???
Математика на уровне МГУ

Страница 284 из 545 ПерваяПервая ... 184234274280281282283284285286287288294334384 ... КрайняяКрайняя
Показано с 7,076 по 7,100 из 13617

Тема: Курилка

  1. #7076
    Zummer Аватар для [LF]diR
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    266

    Re: Курилка

    У нас одновременно хорошо и плохо. Материть разработчиков имеем право! Но и дампы надо бы высылать - желательно каждый раз после каждого краша лаунчера. Потому что КАЖДЫЙ раз новая причина, а не одна и таже. Причин миллион, поэтому разработчики и просили высылать эти записи.
    AMD Phenom II X6 (3200)/ram 8 gb/video HIS HD6950 (2 gb)прошивка в 6970/Samsung 32" 1920*1080/SSD 32gb/Trackir 5/CobraM5/win7 64bit/hmz-t1

  2. #7077
    Инструктор Аватар для Dad22
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,344

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Капитан Немо Посмотреть сообщение
    А что это за баги, когда в небе куча конов, но при подлёте эти самые коны исчезают?
    Это не баг...это беда,... в старом Иле,лапти так же исчезали,да и ща у меня так же 110е испаряются... Хочеш объяснения, тут есть дядька 30тилетний он вродь как в курсе откуда ноги рОстут,но ИМХО,хрен пока с ым.. других траблов хватат...,Хотя понимаю... обидно, ток зацелилися... а потом ищи ветра...
    Не бери от жизни всё.Оставь другим.

  3. #7078
    Инструктор Аватар для IGO1970
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    А я снова спрошу, много народу обратили внимание на просьбу посылать краш-дампы разработчикам?
    А в ответ тишина... Лишний раз подчёркивается искреннее желание некоторых помочь разработчикам. Парадокс - ждать устали, а ускорить процесс... нет слов. В какой то игре чуть ли не медкомиссию пройти надо, что бы бету протестировать - теперь то понимаю для чего так делают.
    ASUS M5A88-M/AMD FX6300 / GTX 650 1 Gb/ 1920x1080 / DDR3 - 8 Gb/ WIN7 64/ дж-к. COBRA5M+ педали/ FreeTreck v2.2

  4. #7079
    Курсант Аватар для Капитан Немо
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Где-то на Украине
    Возраст
    30
    Сообщений
    111

    Re: Курилка

    Dad22, во во, чертовски обидно, думал ща бомберов настреляю, ага - шиш мне.

  5. #7080
    Инструктор Аватар для IGO1970
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Кто-то отослал конечно. Но мене если честно надоело это: лезь конфиги,..
    Тролить не надоело? Подай в суд на кого нибудь и потребуй возврата денег - имеешь полное право.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капитан Немо Посмотреть сообщение
    Dad22, во во, чертовски обидно, думал ща бомберов настреляю, ага - шиш мне.
    Ты не привирай, лже кон исчезает раньше чем на него повернуть успеваешь. Субъективная информация нужна. Слышь, а ты не DIMM случаем? Было тут тролищще одно
    ASUS M5A88-M/AMD FX6300 / GTX 650 1 Gb/ 1920x1080 / DDR3 - 8 Gb/ WIN7 64/ дж-к. COBRA5M+ педали/ FreeTreck v2.2

  6. #7081
    Инструктор Аватар для Dad22
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,344

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от IGO1970 Посмотреть сообщение
    Ты не привирай, лже кон исчезает раньше чем на него повернуть успеваешь. Субъективная информация нужна. Слушай ты не DIMM случаем?
    Чё лепишь то??? тебе авишку этой версии положить шоб удостоверился????
    Не бери от жизни всё.Оставь другим.

  7. #7082
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от IGO1970 Посмотреть сообщение
    В какой то игре чуть ли не медкомиссию пройти надо, что бы бету протестировать - теперь то понимаю для чего так делают.
    И это правильно. Я отослал пачку (архивчик) но... Уверен что 90% всех крэшей будет сразу отправленно в корзину не глядя. Ну не хватит жизни у праграммиста чтоб разгрести эти Гигобайты ваших архивов.
    Улыбнуло то что я тут как то прочитал (щас уже трудно найти), один человек собрал и отправил почти полтора гига этих крэшей (с обёмом может чуть ошибся но пост его был).
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  8. #7083
    Курсант Аватар для Капитан Немо
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Где-то на Украине
    Возраст
    30
    Сообщений
    111

    Re: Курилка

    IGO1970, DIMM"а же забанили вроде. Не удивляйся, что я знаю кто это, этот форум я мониторю около 5 месяцев. Кстати, не понял про лже кон, что это?

  9. #7084
    Пилот Аватар для Oleg Grin
    Регистрация
    24.06.2001
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    801

    Re: Курилка

    Поставил бета-патч включил лог, зашел на АТАГ и тут же получил крэш лаунчера. Креш-дампы и лог отправил разработчикам.
    Теперь моя совесть чиста и я могу законно обсирать ту игру что мы имеем с бета-патчем? Не дождетесь Мне Ил-2 БзБ очень нравится, поэтому сейчас откачусь и спокойно буду ждать нормального патча.
    Кстати, есть сервер ATAG #2 не пропатченный, правда народу на нем 5 человек, ну да ничего, может народ подтянется, кому не повезло, так же как мне.

    To IGO1970:
    Крайний раз редактировалось Oleg Grin; 09.05.2012 в 14:03.
    Intel i5 2500, RAM 8Gb, nVidia GTX560Ti 1024Mb, Dell U2410 (1920x1200), Win7Pro x64

  10. #7085
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Капитан Немо Посмотреть сообщение
    Кстати, не понял про лже кон, что это?
    "Грибные бомберы" ..так их в тс называют )) .. галлюцинация ..мираж
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  11. #7086
    Зашедший
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Донецк, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    34

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    "Грибные бомберы" ..так их в тс называют )) .. галлюцинация ..мираж
    Вчера вечером летал на АТАГе. Так у меня тоже как-то странные контакты постоянно мимо взгляда проносились. Начинаю осматриваться по сторонам - никого. Включил настольную лампу - контакты оказались маленькими насекомыми, летевшими из открытой форточки на свет монитора..
    Win 7 SP1 x86; Intel Core i3-2100 3.10GHz; Gigabyte H61MD2-B3; 4 Gb DDR III - 1333 MHz; ATI Radeon HD6850 1Gb;

  12. #7087
    Контрольный в затылок Аватар для K_Aspid
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Свема
    Сообщений
    440

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    А я снова спрошу, много народу обратили внимание на просьбу посылать краш-дампы разработчикам?
    А у кого их нет вообще
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	отчет.jpg 
Просмотров:	87 
Размер:	265.3 Кб 
ID:	154336
    Просто картинка .... и я откатился на стимовский вариант.
    После такого времени переделки и такое получить, как развод какойто, а звуки???
    i5-2500K@4,6GHz; SSD 120; 2400 4х4GB=16;GTX 680;звук ASUS DGX; Win7 (x64);Free Track;Philips 1920x1080
    Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/sertificates/303246/

  13. #7088
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Oleg Grin Посмотреть сообщение
    Поставил бета-патч включил лог, зашел на АТАГ и тут же получил крэш лаунчера. Креш-дампы и лог отправил разработчикам.
    [/offtop]
    Может дело в скорости соединения ....
    А фйлы подкачки у тебя какие?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	97 
Размер:	88.3 Кб 
ID:	154337   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный2.jpg 
Просмотров:	110 
Размер:	60.0 Кб 
ID:	154338  
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  14. #7089
    Пилот Аватар для Oleg Grin
    Регистрация
    24.06.2001
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    801

    Re: Курилка

    To BELKA:
    Спасибо, что пытаешься помочь!
    Все настройки, как у тебя на скринах. Реальная скорость соединения - около 25 Mb/sec.
    Файл подкачки - в настройках стоит "Автоматически выбирать...", сейчас его реальный размер 8175 МБ. Попробую поставить фиксированный размер, может поможет.
    ps: У меня все ни как у людей , с патчем 1.05 все нормально - летаю часами, с бетой - краш лаунчера почти сразу.
    Intel i5 2500, RAM 8Gb, nVidia GTX560Ti 1024Mb, Dell U2410 (1920x1200), Win7Pro x64

  15. #7090
    Заявка на ПМЖ Аватар для BOGOMOL
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    16

    Re: Курилка

    Всем привет! С праздничком! Подскажите пожалуйста! Установил себе операционную систему win 7-32. Играть стало намного лучше, чем на ХР! Если поставить 64 битную версию станет лучше? И на много ли? Заранее благодарен!

  16. #7091
    Механик Аватар для Vsevolod
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Барнеаполь- и далее на восток
    Возраст
    51
    Сообщений
    276

    Re: Курилка

    Если поставишь 64, то оперативки будет задействованно больше. Соответственно лучше..

  17. #7092
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Курилка

    Операционки 32-бит адресуют ограниченный объём памяти. При переходе на 64-бит количество поддерживаемой памяти возрастает. Это если на пальцах.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от K_Aspid Посмотреть сообщение
    А у кого их нет вообще
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	отчет.jpg 
Просмотров:	87 
Размер:	265.3 Кб 
ID:	154336
    Просто картинка ... и я откатился на стимовский вариант.
    После такого времени переделки и такое получить, как развод какой-то, а звуки???
    У кого нет, разобраться почему нет, и доложить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =J13=Keks Посмотреть сообщение
    А чего вы ждали?! Я потратил кучу времени на освоение Мессеров и начал осваивать полёты в он-лайн-Боб и на те... Думал на выходных полетать он-лайн а оказалось что все сервера перевели на Альфу.
    Мало того что у разработчиков дела не ахти, так ещё и держатели серверов усугубливают положение. Человек купивший БоБа и не знающий про существование Сухого запускает сим и заходит в он-лайн там видети ли версия скачанная со Стима не та! Вы сума сошли?! Зачем роете проекту могилу? Ни в одном проекте такого не было отродясь! Сколько можно писать про это. Если нужно тестировать то запустите один-два сервера и обьявите и попросите всех принять участие в тесте. Зачем силой принуждать то!
    Б.я! На кой хрен я столько времени трачу на изучение матчасти?! Даже те крохи что есть, сохранить не можем.
    Кекс, я потратил кучу времени осваивая 110 в версии 1,42... Сейчас версия 1,69 и они там совсем другие. Зачем я потратил столько времени на изучение матчасти? Параллельно с этим, была ещё одна игра, хотя многие там насчитывают их ажно 4, и версии там тоже менялись, 1,0-4,11,1 и, не поверишь, но постоянно изменялись ТТХ и ФМ крафтов, это ужас тихий, то мессер Е выливает, как будто у бачка с Е дно выключилось, то спит скорости недобирает, по одному мнению, по другому у него перебор, то у ЛаГГа вдруг выясняется отсутствие 300 кг веса. То миненгешоссы неправильные, то ШКАСы задраны, то ШВАКи опущены, то МГ-ФФ картошкой зарядили... И ничего, воевали почитай 12 лет
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  18. #7093
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Кекс, я потратил кучу времени осваивая 110 в версии 1,42... Сейчас версия 1,69 и они там совсем другие. Зачем я потратил столько времени на изучение матчасти? Параллельно с этим, была ещё одна игра, хотя многие там насчитывают их ажно 4, и версии там тоже менялись, 1,0-4,11,1 и, не поверишь, но постоянно изменялись ТТХ и ФМ крафтов, это ужас тихий, то мессер Е выливает, как будто у бачка с Е дно выключилось, то спит скорости недобирает, по одному мнению, по другому у него перебор, то у ЛаГГа вдруг выясняется отсутствие 300 кг веса. То миненгешоссы неправильные, то ШКАСы задраны, то ШВАКи опущены, то МГ-ФФ картошкой зарядили... И ничего, воевали почитай 12 лет
    Да я с тобой согласен но...
    Charger! Дружище! Я не про то, я даже рад что мессер стал летать как "корова на льду" так даже интересней его за узды дёргать, но... Я про то, что после всех изучений я тупо на серваках полетать не могу (на тех, где летают "везунчики"). На атаге у меня нет смысла переть до красных, если я там нахожу цель то сразу лаунчер накрывает. На репах через пять-десять минут строго зоровается он. То есть... С выходом Алфы-центафры практически передо мной захлопнулась дверь и смысла изучать больше нет.
    Ну а на тех серверах куда не ставили альфу, тупо нет ни кого так как сей час летают только "везунчики" остальные "бритые" и судя по опросу, тех кому уже пофигу и кто не верит, больше чем тех кто ещё надеится.
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  19. #7094
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от =J13=Keks Посмотреть сообщение
    Да я с тобой согласен но...
    Charger! Дружище! Я не про то, я даже рад что мессер стал летать как "корова на льду" так даже интересней его за узды дёргать, но... Я про то, что после всех изучений я тупо на серваках полетать не могу (на тех, где летают "везунчики"). На атаге у меня нет смысла переть до красных, если я там нахожу цель то сразу лаунчер накрывает. На репах через пять-десять минут строго зоровается он. То есть... С выходом Алфы-центафры практически передо мной захлопнулась дверь и смысла изучать больше нет.
    Ну а на тех серверах куда не ставили альфу, тупо нет ни кого так как сей час летают только "везунчики" остальные "бритые" и судя по опросу, тех кому уже пофигу и кто не верит, больше чем тех кто ещё надеится.
    Извини, музыкой навеяло...
    Капля лизергина откроет лошади путь в Матрицу, а для хомячка закроет двери в реальный мир.
    Шли дампы, починят. Если нету дампов, строго разобраться почему нету. И доложить. Думается мне, по результатам ИМХО могут ещё промежуточную бетку сделать, в которой некоторые проблемы пофиксят. Ну, мне так кажется. (что делать, когда кажется, знаю)
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  20. #7095

    Re: Курилка

    Процитирую себя же! Ибо в теме про патч от 5 мая могут удалить
    "полетал мальца! микрофризы и правду пропали! Но играть больше не буду! Ибо достали вылеты игры! максимум играл 5 минут! Логи высылать не собираюсь. Продукт до сих пор сырой и играть в него нельзя! И еще нельзя такое продавать!!!!"
    Крайний раз редактировалось Charger; 09.05.2012 в 19:00. Причина: Нарочитое искажение языка. Предупреждаю.
    WIN7x64 AMD Phenom II X6 1055T 2.8GHz Память 6 ГБ Видео-карта Radeon HD 6870

  21. #7096
    Stab/JG52 Аватар для Dimon2219
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    952

    Re: Курилка

    И я повторю тут.

    Цитата Сообщение от Alexxis999 Посмотреть сообщение
    полетал мольца! микрофризы и правду пропали! Но играть больше не буду! Ибо достали вылеты игры! максимум играл 5 минут! Логи высылать не собираюсь. Продукт дсих пор сырой и играть в него нельзя! И еще нельзя такое продовать!!!!
    Что нельзя так это таких пускать на этот форум...иди читай предисловие к патчу.

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Гораздо интереснее читать послесловия... Эпитафии так сказать...
    Интересно? да. согласен, нормально. Но уже бесят люди брызгающие слюной направо и налево... не нравится, восстанови оф. версию. з****ли , не написано же в предисловии что "Все проблемы решены" написано "Альфа"! для DX10 !!!
    Крайний раз редактировалось Dimon2219; 09.05.2012 в 18:39.
    "...и когда у тебя хватит мужества на столько сблизиться с противником, что кажется, ближе уже не возможно, и не нажать гашетку раньше времени, тогда можно считать, что ты состоялся как лётчик-истребитель"
    Jagdgeschwader 52
    - интересные командные полёты, исторические сюжеты, гармоничная команда, всё это у нас.

  22. #7097
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Dimon2219 Посмотреть сообщение
    ...иди читай предисловие к патчу.
    Гораздо интереснее читать послесловия... Эпитафии так сказать...

  23. #7098
    Пилот Аватар для Oleg Grin
    Регистрация
    24.06.2001
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    801

    Re: Курилка

    Похоже, подсказка Белки насчет файла подкачки помогла. Я ему фиксированный размер установил (8 Гиг ). Летал на АТАГе около 30 минут, только что на репке-4 был минут 20, вылетов лаунчера не было. Будет время потестирую побольше, а сейчас надо пиво идти пить за Победу!
    Белка, спасибо за наводку!

    ps: Чуть не забыл, из патча я скопировал только папку "parts", может это тоже важно, не знаю.
    Intel i5 2500, RAM 8Gb, nVidia GTX560Ti 1024Mb, Dell U2410 (1920x1200), Win7Pro x64

  24. #7099
    Зашедший
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    519

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Oleg Grin Посмотреть сообщение
    Похоже, подсказка Белки насчет файла подкачки помогла. Я ему фиксированный размер установил (8 Гиг ). Летал на АТАГе около 30 минут, только что на репке-4 был минут 20, вылетов лаунчера не было. Будет время потестирую побольше, а сейчас надо пиво идти пить за Победу!
    Белка, спасибо за наводку!
    попробовал тоже увеличить файл подкачки до 20 гиг. на репку3 до этого не попадал - вылет лаунчера. теперь без проблем захожу.
    HP Z400 //Xeon W3550@3.06GHz, 6GB DDR3 ECC, GTX 570, W7x64//, HP ZR24 1920x1200.

  25. #7100
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Курилка

    Набросал тут небольшой фрагмент марша... То ли по поводу 9 мая, то ли по поводу БзМ, не знаю даже
    Вложения Вложения
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

Страница 284 из 545 ПерваяПервая ... 184234274280281282283284285286287288294334384 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •