???
Математика на уровне МГУ

Страница 14 из 545 ПерваяПервая ... 41011121314151617182464114514 ... КрайняяКрайняя
Показано с 326 по 350 из 13617

Тема: Курилка

  1. #326
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Dimon2219 Посмотреть сообщение
    А чем ты недоволен? Тем что он умело играет тобой как куклой на веревочках?) Тут нужно наверное свою тактику учить... а то привыкли знаешь ли в вираж и до пупа) У синих простая тактика, пришёл увидел победил, и самолёты позволяют.


    О чём я и сказал - тактика, нечего летать одиночками... летайте парами, звеньями! учитесь взаимодействовать в группе.
    юноша, у тебя еще слишком развит максимализм и обобщенное представление о группах людей.
    Я бы с радостью догонял мес по прямой, если б это было возможно, а тянут ручку "до пупа" в редких случаях, от того, что приходиться. Расскажи мне, старому пню, как от меса отвертеться по прямой или в плавных эволюциях, чтоб сохранить хотя бы скорость, а потом его сбить и я только "спасибо" тебе скажу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    Мой рейтинг? Мой рейтинг такой,что у меня мозгов хватит не идти в пике за мессером как ты,а идти его курсом и когда он пойдёт в климб,атаковать.
    Я говорил о рейтинге не только пилота, а как человека и исключительно в моих глазах (не на какую объективность не претендую), хотя тебе это, скорее всего, до лампочки.
    Ты хоть раз видел как именно я с месами кручусь, чтоб такое заявлять? Лететь курсом меса, который ниже легче всего с внешними видами, ты попробуй такое исполнить на Р1 без каких-либо движений.
    К твоему сведению именно на горке стараюсь месов подловить, когда они, увлекшись целью снизу, лезут вверх на второй заход не глядя.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  2. #327
    Зашедший
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Тульская область
    Возраст
    45
    Сообщений
    26

    Re: Курилка

    Привет всем , скажите есть инфа когда пач , а то надоело ждать.
    интел коре 2 дуо Е7400 , 4 Г , 9800GT , Виндовс 7 , директХ11

  3. #328
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Ты хоть раз видел как именно я с месами кручусь, чтоб такое заявлять? Лететь курсом меса, который ниже легче всего с внешними видами, ты попробуй такое исполнить на Р1 без каких-либо движений.
    Как ты крутишься с мессом мне пофигу,я тебе ответил как надо действовать в данном случае.Если ты не можешь следить в фулреале за целью,то это твои проблемы "Проблемы индейцев,шерифа не волнуют!"))))

  4. #329
    Stab/JG52 Аватар для Dimon2219
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    952

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    юноша, у тебя еще слишком развит максимализм и обобщенное представление о группах людей.
    Не стоит делать скоропоспешных выводов.

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Я бы с радостью догонял мес по прямой, если б это было возможно, а тянут ручку "до пупа" в редких случаях, от того, что приходиться. Расскажи мне, старому пню, как от меса отвертеться по прямой или в плавных эволюциях, чтоб сохранить хотя бы скорость, а потом его сбить и я только "спасибо" тебе скажу.[COLOR="Silver"]
    Для начала почитайте как это делали британцы в войну, после попробуйте спит против спита такое, а после уж и против месса...) Но я конечно согласен что против не ошибающегося (что не значит против аса) довольно тяжко.
    "...и когда у тебя хватит мужества на столько сблизиться с противником, что кажется, ближе уже не возможно, и не нажать гашетку раньше времени, тогда можно считать, что ты состоялся как лётчик-истребитель"
    Jagdgeschwader 52
    - интересные командные полёты, исторические сюжеты, гармоничная команда, всё это у нас.

  5. #330
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Dimon2219 Посмотреть сообщение
    Не стоит делать скоропоспешных выводов.
    Возможно, они не совсем верны, но имеют право на существование. Прошу меня поправить и сказать какие правильные.

    Цитата Сообщение от Dimon2219 Посмотреть сообщение
    Для начала почитайте как это делали британцы в войну, после попробуйте спит против спита такое, а после уж и против месса...) Но я конечно согласен что против не ошибающегося (что не значит против аса) довольно тяжко.
    У самого то как, получается?
    Вот тут у тебя ошибочка точно есть. То, как делали британцы в войну - это совсем другое. В игре еще куча багов по ФМ и ДМ по крафтам (с обеих сторон) чтоб делать что-то похожее, и в игре своей реальной жизнью никто не рискует. Поэтому в БОБ все по-другому. Самому, иногда, на Блениме приходиться летать в режиме "камикадзе" на Р3.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  6. #331

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Dimon2219 Посмотреть сообщение
    Не стоит делать скоропоспешных выводов.
    Тогда возраст в профиле на реальный смените, что бы людей не путать..
    ...ПО ПОВОДУ BF-109E3 - очень интересные данные испытаний изданные в 1941 году http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=67886&page=26
    №639-641
    Крайний раз редактировалось gosha11; 29.08.2011 в 12:57.
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  7. #332
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106

    Re: Курилка

    Расскажи мне, старому пню, как от меса отвертеться по прямой или в плавных эволюциях, чтоб сохранить хотя бы скорость, а потом его сбить и я только "спасибо" тебе скажу.
    Ну если ты в свои 34 считаеш себя старым пнём. То кто ж такой я в свои 56?
    Мессера главное вовремя увидить. Даже если он выше и начинает пикировать на тебя подруливай под него, далее косыми петлями выходиш ему на шесть. И есали он не сообразит что пора сваливать, убиваеш его, или калечиш. я как правило обхожусь последним.
    Если пилот "спитфаера" вовремя обнаружил "мессер", то у того нет ни каких шансов в дуэли одоин на один.
    Мне к примеру сложнее летать на "мессере" приходится больше смотреть за моором чем за противником.

  8. #333
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от inor Посмотреть сообщение
    Мессера главное вовремя увидить. Даже если он выше и начинает пикировать на тебя подруливай под него, далее косыми петлями выходиш ему на шесть. И есали он не сообразит что пора сваливать, убиваеш его, или калечиш. я как правило обхожусь последним. Если пилот "спитфаера" вовремя обнаружил "мессер", то у того нет ни каких шансов в дуэли одоин на один. Мне к примеру сложнее летать на "мессере" приходится больше смотреть за моором чем за противником.
    У меня смайлики не включаются,не выразить мои эмоции)))) Жги ещё! Особенно понравилась фраза "Даже если он выше и начинает пикировать на тебя подруливай под него, далее косыми петлями выходиш ему на шесть."

  9. #334
    Stab/JG52 Аватар для Dimon2219
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    952

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Возможно, они не совсем верны, но имеют право на существование. Прошу меня поправить и сказать какие правильные.
    У нас свобода мысли, почему бы и нет... Но я бы назвал себя скорее реалистом.


    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    У самого то как, получается?
    Вот тут у тебя ошибочка точно есть. То, как делали британцы в войну - это совсем другое. В игре еще куча багов по ФМ и ДМ по крафтам (с обеих сторон) чтоб делать что-то похожее, и в игре своей реальной жизнью никто не рискует. Поэтому в БОБ все по-другому. Самому, иногда, на Блениме приходиться летать в режиме "камикадзе" на Р3.
    Увы я на спите\хуре не летаю(в простом редакторе побаловаться, но не более) и скорее всего не доведётся этого делать, так что судить получается у меня или нет на них я не могу) Но на мессере всё довольно неплохо, правда приходится работать чаще руками чем головой.. в Иле было наоборот.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    Тогда возраст в профиле на реальный смените, что бы людей не путать..
    Возраст и умственное развитие далеко не всегда идут вровень
    "...и когда у тебя хватит мужества на столько сблизиться с противником, что кажется, ближе уже не возможно, и не нажать гашетку раньше времени, тогда можно считать, что ты состоялся как лётчик-истребитель"
    Jagdgeschwader 52
    - интересные командные полёты, исторические сюжеты, гармоничная команда, всё это у нас.

  10. #335
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Курилка

    Хых. Спит два, Е три... А попробуйте с пуликами против пуликов, возьмите Е-1, повоюйте. Потом любой сини/красный за подарок будет. А у красных хурр, тока с DH. Когда на таком станет получаться, тогда вперёд осваивать и лучшее. Воевать интересно на полене. Извлекая соответствующие уроки. А так, дайте нам второй спит Смешно читать
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  11. #336
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106

    Re: Курилка

    У меня смайлики не включаются,не выразить мои эмоции)))) Жги ещё! Особенно понравилась фраза "Даже если он выше и начинает пикировать на тебя подруливай под него, далее косыми петлями выходиш ему на шесть."
    А чего жечь? Ты возьми зайди на Репку там где острова да и убей меня

  12. #337
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: Курилка

    "Чарджер это голова. Я б ему палец в рот не положил" (с)

    Спор одноруких пилотов настольно бесцелен, что читать страшно.

    Рассказывал уже кому-то в ТС: в первые дни после релиза, как только поднялись серваки, я частенько летая на мессере встречал в небе хуря. Про ЛТХ крафтов было ещемало чего известно. А помня, что в реале хурь уступал мессеру по всем показателям, я смело шел за ним в вираж, и даже перекручивал, совершенно без задней мысли. А по прошествии времени, на форуме отписались умные люди и оказалось что хурь это убер. И что странно, они сразу стали меня сбивать, хотя я даже и не думал крутиться. Вот такая загогулина
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

  13. #338
    джоедел
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    ПодМоск г.Зарайск/Луховицы
    Сообщений
    1,535

    Re: Курилка

    Вы про какие Спиты спорите?)) История повторяется?
    Спит1 слабее Месса, Месс слабее Спит2. Все, это аксиома, чего спорить?

  14. #339
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от AIRgun Посмотреть сообщение
    Спит1 слабее Месса, Месс слабее Спит2. Все, это аксиома, чего спорить?
    Просто многие несогласны с этим утверждением и пытаются доказать обратное и выставляют красное недовольство отсутствием второго спита нытьем. Лично мне начхать с высокой колокольни на такое несогласие.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  15. #340
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106

    Re: Курилка

    Просто многие несогласны с этим утверждением и пытаются доказать обратное и выставляют красное недовольство отсутствием второго спита нытьем
    Я правильно понял, что скажем Спит1а не имеет ни каких шансов на победу при встрече Мессером?

  16. #341
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от inor Посмотреть сообщение
    Я правильно понял, что скажем Спит1а не имеет ни каких шансов на победу при встрече Мессером?
    Нет, не правильно. И такая категоричность здесь ни к чему. По совокупности плюсов-минусов, как боевой самолет спит 1, спит 1а мессеру проигрывают, кроме того, мессер может от них сбежать. А вот со спитом 2 у мессеров все намного грустнее. Как это не парадоксально, но у хуря с Ротолом шансов даже поболее будет, чем у первых спитов.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  17. #342

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от inor Посмотреть сообщение
    Я правильно понял, что скажем Спит1а не имеет ни каких шансов на победу при встрече Мессером?
    нет спит 1 имеет шансы если за месом полный "бот" или месер слил скорость

  18. #343
    Курсант
    Регистрация
    19.10.2007
    Возраст
    55
    Сообщений
    233

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от inor Посмотреть сообщение
    Я правильно понял, что скажем Спит1а не имеет ни каких шансов на победу при встрече Мессером?
    Конечно имеет. Это в прокладках дело в первую очередь. Но шансов, конечно, меньше, чем на 2-ом.
    _____________________________________________________________________________________________________________
    i5 2500K 3.3@4.2 / 2x4GB RAM DDR3 CORSAIR VENGEANCE / ASUS P8P67 PRO / Xonar D1 / PALIT GTX 570 / 1920x1080 / Win7 64 Home Premium / TrackIr4 Pro / G940

  19. #344
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106

    Re: Курилка

    По совокупности плюсов-минусов, как боевой самолет спит 1, спит 1а мессеру проигрывают, кроме того, мессер может от них сбежать. А вот со спитом 2 у мессеров все намного грустнее.
    Ну если так, то тогда всё в порядке. Ну не могут же все крафты быть одинаковыми.
    Да, догнать Спит Мессера не может, зато прекручивает на раз. Даже против двух Месов можно воевать. Главное стараться держать их в поле зрения. В отличии от Ила в БоБе всё как то более медленно и всегда есть возможность отреагировать на выходящего на позицию для стрельбы мессера.

    --- Добавлено ---

    Конечно имеет. Это в прокладках дело в первую очередь. Но шансов, конечно, меньше, чем на 2-ом.
    А вот, есть ли шансы у сегодняшних мессеров против 2-го спита? Как по мне так их нет. Я не имею ввиду случаи когда за штурвалом ламеры. Имются в виду крепкие средние пилоты.

  20. #345
    Курсант
    Регистрация
    19.10.2007
    Возраст
    55
    Сообщений
    233

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от inor Посмотреть сообщение
    А вот, есть ли шансы у сегодняшних мессеров против 2-го спита? Как по мне так их нет. Я не имею ввиду случаи когда за штурвалом ламеры. Имются в виду крепкие средние пилоты.
    За других говорить не могу, но когда на Р3, вроде на этом сервере было время, когда почти все красные водили Спит2а, то да, настроение было не очень, потому, что летаю изключительно за синих и после 10 минут уходил из сервера, потому,что не интересноБ когда ничего нельзя сделать - ни убежать, ни перекрутить... Да, вроде на 109-ом хотя бы ролл был бы лучше.... Но, очевидно, я прокладка весьма посредственная, так, что просто выходил. Всё изложенное - чисто про мои личные впечатления и они никак не гласят,что никто не может на 109-ом уделать 2-ого Спита
    _____________________________________________________________________________________________________________
    i5 2500K 3.3@4.2 / 2x4GB RAM DDR3 CORSAIR VENGEANCE / ASUS P8P67 PRO / Xonar D1 / PALIT GTX 570 / 1920x1080 / Win7 64 Home Premium / TrackIr4 Pro / G940

  21. #346
    джоедел
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    ПодМоск г.Зарайск/Луховицы
    Сообщений
    1,535

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от inor Посмотреть сообщение
    Я правильно понял, что скажем Спит1а не имеет ни каких шансов на победу при встрече Мессером?
    Вот смотри, сажаем одного человека посадим в две эти машины.
    Первый случай, случай дуэли, то есть равные условия 1х1. У Спита1 шансов нет. Ну может 1 из 10 выиграет, подловив Месса.
    Второй случай, догфайт. Тут у СпитОВ1 есть шансы выиграть бой. Другой вопрос когда эти шансы есть и сколько их) тут уж вариантов куча, с условиями прокладок, высоты, типа боя итд. Например я считаю баланс в % на доге будет ~ 65-70% в пользу синих, это если суммировать все варианты развития.

    Со Спитом2 ситуация в точности да наоборот. Но все же Спит2 в догфайе немного почитерей по отношению к Мессу, чем Месс по отношению к Спиту1, ибо превосходит во всем, только ловить на ошибках. ИМХО Его нужно выпускать из клетки в определенных случаях, как это сделано на Репке3, и по моему очень хорошо придумано.

  22. #347
    просто вирпил Аватар для Kros
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,007

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Tata33 Посмотреть сообщение
    За других говорить не могу, но когда на Р3, вроде на этом сервере было время, когда почти все красные водили Спит2а, то да, настроение было не очень, потому, что летаю изключительно за синих и после 10 минут уходил из сервера, потому,что не интересноБ когда ничего нельзя сделать - ни убежать, ни перекрутить... Да, вроде на 109-ом хотя бы ролл был бы лучше.... Но, очевидно, я прокладка весьма посредственная, так, что просто выходил. Всё изложенное - чисто про мои личные впечатления и они никак не гласят,что никто не может на 109-ом уделать 2-ого Спита
    Вот а красные при таком раскладе не убежать и не перекрутить воюют как то против Мессеров на Спите1. У вас синих газу дал оторвался заклимбился опять сверху упал, а красный внизу виражи нарезает, ни потянуть на вертикаль как следует ни разогнаться. Как тут некоторые заявляют разрабатывайте тактику и летайте группами против Спит2 . Не смотрите на мир только с синей стороны.
    (=E95=; FW)
    i7 940, 2,93 => 3,8 ГГц, MB Gigabyte GA-EX58-DS4, 6х2Gb-DDR3-1333Mhz-Kingston, NVIDIA GeForce GTX 680 (2048 Мб), БП OCZ 550W Fatal1ty, Win7U, CH, Saitek, TrackIR, SSD Plextor-128.

  23. #348
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106

    Re: Курилка

    Вот а красные при таком раскладе не убежать и не перекрутить воюют как то против Мессеров на Спите1.
    Первый "Спит" не может перекрутить Мессера? Да бросте вы.
    Не можете с полными баками, возьмите 75-50%.

  24. #349
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Kros Посмотреть сообщение
    Вот а красные при таком раскладе не убежать и не перекрутить воюют как то против Мессеров на Спите1.
    А что после патча вираж у Спит1а или Хурика стал хуже чем у 109? Замеры в студию.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  25. #350
    просто вирпил Аватар для Kros
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,007

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от -atas- Посмотреть сообщение
    А что после патча вираж у Спит1а или Хурика стал хуже чем у 109? Замеры в студию.
    Вот разнервничались Перекрутить в плане вертикали, вираж это само собой за спитом, но вираж это к обороне дело.
    (=E95=; FW)
    i7 940, 2,93 => 3,8 ГГц, MB Gigabyte GA-EX58-DS4, 6х2Gb-DDR3-1333Mhz-Kingston, NVIDIA GeForce GTX 680 (2048 Мб), БП OCZ 550W Fatal1ty, Win7U, CH, Saitek, TrackIR, SSD Plextor-128.

Страница 14 из 545 ПерваяПервая ... 41011121314151617182464114514 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •