???
Математика на уровне МГУ

Страница 136 из 545 ПерваяПервая ... 3686126132133134135136137138139140146186236 ... КрайняяКрайняя
Показано с 3,376 по 3,400 из 13617

Тема: Курилка

  1. #3376
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    PS Мне только не ясно, как именно умудрились записать видео с такого ракурса. Ведь следящей камеры в самой игре вроде бы нет!
    Это в первых Крылатых нет а в этом пректе уже есть.
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  2. #3377
    Пилот Аватар для Axel73
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    50
    Сообщений
    601

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    Ничего не понял. Обычный стереозвук.
    Димм, ты глухой.

  3. #3378
    ★ ★ ★ ★ ★ Аватар для DIMM DDR
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    563
    Записей в дневнике
    3

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от =J13=Keks Посмотреть сообщение
    Это в первых Крылатых нет а в этом пректе уже есть.
    А это какие? В описании к видео написано "The Wings of Prey". Т.е. это не World of Planes, а именно Wings of Prey, т.е. те самые Крылатые Хищники, которые тут многие терпеть не могут. И вот дальше я прочитал:

    only camera used was the standard flyby camera. Take off and fly around, then when you play the replay of your flight, select flyby and the camera will just track your aircraft.
    В общем, это стандартная камера, но доступга она только при просмотре записанного полета.

    Цитата Сообщение от Axel73 Посмотреть сообщение
    Димм, ты глухой.
    Возможно

  4. #3379
    Курсант Аватар для KLEPA
    Регистрация
    22.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    174

    Re: Курилка

    с каких пор FSX на консолях ?
    Windows 7 64bit. Intel(R)Core(TM) i7 CPU 975@3.75GHz. 12G DDR3. SLI GTX580 6G

  5. #3380

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от KLEPA Посмотреть сообщение
    с каких пор FSX на консолях ?
    А это FSX ?

  6. #3381
    Курсант
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Самара
    Возраст
    46
    Сообщений
    379

    Re: Курилка

    Обалдеть!!! Ролик просто отпад!!!
    Если истребителя интересует обзор назад, это уже не истребитель! (не помню чье)
    i5-2500k 4,2Ghz 8Gb DDR3 GTX560Ti/1Gb Win7/64bit

  7. #3382
    Курсант Аватар для KLEPA
    Регистрация
    22.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    174

    Re: Курилка

    извиняюсь, автор говорит что крылатые хищники !!!
    Windows 7 64bit. Intel(R)Core(TM) i7 CPU 975@3.75GHz. 12G DDR3. SLI GTX580 6G

  8. #3383
    Курсант
    Регистрация
    19.10.2007
    Возраст
    55
    Сообщений
    233

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от =J13=Keks Посмотреть сообщение
    Мне вот этот ролик нравится. Смотрится ваще отпад.

    Если не черезчур тёмный диск пропеллера, можно подумать, что снято на реальном авиашоу
    _____________________________________________________________________________________________________________
    i5 2500K 3.3@4.2 / 2x4GB RAM DDR3 CORSAIR VENGEANCE / ASUS P8P67 PRO / Xonar D1 / PALIT GTX 570 / 1920x1080 / Win7 64 Home Premium / TrackIr4 Pro / G940

  9. #3384

    Re: Курилка

    Жаль не боевой сим, а то бы вне конкуренции...

  10. #3385
    Пилот
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Images
    1

    Re: Курилка

    Никогда еще в курилке не было так интересно. Спасибо ребята за компанию :-)
    Phenom II X4 940BE@3560 | 8 Gb DDR2 920 5-5-5-18 | 580 GTX 1,5 | SSD INTEL 320

  11. #3386
    ★ ★ ★ ★ ★ Аватар для DIMM DDR
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    563
    Записей в дневнике
    3

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от D.Severin Посмотреть сообщение
    Жаль не боевой сим, а то бы вне конкуренции...
    А вот про данное видео я бы сказал, что это своего рода концентрированное выражение основных идей БзБ Да, я понимаю, что это FSX с самолетом от A2A Simulations, но мне так кажется, что изначально разработчики БзБ стремились к чему-то подобному.

    Моё скромное мнение на этот счет таково: проработка самолета, конечно, вызывает чувства, близкие к восторгу и восхищению, но когда наблюдаешь столь качественный летательный аппарат, находящийся в столь некачественном по сравнению с ним окружении, то возникает ощущение полнейшего диссонанса. Должно все быть более-менее гармонично, на мой взгляд.

  12. #3387
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Впечатлило, честно. Даже за бзм страшно стало, одно радует-аркада.
    Интересно, а почему Вы решили, что это будет аркада? Вы в числе альфа-тестеров ВОП? Там в алфье есть достаточно известные вирпилы изИл-2 - так им оно аркадой совсем не кажется Вроде как Гайджины вполне себе симуляторную штуку делают. Тока складывается впечатление, что у них денег вагоны просто - так быстро все у них получается
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  13. #3388

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от suratoff Посмотреть сообщение
    Я чувстую, патч где-то рядом))
    Угу, у меня тоже такое ощущение. Вот уже как месяца 3 ощущаю.

    ЗЫ. Интересно, у месса шаг винта развернут к лесу задом?

  14. #3389
    ★ ★ ★ ★ ★ Аватар для DIMM DDR
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    563
    Записей в дневнике
    3

    Re: Курилка

    World of Planes - конечно, аркада А что же ещё? Вы сайт их посмотрите - http://worldofplanesgame.com/ - сам стиль, сам "антураж" свидетельствует в пользу того, что это будет игра, рассчитанная на массы, т.е. на пользователя неподготовленного и в общем-то не желающего сильно углубляться в изучение матчасти. Ну, вот World of Tanks - это что? Симулятор или аркада все-таки? Я думаю, World of Planes - это продукт аналогичный

  15. #3390
    Зашедший
    Регистрация
    14.01.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    109

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Agni Посмотреть сообщение
    Угу, у меня тоже такое ощущение. Вот уже как месяца 3 ощущаю.

    ЗЫ. Интересно, у месса шаг винта развернут к лесу задом?

    Оффтопик:

    - Избушка, избушка, повернись ко мне лесом к заду передом...
    - Вы ставите меня в филологический тупик своими авангардистскими идиомами.
    - Что?
    - Да, примерно это я и имела в виду...
    Q9650@3.6GHz+GA EP45 Extreme+ Gigabyte GV-N560OC-1GI @900/1800/4000+8GB DDR2 Kingston HyperX@1066-5-5-5-15+Cyborg Evo Force+SyncMaster 203B 1400x1050 20"

  16. #3391
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    World of Planes - конечно, аркада А что же ещё? Вы сайт их посмотрите - http://worldofplanesgame.com/ - сам стиль, сам "антураж" свидетельствует в пользу того, что это будет игра, рассчитанная на массы, т.е. на пользователя неподготовленного и в общем-то не желающего сильно углубляться в изучение матчасти. Ну, вот World of Tanks - это что? Симулятор или аркада все-таки? Я думаю, World of Planes - это продукт аналогичный
    Уважаемый DIMM DDR, я на их сайте и форуме уже не один месяц А Ваше восприятие очень напоминает известную фразу "Не читал, но осуждаю" - уж простите. Не лучше ли разобраться в вопросе? ВОП и ВОТ - это СОВЕРШЕННО разные продукты. ВОП предполагает разные режимы - от легкого до симулятора - помните, как в Ил-2 в настройках сложности?.. Или Ил? по вашему, тоже аркада???!!...
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  17. #3392

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Там при шуршании бумажки чуть позади в упор должно быть это хорошо слышно. Т.е. не "слева-справа", а "вот тут у самого блин уха, что аж мурашки по спине" Утрирую, но не сильно.
    У меня тоже колонки, так у меня не только мурашки по спине от ощущения присутствия, но и.. не знаю как описать, когда мурашки так сильны что колоть в боках начинает, как еслиб ножом по стеклу.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  18. #3393
    ★ ★ ★ ★ ★ Аватар для DIMM DDR
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    563
    Записей в дневнике
    3

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    ВОП и ВОТ - это СОВЕРШЕННО разные продукты
    Хорошо, пусть будет так - я не спорю Я просто был уверен, что Birds of Prey, Wings of Prey, World of Planes и Birds of Steel* - это продукты примерно одного формата/пошиба/розлива. Я делаю выводы во многом чисто визуально и интуитивно - согласен, что такой способ оценки не претендует на высокую точность прогнозов, но так-то меня особо чутье раньше не подводило. В общем, поживем - увидим

    * Вот оно, кстати:



    Чисто зрительно движок у всех мной вышеперечисленных игр будто бы один и тот же, несмотря на то, что некоторые из них базируются на ПК, а некоторые на консолях. Кстати, если считать основоположником всех этих братьев-близнецов игру IL-2 Sturmovik: Birds of Prey, то стоит учесть, что она была как раз на консоли (на XBOX 360) - следовательно, корни у всех этих "симуляторов" приставочные
    Крайний раз редактировалось DIMM DDR; 07.03.2012 в 02:34.

  19. #3394
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Курилка

    я вообще не понимаю как эти картонные картинки можно с бобом сравнивать.. вы что парни? что с вами?? :-)
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  20. #3395
    Входит и выходит Аватар для MAHNO
    Регистрация
    01.12.2011
    Возраст
    52
    Сообщений
    188

    Re: Курилка

    Симулятор называют симулятором не за красивую картинку,а за уровень детализации управления.И если в Бобе,чтобы взлететь,летать и посадить самолет достаточно ткнуть пару кнопок,то до настоящего симулятора он (ИМХО) тоже не дотягивает.

  21. #3396
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от MAHNO Посмотреть сообщение
    Симулятор называют симулятором не за красивую картинку,а за уровень детализации управления.И если в Бобе,чтобы взлететь,летать и посадить самолет достаточно ткнуть пару кнопок,то до настоящего симулятора он (ИМХО) тоже не дотягивает.
    Только с тренажёром не путай.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  22. #3397
    Входит и выходит Аватар для MAHNO
    Регистрация
    01.12.2011
    Возраст
    52
    Сообщений
    188

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от malerai Посмотреть сообщение
    Только с тренажёром не путай.
    Авиац.тренажер это тоже симулятор (+имитация перегрузок и оттачивание координации движений пилота блин).И чем больше в игре будут детализированны управление,работа систем и динамика полета,тем с большей уверенностью можно сказать,что да это симулятор а не аркада.Авиасим. прежде всего сим. самолета,а не природы,огня или дыма.И если для тебя важнее в симе блики,на "пузе" самолета,то дело твое...
    Крайний раз редактировалось MAHNO; 07.03.2012 в 03:54.

  23. #3398
    ★ ★ ★ ★ ★ Аватар для DIMM DDR
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    563
    Записей в дневнике
    3

    Re: Курилка

    Я хочу симулятор полета на самолете (можно без боевых действий) с примерно одинаковой проработкой всех связанных с этим аспектов, включая внешний вид самолета, имитацию работы его систем, внешний вид земли, воды и неба со всеми основными атмосферными явлениями и эффектами освещения, а также с адекватной физикой всего этого. Возможность грабить "корованы" при этом счел бы приятным, но не обязательным бонусом Вот где такое взять? В КХ и иже с ним неплохая картинка, но слишком уж все игровое/несерьезное/аркадное. HAWX - это вообще звездец. Графика вроде бы огого, но физика - это просто жуть. И сама постановка игрового процесса в формате "жми на кнопки и пуляй во все, что видишь" мне не по душе. FSX неплох в плане симуляторных вещей, но меня не устраивает графика. Да, можно поставить кучу мега-ультра-улучшайзеров, и картинка станет заметно лучше, но некоторые вещи (например, отсутствие современных шейдеров, эффектов освещения, теней и т.д.) уже, как я понимаю, не исправишь. MS Flight пока что сырой, и вообще непонятно, что из него получится в итоге. Пока что есть претензии и к графике и к "серьезности". Один из главных минусов - это отсутствие поддержки ФриТрека/ТрекИра. Не знаю, что там за Кинект такой пытаются продвинуть - я вообще думал, что это некая дубинка с шариком на конце - и можно ей мотылять, имитируя взмахи мечом/дубиной/ракеткой/и т.д. Как это может быть альтернативой устройства для отслеживания головы - не представляю. Надо погуглить, короче говоря. Что касается нашего БзБ, так он слишком глючный, тормозной и недоработанный. Также в нем присутствует одновременно и некоторая игровая мультяшность (главным образом из-за того, что земля сделана на основе рисованных, а не сфотографированных текстур), и несколько излишняя, на мой взгляд, проработка внутренних невидимых систем. И вдобавок ко всему этому некоторые видимые вещи проработаны явно хреново - имею ввиду всю ту же ДМ - самолет разваливается от любого соприкосновения на земле с каким угодно сараем/ангаром/и т.д. и запросто пролетает сквозь деревья. Это вообще меня бесит - и будет бесить до тех пор, пока это не исправят (или не забанят меня). Что ещё остается? РОФ? Мне он тоже кажется мультяшным, и все-таки эпоха там не та. Вертолетные симуляторы я не рассматриваю - просто не испытываю к винтокрылым машинам тех же неописуемых чувств, что к классическим крылатым. Проще говоря, вертолеты не прикалывают Вот тот А-10 Тандерболт (кстати, почему его называют Warthog? Всю жизнь ведь он был Тандерболтом. Лень гуглить...) - вроде бы серьезный продукт, и много в нем плюсов, но какой-то он все-таки чересчур сухой/пресный и занудный. Я не собираюсь становиться профессиональным пилотом этого самолета, следовательно столь детальное его изучение мне не нужно. Мне вообще помедитировать просто хочется после работы. По этим же соображениям мне не подходят и все остальные ЛокОны и все остальное от этой же фирмы. Впрочем, Мустанг, который они там делают, я бы посмотрел - мне просто сам самолет нравится очень - готов даже поизучать всю его занудность А вообще, классная леталка в свое время была - F-16 Multirole Fighter Это игра 1999 года. По нынешним меркам - полный отстой, но тогда мне нравилась. Сейчас нормально поиграть, к сожалению, нельзя - нужна видеокарта от 3dfx, а их сейчас нет, а никакие другие она не признает - а в софтверном режиме это жуть и кошмар....

    Ладно, что-то меня уже понесло на воспоминания. Спасибо, что дочитали мое послание до конца и извините, если отнял много времени Ну, курилка все-таки - тут ведь можно высказаться, правда?

  24. #3399
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от MAHNO Посмотреть сообщение
    Авиац.тренажер это тоже симулятор (+имитация перегрузок и оттачивание координации движений пилота блин).И чем больше в игре будут детализированны управление,работа систем и динамика полета,тем с большей уверенностью можно сказать,что да это симулятор а не аркада.Авиасим. прежде всего сим. самолета,а не природы,огня или дыма.И если для тебя важнее в симе блики,на "пузе" самолета,то дело твое...
    Учитывая ваши (твои) ммм, как бы это мягче сказать ... посты насчёт БоБа, даже не хочется комментировать это высказывание.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  25. #3400
    Входит и выходит Аватар для MAHNO
    Регистрация
    01.12.2011
    Возраст
    52
    Сообщений
    188

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от malerai Посмотреть сообщение
    Учитывая ваши (твои) ммм, как бы это мягче сказать ... посты насчёт БоБа, даже не хочется комментировать это высказывание.
    Свои посты, в данной ситуации,считаю вполне адекватными.А в комментариях особо и не нуждаюсь.Просто высказал СВОЕ мнение,прав на это меня пока никто не лишал.

Страница 136 из 545 ПерваяПервая ... 3686126132133134135136137138139140146186236 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •