???
Математика на уровне МГУ

Страница 246 из 545 ПерваяПервая ... 146196236242243244245246247248249250256296346 ... КрайняяКрайняя
Показано с 6,126 по 6,150 из 13617

Тема: Курилка

  1. #6126
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Курилка

    Самообразование вроде не отменили? Или я опять всё спутал? Я ж говорю про простые вещи... Они реально простые, запустить полный редактор, открыть браузер объектов и накидать хотя бы бомбовые штабеля может любой По мере образования вполне можно и на что-то более сложное перейти. Но простейшие шаблоны создавать, этому учиться даже 10 минут не надо С зажатым Ctrl ставим ЛКМ, с нажатым Alt+ЛКМ выделяем и по ПКМ сохраняем, предварительно понятно назвав. Дел-то...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  2. #6127
    Зашедший
    Регистрация
    19.01.2008
    Возраст
    53
    Сообщений
    54

    Re: Курилка

    я вам вот что скажу товарищи и комрады. завтра оно у всей страны ведь типа день рабочий! во...... так шта....... пятница она как вроде завтра.. всем спать.!!!

  3. #6128
    Зашедший
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Донецк, Украина
    Возраст
    42
    Сообщений
    34

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Agent_Archer Посмотреть сообщение
    Я вот все думаю .... Что же за личные причины у Григоровича были, что он Сталкер 2 закрыл.....
    Ходють упорные слухи, что у него попытались отжать сей бизнес - студию GSC.

    Насчёт "всем спать" - поддерживаю. Я за последние пару часов написал больше сообщений, чем за 4 года с момента регистрации. =)))

  4. #6129

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Миротворец Посмотреть сообщение
    Ходють упорные слухи, что у него попытались отжать сей бизнес - студию GSC.

    Насчёт "всем спать" - поддерживаю. Я за последние пару часов написал больше сообщений, чем за 4 года с момента регистрации. =)))
    Зато каких
    ASUS SABERTOOTH Z77 , Core i7 3770K @4500Ghz, 16Gb PC12800 DDR3 HyperX Red Edition, ASUS GTX670 DirectCU II / WIN8 Pro x64 Thrustmaster HOTAS Warthog / Saitek Pro Rudder Pedals / Track IR 5 + Track Clip Pro
    Моё Гнездо

  5. #6130
    Пилот Аватар для LePage
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Simbirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    511

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    http://lib.ru/ANEKDOTY/shtirl-1.txt

    Автора под суд, без вопросов. )
    Ежики - это уже считай классика, в 1986 читал в аудитории в блокноте , убористым почерком... из-под парты....

    з/ы/ когда в браунинге Штирлица кончились патроны ни одна люстра в зале уже не горела....
    a` la guerre comme a` la guerre
    profile: Core i5-3570K 3.4GHz, ASUS GTX660 2Gb GDDR5, ASUS GT520 Silent 1Gb, LCD 1600x1200x32 IPS, LCD 1600x1200x32 MVA, LCD 800х600 TFT,
    RAM DDR3 32GB, OCZ Vertex 4 128 Gb, OCZ Vertex 450 128 Gb, 4xHDD WD 1 Tb FAEX, RAID10, WD 2 Tb FAEX, Win 7 x64, БП FSP 600Вт
    lepage.sytes.net:21000

  6. #6131

    Re: Курилка

    Миротворец, знаешь - некоторые умудряются и "порш" за неделю угробить, это не в смысле в аварию попасть. Ну это я так, намекнул. Какие были автомобили и как они покрашены, мне рассказывать не нужно, да. Я тебе дну умную вещь скажу, но только ты не обижайся - у людей очень короткая память, понимаешь? Бракованное не продавали постоянно, это уже когда "горбатый" пришёл, от тогда всё и понеслось под откос. Ежели чего и случалось такого, сразу меняли, без вопросов. Ты мне будешь рассказывать по чьим то разговорам, как оно было на самом деле? Вот оттуда и, ну как тебе показалось, агрессивный тон, потому, что нечего лапшу вешать. Есть одно правило хорошее, не знаешь, лучше не говори, да и не бюро знакомств тут, что бы стесняться возраст указывать.

  7. #6132
    Зашедший
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Донецк, Украина
    Возраст
    42
    Сообщений
    34

    Re: Курилка

    Туча, помнится мне, один товарищ в интернете тоже начал было рассказывать, что он и при СССР каждый год за границу отдыхать ездил, и джинсы носил, и пепси-колу пил, и растила его мать-одиночка. Потом, правда, мимоходом упомянул, что его дед был чуть ли не замом начальника КГБ одной из среднеазиатских республик, а бабушка работала в аппарате ЦК партии той же республики.
    У каждого своя правда.

  8. #6133
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Курилка

    Для тех кто не спит
    про СТАЛКЕР
    про отзыв ВАЗ
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  9. #6134
    Зашедший
    Регистрация
    17.04.2011
    Возраст
    52
    Сообщений
    69

    Re: Курилка

    Зашибись там косяк на внутренней бете вылез,неделю и один день починить не могут. Сдаётся опять всё с нуля пишут. В шоке
    QuadCore AMD Phenom II X4 Black Edition 965, 3415 MHz.......Операционная система Microsoft Windows 7 Ultimate 64 SP 1.....Системная плата Gigabyte GA-790FXTA-UD5 (3 PCI, 1 PCI-E x1, 3 PCI-E x16, 4 DDR3 DIMM, Audio, Dual Gigabit LAN, IEEE-1394)........Системная память 8192 Мб (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)........Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 570 (1280 Мб)......Монитор LG D2342P(HDMI)

  10. #6135

    Re: Курилка

    9 Мая на носу... послушайте парни эту вещь, меня она тронула до глубины души.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  11. #6136

    Re: Курилка

    Миротворец, не, это ты не по адресу, мой дед погиб в самом начале войны, другой после войны преподавателем был в институте, бабушка всю жизнь тяжело работала, от того и умерла рано, вторая просто оказалась долгожителем, правда и она не была на "блатных" рабочих местах. Вообще то, у нас практически все погибли из мужчин. Вернулись двое только, да и то дядя моей мамы, вскорости умер, пару лет прожил всего после войны.
    Просто понимаешь - в те времена, машины не могли быть плохо покрашены, дело в том, что тогда в краски добавлялись некоторые элементы, с содержанием свинца. Сейчас же, это дело запретили по всему миру, теперь краски хуже по качеству. Отсюда вытекает, по сути любая машина, раньше была покрашена лучше, нежели сейчас, понимаешь? А непосредственно качество нанесения краски, было произведено на иностранном оборудовании, которое поставлял, непосредственно исполнитель, по лицензии и ручки у рабочих были что надо, это сейчас большинство без образования работает. Ладно, чего говорить, может правда у каждого своя, но истина всегда одна. И напоследок, не верь, что в колбасу добавляли туалетную бумагу, просто колбаса была на дотации государства, а туалетная бумага нет. Получается, что просто не выгодно было добавлять бумагу в колбасу. Ладно, не буду тебя утомлять больше - действительно, чего я к тебе пристал.

  12. #6137
    Зашедший
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Донецк, Украина
    Возраст
    42
    Сообщений
    34

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Для тех кто не спит
    про СТАЛКЕР
    про отзыв ВАЗ
    Про ВаЗ - убедил.
    А вот про Сталкер - в статье говорится о последствиях решения Григоровича. А Agent_Archer спрашивал о причинах, приведших к такому решению.

  13. #6138

    Re: Курилка

    Возможно кому то мои слова покажутся тривиальными, но в том что я не забыл подвиг наших дедов есть заслуга и МГ, Спасибо им за это! Я рос в то время когда помнили и забыть не давали, хотя в этом не было смысла, не думаю что из моего поколения кто-то может забыть, про значение слова Победа в Великой Отечественной Войне. МГ своим Илом, держит знание истории на волне для подходящих поколений.
    Я думаю что важно помнить через что прошли наши деды, чтобы впредь небыло этого горя. И чем дольше мы пронесем это понимание через года, тем дольше мир будет казаться нам прочным.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  14. #6139
    Курсант Аватар для Kariy
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    165

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
    Миротворец, знаешь - некоторые умудряются и "порш" за неделю угробить, это не в смысле в аварию попасть. Ну это я так, намекнул. Какие были автомобили и как они покрашены, мне рассказывать не нужно, да. Я тебе дну умную вещь скажу, но только ты не обижайся - у людей очень короткая память, понимаешь? Бракованное не продавали постоянно, это уже когда "горбатый" пришёл, от тогда всё и понеслось под откос. Ежели чего и случалось такого, сразу меняли, без вопросов. Ты мне будешь рассказывать по чьим то разговорам, как оно было на самом деле? Вот оттуда и, ну как тебе показалось, агрессивный тон, потому, что нечего лапшу вешать. Есть одно правило хорошее, не знаешь, лучше не говори, да и не бюро знакомств тут, что бы стесняться возраст указывать.
    Стоп
    Скажите тогда например
    что такое "Москвич" 401 правельно Опель кадет притом один к одному (почти)
    копейка это что? ухты это же фиат(закупили линию) (даже видел фиат один к одному (с виду) на тройку)
    на кого похож уазик?
    а знаменитая Чайка ?
    а остальные зисы





    едем к горбатому
    ЗАЗ-965 — советский микролитражный автомобиль, выпускавшийся с 1960 по 1963 год
    ЗАЗ-965А — модификация с двигателем мощностью 27 л.с., выпускавшаяся с ноября 1962 по 1969 год
    Кстати тоже фиат
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%90%D0%97-965

    Сколько же вам лет то (это можно не читать)

    Ps

    со всем уважением
    i3 540 / GTX460 / 4Gb / Logitech extreme 3D PRO + Genius Trio Racer FF (только педали исп.) + Saitek Pro Flight Throttle Quadrant (доп. 3 оси)
    win7(32) (Спасибо за игру зацепило)
    -- Все грамматические и орфографические ошибки защищены авторскими правами.И обсуждению не подлежат --

  15. #6140

    Re: Курилка

    Kariy, совсем не понял, к чему вопросы то? Ща начнётся про то, кто у кого чего якобы украл из автомобилей, потом продолжится, что Калашников якобы украл у Шмайссера, далее вспомнят, что "Битлз" чего то там стырил у Моцарта и к чему это всё будет, ни кто не поймёт.

  16. #6141
    Курсант Аватар для Kariy
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    165

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
    Kariy, совсем не понял, к чему вопросы то?
    жаль
    я просто читал курилку за один раз (пытался уловить суть постов)
    а вопросы к вашему спору только и всего
    Курилка же
    i3 540 / GTX460 / 4Gb / Logitech extreme 3D PRO + Genius Trio Racer FF (только педали исп.) + Saitek Pro Flight Throttle Quadrant (доп. 3 оси)
    win7(32) (Спасибо за игру зацепило)
    -- Все грамматические и орфографические ошибки защищены авторскими правами.И обсуждению не подлежат --

  17. #6142
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Kariy Посмотреть сообщение
    ..копейка это что? ухты это же фиат(закупили линию)
    Сначала был только кузов а подвеска с двигателем импортные.
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  18. #6143
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Курилка

    В СССР было и плохое и хорошее, как везде. Некоторое "хорошее" было возможно только благодаря тому строю и невозможно в странах с рыночной экономикой. А вот то что среднестатистический советский троешник был культурнее и образованее среднестатистического современного студента это факт.Образование было лучше.
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  19. #6144

    Re: Курилка

    Kariy, если так интересно, то ЗиС и ГаЗ, это "Форд". А танки, то же от американцев пошли. Да и не спорю я никогда и ни с кем.
    CARTOON, да, это точно, вот так вот запросто, старшему по возрасту, даже на пару лет, никто не хамил. Даже жлоба была более вменяемой.

  20. #6145
    Механик
    Регистрация
    27.08.2007
    Возраст
    50
    Сообщений
    303

    Re: Курилка

    На самом деле сами мы воду в ступе толчем, по кругу ходим и недовольства себе придумываем.
    1. Сидим, ждем патча, негодуем, типа кинули, ни слуха-ни духа, хоть бы сказали, что работают и тогда, значит, все успокоятся.
    2. Приходит BlackSix, говорит, что работа идет, все нормально, выдает рабочий материал, получает кучу недовольства и криков, что опять кинули и ни фига не работают. Хотя просили "только сказать, что идет работа".
    3. Следующая неделя, идем на п.1.
    Через 3-4 круга выходит Илья, выдает авторитетное заявление, что никто работ не прекращает, команда растет, выдает новую порцию информации по разработке.
    Проходит неделя, опять куча негодования, что разрабы молчат, наверное всех кинули, разработка давно уже не идет и т.д. и т.п.
    Ну уже кучу материала показали, кучу раз повторяли, что работа движется. Уже практически патч выпустили. И опять, по новой:"Не работают, кинули, надули, давайте деньги взад и т.д. и т.п."

    Так если "особо продвинутых" никакие апдейты уже не убедят, кроме патча выпущенного, так чего же эти продвинутые ждут-то этих апдейтов? Выпустят патч, тогда и поговорите. До релиза со своими прогнозами достали, и после уже год не успокоятся никак. Ладно, когда за сделанные ошибки критикуют, но домыслы-то зачем свои сюда приплетать?
    i5-2500k@4200/8Gb/570GTX1280

  21. #6146
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    В СССР было и плохое и хорошее,... А вот то что среднестатистический советский троешник был культурнее и образованее среднестатистического современного студента это факт.Образование было лучше.
    Раньше в СССР было не дорогое и качественное образование а сей час на оборот.
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  22. #6147
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от =J13=Keks Посмотреть сообщение
    Раньше в СССР было не дорогое и качественное образование а сей час на оборот.
    "На оборот" пишеться слитно - "наоборот" )))
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  23. #6148
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    "На оборот" пишеться слитно - "наоборот" )))
    Рука дрогнула. Нервы! Это всё из за... Суббота вот уже.
    Наоборот пишется так - "торобоан"
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  24. #6149
    Механик
    Регистрация
    27.08.2007
    Возраст
    50
    Сообщений
    303

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от =J13=Keks Посмотреть сообщение
    Раньше в СССР было не дорогое и качественное образование а сей час на оборот.
    Качественный товар должен стоить качественных денег. Может как-раз то, что кругом все было бесплатное и качественное, в конце-концов, и привело к тому, что тупо кончились деньги в тумбочке на оплату этого всего бесплатного.
    i5-2500k@4200/8Gb/570GTX1280

  25. #6150
    Курсант Аватар для Kariy
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    165

    Re: Курилка

    =J13=Keks Спасибо за поправки
    CARTOON
    с этим непоспоришь
    Tucha
    ну знач так и будет
    просто в наше время неделают вечного невыгодно (басня о вечной лампочке )
    ладно пустое это все

    Зы
    вроде англичане же начали танки (не трактора) делать первыми
    могу ошибаться
    Крайний раз редактировалось Kariy; 28.04.2012 в 00:57.
    i3 540 / GTX460 / 4Gb / Logitech extreme 3D PRO + Genius Trio Racer FF (только педали исп.) + Saitek Pro Flight Throttle Quadrant (доп. 3 оси)
    win7(32) (Спасибо за игру зацепило)
    -- Все грамматические и орфографические ошибки защищены авторскими правами.И обсуждению не подлежат --

Страница 246 из 545 ПерваяПервая ... 146196236242243244245246247248249250256296346 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •