализовано конкретно на этом крафте, но оскорее всего автоматические предкрылки работают как и на всех подобных самолетах - выпуск происходит автоматически за счет достижения определенной разницы давления на самих предкрылках, те их "высасывает" из крыла на высоких углах атаки. Зависимость от скорости самого крафта здесь совсем не прямая, скорее влияет форма профиля и угол атаки, так что скорее всего все правильно.

  12. #186
    Очень Давно Зашедший Аватар для Ajax
    Регистрация
    11.07.2001
    Возраст
    65
    Сообщений
    210

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от MEHT Посмотреть сообщение
    Вроде сейчас стекляшек нет. А ЖК современные на DVI , HDMI. Разве у кого-то ещё есть не ЖК?
    ЭЛТ 21" Dell P1130 (он же Sony G520) В 2004г. стоил полтора килобакса.
    Пока не встречал ЖК, на который захотелось бы его обменять
    То, что испытываешь в небе - не испытаешь на земле.

  13. #187
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Как были вылеты так и остались в онлайне, бесит ((
    Крайний раз редактировалось -LT-; 24.04.2011 в 12:27.

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  14. #188

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    У меня SyncMaster 755DFX, я в жизни его не обменяю на ЖК.

    --- Добавлено ---

    2 -LT- Коллега не нужно нервничать. Ты ж видишь как всё происходит. Не одного тебя бесит((((, но что мы можем изменить?(((
    Du doch nicht

  15. #189
    Падший
    Регистрация
    04.05.2002
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    49
    Сообщений
    777

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Объясните какой был смысл прикручивать настройки самолета, которые не работают? флажки в быстром вылете это конечно прикольно, но сменить армию было бы полезней
    В онлайне настройки самолета в брифинге и идет дублеж не работающими настройками при нажатии на самолет, наверно что то одно нужно оставить, но полностью расширенное?
    Снарядов остался последний мешок.

  16. #190

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    F9
    Центрируется в Обоих режимах Ф9, я же говорю раньше небыло ,!

  17. #191
    Забанен
    Регистрация
    17.06.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    40

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от -LT- Посмотреть сообщение
    Как были вылеты так и остались в онлайне, бесит ((
    Ниразу вылетов небыло. Ни за один патч.

  18. #192
    Курсант
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Самара
    Возраст
    53
    Сообщений
    171

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    После распаковки патча в каталог игры, она просто перестала запускаться.

  19. #193
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от Odmin Посмотреть сообщение
    Ниразу вылетов небыло. Ни за один патч.
    TimeOut буквально 20мин назад был, летали с сквадниками на Репке.
    После вышел обновил список серверов, Репки не было.

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  20. #194
    Забанен
    Регистрация
    17.06.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    40

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от Bionic Посмотреть сообщение
    Я о том и говорю, что при открытом радиаторе высота полета и скорость не важны! К тому же спит не перегревается на стоянке, сколько бы ты не грел движок, даже при выпущенной механизации крыла... Это как бы мелочь, но не нужно в угоду "квакерам" ломать сим!
    "Ранние спиты должны были взлетать в течении 10 минут после запуска двигателя. Иначе перегрев сразу же. "Supermarine Spitfire. Взгляд пилотов"" ©

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от -LT- Посмотреть сообщение
    TimeOut буквально 20мин назад был, летали с сквадниками на Репке.
    После вышел обновил список серверов, Репки не было.
    Я просто сказал, что за все время онлайн полетов меня ниразу не выкидывало. Какие у вас могут быть проблемы мне неведомо.

  21. #195
    Зашедший
    Регистрация
    14.01.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    18

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от Link44 Посмотреть сообщение
    У меня ЭЛТ iiyama vision master pro 455 Уже и не помню сколько лет живет, а менять чего то не хочется. Если и буду, то только на iiyama опять же. Подключен через DVI
    Точно такой же монитор. А жк у меня был с 2002 года и я им не особо доволен был. После него как раз ЭЛТ и взял )
    Intel QuadCore i5 750 2.66Ghz,Thermaltake BT-120 ,Asus P7P55D Socket 1156 (3 PCI, 2 PCI-E x1, 2 PCI-E x16, 4 DDR3 DIMM, Audio, Gigabit LAN, IEEE-1394), 2x2gb OCZ OCZ3SOU16002G, MSI NVIDIA GeForce 560ti 1024 Мб,Delta 550W GPS-550AB-A, Win 7 64bit

  22. #196
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от Odmin Посмотреть сообщение
    "Ранние спиты должны были взлетать в течении 10 минут после запуска двигателя. Иначе перегрев сразу же. "Supermarine Spitfire. Взгляд пилотов"" ©

    --- Добавлено ---



    Я просто сказал, что за все время онлайн полетов меня ниразу не выкидывало. Какие у вас могут быть проблемы мне неведомо.
    Не знаю везунчик наверное вы.

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  23. #197

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от jora47 Посмотреть сообщение
    FreZZa,а нафиг мне эти танцы с бубном каждый раз разрешение рабочего стола менять при входе в игру, а при выходе менять обратно и расставлять все иконки по местам? Это моя головная боль должна быть, или разработчиков? Плюс на скриншотах показан глюк графики- окно по горизонтали сжалось раза в полтора и все обьекты поплыли и стали накладываться друг на друга. Это очевидный глюк полноэкранного режима. В общем ждемс доработок от команды разработчиков. Я очень хочу, чтобы этот симулятор жил так же долго, как и предшественник, и радовал нас новыми самолетами и локациями, поэтому и помогаю в меру сил багрепортами.
    Разрешение менять нетрудно, а иконки расставлять незачем, пусть валяются как им хочется.
    Ну или поставь насовсем уменьшенное разрешение на рабочем столе, тока польза, буквы больше будут.
    Надо ж понимать, что это временно, по сравнению с тормозами над фабриками, вылетами ланчера и таймаутами в онлайне, этот баг сущая пустяковина. Было б че ругаться.
    Не хочешь багов, покупай игры через год когда у них уже пропатчили все что нужно.
    Речь идет вообще что б в БОБ играть можно было, а ты с разрешением голову морочишь, да знают они об этом и без тебя.
    Cel 600 / ram 512 mb/ geforce 3 64 mb/ win95

    Dura lex sed lex.
    Кто выше тот и прав!

  24. #198

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Вот что еще обнаружил, при обычном виде и если приблизить
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	233 
Размер:	384.3 Кб 
ID:	132992   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	241 
Размер:	296.9 Кб 
ID:	132995   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	232 
Размер:	410.0 Кб 
ID:	132996   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	274 
Размер:	286.1 Кб 
ID:	132997  

  25. #199
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от -LT- Посмотреть сообщение
    Не знаю везунчик наверное вы.
    Да похоже, что везунчик - это как раз вы. Может быть надо со своим подключением/провайдером "поближе познакомиться"?
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  26. #200
    5ГвИАП Аватар для Stork
    Регистрация
    28.08.2002
    Адрес
    Lubertsy
    Сообщений
    1,223
    Записей в дневнике
    8

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от dmitrimull Посмотреть сообщение
    Не скажу на 100 % как реализовано конкретно на этом крафте, но оскорее всего автоматические предкрылки работают как и на всех подобных самолетах - выпуск происходит автоматически за счет достижения определенной разницы давления на самих предкрылках, те их "высасывает" из крыла на высоких углах атаки. Зависимость от скорости самого крафта здесь совсем не прямая, скорее влияет форма профиля и угол атаки, так что скорее всего все правильно.
    Это понятно, механизм выпуска простой и известный. В том то и дело, что закрылки должны выпускаться на определенном угле атаки, а он, судя по игре (читай скорости, на которой выпускаются) получается завышенным, то есть получается что либо Це-Игрек на мессе занижена в ФМ, либо угол выпуска закрылков завышен. Немного запутано получилось, наверное, для понимания проще будет привести график зависимости угла атаки от скорости самолета:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	VVy-a.jpg 
Просмотров:	46 
Размер:	41.2 Кб 
ID:	132998
    Понятно, что для месса график будет чуть другим (кардинально сильно он отличаться не должен), но мне сложно поверить, что закрылки на нем выпускаются на скорости V/Vmin = 2.
    Core i5-750 (2.67Ghz), 2*4gb DDR3, GeForce GTX 560Ti , Motherboard-Asrock P55Delux, Win7 64bit, DirectX 11, Iiyama 22'' 1280*1024 (32bit) (100Гц), SideWinder FF 2 Joystick

Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 456789101112 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •