???
Математика на уровне МГУ

Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 81415161718
Показано с 426 по 433 из 433

Тема: БЕТА патч v.14214 - 22 апреля 2011

  1. #1
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    БЕТА патч v.14214 - 22 апреля 2011

    Ну! Надо же! Успели к вечеру. Бета-патч готов. К сожалению, ридми человеческий не успел собрать - ждите в понедельник. Патч, как обычно, положите поверх последней версии игры со стима.

    Наиболее важным компонентом этой бета-версии патча являются изменения в мультиплеер. Мы надеемся, вы найдете новый код более захватывающим, и статистику более полноценной. Это, конечно, только один шаг в нашем непрерывном стремлении к многогранному, самому лучшему в мире мультиплееру.

    Что есть в этом патче:

    1. Изменения в онлайновом коде: статистика, стабильность и т.д.

    2. Некоторое улучшение производительности, в частности улучшена загрузка блоков ландшафта, которая позволит вам щелкать между самолетами над Англией и Францией мгновенно (а потом смотреть, как пейзаж подружается под вами).

    3. Обратная связь .

    4. Настоящий полный экран, VSync.

    5. Различные изменения в работе систем самолета, анимации, ФМ, и т.д. - огромный список.

    6. Много изменений в наземке - искусственный интеллект и ДМ - еще один огромный список.

    7. Новый Быстрые миссии в стиле Ил-2 (в низу списка).

    Мы также работаем над поддержкой SLI и Crossfire. Crossfire, вероятно, будет через пару недель, в то время как SLI, скорее всего, будет только со следующим релизом драйвера от NVidia. Кстати, SLI / Crossfire больше не должно вызывать замедления с последнего патча, так что, надеюсь, владельцев такого железа эта новость не сильно расстроит.


    Известные проблемы:
    * Временные иконки армий (флажки); еще не везде появляются
    * Нет локализации для нового содержания, кроме как на англ и русский
    * Новые брифинги кампаний не показывают во второй раз текст миссии


    КАЧАЕМ

    Рус:
    http://www.megaupload.com/?d=CD049M4M
    Англ:
    http://www.megaupload.com/?d=SKKA0B31

    Torrent:
    Рус:
    http://www.1cfiles.com/IL2_CliffsofD...ru.zip.torrent
    Анл:
    http://www.1cfiles.com/IL2_CliffsofD...14.zip.torrent
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  2. #426

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Не бетту еще не выпустили?

  3. #427
    Зашедший
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    39
    Сообщений
    519

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    мои предположения сбываются...
    Резил в Штатах намечен на 29 апреля. значит стимовский патч должен быть, например, завтра. Но чтобы его еще проверить успеть, то бета-патч уже сегодня. Железная логика =)
    HP Z400 //Xeon W3550@3.06GHz, 6GB DDR3 ECC, GTX 570, W7x64//, HP ZR24 1920x1200.

  4. #428
    Курсант Аватар для suratoff
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    КАЛИНИНГРАД
    Сообщений
    246

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от Вадим70 Посмотреть сообщение
    Я уже далёк от тех времён, когда программировал на калькуляторах с около сотней програмных шагов MK-61, БЗ-34 и какой-то там БК -0010 с бейсиком. Программирование далеко впереди моего осознания происходящего, но я вижу, к примеру, аркадных "конкурентов", к примеру КХ или тот же блевотный H.A.W.K, почему у них земелька с домиками не тормозит? Потому, что у них основные ресурсы не заняты вычислениями ФМ и ДМ? Там блин не то что не тормозит, там даже не закрадывается мысль о том, что какие-то домики, жрут у симулятора ресурсы. И лес как лес, виртуальный и листва и трава и ёлки-палки, блин. В остальном, конечно, для вирпила, ЛАЖА, но к окружению вопросов нету. Полетай к примеру над Берлином,(Есть такая карта), меньше нарисовано чем Лондон, раза в 2-3, но на деле кому он нафиг такой, Лондон, сдался, Бенчмак! а не город виртуальный.
    Для меня в КХ все лажа .Летаешь как в трехлитровой банке, мульти- пульти .Я хоть и купил ее но меня хватило на 2 дня и в топку.А вот с БоБ месяц мучаюсь, чем дальше тем больше нравиться!!
    JGr3_TrubHans 3BAG-Titarenko Win7 64 intel i5 CPU 750@2,67-GHz 3.71GHz AMD Radeon HD 6950 2048 МБ 4Gb DDR3 ОПЕРАТИВКИ МАЛОВАТОДОБАВИЛ ДО 12!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  5. #429

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    УРА! свежая бетка, качаю! Надеюсь она и правда лучше последней! а то я откат делал!!!! Я качаю торент будуна раздаче!
    WIN7x64 AMD Phenom II X6 1055T 2.8GHz Память 6 ГБ Видео-карта Radeon HD 6870

  6. #430
    Зашедший
    Регистрация
    14.01.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    109

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    В крайней бете досадный косяк. Вместо полного экрана игра идет в окне без рамки поверх рабочего стола. В предыдущей версии такого не было.
    Разрешение на раб.столе 1440х900 разрешение игры 1024х768.Как лечить - нет никаких идей.

  7. #431
    Зашедший
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    41
    Сообщений
    53

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Качайте новый сегодняшний Бета2 патч.

  8. #432
    Экспериментатор Аватар для Crecker
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    38
    Сообщений
    316

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от DCSAlex Посмотреть сообщение
    Качайте новый сегодняшний Бета2 патч.
    Откуда? Уже выложили?

  9. #433
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Т.к. вышел новый бета-патч, а обсуждение здесь скатилось в офф-топ, эту тему закрываю.

Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 81415161718

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •