???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: "Непроходимая миссия "

  1. #1
    Fulcrum_29C
    Гость

    "Непроходимая миссия "

    Извините , за возможный оффтопик и за глупый вопрос , но может вы мне поможете ?
    У меня возникла проблема : Поиграл я в Flash Point , получил звание лейтенанта (Армстронг)
    дошел до миссии , где дают в командование небольшую группу солдат (надо удержать город)
    Я успешно выполняю все пункты задания , после этого меня строго отчитывают (ты все сделал не так , это позор итп) и игра для меня заканчивается Что делать ?

  2. #2
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: "Непроходимая миссия "

    В разборе пишется, что именно ты сделал не так - напротив этого пункта стоит не зеленая галочка, а красный крестик. Запомни, что именно - и пиши сюда, поможем...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  3. #3
    Fulcrum_29C
    Гость

    Re: "Непроходимая миссия "

    Вот тут и начинается самое интересное - в разборе меня хвалят , по всем 4 пунктам стоят зеленые галочки , а после этого идет Видео , где меня ругают (по-моему я его уже видел до этого) и игра вылетает в главное меню.

  4. #4
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: "Непроходимая миссия "

    Забавно... Тогда вряд ли...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  5. #5
    GrAl
    Гость

    Re: "Непроходимая миссия "

    Насколько я понимаю, в игре есть накопительная система ошибок (очков?). При достижении определенного кол-ва ошибок (очков) игра заканчивается.
    Т.е. вполне возможно, что ты просто не добрал в этой миссии достаточное кол-во очков, и с учетом предыдущих минусов (ты писал, что уже видел, как тебя ругали) игра закончилась. Варианта два, на мой взгляд. Или постараться набрать побольше очков в последней миссии или начать игру с миссии, где тебя первый раз ругали.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •