???
Математика на уровне МГУ

Страница 455 из 545 ПерваяПервая ... 355405445451452453454455456457458459465505 ... КрайняяКрайняя
Показано с 11,351 по 11,375 из 13617

Тема: Курилка

  1. #11351
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Хлопну я раз - и откроют веки =SLI-вки= спящие, хлопну два - и зашевелятся ROSSы сонные, хлопну три - и встряхнут рогами =BARANы= жирные, хлопну четыре - и полезут без очереди в гиперлобби =FPSы=, =JGrры=, =VPK=, =SHADы= наглые и поднимется пыль под их ногами страшная, и нажмут они кнопку - "СТАРТ"...А на полосе станет Харх задумчивый, бровями союзный, бросит шапку оземь и кажет дружине - "Что хотите со мной делайте, брАты,или сейчас убейте , или коня да меч дайте..." И взовьются птицы железные, землю дождем огненным окропляючи и начнется БИТВА ВЕЛИКАЯ...

  2. #11352
    Sharks of Sky Аватар для Ai
    Регистрация
    03.04.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    147

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Graphite Посмотреть сообщение
    хотелось бы кроме "симулятора" адекватную историчность, а не так, как в иле.
    Адекватная историчность эт хорошо...черт, но как-то даже страшно представить как видиться адекватная историчность вирпилу, смотрящему только через нарисованный прицел мессера...
    "Мииир вашему дому..." (с)

  3. #11353
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Хлопну я раз - и откроют веки =SLI-вки= спящие, хлопну два - и зашевелятся ROSSы сонные, хлопну три - и встряхнут рогами =BARANы= жирные, хлопну четыре - и полезут без очереди в гиперлобби =FPSы=, =JGrры=, =VPK=, =SHADы= наглые и поднимется пыль под их ногами страшная, и нажмут они кнопку - "СТАРТ"...А на полосе станет Харх задумчивый, бровями союзный, бросит шапку оземь и кажет дружине - "Что хотите со мной делайте, брАты,или сейчас убейте , или коня да меч дайте..." И взовьются птицы железные, землю дождем огненным окропляючи и начнется БИТВА ВЕЛИКАЯ...
    CARTOON, выдыхай!!!
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  4. #11354
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от DEDA Посмотреть сообщение
    ... речь идёт не о реанимации мумий или приятной глазу косметике. Речь идёт о новой комплексной идее для Восточного фронта. Полноценном во всех смыслах авиасимуляторе, который выйдет не для чёса карманов по городкам и весям страны, а для закрытия целевой жанровой ниши профессиональных авиасимов. .
    Поясните, если кто понял, значит ли это что теперь снова начинается ожидание длинной в несколько лет? Когда начинают говорить о новой игре, супер-пупер-то-что-надо, у меня лично уже защитная реакция в форме отторжения возникает.. За последние пару лет столько раз с разных игр это слышал, что....

  5. #11355
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Курилка

    Ч2Н всё узнаем. DEDA и так много рассказал, а главное дал надежду.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  6. #11356
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Поясните, если кто понял, значит ли это что теперь снова начинается ожидание длинной в несколько лет?
    Ну, если от мумий и косметики отказались, то это говорит, что платформа будет новой, ну или за основу будет взята другая и доработана. Соответсвенно по срокам будет разница. А вообще, когда симуляторы делались быстро?

  7. #11357
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Flash=75= Посмотреть сообщение
    Ну, если от мумий и косметики отказались, то это говорит, что платформа будет новой, ну или за основу будет взята другая и доработана. Соответсвенно по срокам будет разница. А вообще, когда симуляторы делались быстро?
    Вот и я про то.... "Мы старый мир разрушим до основанья, а затем..." Или на основе Ил2-штурмовик? хехе...
    Я же помню как руками размахивали "чтобы сделать один кокпит нужно 4-6 месяцев..." (с) Врали что ли? 2 недели хаха.. Я тут карточку пластиковую завести решил в Сбербанке. 2 числа пришел - заявление тырыпыры... потом говорит "Через две недели приходите получать"... Ох.. аж сердце ёкнуло.. знакомая фраза. И что думаете? Сегодня пошел - "Нету. Приходите на следующей неделе.." И почему я не удивился?

  8. #11358
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Курилка

    Почитал с 453-й по 456-ю. Попытался осмыслить и прийти хоть к какому-то заключению о будущем. Итог: "Эх, бллляха-ммуха!.." (налил стакан и залпом выпил).
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  9. #11359
    Красный мыш Аватар для RBflight
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Russia, Stavropol
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,323

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Я тут карточку пластиковую завести решил в Сбербанке. 2 числа пришел - заявление тырыпыры... потом говорит "Через две недели приходите получать"... Ох.. аж сердце ёкнуло.. знакомая фраза. И что думаете? Сегодня пошел - "Нету. Приходите на следующей неделе.." И почему я не удивился?

    Я тоже завел мастеркард в сберике - и тоже был гемор.

  10. #11360
    Мальчик-Пфальчик Аватар для Drugstore
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    44
    Сообщений
    291

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от RBflight Посмотреть сообщение
    Именно.
    Государство платит.
    Люди работают.
    1С как издатель, не расчитывающий на особую прибыль с продаж, все равно поимеет в рамках гос. поддержки по федеральной программе.
    Ну это конечно если уж совсем в розовом цвете.
    Просто я ума не приложу, кто еще может проспонсировать заведомо затратный и слабоокупаемый проект.
    Вот теперь ясно откуда такая скрытность! Пора менять аватарку, да подчеканить свой печатный форумный Русский. (Ушёл покупать Ньюпор-17...)
    AMD Phenom II X4 955 3.4GHz, Asus M5A87, RAM DDR3 8GB 1600MHz, GeForce GTX560 1024MB 1280x1024, SoundBlaster Audigy, Windows 7 64bit.

  11. #11361
    Красный мыш Аватар для RBflight
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Russia, Stavropol
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,323

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Drugstore Посмотреть сообщение
    Вот теперь ясно откуда такая скрытность! Пора менять аватарку, да подчеканить свой печатный форумный Русский. (Ушёл покупать Ньюпор-17...)
    ... Sorry?

  12. #11362
    Белка-Летяга Аватар для KPAMOP
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Kazan
    Возраст
    45
    Сообщений
    301

    Re: Курилка

    War Thunder раньше релизнётся?
    Тогда 'птичники' в него надолго засядут... ИМХО!

  13. #11363
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от KPAMOP Посмотреть сообщение
    War Thunder[/URL] раньше релизнётся?
    Тогда 'птичники' в него надолго засядут... ИМХО!
    Это курит в сторонке. Аркадники уже давно там.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  14. #11364
    Курсант Аватар для Frezak
    Регистрация
    25.02.2011
    Возраст
    39
    Сообщений
    155

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от KPAMOP Посмотреть сообщение
    War Thunder раньше релизнётся?
    Тогда 'птичники' в него надолго засядут... ИМХО!
    Ну как без них... Я все жду, жду когда же кто нибудь помянет...
    Intel QuadCore i5-3570K 3.4GHz (TB up to 4,2 GHz)/Asus P8Z77-V/SSD OCZ Vertex 4 128Gb/Corsair 4096MBx2 1600MHz /MSI N680GTX Lightning 2Gb/Chieftec BPS-650C(650W)/Samsung SyncMaster B2430 1920x1080/Warthog BRD-X "K"/Frezak ruder pedails V3_1m/Freetrack+Sony Eye
    http://il2.kupikolesa.ru

  15. #11365

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от KPAMOP Посмотреть сообщение
    War Thunder раньше релизнётся?
    Тогда 'птичники' в него надолго засядут... ИМХО!
    ууууу алилуя Тундра это прорыв....
    она выдавит всю гниль из костей
    Скажи аминь на (С) слегка измененная

  16. #11366

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от RBflight Посмотреть сообщение
    Просто я ума не приложу, кто еще может проспонсировать заведомо затратный и слабоокупаемый проект.
    Раз DEDA оказался причастным к сиквелу, то вполне возможно, что проект спонсирует создатель авиамузея (Задорожный).

  17. #11367
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Раз DEDA оказался причастным к сиквелу, то вполне возможно, что проект спонсирует создатель авиамузея (Задорожный).
    Романа Абрамовича бы ещё заинтересовать. БзБ/БзМ/С куда как круче какого-то там "Челси". Да и Березовский (из Лондона) мог бы подкинуть аэрофлотовского бабла на креатив МиГ-3.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  18. #11368
    Мальчик-Пфальчик Аватар для Drugstore
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    44
    Сообщений
    291

    Re: Курилка

    (...Вваливается пьяный, ломая сигарету.) И это... Олега назад позовите! Чё он там? Харош, уже лужайки полигонами мостить...


    Цитата Сообщение от RBflight Посмотреть сообщение
    ... Sorry?
    Да это я про себя, comrade S!
    AMD Phenom II X4 955 3.4GHz, Asus M5A87, RAM DDR3 8GB 1600MHz, GeForce GTX560 1024MB 1280x1024, SoundBlaster Audigy, Windows 7 64bit.

  19. #11369

    Re: Курилка

    Когда я поделился этими крохами информации, мною двигало лишь желание приободрить. Все устали от этой комедии и затянувшегося кризиса. Я и вовсе готов был уйти. Настолько всё достало. Сейчас появилась надежда. Все, что я услышал от разработчиков мне понятно и импонирует. Нужна помощь с достоверной технической и исторической информацией? Я уже начал это делать. Вадим Задорожный, к сожалению тут не причём. Я был на выставке в Манеже. Снимал. Затем решил заехать по известным в узких кругах координатам. В Манеже устроители практически «обоср…сь». "Столетие" называется… Только экспозиция Бориса Осетинского выделялась на общем унылом фоне:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_7456.jpg 
Просмотров:	294 
Размер:	298.8 Кб 
ID:	161311   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_7453.JPG 
Просмотров:	255 
Размер:	154.6 Кб 
ID:	161312   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_7505.JPG 
Просмотров:	261 
Размер:	202.2 Кб 
ID:	161313  
    Крайний раз редактировалось DEDA; 15.11.2012 в 23:48.
    Паникеры и трусы должны истребляться на месте!

  20. #11370
    Дежурный Аватар для гроза_9
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    46
    Сообщений
    399

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от OBILICH Посмотреть сообщение

    Мы еще вернемся!
    Все-таки не хватает в играх эффекта размытия, когда более близкий предмет выглядит резче, чем фон (земля).
    "Это и я так могу!" ("Место встречи изменить нельзя")

  21. #11371
    списанный с флота Аватар для Schalker
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Germany
    Возраст
    59
    Сообщений
    360
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1

    Re: Курилка

    Товарищи "по заболеванию" , помните древний пост Первого чЫтЭра - дяди Юры -Юсса ?
    БОБ ту зе фьюче. (пардоньте мой французкий)

    Мудрый пост.

  22. #11372
    Курсант
    Регистрация
    17.09.2012
    Возраст
    63
    Сообщений
    208

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от гроза_9 Посмотреть сообщение
    Все-таки не хватает в играх эффекта размытия, когда более близкий предмет выглядит резче, чем фон (земля).
    Не надо размытия... Кажется это уже где то есть...

  23. #11373
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от neudii Посмотреть сообщение
    Не надо размытия... Кажется это уже где то есть...
    Это в жизни есть ))))
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  24. #11374
    Курсант
    Регистрация
    17.09.2012
    Возраст
    63
    Сообщений
    208

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Это в жизни есть ))))
    В жизни много чего есть, чего не надо переносить в виртуалку. Посмотри в КХ

  25. #11375

    Re: Курилка

    гроза_9, ну если смотреть на приборную доску или сосредоточить взгляд на царапинах фонаря, то дальний план может немного размываться. Если же глядеть на предмет, что находится на среднем плане или дальнем, то размытия быть не может (ну в если говорить про обзор из кабины истребителя/штурмовика WWII). Глаз человека намного совершенней, нежели фото/кино/видео камеры.

    Кстати - если сделают фонарь с рисками от ветоши, я всё прощу Вот тогда и появится передний план, который значительно увеличит эффект присутствия.

    Люди, которые приняли на себя эту серьёзную задачу, вам давно известны., неужто Мэдокс вернулся? Боюсь за время ожидания нового сима, можно будет дитя родить и в школу отправить.

    OBILICH, да нет таких продюсеров и в кино - снимают всякое "г" авторское. Нынче кинематограф, это мощный механизм отмывания денег, не более того. Моржа их интересует, только моржа.
    Крайний раз редактировалось Tucha; 16.11.2012 в 00:29.
    Вы говорите что гадить на форуме не гут есть - дык если он у вас, вашими же стараниями уже ЗАГАЖЕН - какие ко мне претензии???

Страница 455 из 545 ПерваяПервая ... 355405445451452453454455456457458459465505 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •