???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Нужно ли переделывать интерфейс игры?

Голосовавшие
358. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Интерфейс требует кардинальной переработки.

    217 60.61%
  • Замечательный интерфейс. Оставляем как есть.

    13 3.63%
  • Немного подшаманить и всё будет отлично.

    128 35.75%
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 121

Тема: Интерфейс БзБ

  1. #76
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Интерфейс БзБ

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    емнип работа продюсера заключается отнюдь не в потакании собственной гордыне. Опрос, а вернее его результаты, это уже не единичные "выкрики с мест" и их игнорирование однозначно не пойдёт на пользу проекту. Это рынок. "Вождь сказал - dixi" здесь очень плохо заканчивается. Это не вяжется с образом Ильи как здравомыслящего и в целом адекватного человека.
    Не всегда образ тождественен тому, что есть на самом деле. На то он и продюсер, чтобы правильно разделить то что надо сделать и срочно сейчас, что можно сделать потом, а что можно вообще оставить без рассмотрения. Между прочим, интерфейс старого Ил-а тоже был не без ошибок, но это ладно.
    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Мир так устроен, что понятие нормы определяется большинством. Если большинство считает интерфейс неприемлемым, то он анормален и неприемлем.
    Ну вы, товарисч, хватили. Понятие нормы определяется правилами, ГОСТ-ами (стандартами), ТУ и прочими нормативами, законами, подзаконными актами и т.п. В противном случае, если толпа предложит вас вздернуть, то вам придется самому влезть в петлю в угоду той же самой толпе по вашей же ИМХ-е. Я лично, считаю его приемлемым и мне абсолютно параллельно ваше личное мнение, как и подобных вам. Короче, БУДЕТЕ ЖИТЬ С ЭТИМ, иначе "всем в сад".

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Да, вычистят баги, сменят фоновую картинку и оставят весь остальной маразм как есть (по крайней мере с вероятностью 99% так произойдёт, если коммунити не выскажет своё неприятие такой перспективе). Меня это не устраивает. Не устраивает структура, и её логика (или, вернее, её отсутствие), не устраивают дизайнерские решения (я вообще не вижу здесь работы квалифицированного дизайнера), не устраивает функциональность и оформление. Т.е. проще сказать не устраивает практически всё.
    Меня тоже не устраивает, например, Гуччи! Значит он подлец? Лично по мне, все в интерфесе логично, текст читабелен, может стрелки и кнопки стоит подправить, так надо вносить предложение: сделайте скрин, вставьте свое. Кто знает, может и примут в работу. Я уже говорил, что разработчикам есть чем сейчас заниматься и они пашут, как проклятые. Это видно по результатам. За три патча игра изменилась начисто. С релизом не сравнить. А КХ, между прочим, забросили начисто. Вот там да, поигрались, деньги слупили и до свидания.

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Нет, серьёзно - если бы до покупки я увидел скриншоты интерфейса я бы игру вообще вряд ли купил, решив, что после почти 7 лет ожидания нам решили впарить какую-то аркаду, очередные КХ. Ну, нельзя же так...
    Честное слово, вы потратили не так много денег, чтобы так убиваться, нервничать, давать ссылки сюда тому же Илье в смежных топиках. ИМХО, посмотрел ссылку и говорит, да ну его с этим интерфесом. Будет жить с этим.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  2. #77
    Курсант
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    197

    Re: Интерфейс БзБ

    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    А КХ, между прочим, забросили начисто.
    Не в защиту КХ,но справедливости ради... http://yuplay.ru/story.php?title=%D0...B5%D1%82%D0%B0
    Win7x64, i7 930@2.80GHz, DDR3 3х2Gb Ram, GeForce 580GTX, Acer 1920х1080 (120hz) Nvidia 3D Vision

  3. #78
    летающий чайник Аватар для Leon76
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    151

    Re: Интерфейс БзБ

    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    Понятие нормы определяется правилами, ГОСТ-ами (стандартами), ТУ и прочими нормативами, законами, подзаконными актами и т.п. В противном случае, если толпа предложит вас вздернуть, то вам придется самому влезть в петлю в угоду той же самой толпе по вашей же ИМХ-е. Я лично, считаю его приемлемым и мне абсолютно параллельно ваше личное мнение, как и подобных вам. Короче, БУДЕТЕ ЖИТЬ С ЭТИМ, иначе "всем в сад".
    эээ, сфигале милейший?! У нас тут не министерство, а форум, а значит совет и демократия!

    Есть конкретное предложение по интерфейсу: набивку лент сделать наглядным а не буквенным, чтобы виды снарядов отображались иконками, перетаскиваешь снарядик мышкой в нужный пулемет на картинке самолета. Как в каком-то из Сайлент Хантеров торпеды в аппараты грузились. Согласитесь было бы удобно и красиво!

  4. #79
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Интерфейс БзБ

    Цитата Сообщение от Leon76 Посмотреть сообщение
    эээ, сфигале милейший?! У нас тут не министерство, а форум, а значит совет и демократия!
    Есть конкретное предложение по интерфейсу: набивку лент сделать наглядным а не буквенным, чтобы виды снарядов отображались иконками, перетаскиваешь снарядик мышкой в нужный пулемет на картинке самолета. Как в каком-то из Сайлент Хантеров торпеды в аппараты грузились. Согласитесь было бы удобно и красиво!
    Если докажите, что потеряли зрение исключительно при разборе информации в интерфейсе программы, да еще докажете несоответствие СанПин-у, то можете денег срубить. Знаете такое слово: сертификация? А "Совет и демократия" -- не значит бардак. Хотя многие забыли, что такое Совет, а еще большее вообще ни фига не знают по сабжу. )))))))))))))))))))))) Хорошее предложение, но только после вычистки багов. Разрабам есть чем заниматься.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от xviruss Посмотреть сообщение
    Не в защиту КХ,но справедливости ради... http://yuplay.ru/story.php?title=%D0...B5%D1%82%D0%B0
    Ну-ну:
    Список изменений из обновления 1.0.3.6:
    Улучшена летная модель; А чем ее улучшили, сколько времени прошло между релизом и улучшением? Самолеты теперь лучше боком летают.
    Добавлена возможность взлета с аэродрома в режиме "Тренировка"; Тоже сомнительное достижение, где же раньше были? На календарь посмотрите.
    Возможность продолжить полет после окончания миссии в одиночной игре; Смысл, просто так покататься?
    Новый матчмейкинг - улучшено подключение к многопользовательской игре.
    Список изменений из обновления 1.0.3.7:
    Исправлена проблема с невозможностью создания сетевого соединения, при рассинхронизации времени на хостах.
    А много народу в КХ в онлайне летает?
    И вот самое главное:
    Примечание: Это бета-версия обновления. Мы не гарантируем стабильность. Кроме того, обновление несовместимо с сетевой игрой версии 1.0.3.6 (вы хотели видеть сессии создранные игроками с версией 1.0.3.6 или ниже, и они не увидят ваших сессий).
    Если полет пройдет нормально, мы вскоре выпустим финальную версию 1.0.3.9.
    ЭТО БЕТА, ЕСЛИ ЧТО... ну дальше вы сами поняли. Я в свое время потратил достаточно времени на КХ, чтобы разобраться и дать объективную оценку, как только от разработчиков на свой вопрос получил в ответ "лапшу" понял, что делать там нечего. Вот тут, действительно, зря были потрачены деньги.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  5. #80
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Интерфейс БзБ

    Цитата Сообщение от vpalmer Посмотреть сообщение
    кстати есть предложение - давайте вместо "нас не устраивает" в этой теме коллективно попробуем сделать эскизы интерфейса, который бы нас устраивал - не графику, а скорее функционал каким мы его видим - отдельные страницы меню, расположение его пунктов и т.п.. обсудим какие из вариантов лучше, модернизируем, а после выложим в отдельный пост для уважаемой MG чтобы они увидели что примерно мы от них хотим, а не тыщу страниц обсуждений
    1. Это уже в отдельной теме. Здесь опрос по интерфейсу - убить, хай живе, доработать напильником.
    2. Для этого как минимум надо, чтобы тот же Илья дал отмашку. В противном случае, с учётом текущей т.з. Ильи на необходимость изменения интерфейса это будет пустой тратой времени.
    3. "тысяча китайцев" тут такого наворотят, что только разбираться с этим придётся год или два. Правильный подход в данном случае: МГ приглашает специалиста, он совместно с командой рисует блок схемы, скетчи (от недели до месяца) и всё это с пояснениями выкладывается на форуме(-ах). В течении нескольких дней идёт обсуждение в ходе которого выявляются спорные моменты или необходимые нововведения, которые и выносятся в отдельные опросы-голосования (это займёт месяц или два).
      Итоговая работа передаётся программистам (от недели до нескольких месяцев)
      После внутреннего теста собирается тестовый патч, и все желающие могут поучаствовать в ловле багов и нежданчиков.


    Все сроки, разумеется, ориентировочные.
    Крайний раз редактировалось Ilya Kaiten; 28.04.2011 в 13:28.

  6. #81

    Re: Интерфейс БзБ

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    1. Это уже в отдельной теме. Здесь опрос по интерфейсу - убить, хай живе, доработать напильником.
    2. Для этого как минимум надо, чтобы тот же Илья дал отмашку. В противном случае, с учётом текущей т.з. Ильи на необходимость изменения интерфейса это будет пустой тратой времени.
    3. "тысяча китайцев" тут такого наворотят, что только разбираться с этим придётся год или два. Правильный подход в данном случае: МГ приглашает специалиста, он совместно с командой рисует блок схемы, скетчи и всё это с пояснениями выкладывается на форуме(-ах). В течении нескольких дней идёт обсуждение в ходе которого выявляются спорные моменты или необходимые нововведения, которые и выносятся в отдельные опросы-голосования.
    Та да... Если бы каждый художник советовался с толпой... ой..

  7. #82
    Курсант
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    197

    Re: Интерфейс БзБ

    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    Ну-ну:
    Не понял,при чём тут "Ну-ну"?Я что,обсуждал что,как,когда,через какой промежуток времени,сделали разработчики КХ,и каков смысл сделанного?Зачем лично мне,смотреть на календарь?Я всего лишь указал на то,что утверждение-"А КХ, между прочим, забросили начисто." мягко говоря,не соответствует действительности.А уж чего они там наваяли и когда... дело десятое.
    P.S.Далее обсуждать разработчиков КХ,не вижу смысла.
    Win7x64, i7 930@2.80GHz, DDR3 3х2Gb Ram, GeForce 580GTX, Acer 1920х1080 (120hz) Nvidia 3D Vision

  8. #83
    летающий чайник Аватар для Leon76
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    151

    Re: Интерфейс БзБ

    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    Если докажите, что потеряли зрение исключительно при разборе информации в интерфейсе программы, да еще докажете несоответствие СанПин-у, то можете денег срубить. Знаете такое слово: сертификация? А "Совет и демократия" -- не значит бардак. Хотя многие забыли, что такое Совет, а еще большее вообще ни фига не знают по сабжу. )))))))))))))))))))))) Хорошее предложение, но только после вычистки багов. Разрабам есть чем заниматься.[COLOR="Silver"]
    ГОСТов и ТУ которые устанавливают правила отображения интерфейса в игровом софте не существует, а вы бюрократ!)))) Мы тут изначально вообще-то голосовали - значит демократия и мнение большинства не пустой звук

  9. #84
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Интерфейс БзБ

    Цитата Сообщение от Leon76 Посмотреть сообщение
    ГОСТов и ТУ по которые уставливают правила отображения интерфейса в игровом софте не существует, а вы бюрократ!)))) Мы тут изначально вообще-то голосовали - значит демократия и мнение большинства не пустой звук
    Хорошо, пусть буду бюрократ. ))))))) На самом деле я дизайнер. Хоть и полиграфией занимаюсь, но дизайнер. Знаю, когда могут издание завернуть и оштрафовать на энную сумму денег за несоответствие. Мнение, особенно заказчика, штука хорошая, но свой карман ближе. Представьте, что для вас не пустой звук, в МГ могут расценить иначе. Если решили бить, так хоть изучите вопрос, т.е. куда бить, как и сколько. Только тогда можно чтото решить. А так базар получается.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  10. #85
    Курсант
    Регистрация
    19.04.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    136

    Re: Интерфейс БзБ

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    Та да... Если бы каждый художник советовался с толпой... ой..
    да не в художествах тут дело говорили уже, да и то что мы видем на полотно Рембрандта не похоже...
    аббревиатурофилов хотелось попросить - если вы так сильно хотите и дальше "будем жить с этим" и считаете что MG в направлении интерфейса работать не хочет и не будет (хотя упоминание поправки карты, уже обнадеживает ином подходе), то что тогда так агрессивно пишите в эту тему? - вы уже должны быть счастливы и довольны тем что есть - а на нас (ничтожную кучку 260 безмозглых плебеев, которым вы открыли глаза на существование ГОСТов и ТУ) просто не обращайте внимания пожалйста - вы (10 человек) - элита и истинные ценители авиасимов, которых бы устроил и интерфейс как в "спитфаере" на zx-spectrum 48K.

  11. #86
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Интерфейс БзБ

    Цитата Сообщение от xviruss Посмотреть сообщение
    Не понял,при чём тут "Ну-ну"?Я что,обсуждал что,как,когда,через какой промежуток времени,сделали разработчики КХ,и каков смысл сделанного?Зачем лично мне,смотреть на календарь?Я всего лишь указал на то,что утверждение-"А КХ, между прочим, забросили начисто." мягко говоря,не соответствует действительности.А уж чего они там наваяли и когда... дело десятое.
    P.S.Далее обсуждать разработчиков КХ,не вижу смысла.
    правильно, не по теме... И чего я их вспомнил... Ах да, потому что нехорошо. Ну ладно, оставим.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  12. #87
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Интерфейс БзБ

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    Та да... Если бы каждый художник советовался с толпой... ой..
    Боюсь, что в данном аспекте безымянный "художник" показал свою бесталанность - публика не оценила шедевра.
    Предложенная схема, на мой взгляд, это компромисс между трудозатратами($), временем и качеством конечного результата.

    Камрады, хорош флудить, а?

  13. #88
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Интерфейс БзБ

    Цитата Сообщение от vpalmer Посмотреть сообщение
    да не в художествах тут дело говорили уже, да и то что мы видем на полотно Рембрандта не похоже...
    аббревиатурофилов хотелось попросить - если вы так сильно хотите и дальше "будем жить с этим" и считаете что MG в направлении интерфейса работать не хочет и не будет (хотя упоминание поправки карты, уже обнадеживает ином подходе), то что тогда так агрессивно пишите в эту тему? - вы уже должны быть счастливы и довольны тем что есть - а на нас (ничтожную кучку 260 безмозглых плебеев, которым вы открыли глаза на существование ГОСТов и ТУ) просто не обращайте внимания пожалйста - вы (10 человек) - элита и истинные ценители авиасимов, которых бы устроил и интерфейс как в "спитфаере" на zx-spectrum 48K.
    Оффтопик:
    Блин, не тема -- "Золотой теленок" сплошной! Я валяюсь, "260 безмозглых плебеев" -- "золотая рота", требует немедленного прибытия Ильи Шевченка и дачи объяснений! Ну вы прямо как школьника его хотитет отходить. Да не будет этого, это точно так же, как полтора года, когда не могли определиться с названием БзБ в одной из веток форума, я написал, что назовут игру опять Ил-2. Штурмовик. Правда с версией ошибся, я тогда упомянул пятую версию. Кто не ленивый, может найти в поиске мой пост.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  14. #89
    летающий чайник Аватар для Leon76
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    151

    Re: Интерфейс БзБ

    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    Хорошо, пусть буду бюрократ. ))))))) На самом деле я дизайнер. Хоть и полиграфией занимаюсь, но дизайнер. Знаю, когда могут издание завернуть и оштрафовать на энную сумму денег за несоответствие. Мнение, особенно заказчика, штука хорошая, но свой карман ближе. Представьте, что для вас не пустой звук, в МГ могут расценить иначе. Если решили бить, так хоть изучите вопрос, т.е. куда бить, как и сколько. Только тогда можно чтото решить. А так базар получается.
    А я на самом деле юрист))) И кое чего знаю про нормы и ответственность за их несоблюдение , но это неважно. По поводу мнения большинства - здесь никто и не рассматривает его как руководство к действию для разработчиков. Мы просто обмениваемся мнениями и если большиство здесь считает что интерфейс нефонтан то это важно прежде всего для нас самих. Повторяю это форум, а не комиссия по приемке БоБа в эксплуатацию. С уважением!

  15. #90
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Интерфейс БзБ

    Цитата Сообщение от Leon76 Посмотреть сообщение
    С уважением!
    Взаимно
    PS Просто вот это забавно:
    "тысяча китайцев" тут такого наворотят, что только разбираться с этим придётся год или два. Правильный подход в данном случае: МГ приглашает специалиста, он совместно с командой рисует блок схемы, скетчи (от недели до месяца) и всё это с пояснениями выкладывается на форуме(-ах). В течении нескольких дней идёт обсуждение в ходе которого выявляются спорные моменты или необходимые нововведения, которые и выносятся в отдельные опросы-голосования (это займёт месяц или два).
    Итоговая работа передаётся программистам (от недели до нескольких месяцев)
    После внутреннего теста собирается тестовый патч, и все желающие могут поучаствовать в ловле багов и нежданчиков.


    Все сроки, разумеется, ориентировочные
    .
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  16. #91
    Курсант
    Регистрация
    19.04.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    136

    Re: Интерфейс БзБ

    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    Оффтопик:
    Блин, не тема -- "Золотой теленок" сплошной! Я валяюсь, "260 безмозглых плебеев" -- "золотая рота", требует немедленного прибытия Ильи Шевченка и дачи объяснений! Ну вы прямо как школьника его хотитет отходить. Да не будет этого, это точно так же, как полтора года, когда не могли определиться с названием БзБ в одной из веток форума, я написал, что назовут игру опять Ил-2. Штурмовик. Правда с версией ошибся, я тогда упомянул пятую версию. Кто не ленивый, может найти в поиске мой пост.
    Оффтопик:
    вы спорите с тезисами которые сами и выдвигаете, зачем искать ваши посты о подобных же тезисах тоже не понял. но зато понял что вы пророк.

  17. #92
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Re: Интерфейс БзБ

    А было бы замечательно, наглядно видеть пулемётную ленту с разными пулями как по форме, так может быть и окраске (с выскакивающими инф. табличками, как сейчас в некоторых опциях БзБ). Удобней это, чем сейчас "ЁКЛМН" в разделе набивки лент. ИМХО
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  18. #93

    Re: Интерфейс БзБ

    Скажем честно - меню неряшливое и устаревшее.
    Пример современного меню - РоФ.
    Я, однако, смирюсь, если текущее меню просто подшлифуют, а все силы бросят на баги, произовдительность, поддержку дх9, новые самолеты.

  19. #94
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Интерфейс БзБ

    Цитата Сообщение от vpalmer Посмотреть сообщение
    Оффтопик:
    вы спорите с тезисами которые сами и выдвигаете, зачем искать ваши посты о подобных же тезисах тоже не понял. но зато понял что вы пророк.
    Дорогой мой, я не спорю ни с вами, ни с собой, просто показываю несостоятельность самой затеи. Дай Бог, чтобы у Вас было все хорошо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от JohnBo Посмотреть сообщение
    Скажем честно - меню неряшливое и устаревшее.
    Пример современного меню - РоФ.
    Я, однако, смирюсь, если текущее меню просто подшлифуют, а все силы бросят на баги, произовдительность, поддержку дх9, новые самолеты.
    +
    PS Все равно его поменяют.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  20. #95
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Re: Интерфейс БзБ

    Цитата Сообщение от JohnBo Посмотреть сообщение
    Пример современного меню - РоФ.
    Да что вы говорите )))
    Видимо срач по поводу РоФа в первые полгода после релиза мимо вас прошел.

  21. #96
    =FB=
    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    Russia
    Возраст
    45
    Сообщений
    513

    Re: Интерфейс БзБ

    Цитата Сообщение от JohnBo Посмотреть сообщение
    Пример современного меню - РоФ.
    Что там все черное в меню, что тут, мода что ль такая пошла, на потемки?)
    http://s019.radikal.ru/i601/1212/67/9b9828fdf8dc.jpg

  22. #97
    Экспериментатор Аватар для Crecker
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    316

    Re: Интерфейс БзБ

    Меня не сильно тревожит именно внешний вид меню, можно сказать мне на него глубоко побобоку. Гораздо сильнее напрягает что управление полностью перехватывается геймпадом, из за чего приходится лазить отключать его, потому что нет выбора контроллера, кумарит что нельзя самолеты настраивать отдельно как это сделано в LO2. Вообще в LO2 самый широкий и удобный интерфейс настроек ввода. А тут все свалено в одну кучу, поди разберись где там что. Особенно если учесть что в ИЛ-2 штурмовик я не летал (много не летал) И не знаю что у какого самолета есть а чего нет, и летать на всем авиапарке я не собираюсь, лучше хорошо выучить пару самолетом чем все и никак. А цвет меню пусть будет хоть фиолетовый. В Crysis вообще можно выбрать цвет меню. Я всегда выбираю синий
    Core i5 760@4GHz/Asus P7P55D/8Gb Team 1600MHz/ASUS GTX560Ti 448Cores/FSP Epsilon 700W/SSD Intel 40Gb/Hitachi 1.5Tb/X-Fi Titanium/SAMSUNG 32"C530/F&D IHOO IR 5.1/Бубен

  23. #98
    Зашедший Аватар для CaDDaM
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    50

    Re: Интерфейс БзБ

    Цитата Сообщение от VadNik Посмотреть сообщение
    И вы реально считаете что 270 человек это большинство и не единицы относительно всех купивших?
    Не льстите себе.
    Товарищ, не забывайте: тут на сухом народ гораздо демократичнее к рюшечкам типа интерфейса относится... все-таки, никак - фаны жанра и серии. А большинство покупателей будут избалованные современным гейм-девом нубы и школоло, так что процент разочарованных юзеров составит чуть меньше чем 100%.
    Core2DuoE6550/DDRII4GB/9800GT1GB/Win7x64dx11

  24. #99
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Интерфейс БзБ

    Цитата Сообщение от CaDDaM Посмотреть сообщение
    Товарищ, не забывайте: тут на сухом народ гораздо демократичнее к рюшечкам типа интерфейса относится... все-таки, никак - фаны жанра и серии. А большинство покупателей будут избалованные современным гейм-девом нубы и школоло, так что процент разочарованных юзеров составит чуть меньше чем 100%.
    Вот эт точно. Народ уже избалован красивыми и удобными ВЭБ интерфейсами, да и в большинстве современных играх интерфейс значительно красивее и удобнее, хотя и не настолько разнообразен.

  25. #100
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Re: Интерфейс БзБ

    2 CaDDaM : 10 человек это не весь Сухой.
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •