???
Математика на уровне МГУ

Страница 368 из 545 ПерваяПервая ... 268318358364365366367368369370371372378418468 ... КрайняяКрайняя
Показано с 9,176 по 9,200 из 13617

Тема: Курилка

  1. #9176

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Это с релиза еще.
    Нет, правили и асфальт нормальный уже был...трава на асфальте, бетоне, ВПП, РД, глюки нового движка...

    Цитата Сообщение от Dad22 Посмотреть сообщение
    Если честно,то хрен бы с ними с этими дворцами(деревами,коровами,травами) и их текстурами...
    Нет не "хрен с ними", именно подобные мелочи и создают атмосферу....
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  2. #9177
    Инструктор Аватар для Dad22
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,344

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    И? Старые скриншоты выглядят хуже, как выше сказали - все пластмассовое.
    Чё сказать хотел?Что "все пластмассовое"? Огонь "пластмассовое"???,закат "пластмассовое"???
    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    Нет не "хрен с ними", именно подобные мелочи и создают атмосферу....
    Воистину-Каждому своё.
    Один раз уже плучили...всё в одном флаконе...,полтора года взлететь не можем...
    Не бери от жизни всё.Оставь другим.

  3. #9178

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Не знаю, что имеется в виду, но что-то на мессоровский движках очень прилично гудит, я даже низов убавил. Похоже на Ву-у,Ву-у,Ву-у. На 110-ке особенно хорошо слышно.
    Да, у меня это тоже есть, я про другое, басовитое, рычащее завывание на подгазовках, смесь отзвука воспламенения в цилиндрах и глухого звона грм... ладна забейте.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  4. #9179
    Курсант Аватар для smoki
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Кострома
    Возраст
    42
    Сообщений
    167

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от smoki Посмотреть сообщение
    Только что поставил патч,понравилось всё!!! Только вот мессер стал какой то дерганый,прицеливаться стало трудней. это у меня одного так или еще кто то подметил?? до потча стояла официалка 1.5
    Ну,если это правильно,с точки зрения реализма, то придётся это принять!!! Еже ли это баг,то нужно исправить,уважаемые разработчики!!! Что касается лично меня,так меня не правильно работающий рн меньше напрягал в официальной версии,чем то как самалет ведет себя в этом патче!!!

  5. #9180

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Dad22 Посмотреть сообщение
    Воистину-Каждому своё.
    Один раз уже плучили...всё в одном флаконе...,полтора года взлететь не можем...
    Лично меня графика "тетриса" как то не прикалывает, то что не "взлетает" к ОМу вопросы, куда он работоспособную дорелизную версию заныкал...
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  6. #9181
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    Лично меня графика "тетриса" как то не прикалывает, то что не "взлетает" к ОМу вопросы, куда он работоспособную дорелизную версию заныкал...
    Ну так играйте в марио, кто мешает.

  7. #9182

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Ну так играйте в марио, кто мешает.
    Как нибудь без советчиков разберусь, чем мне заниматься в свободное время....
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  8. #9183
    Курсант
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Питер
    Возраст
    64
    Сообщений
    195

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Ну так играйте в марио, кто мешает.
    Я прошу прощения- а вас куда послать?
    I5-760 (4000), 2 по 2 гига, + 2 по 4 гига памяти, (до 1800мГц),мама азус P7P55D pro, видио гигабайт gtx580 UD-151, звук xonar D1, моник SM B2230 (1680x1050), джой сайтек X52+ педали от руля логитех, винда- 7х64. SSD- Crucial 64-система, Crucial 128- игры. 3 HDD- в общем обьёме 1 тБт.

  9. #9184
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Курилка

    Эта... чувствую скоро обе стороны придется на какое то время отстранять от общения на форуме.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  10. #9185
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    Лично меня графика "тетриса" как то не прикалывает, то что не "взлетает" к ОМу вопросы, куда он работоспособную дорелизную версию заныкал...
    Да не было никакой "особенной" версии.Мне кажеться до релиза была какая-то облегченная версия, в которой было отключено все что могло тормозить игру, а представлено только то что люди могли на скорую руку глянуть и порадоваться - внешние красоты. Такое возможно ?
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  11. #9186

    Re: Курилка

    Тогда откуда взялся ролик с работающим зеркалом, облаками и т.д?
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  12. #9187
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    Тогда откуда взялся ролик с работающим зеркалом, облаками и т.д?
    А что такое "и т.д."? В ролике мы это "и т.д." не видели. Вот из-за этого "и т.д." сейчас всё и режут. И зеркала и облака и т.д. И скандалы все за этот год из-за этого "и т.д." и т.д. "и т.д." практически убило боб, если выживет нам повезёт.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  13. #9188
    Курсант Аватар для zeus--
    Регистрация
    12.09.2001
    Адрес
    Odessa, UA
    Возраст
    46
    Сообщений
    440

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    Тогда откуда взялся ролик с работающим зеркалом, облаками и т.д?
    Дык Целое - оно же состоит из многих частей.

    Вот есть, допустим, облака, которые офигенно выглядят при определенном освещении, настройках камеры и т.д..

    Скрины и даже ролик - сделать не проблема.

    Игры при этом нет и близко.

    Прикручиваем, например, землю и привет: 20 ФПС, утечки памяти и вылеты лончера.

    Берем собственное дерево, начинаем собирать из него лес - а оно ни в какую: с землей не состыковывается, пестрит как хер знает что, с общим освещением вообще не дружит и фпс роняет до 5.

    Ну и тд.

    Но скриншоты, ролик над водой с зеркалом и облаками уже все видели и радуются.
    CPU: Intel i5-3570; Video: Asus ENGTX560 Ti DCII; RAM: 8Gb; OS: WIn7 Prof x64; HOTAS: Defender Cobra М5 | Gemetrix ECS | AC-1x/FW-190

  14. #9189

    Re: Курилка

    Я конечно не спец в этом деле, но насколько помню по играм-автогонкам - зеркало очень даже не слабо нагружает систему, т.е. получается идет отрисовка не только "переднего" мира, но еще и "заднего". Там еще помню можно было регулировать глубину отрисовки. Это было реализовано чуть ли не в древнем "Драйвере" емнип. Беда зеркала на мой взгляд в высокодетализированном окружающем мире, даже если каким-то образом "фильтровать" лишние детали, то все равно зеркало в любом виде неизбежно вдарит по производительности, которая и без того "на грани". Облака видимо набор текстур, которым можно увеличить скорость отрисовки путем снижения качества текстур или сокращением числа спрайтов. Т.е. есть образно говоря "бюджет фпс" в который в совокупности эффектов нужно уложиться, и для увеличения качества одних эффектов обязательно придется пожертвовать другими. С моей обывательской колокольни все выглядит именно так - нормальный рабочий процесс: игроки диктуют спрос, издатели делают предложение. Сообща приходят к консенсусу, как говорил наш многоуважаемый шеф и все довольны .

  15. #9190
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Курилка

    Ну да, точно так я и думал, как говорит Зеус. Сделали какую-то кастрацию красивую, а тут уже какие-то теории заговора обсуждают. Как по мне так полная чушь. Игры НЕ БЫЛО.
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  16. #9191

    Re: Курилка

    Я частично понимаю разработчиков, поскольку сам работаю дизайнером, тоже маленько творческая профессия)), где-то отдаленно напоминает создание игр - "пойди туда, не знаю куда и сделай то, не знаю что". Также понимаю, потому что знаю, что одних и тех же эффектов можно добиться разными способами и иногда это очень непросто, многие вещи зависят от таланта тех, кто их делает, и от степени "погруженности в вопрос". Понятно, что БОБ не на ровном месте развивался, но за эти годы многое поменялось - технологии, требования игроков (вообще новое поколение игроков выросло). Движок, подход к игре тоже как мы знаем изменились. Вон в соседних симуляторах тоже по-своему пытаются реализовать "вирпильские хотелки" (эх, как же нравится хоть убейте "сеточка" на плексигласе в WT! свой геймплей там продуман, пускай и более аркадный). БОБ тоже ищет свой путь, трудно, медленно, но ведь абсолютно ясно, что все бобовские фичи на сегодняшней технике включить невозможно, тем более в высоком качестве. И самое главное НЕ НУЖНО! Ведь во-первых компы не потянут, во-вторых, если бы даже и потянули - за месяц бы все наигрались, а дальше что? И все кто орал "дайте нам фичи", закинули бы БОБ на полку. Хотелки народные бесконечны, но не так легко реализуемы, как видим. А так движок сделан с запасом, техника подтянется (I7 станет как Пень4, вместо него появится I17)), и фичи добавят, и всегда будет интересно. Играбельность игры это отдельная непростая штука, там видимо все зарывается в идею+коды, у народа идеи есть и видимо уже с выходом СДК народ сам напишет то, что ему нужно, всего не предусмотреть. Думаю до играбельности просто элементарно руки не дошли в связи с множеством новых проблем. Ведь хотя БОБ и развивался на идеологии Ила, но по сути это отдельная самостоятельная игра со своими заморочками (одно то, что теперь модели самолей по году разрабатываются, ФМ, ДМ усложнились в разы). Движок тоже в разы стал сложнее, поэтому те проблемы, к-е раньше решались "на раз", сегодня требуют больше времени, и не факт, что не глюкнут другие части движка. Игра вообще сложная смесь из графической и технической составляющих, это даже по темам форума видно. Соответственно и "одеяло каждый на себя тянет" . Такие думки меня посетили, хотя по сути это винегрет из того, что тут обсуждалось ранее, извините за тавтологию и много букв если что)).
    Крайний раз редактировалось andersbravers; 07.08.2012 в 00:08.

  17. #9192
    Зашедший
    Регистрация
    27.07.2012
    Возраст
    33
    Сообщений
    54

    Re: Курилка

    Мужики, а есть скриншоты ландшафта с настройками низкий/средний/высокий? Просто интересно в чем различия. А то ресурсов жрет много, а что-то различий как-то не могу прощупать хорошо.

  18. #9193
    Механик
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Якутия (Крайний Север)
    Возраст
    48
    Сообщений
    354

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    А что такое "и т.д."? В ролике мы это "и т.д." не видели. Вот из-за этого "и т.д." сейчас всё и режут. И зеркала и облака и т.д. И скандалы все за этот год из-за этого "и т.д." и т.д. "и т.д." практически убило боб, если выживет нам повезёт.
    На презентации (в Игромире помоему) все работало и народ там летал, и тормозов и фризов никто не отмечал, это при том что им компы предоставили не той конфигурации с меньшей оперативкой.

  19. #9194
    Заблокирован
    Регистрация
    16.02.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    260
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Курилка

    Откуда вы это взяли? И тормозило и глючило на Игромире неслабо.

  20. #9195
    Зашедший
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Якутск
    Возраст
    37
    Сообщений
    30

    Re: Курилка

    Всем привет! Может быть банальный вопрос, но задам. В иле не предусмотрен бинокл!? Ну, что б можно было посмотреть на приличном расстоянии на что либо (на самолет или филд) и в реале у пилотов Второй Мировой Войны укамплетовывались самолёты биноклями!?
    Видеокарта GeForce GTX 570, память DDR3 4096MBx2, процессор Intel Core i5-2500K 3.3 GHz (TB up to 3.7 GHz) 6Mb 2xDDR3-1333........Win7 x64
    как то так.

  21. #9196
    Мальчик-Пфальчик Аватар для Drugstore
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    44
    Сообщений
    291

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от VoFFka Посмотреть сообщение
    Всем привет! Может быть банальный вопрос, но задам. В иле не предусмотрен бинокл!? Ну, что б можно было посмотреть на приличном расстоянии на что либо (на самолет или филд) и в реале у пилотов Второй Мировой Войны укамплетовывались самолёты биноклями!?
    А как же узкоугольный обзор, чем вам не бинокль?
    AMD Phenom II X4 955 3.4GHz, Asus M5A87, RAM DDR3 8GB 1600MHz, GeForce GTX560 1024MB 1280x1024, SoundBlaster Audigy, Windows 7 64bit.

  22. #9197
    =UShAG=
    Регистрация
    27.10.2003
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    50
    Сообщений
    180

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Drugstore Посмотреть сообщение
    А как же узкоугольный обзор, чем вам не бинокль?
    Это то какраз нормальный обзор считается, без увеличения, как в реале.

    Бинокли были, но уж точно не у всех поголовно.
    кому татор, а кому лятор
    /Asus P8Z68-V GEN3/ Intel Core i5-2500K 4.5GHz/ DDR3 4096MBx2 1600MHz Corsair/NVIDIA GIGABYTE GeForce GV-N580UD-3GI/ Samsung 23" S23A700D [3D, LED, 1920x1080,120Hz]/ Win 7x64/Saitek X52 + Flight Rudder Pedals/TrackIR5 + TrackClip PRO/

  23. #9198
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Drugstore Посмотреть сообщение
    А как же узкоугольный обзор, чем вам не бинокль?
    ну тот что по дефолту - он на самом деле примерно соответствует обычному зрению. можно через кнопку мыши, конечно еще сократить FOV, что "приблизит" землю. но даже 4х не получишь
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  24. #9199
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от =FPS=MAVR Посмотреть сообщение
    Это то какраз нормальный обзор считается, без увеличения, как в реале.
    Приближенный (которе на Delete по-умолчанию повешен) обзор ЕМНИП соответствует 30 градусам. Это увеличенная приблизительно в полтора раза картинка относительно реальной. Бинокля в плане действительно большого увеличения, тама нету.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  25. #9200
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Приближенный (которе на Delete по-умолчанию повешен) обзор ЕМНИП соответствует 30 градусам. Это увеличенная приблизительно в полтора раза картинка относительно реальной. Бинокля в плане действительно большого увеличения, тама нету.
    писал кто-то из разработчиков, что 30 - это норма, и именно для этого и угол отмеряется теперь по вертикали, а не горизонтали, так как на широких он "ближе"
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

Страница 368 из 545 ПерваяПервая ... 268318358364365366367368369370371372378418468 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •