???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 545 ПерваяПервая 12345671353103503 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 13617

Тема: Курилка

  1. #51
    Механик Аватар для koptev
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург. Петроградский р-н. Крестовский о-в
    Возраст
    36
    Сообщений
    439

    Re: Курилка

    Курилка? - Курилка.
    Так вот...сменил аватар...точнее установил... думаю так лучше или нет?

  2. #52
    5ГвИАП Аватар для Stork
    Регистрация
    28.08.2002
    Адрес
    Lubertsy
    Сообщений
    1,223
    Записей в дневнике
    8

    Re: Курилка

    Всё, курить можно уже в каждой теме... Забаньте меня на 3 месяца в разделе БзБ.
    Core i5-750 (2.67Ghz), 2*4gb DDR3, GeForce GTX 560Ti , Motherboard-Asrock P55Delux, Win7 64bit, DirectX 11, Iiyama 22'' 1280*1024 (32bit) (100Гц), SideWinder FF 2 Joystick

  3. #53
    Механик Аватар для koptev
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург. Петроградский р-н. Крестовский о-в
    Возраст
    36
    Сообщений
    439

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Stork Посмотреть сообщение
    Всё, курить можно уже в каждой теме... Забаньте меня на 3 месяца в разделе БзБ.
    Я это уже экспериментировал.... тебе нужно лишь назвать ОМ-а дураком на букву М.
    Чес. слово - так здорово иногда отдохнуть от форума.
    Российское сообщество Ил 2: Битва за Британию в Steam: http://steamcommunity.com/groups/il2bb
    Лучшие онлайн сервера БзБ: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68774

  4. #54

    Re: Курилка

    Вот кто может объяснить чего с домиками в хищниках сделали? Почему они не подгружают текстуры, не пропадают с экрана и на производительность вроде не сильно влияют? Они прозрачные? Сквозь летать можно? Дома уничтожаются?
    Или это все эффект тумана войны и ютуба?


  5. #55
    Механик Аватар для koptev
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург. Петроградский р-н. Крестовский о-в
    Возраст
    36
    Сообщений
    439

    Re: Курилка

    Это пятая часть... Остальные заслуживают внимания не меньше!




    А в 6 части он гонится за грузовиком: Смотреть с 2:15!

    Крайний раз редактировалось koptev; 23.05.2011 в 18:59.
    Российское сообщество Ил 2: Битва за Британию в Steam: http://steamcommunity.com/groups/il2bb
    Лучшие онлайн сервера БзБ: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68774

  6. #56
    Падший
    Регистрация
    04.05.2002
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    49
    Сообщений
    777

    Re: Курилка

    класс!
    Снарядов остался последний мешок.

  7. #57
    Красный мыш Аватар для RBflight
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Russia, Stavropol
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,323

    Re: Курилка

    Маневренность просто супер. Видно что пилот просто сроднился с аппаратом - настоящий ас.

  8. #58
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: Курилка

    Всем кто откликнулся и помог получить неофициальным путём официальный патч хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
    Всё скачалось и установилось
    Все глюки, присущие официальной версии, присутствуют!!
    Ещё раз спасибо откликнувшимся!!

    С уважением, Sparr
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  9. #59

    Re: Курилка

    Технология 2005-2006 года.
    Движок освещения, вроде бы даже с примитивной погодой, и движок 3Д облаков.
    Только почему-то в разделе наши покупатели совсем не густо.
    По ссылкам на сайты и описания и скрины и видео.
    ЗД облака http://www.windwardmark.net/products...sub=technology
    Освещение http://www.windwardmark.net/products...sub=technology

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	urban5_6.jpg 
Просмотров:	233 
Размер:	427.6 Кб 
ID:	135276 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	urban3_4.jpg 
Просмотров:	223 
Размер:	279.8 Кб 
ID:	135277

    А вот так примерно должна была выглядеть он-лайн карта Острова

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	water2.jpg 
Просмотров:	265 
Размер:	65.8 Кб 
ID:	135278

  10. #60

    Re: Курилка

    Что-то такое впечатление, что никаких новостей от разработчиков уже нет давным-давно. Пациент жив?

  11. #61
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Tairo Посмотреть сообщение
    Технология 2005-2006 года.
    Движок освещения, вроде бы даже с примитивной погодой, и движок 3Д облаков.
    Только почему-то в разделе наши покупатели совсем не густо.
    По ссылкам на сайты и описания и скрины и видео.
    ЗД облака http://www.windwardmark.net/products...sub=technology
    Освещение http://www.windwardmark.net/products...sub=technology

    Это что, простите?.....выглядит просто потрясно! (особенно в сравнении со стандартным рендингом)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ghosty_ Посмотреть сообщение
    Что-то такое впечатление, что никаких новостей от разработчиков уже нет давным-давно.
    ага...завтра будет целых ДВЕ(!!!) недели, как ни слуху ни духу)))))))
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  12. #62

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    ага...завтра будет целых ДВЕ(!!!) недели, как ни слуху ни духу)))))))
    А чего иронизировать-то - для проекта, по которому вышли уже все мыслимые дедлайны, две недели - это достаточно много, чтобы мы, наблюдатели, почувствовали тревогу

  13. #63

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    Это что, простите?.....выглядит просто потрясно! (особенно в сравнении со стандартным рендингом)
    Ну, собственно движок рендеринга, который можно купить и вставить в свой симулятор.

  14. #64

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Tairo Посмотреть сообщение
    Ну, собственно движок рендеринга, который можно купить и вставить в свой симулятор.
    Как показывает практика, разница между промо-материалами и реальным использованием в своем приложении вот таких вот продуктов от третьих лиц иногда просто огромаднейшая.

    - Обычно покупается это дело ради какой-то одной-двух-трех фич, пачка кода тянется мертвым грузом.
    - Зачастую, то что хотелось сделать - продукт нифига не позволяет, или позволяет, но проще сделать свое. (гы-гы, обычно выясняется после покупки).
    - Баг, который искали месяц, вдруг оказывается вот в таком вот продукте... Правится костылями и ожиданием новой версии (а она будет?) или собственными правками чужого кода в случае открытых исходников. Что в свою очередь может вылиться в острую зубную боль при обновлении версии. Это наверное самая главная проблема - к собственным багам добавлять чужие. И если первые правятся относительно легко, то вторые могут выкинуть что угодно. А теперь представьте, что не дай боже из таких вот третьих продуктов состоит половина кода.
    - Когда продукт уже глубоко в приложение интегрирован, потрачена хуча времени, выясняются новые требования, которым продукт не удовлетворяет. Все. Epic fail.

    Нафиг-нафиг.

  15. #65
    Забанен
    Регистрация
    09.03.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    616
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    Как показывает практика, разница между промо-материалами и реальным использованием в своем приложении вот таких вот продуктов от третьих лиц иногда просто огромаднейшая.

    - Обычно покупается это дело ради какой-то одной-двух-трех фич, пачка кода тянется мертвым грузом.
    - Зачастую, то что хотелось сделать - продукт нифига не позволяет, или позволяет, но проще сделать свое. (гы-гы, обычно выясняется после покупки).
    - Баг, который искали месяц, вдруг оказывается вот в таком вот продукте... Правится костылями и ожиданием новой версии (а она будет?) или собственными правками чужого кода в случае открытых исходников. Что в свою очередь может вылиться в острую зубную боль при обновлении версии. Это наверное самая главная проблема - к собственным багам добавлять чужие. И если первые правятся относительно легко, то вторые могут выкинуть что угодно. А теперь представьте, что не дай боже из таких вот третьих продуктов состоит половина кода.
    - Когда продукт уже глубоко в приложение интегрирован, потрачена хуча времени, выясняются новые требования, которым продукт не удовлетворяет. Все. Epic fail.

    Нафиг-нафиг.
    Да, так и есть. Speed Tree - хороший пример этой ситуации.

  16. #66
    Зашедший
    Регистрация
    04.11.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    22

    Re: Курилка

    Подскажите пожалуйста два вопроса:
    1. В моем городе Сумы, Украина, продается игра в магазинах по цене 35грн (примерно 145руб). На мой вопрос: "Это лицензия?" был ответ "Нет, но будет играть нормально".
    Покупать? Или я ее не зарегистрирую и намучаюсь?
    2. Вообще смогу ли я мало мальски комфортно поиграть на моей системе: Dual-Core E6800 3.3 Ghz, 4Гб, GTX240 768Мб? Обновлять систему не буду, сравнительно недавно это делал.

    П.С. Попытался оценить "масштаб катастрофы", скачав пиратку с интернета, дикие тормоза, лаги и фризы. Я вот думаю она ж скорее всего не пропатченная, с лицензией наверное ж дела обстоят лучше?
    Заранее спасибо.

  17. #67
    Курсант
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    187

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от dedugan4i Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста два вопроса:
    1. В моем городе Сумы, Украина, продается игра в магазинах по цене 35грн (примерно 145руб). На мой вопрос: "Это лицензия?" был ответ "Нет, но будет играть нормально".
    Покупать? Или я ее не зарегистрирую и намучаюсь?
    2. Вообще смогу ли я мало мальски комфортно поиграть на моей системе: Dual-Core E6800 3.3 Ghz, 4Гб, GTX240 768Мб? Обновлять систему не буду, сравнительно недавно это делал.
    1. Купите лучше лицензию, поддержите разработчиков, а не пиратов. Хотя бы ради симулятора.
    2. У меня система послабже Dual Core 2.0 Gz; 4 Gb ОЗУ; 512 Mb видео. FPS от 7 до 15 в кабине - не летаю. Тут очень важен субъективный момент: кому то и 15 fps сойдет (мне например ), а кому то и 40 мало.

  18. #68
    Зашедший
    Регистрация
    04.11.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    22

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Villentretenmer Посмотреть сообщение
    1. Купите лучше лицензию, поддержите разработчиков, а не пиратов. Хотя бы ради симулятора.
    2. У меня система послабже Dual Core 2.0 Gz; 4 Gb ОЗУ; 512 Mb видео. FPS от 7 до 15 в кабине - не летаю. Тут очень важен субъективный момент: кому то и 15 fps сойдет (мне например ), а кому то и 40 мало.
    Я совершенно не против покупки лицензии. Вопрос в том FPS от 7 до 15 - это ж в онлайне не поиграешь?

  19. #69
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от dedugan4i Посмотреть сообщение
    Я совершенно не против покупки лицензии. Вопрос в том FPS от 7 до 15 - это ж в онлайне не поиграешь?
    Без игровой видеокарты не поиграешь. У Вас не игровая видеокарта.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  20. #70
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от dedugan4i Посмотреть сообщение
    Я совершенно не против покупки лицензии. Вопрос в том FPS от 7 до 15 - это ж в онлайне не поиграешь?
    Что и в оффлайне крайне недостаточно.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  21. #71
    Курсант
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    187

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от dedugan4i Посмотреть сообщение
    Я совершенно не против покупки лицензии. Вопрос в том FPS от 7 до 15 - это ж в онлайне не поиграешь?
    Я даже в оффлайне то не летаю, что тут про онлайн то говорить...

  22. #72
    Зашедший
    Регистрация
    04.11.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    22

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от -atas- Посмотреть сообщение
    У Вас не игровая видеокарта.
    При покупке GTX240 говорили более чем игровая. Ну все, значит CoD для меня закрыт. Последний вопрос, с какой модели nvidia, карта считается игровой?

  23. #73

    Re: Курилка

    GTX 460 1Gb
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  24. #74
    Заползший Аватар для SvoYak
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    798

    Re: Курилка

    Вчера вечером мой Х-52pro, купленный специально для БзБ. Запаковался в коробку и ушел в шкаф, ибо на столе только пыль собирал. Желание пробовать патчи, да и летать вообще - куда-то испарилось, хотя я очень ждал БзБ, даже заранее был куплен новый системник, стоимостью в килобакс. Нафиг мне такой системник, если я больше ни во что не играю - хз. Очень фигово, что так получилось, и в ил2 не поиграешь, после увиденного бобика, и в бобика не поиграешь сами знаете почему...
    Надеюсь, что через годик открою стим, обновлю нынешние "Баги над Британией" и желание магическим образом вернется. В противном случае - еще растет сын, будет он принимать многогодовую эстафету, если джой моль не сожрет.

  25. #75

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от dedugan4i Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста два вопроса:
    1. В моем городе Сумы, Украина, продается игра в магазинах по цене 35грн (примерно 145руб). На мой вопрос: "Это лицензия?" был ответ "Нет, но будет играть нормально".
    Покупать? Или я ее не зарегистрирую и намучаюсь?
    2. Вообще смогу ли я мало мальски комфортно поиграть на моей системе: Dual-Core E6800 3.3 Ghz, 4Гб, GTX240 768Мб? Обновлять систему не буду, сравнительно недавно это делал.

    П.С. Попытался оценить "масштаб катастрофы", скачав пиратку с интернета, дикие тормоза, лаги и фризы. Я вот думаю она ж скорее всего не пропатченная, с лицензией наверное ж дела обстоят лучше?
    Заранее спасибо.
    Во первых, патчи кардинально изменили производительность после релиза, нужно купить лицензию. Во вторых с вашей системой все равно много фпсов не будет, по нынешним меркам у вас не игровой компьютер.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

Страница 3 из 545 ПерваяПервая 12345671353103503 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •