???
Математика на уровне МГУ

Страница 461 из 545 ПерваяПервая ... 361411451457458459460461462463464465471511 ... КрайняяКрайняя
Показано с 11,501 по 11,525 из 13617

Тема: Курилка

  1. #11501
    Зашедший
    Регистрация
    14.01.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    109

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от neudii Посмотреть сообщение
    На ем красные всполохи загораются при попадании.
    А ты в небо постреляй и найди 10 отличий. Фугасы взрываются сами метров ч-з 700-800.
    Q9650@3.6GHz+GA EP45 Extreme+ Gigabyte GV-N560OC-1GI @900/1800/4000+8GB DDR2 Kingston HyperX@1066-5-5-5-15+Cyborg Evo Force+SyncMaster 203B 1400x1050 20"

  2. #11502

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от neudii Посмотреть сообщение
    В горизонте, с прикрытым радиатором на мессе не могу уйти от спита и, даже хуря. На Атаге догоняють.
    А я в горизонте, с прикрытым радиатором на спите не могу догнать месс на Атаге. Может проблемы у нас обоих?
    Хватит плакаться, привыкли летать на вертолётах и выделывть кренделя с радиаторами в решето Летайте на том, что есть, как до сих пор летали красные .
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  3. #11503
    Пилот Аватар для Oleg Grin
    Регистрация
    24.06.2001
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    801

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от neudii Посмотреть сообщение
    На Репке4, по три, четыре очереди засаживаю в спит, а он, хад, все летает и воюет.
    Не согласен. В основном воюю на Спитах. Одно нормальное попадание по плоскости и из крена можно не вывести самолет, очень сильно на маневренность влияет.
    Intel i5 2500, RAM 8Gb, nVidia GTX560Ti 1024Mb, Dell U2410 (1920x1200), Win7Pro x64

  4. #11504
    Зашедший
    Регистрация
    14.01.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    109

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от neudii Посмотреть сообщение
    На ем красные всполохи загораются при попадании.
    И вообще - хватит ныть , пошли на Репку.
    Q9650@3.6GHz+GA EP45 Extreme+ Gigabyte GV-N560OC-1GI @900/1800/4000+8GB DDR2 Kingston HyperX@1066-5-5-5-15+Cyborg Evo Force+SyncMaster 203B 1400x1050 20"

  5. #11505
    Sharks of Sky Аватар для Ai
    Регистрация
    03.04.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    147

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от neudii Посмотреть сообщение
    Класс!!!

    --- Добавлено ---

    К стати: заметил, после крайнего(последнего) патча, любая пулька, выпущенная спитом(не зависит от уровня пилота, т.е. от его меткости) или хурем выбивает что то из системы охлаждения двигла месса. И через минуту капец. И наоборот спито-хурь получивший хороший заряд из пушек месса, продолжает вести маневровый бой... Это, что элемент баланса в игре? До патча было иначе. Да и по скоростям месс проигрывать стал. Может я не прав?
    Имхо мессер другого мессера выключает на раз, а спиту как правило надо больше отхватить от мессера чтоб загнуться...Но и когда ловлю на спите от месса пушечный заряд никогда не бываю в восторге - да спит не редко после прострела еще брыкается, но внутри один черт не сладко - раздевает крылья, часто режет тяги если в хвост прилетело (хотя конечно сейчас тяги рв далеко не такое критичное повреждение как в старом иле (тут даже без тяг рулей высоты не так уж редко доводилось не то что выживать, но и сбивать, если повезло и заклинило не в совсем уж затянутом положении), да и радиатор спита так же как и у месса, если выбивается, то все - время пошло, движок быстро сдыхает, пару минут и с приветом флотским, идем купаться...Хотя в целом спит заметно живучей стал, но имхо залп у мессера все равно хороший, а раньше был не просто хороший а жуткий, даж одиночное попадание с е4 выключало весь самолет к чертовой матери, я раньше какждый раз думал на кой черт нужны были бы 30мм МК или 37мм кобродрыны, если снаряды е4 такой жуткий эффект имели...
    PS:Имхо в целом сейчас в бою у спитомессов паритет (эт я про вторые спиты, 1а всеж явно сливает мессу) - на спите крутиться пороще, но поустойчивей и подоворотистей, но месс чутка быстерей и климбастей, а в правильных руках эт настоящий козырь, особенно в условиях свободной охоты, когда не надо намертво закусываться прям здесь и сейчас, а можно позволить себе выкружить хорошую позицию и потом убить, хотя сейчас и при равном сходе на одной высоте не задумываясь закусываюсь со вторым спитом, имхо главное не залипнуть с ним в петлях, а так он вполне себе убивается...
    "Мииир вашему дому..." (с)

  6. #11506

    Re: Курилка

    Yak-1, это был смертельный приговор не только для "месса". Читаем здесь, после вопроса "Какие задания выполняли чаще всего?":
    http://iremember.ru/letchiki-istrebi...ivanovich.html
    Тут по поводу "месса", после вопроса "А.Д. Это был такой приказ? "
    http://www.airforce.ru/history/ww2/grislawsky/index.htm

    Короче - при нарушении системы охлаждения, скорый конец обеспечен.
    Крайний раз редактировалось Tucha; 22.11.2012 в 12:02.
    Вы говорите что гадить на форуме не гут есть - дык если он у вас, вашими же стараниями уже ЗАГАЖЕН - какие ко мне претензии???

  7. #11507
    Курсант
    Регистрация
    17.09.2012
    Возраст
    63
    Сообщений
    208

    Re: Курилка

    Не знаю,может я ничего нового не открыл, но я нашел, как инвертировать мышь при управлении турельными пулеметами(а за одно и ускорить). В конфиге, который в документах, меняется
    [rts_mouse]
    SensitivityX=1.0
    SensitivityY=1.0
    SensitivityZ=1.0
    Invert=0
    на
    [rts_mouse]
    SensitivityX=8.0
    SensitivityY=8.0
    SensitivityZ=8.0
    Invert=1
    Может пригодится кому нибудь.
    Удачных отстрелов шестерок!!!

  8. #11508

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Zerg Посмотреть сообщение
    И спит очень хорошо теряет в здоровье после мессовских пушек. с дырой в крыле ОЧЕНЬ сложно 109му в ответ что-либо внятное предъявить.
    На мессере при пробитом радиаторе,есть 40-100 секунд и кирдык двиглу. На спите 2а я лично вел бой 3 минуты,после пробития радиатора,масла,с дырами в крыльях.Сбил мессера и вернулся за 5 км от места боя.. Сел!
    Думаю все знают,что у спитов в реале,после запуска двигла,очень быстро повышалась температура и ему надо было взлетать. В игре мы имеем спитов,которые летают без проблем с пробитой системой охлаждения 3 минуты в БОЮ...Жесть.

    Цитата Сообщение от Zerg Посмотреть сообщение
    Да и по скоростям. Хороший мессовод от спита 2а уходитв горизонте. медленно, но уходит. И на вертикали месс выскакивает выше. Просто до патча эта разница была более ощутима. Теперь же все решает прокладка.
    Ты хороший мессовод? Ты уходишь? Докажи,сделай видео как ты уходишь от спит2а,когда он у тебя висит на шести в 300м,на одинаковых скоростях.Думаю,я уже знаю ответ.
    Летая на спит2а,от меня не ушёл ни один мессер.А ведь я,синий пилот больше.Я не могу уйти от спит2а,если в спите АС.Я могу его вести только за собой долго,он будет тупо висеть на том же расстоянии.
    А собственно,почему мессер должен уходить от спита2а? Я занимался этим вопросом вот,что я нашёл http://translate.google.ru/translate...MYitzhBMbdgaAE
    Спит2а:
    высота миль/ч t/min ft/min
    SL 290 - .
    2000 294 0,7 2925
    5000 306 1,7 2955
    10000 326 3,4 2995
    15000 345 5,0 2770
    20000 351 7,0 2175
    25000 338 9,6 1600
    30000 321 13,7 995

    Спит2а-это убер в БОБе!
    MK.

  9. #11509
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от ZODAX Посмотреть сообщение
    На мессере при пробитом радиаторе,есть 40-100 секунд и кирдык двиглу. На спите 2а я лично вел бой 3 минуты,после пробития радиатора,масла,с дырами в крыльях.Сбил мессера и вернулся за 5 км от места боя.. Сел!
    Думаю все знают,что у спитов в реале,после запуска двигла,очень быстро повышалась температура и ему надо было взлетать. В игре мы имеем спитов,которые летают без проблем с пробитой системой охлаждения 3 минуты в БОЮ...Жесть.
    Это не обязательно связанные вещи. Если у спита, например, плохой обдув радиатора винтом, то он и будет быстро перегреваться на рулежке, но это не значит, что у него движок обязательно греется в два раза сильнее.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  10. #11510
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от neudii Посмотреть сообщение
    Не знаю,может я ничего нового не открыл, но я нашел, как инвертировать мышь при управлении турельными пулеметами(а за одно и ускорить). В конфиге, который в документах, меняется
    [rts_mouse]
    SensitivityX=1.0
    SensitivityY=1.0
    SensitivityZ=1.0
    Invert=0
    на
    [rts_mouse]
    SensitivityX=8.0
    SensitivityY=8.0
    SensitivityZ=8.0
    Invert=1
    Может пригодится кому нибудь.
    Удачных отстрелов шестерок!!!
    Спасибо! Это именно для турели, в игре инвертирование не включается? Если да, то я 1.5 года это ждал и просил.

  11. #11511

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Это не обязательно связанные вещи. Если у спита, например, плохой обдув радиатора винтом, то он и будет быстро перегреваться на рулежке, но это не значит, что у него движок обязательно греется в два раза сильнее.
    +1
    На сколько я помню стойки мешали обдуву радиатора.
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  12. #11512
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от neudii Посмотреть сообщение
    Не знаю,может я ничего нового не открыл, но я нашел, как инвертировать мышь при управлении турельными пулеметами(а за одно и ускорить). В конфиге, который в документах, меняется
    [rts_mouse]
    SensitivityX=1.0
    SensitivityY=1.0
    SensitivityZ=1.0
    Invert=0
    на
    [rts_mouse]
    SensitivityX=8.0
    SensitivityY=8.0
    SensitivityZ=8.0
    Invert=1
    Может пригодится кому нибудь.
    Удачных отстрелов шестерок!!!
    Круто! Будем пробовать.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  13. #11513
    Курсант
    Регистрация
    17.09.2012
    Возраст
    63
    Сообщений
    208

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Спасибо! Это именно для турели, в игре инвертирование не включается? Если да, то я 1.5 года это ждал и просил.
    Сообщение от Yak-1
    Круто! Будем пробовать
    Да, это именно для турели. Рад, что кому то пригодилось. Непонятно, только, откуда у мыши осьZ..
    Крайний раз редактировалось neudii; 23.11.2012 в 10:30.

  14. #11514
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Курилка

    Z - колесо

  15. #11515

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Это не обязательно связанные вещи. Если у спита, например, плохой обдув радиатора винтом, то он и будет быстро перегреваться на рулежке, но это не значит, что у него движок обязательно греется в два раза сильнее.
    Ты не понял.Дело не в обдуве радиатора,а в охлаждении двигателя с пробитым радиатором.Разница есть?
    Сейчас ещё раз протестировал Спит2а и Е4.
    Спит2а-у земли с взлёта,развивает 290м/ч=466,7км.ч
    Е4-у земли с взлёта,развивает 470-473км.ч(и то не каждый сможет)
    Так кто куда и от кого убежит? Кудяяяяяяяя......

    Извиняюсь.Не ту шкалу принял за 300 миль. 290 оказывается.Но всё равно 3-4 км.ч превосходство мессера,это очень мало.Это надо идти и не шевелится,но так не бывает.По тебе стреляют и ты всё равно дергаешься,а некоторые так вообще пытаются вверх вниз делать маневры у земли Умный спит не будет делать за вами ваши выкрутасы,он будет идти ровно и ,когда вы уже конкретно пойдёте на вертикаль,то он ещё выждет секунду две и рванет за вами.И вы думаете,что он вас не достанет? Ну-ну...
    Крайний раз редактировалось ZODAX; 23.11.2012 в 11:23.
    MK.

  16. #11516
    Курсант
    Регистрация
    17.09.2012
    Возраст
    63
    Сообщений
    208

    Re: Курилка

    К стати, пробовал назначать турель на оси джоя. Вот где проявляется неприятная рывкообразность перемещения(аналогичная рывкам органов управления в кабине), которая так и не была побеждена разработчиками.

  17. #11517
    Sharks of Sky Аватар для Ai
    Регистрация
    03.04.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    147

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от ZODAX Посмотреть сообщение
    Ты не понял.Дело не в обдуве радиатора,а в охлаждении двигателя с пробитым радиатором.Разница есть?
    Сейчас ещё раз протестировал Спит2а и Е4.
    Спит2а-у земли с взлёта,развивает 300м/ч=482,8км.ч
    Е4-у земли с взлёта,развивает 470-473км.ч
    Так кто куда и от кого убежит? Кудяяяяяяяя......
    Хм...сразу после патча гонялись со вторым спитом на прямой - емилька медленно но верно уходил...да и на репках стабильно ухожу от двоек на еемильке...чегот надо будет вечерком потестить в тепличных условиях что там к чему...
    "Мииир вашему дому..." (с)

  18. #11518
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от ZODAX Посмотреть сообщение
    Ты не понял.Дело не в обдуве радиатора,а в охлаждении двигателя с пробитым радиатором.Разница есть?
    Сейчас ещё раз протестировал Спит2а и Е4.
    Ну я, собственно, сказал именно о том, о чем сказал, а сказал о том, что процитировал А там было именно про подъем температуры до взлета, из чего косвенно "выползает" что-то в духе "у спита движок сильнее греется, а он летает дольше"... Я не говорю, что он должен или не должен летать, я про то, что с обдувом винтом на взлетке это может быть не связано никак.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  19. #11519
    Курсант Аватар для smoki
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Кострома
    Возраст
    42
    Сообщений
    167

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Ai Посмотреть сообщение
    Хм...сразу после патча гонялись со вторым спитом на прямой - емилька медленно но верно уходил...да и на репках стабильно ухожу от двоек на еемильке...чегот надо будет вечерком потестить в тепличных условиях что там к чему...
    Хороший пилот в спите 2а не отпустит мессера это факт! Заметил это сразу после выхода патча,на репе приходится брать не более 60 кг топлива,чтоб чувствовать себя более менее комфортно,да он стал опять убером,почти как в патче 1.05 только что об этом мусолить,ведь никто ничего уже править на будет.

  20. #11520

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Ну я, собственно, сказал именно о том, о чем сказал, а сказал о том, что процитировал А там было именно про подъем температуры до взлета, из чего косвенно "выползает" что-то в духе "у спита движок сильнее греется, а он летает дольше"... Я не говорю, что он должен или не должен летать, я про то, что с обдувом винтом на взлетке это может быть не связано никак.
    Вывод: На земле,без нормальной работы радиатора охлаждения двиглу КИРДЫК,а в полёте без нормальной работы радиатора охлаждения,ему КИРДЫК,но по времени дооольшеее Не смотря на то,что он в бою.НЕ ПОРЯДОК!
    MK.

  21. #11521
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от ZODAX Посмотреть сообщение
    Вывод: На земле,без нормальной работы радиатора охлаждения двиглу КИРДЫК,а в полёте без нормальной работы радиатора охлаждения,ему КИРДЫК,но по времени дооольшеее Не смотря на то,что он в бою.НЕ ПОРЯДОК!
    Все зависит от качества обдува в полете... Но нам обоим такие тонкости неизвестны.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  22. #11522

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от smoki Посмотреть сообщение
    на репе приходится брать не более 60 кг топлива,чтоб чувствовать себя более менее комфортно
    А сколько ты думаешь берут на спите?
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  23. #11523
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Курилка

    Во избежание банов сомнительное обсуждение щитка удалил... Т.к. все, кто надо, уже все это прочитали - если будет ссылка, Туча, кидай ссылку и тогда будет, о чем говорить... Но просьба все-таки без переходов на личности, т.к. иначе придется раздавать карточки.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  24. #11524

    Re: Курилка

    Harh, я и не сомневался, что буду крайним. Ссылку ищу.
    Вы говорите что гадить на форуме не гут есть - дык если он у вас, вашими же стараниями уже ЗАГАЖЕН - какие ко мне претензии???

  25. #11525
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
    Harh, я и не сомневался, что буду крайним. Ссылку ищу.
    Понимаю... Но, согласись, Wotan все-таки в теме поболее тебя, он все-таки имеет больший "вес" в плане знаний. Хотя да, глаз за его сообщение цепляется, пожалуй, посильнее... Потому в частности и удалил. Не надо оно тут.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

Страница 461 из 545 ПерваяПервая ... 361411451457458459460461462463464465471511 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •