???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 77

Тема: Вооружение и набивка лент Bf-109E3

  1. #51

    Re: Вооружение и набивка лент Bf-109E3

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    У тебя уже крышу срывает от твоей Репки4 и статы.
    Тема тут какая?Человек говорит о том,что после фугасов на Е4,стрельба с Е3 просто в молоко. Фугасов нет на Е3.
    LT,поставь заж-разрывные все.
    Ну, да... Фигню написала, просто вчера призраки с КоКоСа достали.

  2. #52
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: Вооружение и набивка лент Bf-109E3

    Цитата Сообщение от Tairo Посмотреть сообщение
    Так же как у Эльфа, за исключением пулемёта: вольфрамово-карбидный+фосфорный. Подсмотрел у MaV11 http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1630612
    Советую тебе и всем.Ставьте в пулемётную ленту,только вольфрамово-карбидный патрон.Если кому то нужны трассеры,то на каждый ствол по 1 трассеру,а остальное вольфрам.Это убер патрон!Поверьте мне.

  3. #53
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: Вооружение и набивка лент Bf-109E3

    хм...
    а на пушки ? и как ставить , просто вольфрам - трассер ( получится лента вся через один патрон) или как то по другому - один трассер через три вольфрама (к примеру)?

  4. #54
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: Вооружение и набивка лент Bf-109E3

    Цитата Сообщение от Jagr Посмотреть сообщение
    хм...
    а на пушки ? и как ставить , просто вольфрам - трассер ( получится лента вся через один патрон) или как то по другому - один трассер через три вольфрама (к примеру)?
    Нет.Ставишь например 5 строчек и одна из них будет трассер с сердечником,а остальные все вольфрамово-карбидный патрон
    Пушки на Е3 я написал LT,что разрывные.Я ошибся,забыл.В ТС вчера сказал ему про это,надо ставить только зажигательные.Он полетал, вроде как доволен.Я сам летал,но давно уже,мне понравился результат.Мне тоже подсказал,Lev
    Не могу даже сказать,почему они имеют такой эффект.

  5. #55
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: Вооружение и набивка лент Bf-109E3

    интересно... спасибо попробую!

  6. #56
    Механик Аватар для =elf=
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Южный Урал
    Сообщений
    395

    Re: Вооружение и набивка лент Bf-109E3

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    Советую тебе и всем.Ставьте в пулемётную ленту,только вольфрамово-карбидный патрон.Если кому то нужны трассеры,то на каждый ствол по 1 трассеру,а остальное вольфрам.Это убер патрон!Поверьте мне.
    Нужно попробовать. Благодарю за совет!
    AMD Phenom II X2 550(3.1ГГц), 1Gb GTS250 DDR3 256 bit, ASUS M4N68T - M LE, память 6Gb. Win 7 x64.

  7. #57

    Re: Вооружение и набивка лент Bf-109E3

    Я в свое время экспериментировала с набором б/к для Е3. Стреляла по низкоуровневым спитохурям ботам, скриптом суммируя все повреждения, критические повреждения и повреждения планера. Самые эффективные по общим повреждениям и критическим действительно получаются т.н. "зажигательные", что странно никакого зажигательного эффекта обнаружено не было. По повреждениям планера наиболее эффективные всё-таки разрывные, хотя толку от этих повреждений не много. Эффективность бронебойно-зажигательных во всех вариантах раза в два ниже по общим повреждениям, а планер практически совсем не повреждают. Короче, могу подтвердить, что наиболее эффективные "зажигательные". Единственно, что с каждым патчем это надо будет перепроверять, т.к. с ними разработчики могли чего-нибудь и накосячить, учитывая что от них нет зажигательного эффекта.
    Вольфрамово-карбидный патрон совсем незначительно эффективнее стального. Зажигательные пули чуть менее эффективнее бронебойных стальных по общей сумме повреждений, но зато чаще поджигают двигатель, топливо, масло... ну, само собой обшивку, но последнее только пугает ботов, в онлайне это по фигу. В общем по большому счету что будет в MG-17 по фигу. В онлайне пробовала разные набивки - существенной разницы нет, хотя для самоуспокоения оставила вк. Ну, и трассер делаю как Икс, т.е. в один ствол через 5 вк.

  8. #58
    Механик Аватар для =elf=
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Южный Урал
    Сообщений
    395

    Re: Вооружение и набивка лент Bf-109E3

    Я с маниакальным упорством пытаюсь добиться того, чтобы при попадании в топливный бак, Спитфайр загорался так, как горят мессы (наблюдали наверное огненный шар..). С релиза игры мне это удалось лишь один раз Знаю, что баки в носовой части у него протектированы, но ведь я уже наверное тысячи раз "прошивал" пушками топливный отсек в хлам, насквозь и под разными углами, а результат - ноль. У кого с этим более удачно дела обстоят? Что используете? Подскажите..
    AMD Phenom II X2 550(3.1ГГц), 1Gb GTS250 DDR3 256 bit, ASUS M4N68T - M LE, память 6Gb. Win 7 x64.

  9. #59

    Re: Вооружение и набивка лент Bf-109E3

    Цитата Сообщение от =elf= Посмотреть сообщение
    Я с маниакальным упорством пытаюсь добиться того, чтобы при попадании в топливный бак, Спитфайр загорался так, как горят мессы (наблюдали наверное огненный шар..). С релиза игры мне это удалось лишь один раз Знаю, что баки в носовой части у него протектированы, но ведь я уже наверное тысячи раз "прошивал" пушками топливный отсек в хлам, насквозь и под разными углами, а результат - ноль. У кого с этим более удачно дела обстоят? Что используете? Подскажите..
    Зажигательные в MG-17 тебе помогут. Спит так красиво не горит, но эффект не хуже - пилот быстро погибает если не выпрыгнет. Другое дело, что за то время пока ты подожжешь спита зажигательными, вольфрамово-карбидными ты его покалечишь намного значительнее. Из пушек заряжай бронебойно-зажигательные (любые)... иногда горит, но редко. Но сам понимаешь, что пушки на это просто жалко переводить.

  10. #60
    Механик Аватар для =elf=
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Южный Урал
    Сообщений
    395

    Re: Вооружение и набивка лент Bf-109E3

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Зажигательные в MG-17 тебе помогут. Спит так красиво не горит, но эффект не хуже - пилот быстро погибает если не выпрыгнет. Другое дело, что за то время пока ты подожжешь спита зажигательными, вольфрамово-карбидными ты его покалечишь намного значительнее. Из пушек заряжай бронебойно-зажигательные (любые)... иногда горит, но редко. Но сам понимаешь, что пушки на это просто жалко переводить.
    Не, зажигать противника получается хорошо, а вот так - только один раз получилось:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	взрыв.jpg 
Просмотров:	262 
Размер:	238.6 Кб 
ID:	149205
    AMD Phenom II X2 550(3.1ГГц), 1Gb GTS250 DDR3 256 bit, ASUS M4N68T - M LE, память 6Gb. Win 7 x64.

  11. #61

    Re: Вооружение и набивка лент Bf-109E3

    Цитата Сообщение от =elf= Посмотреть сообщение
    Не, зажигать противника получается хорошо, а вот так - только один раз получилось:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	взрыв.jpg 
Просмотров:	262 
Размер:	238.6 Кб 
ID:	149205
    То что ты выложил это "FuelTankExploded", у спита такое крайне редко случается, по крайней мере когда я стреляю Но зато все возгорания, приводящие к убийству пилота, при забивке зажигательными периодически случаются. Хотя месс однозначно горит лучше.

  12. #62
    Одессит (69IAP_BETEP) Аватар для Bionic
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    UKOO
    Возраст
    42
    Сообщений
    797

    Re: Вооружение и набивка лент Bf-109E3

    Я дико извиняюсь, но что то не увидел ответа. Вопрос собственно такой, можно ли протестировать раскладку не выходя в онлайн. По тому как в простом редакторе после загрузки задания нет выбора раскладки, а в полном редакторе созданная мной раскладка не видна, есть только "пустой" и "типовое". Что я не там делаю?
    http://i2.pixs.ru/storage/3/1/6/Dreamjpg_4848657_3005316.jpg

  13. #63

    Re: Вооружение и набивка лент Bf-109E3

    Цитата Сообщение от Bionic Посмотреть сообщение
    Я дико извиняюсь, но что то не увидел ответа. Вопрос собственно такой, можно ли протестировать раскладку не выходя в онлайн. По тому как в простом редакторе после загрузки задания нет выбора раскладки, а в полном редакторе созданная мной раскладка не видна, есть только "пустой" и "типовое". Что я не там делаю?
    В полном редакторе смотри не вооружение, а другое поле... что-то типа "боеприпасы" или "набивка лент" ... игры перед собой нет, на память не помню, точно рядом с полем "детонаторы". Нажимаешь не раскрытие списка (стрелка вниз), а на многоточие в правой части поля. Если не разберешься сам, то вечером точно напишу что как называется.

  14. #64
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вооружение и набивка лент Bf-109E3

    Быстрее запустить свой сервер в разделе лобби и тестировать там. В Mission Loader от podvox есть набор разных удобных миссий для этого.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  15. #65
    Одессит (69IAP_BETEP) Аватар для Bionic
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    UKOO
    Возраст
    42
    Сообщений
    797

    Re: Вооружение и набивка лент Bf-109E3

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    В полном редакторе смотри не вооружение, а другое поле... что-то типа "боеприпасы" или "набивка лент" ... игры перед собой нет, на память не помню, точно рядом с полем "детонаторы". Нажимаешь не раскрытие списка (стрелка вниз), а на многоточие в правой части поля. Если не разберешься сам, то вечером точно напишу что как называется.
    Спасибо разобрался. Меня просто смутило то, что когда при старте миссии заходишь в "мой самолет"\"вооружение" то там указывается набивка по умолчанию. Однако во время вылета все гуд.

    .......................................................................................................................

    Натестировался Решил оставить "combat mix" 1:1 зажигалка\бронебойный, не подпалю так Пк сделаю, не ПК так подпалю ))) Был крайне удивлен не горючестью спита... Хурь пылает только так, а вот спит... У него вообще баки есть? ) Зато у него отлично горят лопнувшие колеса и заднее "алюминиевое" колесо =). См. скрн. )



    и собственно алюминиевое колесо после горения )



    и так почти каждый раз при стрельбе с шести.
    Крайний раз редактировалось Bionic; 23.01.2012 в 17:19.
    http://i2.pixs.ru/storage/3/1/6/Dreamjpg_4848657_3005316.jpg

  16. #66
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: Вооружение и набивка лент Bf-109E3

    колеса у всех такие , то же заметил

  17. #67
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Re: Вооружение и набивка лент Bf-109E3

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    Нет.Ставишь например 5 строчек и одна из них будет трассер с сердечником,а остальные все вольфрамово-карбидный патрон
    Пушки на Е3 я написал LT,что разрывные.Я ошибся,забыл.В ТС вчера сказал ему про это,надо ставить только зажигательные.Он полетал, вроде как доволен.Я сам летал,но давно уже,мне понравился результат.Мне тоже подсказал,Lev
    Не могу даже сказать,почему они имеют такой эффект.
    Потверждаю, спасибо за подсказку а то летал до этого стреляю и в молоко все, щас вроде по лучше

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  18. #68

    Re: Вооружение и набивка лент Bf-109E3

    Целеуказательные со спитов и хурей с одной очереди отстегивают все рули.

  19. #69

    Re: Вооружение и набивка лент Bf-109E3

    Ну на то они и целеуказательные, они показывают молодым пилотам RAF куда надо стрелять
    P.S. По рекомендации Mr.X поставил Вольфрамо-карбид, ну что сказать ПК вражинам виписывает только в путь. Так что спасибо за науку.
    WINDOWS 7 64bit // Asus P8P67 // Intel Core i5-2500// MSI GTX570 1280Mb // 16Gb DDR 1600// Creative SB X-FI Titanium//Track IR 4Pro// MS FF2// CH PRO Pedals

  20. #70

    Re: Вооружение и набивка лент Bf-109E3

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от =elf= Посмотреть сообщение
    Я с маниакальным упорством пытаюсь добиться того, чтобы при попадании в топливный бак, Спитфайр загорался так, как горят мессы (наблюдали наверное огненный шар..). ...
    Кстати, месс при огненном шаре в онлайне горит только визульно, а сам огненный шар ему особо не вредит, скорее даже ускорение дает.

  21. #71
    ********* Аватар для makser77
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    46
    Сообщений
    464

    Re: Вооружение и набивка лент Bf-109E3

    Оффтопик:
    в офлайне если мессеру устроить "огненный шар", он гибнет в пять сек, в онлайне ниразу не видел смерти от "огненного шара"...может кто с новой статой отпишет, какие повреждения прописываются при таком событии? почему пилот, сидя на горящем баке с бензином, и не думает копытиться??
    Крайний раз редактировалось makser77; 26.01.2012 в 14:16.
    Небо-это нечто великое... его горизонты бесконечны, и человек кажется ничтожной букашкой в его просторах...
    10. Летай легко, бей - сильно. "Sailor" Malan

    подходи близко, стреляй метко!... ЫЫ Vetochka

  22. #72
    Зашедший Аватар для risske
    Регистрация
    21.04.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    47
    Сообщений
    63

    Re: Вооружение и набивка лент Bf-109E3

    Цитата Сообщение от -atas- Посмотреть сообщение
    Быстрее запустить свой сервер в разделе лобби и тестировать там.
    Не работает там набивка. В игре выбираю сетевая игра>>лобби>>создать создаю лобби, потом сервер. Загружаю на на него миссию; захожу играть. Самолет bf 109 e3, в обеих лентах только целеуказательные (В.) патроны. Явно виден различный эффект от попадания боеприпаса в землю при игре на онлайн сервере и сервере, который я создал. Да и по трассерам можно определить, что набивка разная. Не знаю чем это объяснить, может что делаю не так. На всякий, выложу треки. Если не сложно, просьба прокомментировать ситуацию.
    Вложения Вложения
    Крайний раз редактировалось risske; 30.05.2012 в 14:55.

  23. #73
    Зашедший Аватар для risske
    Регистрация
    21.04.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    47
    Сообщений
    63

    Re: Вооружение и набивка лент Bf-109E3

    Разобрался, как тестировать набивку.
    И, чтоб два раза не вставать, информация о боеприпасах. Маркировка и устройство специальных немецких патронов 7.92x57 Маузер
    И отдельной строкой наш любимый S.m.K.H

  24. #74
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    24.10.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    18

    Re: Вооружение и набивка лент Bf-109E3

    Подскажите пожалуйста.
    Я задал порядок набивки патронов во вкладке.То есть теперь вся лента будет состоять из череды этих снарядов?А что тогда означает вкладка остаток?И надо ли после смены боеприпасов перезапускать игру,перезаходить на сервер?А то вычитал тут на форуме,что надо.
    И еще вопрос,но не совсем по теме.Сведение орудий поправили патчем?То есть вертикальное и горизонтальное сведение теперь соответствует своим названиям,или по прежнему наоборот?

  25. #75
    Зашедший Аватар для =FPS=Olega
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    278

    Re: Вооружение и набивка лент Bf-109E3

    Сведение поправили! Проверено уже. Сам можешь увидеть поставив трассеры в крайние дудки...
    i5 2500K/GA-P67A-UD4/8 Gb/Leadtek GTX 570 1280Mb/CRT 19" 1600x1200x75/Win7 64bit Pro SP1/Trackir4pro/Клавиатура.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •