???
Математика на уровне МГУ

Страница 195 из 545 ПерваяПервая ... 95145185191192193194195196197198199205245295 ... КрайняяКрайняя
Показано с 4,851 по 4,875 из 13617

Тема: Курилка

  1. #4851
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Ну это же скорее комплимент ! Ты мне напомнил ситуацию, когда нам кое-что нужно было от серьезных людей для завершения проекта. На встрече я был очень серьезным, взрослым и логичным и был, фигурально выражаясь, послан НА-Х )))) Увидев мое настроение после встречи, моя коллега девушка, решил предпринять вторую попытку. Я ее отговаривал, перечислил все приведенные логические аргументы. Я не видел шансов получить то что нам надо. Она меня не послушалась и пошла.И знаешь - своим "детским шантажем", нелогичным эмоциональным напором она получила то что не смогли получить и решить взрослые, зрелые и логичные переговорщики. Вот так вот ) Я получил наглядный опыт того, что то что ты критикуешь, тоже должно быть в арсенале безусловно и является в некоторых ситуациях действенным методом.))
    Коллега молодец...)))
    ....есть цель ..есть средства достижения данной цели..главное что бы затраченные средства не превышали стоимость цели ....)))
    „вербальное воздействие” - как средство.. или механизм воздйствия на МГ, не эффективен и нерентабелен т.к. цель не стоит потраченных нервов и времени...

    --- Добавлено ---

    ..кстати в нашем случае все еще гораздо проще ...минусим по полной...потому как "собаки лают а караван идет”...)))
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  2. #4852
    Пилот Аватар для Axel73
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    50
    Сообщений
    601

    Re: Курилка

    Белка я скажу тебе, что рассуждения о нерентабельности несостоятельны. Так или иначе все упирается в деньги, надеюсь, ты с этим спорить не будешь. Потеряв наше доверие, МГ потеряют и клиентов (нас тоесть), которые разбредуться по другим авиасимам, соответственно потеряют и деньги.
    Возможно для эффективной работы парням из МГ надо вспомнить, что мы их клиенты и поэтому надо "зарубить на носу" несколько правил.
    Самое важное - это наладить тесные взаимосвязи с клиентами и постоянно извлекать уроки из поступающей от них информации. На обеспечение этой главной потребности должен направляться весь потенциал компании – эффективность рабочих процессов и системы сбора данных, рефлексивная обратная связь и координация, разработка стратегических планов и их реализация.(Билл Гейтс)
    Если нужен профессионал, идите к дилетанту: именно у него Вы почувствуете, что имеете дело с профессионалом. (Елена Ермолова)
    Клиента чаще обманывают, чем он бывает прав. (Георгий Александров)
    Это вообще обычная история — когда компания становится известной, её сотрудники начинают «бронзоветь», раздуваются от гордости, разговаривают через губу с клиентами и партнёрами. При этом так обычно ведут себя недавно нанятые сотрудники, а не те, кто привёл компанию к успеху. (Игорь Ашманов)
    Ваши самые несчастные клиенты - это ваш самый главный источник для изучения. (Билл Гейтс)
    Не работодатель выдает зарплату, работодатель только распределяет деньги. Зарплату выдает клиент. (Генри Форд)

    Уважаемые и любимые нами разрабы, помните об этом и пусть у Вас все получиться. Удачи и скорейшего завершения работы над супермегапатчем.

  3. #4853
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Курилка

    Пушки стояли зачехленные, но к ним уже неторопливо подносились снаряды в ящиках. Заряжающий лениво открыл ящик и достал один снаряд. Единственная причина, почему пушка все еще стояла зачехленной, так это потому что по окопам ходили слухи, что разработчики эту ветку особо не читают.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  4. #4854
    Пилот Аватар для Axel73
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    50
    Сообщений
    601

    Re: Курилка

    Опять репресии
    Крайний раз редактировалось Axel73; 05.04.2012 в 14:36.

  5. #4855

    Re: Курилка


  6. #4856
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Axel73 Посмотреть сообщение
    .......... все упирается в деньги, надеюсь, ты с этим спорить не будешь.
    Вот! ... истину глаголишь .. но это касается только "Битвы за "Лос-Анжелес""

    Что касается БоБа .. мы уже купили, мы уже экс-клиенты ... так что "....... а караван идет"
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  7. #4857
    Пилот Аватар для Axel73
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    50
    Сообщений
    601

    Re: Курилка

    Ты себя уже к экс зачислил? Лукавите, батенька))). Если тут сидишь, или иногда бываешь, то значит не экс.
    Буду ждать патча, буду надеяться, буду верить и прощать косяки потому, что мне интересен этот отрезок истории и я люблю поршневики.
    Но к (наверное) сожалению "истина" упирается не только в битву за Л.А. Это касается всех аспектов нашей нынешней жизни. Парням из МГ безусловно повезло-занимаются любимым делом. Но на голом энтузиазме далеко не уедешь-живот подведет. Посему, им повезло вдвойне, получать за хобби зарплату. Они счастливые люди. Но хотчется чтобы они делились этим счастьем с нами, делились хорошо сделанной работой. Дарили нам отлично сделанную ЛЮБИМУЮ нами ИГРУ.

  8. #4858
    Пилот Аватар для Motorhead
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    582

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от zykos Посмотреть сообщение
    Сидел-ржал! Зачёт!
    Особенно забавно это смотреть, после прочтения серьёзных рассуждений о ДМ и ФМ)))
    Спасибо за ссылку! Очень улучшает настроение! А то я недавно опять начал было возмущаться, почему это у Бленхейма мотор так быстро перегревается
    Так и не разглядел на youtube, из какой игры это видео?

    Цитата Сообщение от Axel73 Посмотреть сообщение
    Опять репресии
    Это так колониальные угнетатели борются с прогрессивными, свободомыслящими представителями индийского народа. Дедушка в простыне наверное марксист
    Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

  9. #4859

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от alexmdv Посмотреть сообщение
    На правах шутки юмора.
    Посмотрите какая веселая игра получилась у Rockstar благодаря багам
    Спасибо за видео, 8 минут валялся держась за живот.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  10. #4860
    Курсант
    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    46
    Сообщений
    120

    Re: Курилка

    Заглянул вдруг на один сайтик , я извиняюсь что там все не по-русски, но просто можно посмотреть как разработчиков на фоне роликов из игры, там и наземка видна даже http://il2sturmovik.ubi.com/cliffs-o...B/media/video/
    Intel Core i7-3770K, Noctua NH-U12P SE2, ASUS P8Z77-V, 8Gb DDR3-1600Mhz, GeForce GTX 470, X-Fi Fatal1ty, TV Philips 32PFL9613 32" 1920x1080p, Windows7 Ultimate SP1 ENG

  11. #4861

    Re: Курилка

    мне вот тут интересно стало, до выхода игры на сухом был ролик,там еще какой-то далекий от авиасимуляторов журналист, брал интервью у Ильи (там еще он говорил, что типа в колоофдюти есть прокачка, а будет ли она в этой игре, на что там шли приколы уже от форумчан типа 10 сбил вызов летающей тарелки) ну так вот, на этом видео Илья следит за боями и прыгает по летающим самолетам управляемых игроками и собственно следит за ними из кабины, мне вот что интересно, если это уже есть то когда нибудь включат это или нет?

    ЗЫ просто это бы упростило обучение, да и стрымы были бы по веселей

  12. #4862
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106

    Re: Курилка

    Дедушка в простыне наверное марксист
    Нет дедушка сепай.
    А растреляли его за то что поднял востание находясь на военной службе у британской кароны и из-за того что его перед выстрелом заставляли прикусывать бамажный патрон пропитаный говяжим жиром. Вот такие вот были издевательства!

  13. #4863
    Заявка на ПМЖ Аватар для mrtime
    Регистрация
    27.03.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    14

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от subreal1ty Посмотреть сообщение
    Заглянул вдруг на один сайтик , я извиняюсь что там все не по-русски, но просто можно посмотреть как разработчиков на фоне роликов из игры, там и наземка видна даже http://il2sturmovik.ubi.com/cliffs-o...B/media/video/
    Кстати, на том же сайт в BUY NOW мы можем лицезреть, что коллекционная версия сейчас распродается и стоит дешевле обычной: всего 14,99 против 19,99. А это значит - масса залежавшегося товара, который никто не берет.
    Это так - в догонку к фотографиям, что тут выкладывали.

    Пичаль

  14. #4864
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Пушки стояли зачехленные, но к ним уже неторопливо подносились снаряды в ящиках. Заряжающий лениво открыл ящик и достал один снаряд. Единственная причина, почему пушка все еще стояла зачехленной, так это потому что по окопам ходили слухи, что разработчики эту ветку особо не читают.
    Свежие стволы типа Л-6 привезли, расставляем на позиции?
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  15. #4865
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Курилка

    Я тут всё про патч ... вобщем мысль одна ... )))
    Мы же тут http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1818045
    ...всегда Александра про патч спрашивали во второй половине недели .. соответственно он писал "...уже ни.. ит.д."
    Понятное дело что если спросить в первой половине недели.. он возможно начнет фразу с "...пока не... и т.д."
    А если в середине недели спросить ??? ... жаль среда уж прошла ((( ...упустили момент )))
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  16. #4866
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от kvach Посмотреть сообщение
    мне вот тут интересно стало, до выхода игры на сухом был ролик,там еще какой-то далекий от авиасимуляторов журналист, брал интервью у Ильи (там еще он говорил, что типа в колоофдюти есть прокачка, а будет ли она в этой игре, на что там шли приколы уже от форумчан типа 10 сбил вызов летающей тарелки) ну так вот, на этом видео Илья следит за боями и прыгает по летающим самолетам управляемых игроками и собственно следит за ними из кабины, мне вот что интересно, если это уже есть то когда нибудь включат это или нет?

    ЗЫ просто это бы упростило обучение, да и стрымы были бы по веселей
    Это есть с релиза, это просто пересадка в самолет на место бота. Доступность пересадки выставляется в настройках реализма. Причем можно даже на место вражеских ботов вроде садиться.
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  17. #4867
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Apolo Посмотреть сообщение
    Это есть с релиза, это просто пересадка в самолет на место бота. Доступность пересадки выставляется в настройках реализма. Причем можно даже на место вражеских ботов вроде садиться.
    Можно, при соответствующих настройках.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  18. #4868

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Я тут всё про патч ... вобщем мысль одна ... )))
    Мы же тут http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1818045
    ...всегда Александра про патч спрашивали во второй половине недели .. соответственно он писал "...уже ни.. ит.д."
    Понятное дело что если спросить в первой половине недели.. он возможно начнет фразу с "...пока не... и т.д."
    А если в середине недели спросить ??? ... жаль среда уж прошла ((( ...упустили момент )))
    по твоей же ссылке русском языком написано -

    на этой неделе патч уже не выйдет точно. (повторять еженедельно как пятничную "мантру")

    зачем занятЫх людей напрягать своими хотелками, выйдет к Рождество и ладно, не выйдет - в ворд оф планес рассекать будем

  19. #4869
    Курсант
    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    46
    Сообщений
    120

    Re: Курилка

    Но в ролике были только внешние виды. А хочется видов от первого лица.
    Intel Core i7-3770K, Noctua NH-U12P SE2, ASUS P8Z77-V, 8Gb DDR3-1600Mhz, GeForce GTX 470, X-Fi Fatal1ty, TV Philips 32PFL9613 32" 1920x1080p, Windows7 Ultimate SP1 ENG

  20. #4870
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Можно, при соответствующих настройках.
    ..Сервера? ... т.е. можно смотреть из кабины (не бота) ?
    ..или ты имел ввиду ботов ..не правильно понял тебя
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  21. #4871
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Krivodueff Посмотреть сообщение
    зачем занятЫх людей напрягать своими хотелками, выйдет к Рождество и ладно, не выйдет - в ворд оф планес рассекать будем
    До Рождества очень далеко. До католического минима 8 месяцев. До Православного и того больше...


    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    ..Сервера? ... т.е. можно смотреть из кабины (не бота) ?
    ..или ты имел ввиду ботов ..не правильно понял тебя
    Перемещаться насколько мне доводилось разобраться, знающие поправят, можно между крафтами без игроков в случае их одноместности. И цепляться стрелком в случае многоместности, но всё это работает только при разрешении в настройках сервера.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  22. #4872

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от inor Посмотреть сообщение
    Нет дедушка сепай.
    А растреляли его за то что поднял востание находясь на военной службе у британской кароны и из-за того что его перед выстрелом заставляли прикусывать бамажный патрон пропитаный говяжим жиром. Вот такие вот были издевательства!
    Ни сепай,а сипай.Сипай-наемный солдат в колониальной Индии.

  23. #4873

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Apolo Посмотреть сообщение
    Это есть с релиза, это просто пересадка в самолет на место бота. Доступность пересадки выставляется в настройках реализма. Причем можно даже на место вражеских ботов вроде садиться.
    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Можно, при соответствующих настройках.
    может я не правильно, выразился, или вы не правильно меня поняли, я имею в виду не пересесть за бота, а следить из кабины ИГРОКА который в данный момент летает на этом ероплане, это было на видео а в игре нет и еще раз повторюсь то, что можно отобрать ероплан у безобидного бота, а также сесть на любое место когда ероплан летит, это я знаю.

    ЗЫ пятница уже не за горами, а по словам древесного зверя, это уже выходной, вот интересно будет ли тортово в эту пятницу, под чемпик так сказать....
    Крайний раз редактировалось kvach; 05.04.2012 в 18:52.

  24. #4874
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от kvach Посмотреть сообщение
    может я не правильно, выразился, или вы не правильно меня поняли, я имею в виду не пересесть за бота, а следить из кабины ИГРОКА который в данный момент летает на этом ероплане, это было на видео а в игре нет и еще раз повторюсь то, что можно отобрать ероплан у безобидного бота, а также сесть на любое место когда ероплан летит, это я знаю.

    ЗЫ пятница уже не за горами, а по словам древесного зверя, это уже выходной, вот интересно будет ли тортово в эту пятницу, под чемпик так сказать....
    Так в видео это и было. Может после пересадки еще и автопилот включали.
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  25. #4875

    Re: Курилка

    Смотреть глазами другого игрока определенно нельзя.
    Пересесть на любое незанятое другим игроком место можно, если явно не запрещено сервером. Собственно пересаживаетесь даже не на место, а в мозг болванчику, который на этом месте сидит. Физического воплощения игрока в игре нет, пользуется болванчик, и переселяться между ними можно сколько угодно. Более того, один игрок может одновременно занимать двух болванчиков, например пилота и стрелка, что бы одновременно и управлять самолетом, и стрелять с места стрелка. При этом, занять одновременно стрелка и стрелка или стрелка и штурмана невозможно. Отсюда собственно и двойные смерти в онлайне, если игрок прыгал по стрелкам.

Страница 195 из 545 ПерваяПервая ... 95145185191192193194195196197198199205245295 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •