???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 72 из 72

Тема: Онлайн, впечатления новичка и вопросы бывалым.

  1. #51

    Re: Онлайн, впечатления новичка и вопросы бывалым.

    Цитата Сообщение от -LT- Посмотреть сообщение
    насчёт лучшие джойстики)) я столько лет летал на Logitech -ах и лишь год будет в Апреле как я приобрёл X-52)) так что не всё самоё лучшее сразу было
    Это что)) я вначале вообще играл на клаве) потом купил 290 ый и года два, как только, приобрел X-52))
    AMD 955 x4, DDR3 4G, GTX 285 2GB, 19" Samsung, Win 7 32 bit

  2. #52
    Зашедший Аватар для musician
    Регистрация
    26.04.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    37

    Re: Онлайн, впечатления новичка и вопросы бывалым.

    Цитата Сообщение от VIRUS007 Посмотреть сообщение
    По поводу хурика и 109 согласен 20мин сильно долго
    Я ведь не убеждаю вас здесь в том что это нормально, конечно 20 минут это долго, и все щас пристреливаются в игре, в этом и есть щас на данный момент весь прикол в он-лайне, что даже опытные вирпилы теряются. К примеру в горизонте меня месс не догоняет когда я на хуре , преимущество хуря тает если бой идет по вертикали, ну а если кто то сваливается в штопор то звыняете, я этот момент хорошо чувствую)) А с мессера на проходе щас довольно сложно попасть, пушечки то не такие скорострельные как в старом иле и снаряды не так кучно ложатся, я наблюдал в замедленом повторе стрелюбу по хурю, в реале козалось как же так должен был попасть а вот в замедленом повторе видно что до попаданий там было совсем далеко.
    Ну а по мере исправления багов тут правильно подметили месс свое наберёт и придеться на спите воевать.
    В общем-то, ты - лишь ещё один кирпич в стене. (c) Pink Floyd
    Phenom II X4 965 (3.4 Ггц); Zotac GTX-560Ti OC 1024 Mb DDR5; ОЗУ DDR-2 (3 Гб); ASUS 1680x1050; Win7 х86

  3. #53
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: Онлайн, впечатления новичка и вопросы бывалым.

    Что-то вы зациклились на дуэлях. А воздушный бой совсем не дуэль, особо, когда появляются всякие темпесты/фоки.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  4. #54
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Онлайн, впечатления новичка и вопросы бывалым.

    Зайдите плиз на сервер Repka, когда в онлайн выйдете. Нужно потестить миссию под нагрузкой и отрепортить баги игры разработчикам.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  5. #55
    Курсант Аватар для suratoff
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    КАЛИНИНГРАД
    Сообщений
    246

    Re: Онлайн, впечатления новичка и вопросы бывалым.

    у меня такой вопрос ,кто нибудь летает в онлайн общаясь в ТС .Если да, то в каком ? Можно адресок?
    JGr3_TrubHans 3BAG-Titarenko Win7 64 intel i5 CPU 750@2,67-GHz 3.71GHz AMD Radeon HD 6950 2048 МБ 4Gb DDR3 ОПЕРАТИВКИ МАЛОВАТОДОБАВИЛ ДО 12!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  6. #56
    Перераскручиватель Аватар для daleko
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    73

    Re: Онлайн, впечатления новичка и вопросы бывалым.

    Цитата Сообщение от igor1881 Посмотреть сообщение
    А так же для -LT- и 2GIAP_Gandvik

    Не буду сильно разводить оффтопик в этой теме, темболее она раньше поднималась. Это ВАМ, серьезным игрокам, которые покупают педали, лучшие джойстики и мастерят фритреки эта вещь не нужна. Я играю для фана и не фулреал (средние настройки, скажем так). И догфайт. МНЕ для онлаина нужна эта функция. Качать что то и делать я не буду. Нет (или плохо реализовано) и нет. Олег и Илья, люди, увлеченные авиацией, еще сильнее чем вы, поэтому, необходимости связи тоже никогда не увидят. А сказать, не услышат.
    1) Опытные пилоты используют тимспик.
    2) Опытные пилоты НЕ используют встроенный голосовой клиент.
    3) Что бы научиться хорошо летать, необходимо летать в связке с опытными пилотами, собирая алмазы выпадающие у них изо рта слушая мудрые советы. (- как мне узнать где мой филд? - нажми ctrl-E!)
    4) Внимание, вопрос. Ты хочешь научиться летать?

  7. #57
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: Онлайн, впечатления новичка и вопросы бывалым.

    Цитата Сообщение от -atas- Посмотреть сообщение
    Зайдите плиз на сервер Repka, когда в онлайн выйдете. Нужно потестить миссию под нагрузкой и отрепортить баги игры разработчикам.
    Внешние виды отключите и зайду,а так...

  8. #58
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Онлайн, впечатления новичка и вопросы бывалым.

    Цитата Сообщение от suratoff Посмотреть сообщение
    у меня такой вопрос ,кто нибудь летает в онлайн общаясь в ТС .Если да, то в каком ? Можно адресок?
    У меня в подписи.

    upd. на сервере Repka новая версия карты. Прошу комментировать в теме сервера (см. подпись).
    Крайний раз редактировалось -atas-; 27.04.2011 в 17:19.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  9. #59
    Зашедший
    Регистрация
    22.01.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    97

    Re: Онлайн, впечатления новичка и вопросы бывалым.

    Цитата Сообщение от FencerNVKZ Посмотреть сообщение
    Я прекрасно понимаю что и в жизни при равенстве пилотов на Худом и Харикейне победит первый. Единственное что у меня получалось это либо уворачиваться до тех пор пока у противника не кончаться патроны либо вытварять кульбиты у земли так что худой врезался в землю.

    возражу! Харек против Эмиля тож хорош!

  10. #60
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Онлайн, впечатления новичка и вопросы бывалым.

    Цитата Сообщение от daleko Посмотреть сообщение
    2) Опытные пилоты НЕ используют встроенный голосовой клиент.
    Между прочим, нормальный голосовой клиент. Уже опробован. Звук в нем гораздо лучше, чем ТС2.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Yurko123 Посмотреть сообщение
    возражу! Харек против Эмиля тож хорош!
    Согласен, хурь добротная рабочая лошадка, но ее не надо насиловать, почаще к ней прислушиваться и хана эмилю. Если надо выпустить закрылки в боевое положение, нажмите соответствующую кнопку и считайте: "1001, 1002, 1003." Этого вполне достаточно, но для этого приучите себя после взлета ставить рычаг выпуска щитков/шасси в нейтральное положение -- ни один раз еще это факт вам жизнь спасет в виртуальном небе. Тем более упаси вас Бог лезть на вертикаль, тащите мессер в ножницы, виражи, бочки, во все то, где мессер теряет энергию. Для набора ее нужна мессеру высота, а ее уже нет.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  11. #61
    Зашедший
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    33

    Re: Онлайн, впечатления новичка и вопросы бывалым.

    Вообще бой ведут не самолеты а пилоты, и выигрывает тот который совершит меньше ошибок, тот кто не поддастся азарту и сохранит холодную голову. А от самолета зависит лишь то в каком ключе надо вести бой. Сам не сильно люблю свалки или дуэли, возможно просто нет достаточных навыков, предпочитаю упасть сверху ударить и уйти, возможно повторить пару раз атаку, но редко. В Ил2 это было просто, позволяла видимость, и в группе было просто работать - напарника можно было контролировать имея хороший запас высоты, в CoD уже более интересно - напарника потерять на много проще, да и противника "из космоса" не видно. Вообще реализация видимости мне как то не понятна, на дистанции я вижу жирную точку и приближаясь она уменьшается пока не растворится ... а потом бац и самолет уже перед носом - возможно дело в моих настройках - нада искать , но это не дает возможности построить заход и планировать бой. В общем нада учиться заново.
    Arbeit Macht Fleisch (с) CARCASS - "Heartwork" 1994

  12. #62
    Зашедший
    Регистрация
    22.01.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    97

    Re: Онлайн, впечатления новичка и вопросы бывалым.

    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    Если надо выпустить закрылки в боевое положение, нажмите соответствующую кнопку и считайте: "1001, 1002, 1003." Этого вполне достаточно, но для этого приучите себя после взлета ставить рычаг выпуска щитков/шасси в нейтральное положение -- ни один раз еще это факт вам жизнь спасет в виртуальном небе. Тем более упаси вас Бог лезть на вертикаль, тащите мессер в ножницы, виражи, бочки, во все то, где мессер теряет энергию. Для набора ее нужна мессеру высота, а ее уже нет.
    да, но чет у меня закрылки неработают, по индикатору и визуально невыдвигаются... и кстати у месса крен лучше, бочка быстрей получается, я иногда 2-3 оборота без потери скорости на 450км ч делал. хурь в этом плане тяжеловат как то...

  13. #63
    Давний читатель
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    27

    Re: Онлайн, впечатления новичка и вопросы бывалым.

    Цитата Сообщение от Al Gore Посмотреть сообщение
    ........ Вообще реализация видимости мне как то не понятна, на дистанции я вижу жирную точку и приближаясь она уменьшается пока не растворится ... а потом бац и самолет уже перед носом - возможно дело в моих настройках - нада искать , но это не дает возможности построить заход и планировать бой. В общем нада учиться заново.
    +1
    Может настройки, может еще что (опыта нет), но видимость ужасна...))
    Даже на средних дистанциях очень легко противник теряется из виду (на фоне земли естественно).
    I5 - 2500K, 4GB ddr3 , GTX 570. Windows 7 x64

  14. #64
    ********* Аватар для makser77
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    46
    Сообщений
    464

    Re: Онлайн, впечатления новичка и вопросы бывалым.

    И Хурь, и Спит, те что с Rotol,ом достойно смотрятся с мессером.... чаще всего те кто считает что с легкостью с ними разделывается, просто делает это исподтишка, за компанию, влезая в "чужую" дуель, хотя есть конечно и признанные мастера...
    Крайний раз редактировалось makser77; 16.06.2011 в 17:06.
    Небо-это нечто великое... его горизонты бесконечны, и человек кажется ничтожной букашкой в его просторах...
    10. Летай легко, бей - сильно. "Sailor" Malan

    подходи близко, стреляй метко!... ЫЫ Vetochka

  15. #65

    Re: Онлайн, впечатления новичка и вопросы бывалым.

    Месс легко (у меня так) уходит от спита и хуря в пике. Даже если те с превышения атаковали. Главное если не сильно повреждён сразу начать уменьшать шаг винта и форсаж дать. Ну а дальше в пике следя за оборотами. Набрал скорость и в горизонте у земли 550 с разбегу идёт только в путь. Ну и через минутку (более чем достаточно чтобы оторваться) оглянуться аккуратно, помня, что на фоне земли видно контакты очень хреново.
    И не забываем крутить шаг винта !!! Постоянно !
    Меня в горизонте после пике пока никто не догонял если я не повреждён.

    Советую также поучиться у ботов управлению шагом винта. Запустите простой редактор, отключите полное управление двигателем, сядбте в месс и полетайте следя за тем как автомат шаг винта крутит. При небольшой тренировке у вас будет получаться даже лучше - ведь вы можете заранее прогнозировать будете вы набирать скорость или терять - тоесть заранее начинать крутить шаг винта.

    Я, например, при полётах газ на 100% и почти не трогаю его, только шаг винта кручу - главное не перераскрутить винт, для этого можно и тягу сбросить.

  16. #66
    Механик
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    ХМАО г.Советский
    Возраст
    54
    Сообщений
    295

    Re: Онлайн, впечатления новичка и вопросы бывалым.

    Цитата Сообщение от Agni Посмотреть сообщение
    Месс легко (у меня так) уходит от спита и хуря в пике. Даже если те с превышения атаковали. Главное если не сильно повреждён сразу начать уменьшать шаг винта и форсаж дать. Ну а дальше в пике следя за оборотами. Набрал скорость и в горизонте у земли 550 с разбегу идёт только в путь. Ну и через минутку (более чем достаточно чтобы оторваться) оглянуться аккуратно, помня, что на фоне земли видно контакты очень хреново.
    И не забываем крутить шаг винта !!! Постоянно !
    Меня в горизонте после пике пока никто не догонял если я не повреждён.

    Советую также поучиться у ботов управлению шагом винта. Запустите простой редактор, отключите полное управление двигателем, сядбте в месс и полетайте следя за тем как автомат шаг винта крутит. При небольшой тренировке у вас будет получаться даже лучше - ведь вы можете заранее прогнозировать будете вы набирать скорость или терять - тоесть заранее начинать крутить шаг винта.

    Я, например, при полётах газ на 100% и почти не трогаю его, только шаг винта кручу - главное не перераскрутить винт, для этого можно и тягу сбросить.
    На спите (даже на первом) тоже есть шаг, правда он фиксированный, но тоже помогает. Легкое пикирование (3-5гр.), затяжеляем винт и спит получает ощутимую прибавку скорости. Правда если месс оторвался его все равно не догнать, но если не успел, зевнул маленько, тады ему скучно становится.
    Меня больше удивило другое. Как-то встретил одного пиндоса на мерине с выпущенным шасси, дык я его не мог догнать. Я конечно понимаю, месс быстрее спита Iа, но шасси должны километров 50 отнимать. Вот такой вот реализм.
    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе.
    Intel® Core™ i7 2600 3,4GHz, ASUS P8P67 Pro, RAM 8Gb, AMD Radeon™ HD 7970, Win 7 64-bit

  17. #67
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: Онлайн, впечатления новичка и вопросы бывалым.

    Убранные шасси частенько отображаются (именно отрисовываются при виде из чужой кабины, хоть на самом деле и убраны), такой баг онлайна..
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

  18. #68
    Зашедший Аватар для SbV
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Cherepovets
    Сообщений
    403

    Re: Онлайн, впечатления новичка и вопросы бывалым.

    Спита-2 догнать в климбе не реально, удрать от него тоже. Хоть обкрутись шагом.(

  19. #69
    Механик
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    ХМАО г.Советский
    Возраст
    54
    Сообщений
    295

    Re: Онлайн, впечатления новичка и вопросы бывалым.

    Цитата Сообщение от shammy Посмотреть сообщение
    Убранные шасси частенько отображаются (именно отрисовываются при виде из чужой кабины, хоть на самом деле и убраны), такой баг онлайна..
    ХЗ, может быть Вы и правы.
    Цитата Сообщение от SbV Посмотреть сообщение
    Спита-2 догнать в климбе не реально, удрать от него тоже. Хоть обкрутись шагом.(
    Потому его и убрали со многих серверов.
    Но видимо в отместку разработчики создали огромное различие между дамажем бомберов. Попробуйте на G-50 завалить Хенка, Юшку или Штуку. Теоретически наверное возможно, но трудновыполнимо, у меня не получается. А Веллингтона, Сандерленда и уж тем более Валруса легко.
    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе.
    Intel® Core™ i7 2600 3,4GHz, ASUS P8P67 Pro, RAM 8Gb, AMD Radeon™ HD 7970, Win 7 64-bit

  20. #70
    -=13=- Аватар для -=Eugenoff=-
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    Окраины Нерезиновска
    Возраст
    42
    Сообщений
    118
    Записей в дневнике
    3

    Re: Онлайн, впечатления новичка и вопросы бывалым.

    Да, бомберы стали злее, а стрелки "шибко меткие, однако".

    У меня вопрос к камрадам. Есть ли карта ла-манша в приличном разрешении для того чтобы напечатать на бумаге и использовать при полётах. Трудно мне в фулреале ориентироватся по тому клочку что выводится на монитор (растягивать тоже хлопотно и неудобно, и всё же мало).
    Ну или подскажите как сделать или вытянуть из файлов игры. Судя по всему она не растровая а векторная, вот только в каком формате... и где...

    P.S. Скриншотить и склеивать как то не с руки и не профессионально. Я всё же к картам отношение имею.

    P.P.S. Если у кого имеется могу в качестве бартера распечатать на листе А1. а то и на А0 :-) (если Вы из Нерезиновой или Замкадья).

  21. #71
    ********* Аватар для makser77
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    46
    Сообщений
    464

    Re: Онлайн, впечатления новичка и вопросы бывалым.

    Небо-это нечто великое... его горизонты бесконечны, и человек кажется ничтожной букашкой в его просторах...
    10. Летай легко, бей - сильно. "Sailor" Malan

    подходи близко, стреляй метко!... ЫЫ Vetochka

  22. #72
    -=13=- Аватар для -=Eugenoff=-
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    Окраины Нерезиновска
    Возраст
    42
    Сообщений
    118
    Записей в дневнике
    3

    Re: Онлайн, впечатления новичка и вопросы бывалым.

    Спасибо за то что носом ткнули :-)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •