Уважаемый CoValent, возник вопрос по поведению и действиям модератора Hemul.

Человек проявляет открытое неуважительное отношение, разбрасываясь словами типа задрот, как минимум к тем, кто имеет доступ в раздел "Клан Сухой" и прочие, играющие в Мир Танков и докачавшиеся да топовой техники. Может кому-то пофиг, мне не пофиг. Хотя бы потому, что человек модерирующий раздел называет посетителей этого раздела нехорошими словами.

На естественное требование извинений он прикрывается модераторскими полномочиями и отсылает в этот раздел.

Пара цитат:

Лично меня уже давно раздражает и расстраивает, что разработчики в первую очередь делают ставку на задротов-донатеров.
Сообщение от Biotech
а донатеры - все задроты?
Донатеры разные бывают. Но пока все делается именно для донатеров-задротов, которые качают себе танки последних уровней и участвуют в клановых войнах.
Подобные выпады с оскорблением (лично я считаю это оскорблением) в отношении нескольких десятков людей (как минимум, всех имеющих доступ в раздел "Клан "Сухого" ) нормальны нормальны или последуют какие-либо действия в отношении Hemul?

Написал как сумел.
Спасибо за внимание.

Оффтопик:
Как с таким отношением к пользователям раздела можно его модерировать, я не понимаю, если честно.