???
Математика на уровне МГУ

Страница 469 из 545 ПерваяПервая ... 369419459465466467468469470471472473479519 ... КрайняяКрайняя
Показано с 11,701 по 11,725 из 13617

Тема: Курилка

  1. #11701
    почитатель
    Регистрация
    05.03.2011
    Возраст
    65
    Сообщений
    428

    Re: Курилка

    Хватит вам тявкаться! Лучше подскажите мне тему на форуме по настройке трекира. И где лучше прикупить сей девайс в Питере?

  2. #11702
    Зашедший Аватар для =HH=Pauk
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    319

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Loner Посмотреть сообщение
    Хватит вам тявкаться! Лучше подскажите мне тему на форуме по настройке трекира. И где лучше прикупить сей девайс в Питере?
    во все времена вирпилы шли сюда за сим девайсом
    http://www.comp2.ru/Ct/_mm_npoint.htm
    Сталкиваясь с сильным противником, у тебя в голове лишь одна мысль... Как выжить?

  3. #11703

    Re: Курилка

    Подскажите парни!
    Старые треки из игры,времён начала АДВ,будут сейчас работать в ИлеЗС или нет?

  4. #11704
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от ShizamaniyaK Посмотреть сообщение
    Подскажите парни!
    Старые треки из игры,времён начала АДВ,будут сейчас работать в Иле или нет?
    В БОБе точно не будут
    Чтобы посмотреть старый трек желательно(скорее обязательно) ставить актуальную для него версию(на которой он был записан)

  5. #11705
    Sharks of Sky Аватар для Ai
    Регистрация
    03.04.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    147

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от ShizamaniyaK Посмотреть сообщение
    Подскажите парни!
    Старые треки из игры,времён начала АДВ,будут сейчас работать в ИлеЗС или нет?
    Ну и смотря как он был записан - если расширение trk, то точно не посмотриш, а если ntrk, то вроде должны работать, правда могут некорректно проигрываться, иногда странная лабуда выходит - маневры вроде те же что у тебя были, но не состывовываются с теми с кем ты воевал, то есть ты не за противником гоняешся, а сам по себе пилотаж крутиш, обычно в итоге в землю влетаеш или тебя сбывают...треки c расширением trk эт те что ил автоматически записывает и предлагает после окончания вылета сохранить, а ntrk эт если были записаны с заранее назначеннй кнопки "начать запись полета"...
    "Мииир вашему дому..." (с)

  6. #11706
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    Почему бы ему не подкинуть идею. Ее полезность он сам может оценить и либо делать либо нет...
    Ты думаешь, что разрабы до такого не додумались или им никто этого раньше не предлагал?

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    ...Главное, чтобы качество продукта соответствовало ожиданиям покупателя. А за то собственно и разговор ведется по поводу тестирования летчиками-испытателями ...
    Давайте вспомним ожидания Ваномаса Так что:
    1. Точно как в жизни - не будет
    2. Ожидания у всех разные, всем не угодишь
    3. Даже если на коробке будет написано "Сим испытан летчиком Ивановым И.И. и он сказал, что очень похоже на реальность" - срач будет все-равно

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    Вывод:... опять мимо
    Это точно.

    P.S. Я сам не против тестов реальными летчиками, но ожидать от этого большой точности настройки - ИМХО, маловероятно. Это будут субъективные ощущения летчика Иванова, с которыми может не согласиться летчик Петров и оба будут правы. Что тогда?
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  7. #11707
    джоедел
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    ПодМоск г.Зарайск/Луховицы
    Сообщений
    1,535

    Re: Курилка

    Да что вы к N2O прицепились. Абсолютно нормальные пожелания, их даже не нужно разработчикам говорить, сами должны понимать.

  8. #11708
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    P.S. Я сам не против тестов реальными летчиками, но ожидать от этого большой точности настройки - ИМХО, маловероятно. Это будут субъективные ощущения летчика Иванова, с которыми может не согласиться летчик Петров и оба будут правы. Что тогда?
    Хорошо сказал. Я так лаконично не умею
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  9. #11709
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Ты думаешь, что разрабы до такого не додумались или им никто этого раньше не предлагал?
    Я не знаю предлагал или нет. Но для меня это важно, поэтому я предлагаю. От моего предложения, если его уже кто-то предложил до меня, никто не пострадает, а если не предложил и оно пригодится - будет только польза Поэтому я предпочитаю перестраховаться и предложить - авось услышат

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Давайте вспомним ожидания Ваномаса Так что:
    1. Точно как в жизни - не будет
    2. Ожидания у всех разные, всем не угодишь
    3. Даже если на коробке будет написано "Сим испытан летчиком Ивановым И.И. и он сказал, что очень похоже на реальность" - срач будет все-равно
    Я не знаю что за "ожидания Ваномаса" и по пунктам: 1-да, 2-да, 3-да. Но очень хочется, чтобы в симе была как можно более реалистичная ФМ. Мне кажется, что ее оценка летчиком, летающим на этих машинах может только помочь ее подгонке под реальную. Вам мое предложение не нравится? Оно неправильное? Вредное? Что собственно в нем такого, чтобы его не озвучивать?

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    P.S. Я сам не против тестов реальными летчиками, но ожидать от этого большой точности настройки - ИМХО, маловероятно. Это будут субъективные ощущения летчика Иванова, с которыми может не согласиться летчик Петров и оба будут правы. Что тогда?
    Ыыыыыы.... Сколько у нас сегодня "летчиков Ивановых" летающих на МИГ-3 и Ил-2? Че-то мне кажется, что их мнения сойдутся

    PS: Вообще люди, которые против проверки ФМ реальными летчиками, меня сильно удивляют. Такое впечатление, что я уже составил уважаемым асам какое-то свое странное предложение и вот сейчас вот нажму кнопку (вот уже нажимаю - бОООйтесь...) и оно уйдет им и тогда все - они нас за серьезных людей считать не будут, осмеют, и заклеймят. И все тогда пропало.

    Ну вот представьте, что реально может быть если предложить им потестить ФМ в игре:

    1. Соглашаются. Выскажут мнение. разрабы подкорректируют. Проверят - о, так больше похоже на правду. Конечно, 100% вы не получите реалистичность, это смешно даже думать, но во всяком случае теперь явных косяков нет. Лучше будет?...

    2. Отказываются. Да ну это ерунда, все равно 100% вы не получите реалистичность, это смешно даже думать. И все асы это понимают. Спасибо, извините. Кто пострадал? Что-то в худшую сторону поменялось? Как шло все так и идет, только имхо у разрабов появляется дополнительный козырь в борьбе с недовольными - мол сами летчики летающие на этих крафтах говорят, что 100% мы не получим никогда, так что извиняйте - мы выкладываемчся по максимуму.

    Однако выше =KAG=Pit писал, что прециденты тестирования есть и достаточно успешные
    Крайний раз редактировалось N2O; 03.12.2012 в 18:44.
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  10. #11710
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    Вообще люди, которые против проверки ФМ реальными летчиками, меня сильно удивляют.
    Хочу уточнить, что я не против проверки ФМ реальными лётчиками, а наоборот только за! В рабочем порядке. Пригласили лётчиков. Предоставили им оборудованные места, билд игры. После обсудили их впечатления, учли отзывы и пожелания. Потом тоже самое через некоторое время. Результат такой работы будет несомненно виден. Я против другого, проотив того чтобы из этого делали рекламный ход. Например, я тоже только узнал что Ka-50 тестировали реальные пилоты и как ни странно не удивлен, так как результат соответствует. Например, про ВарТундру говорят что там тоже тестируют реальные пилоты и британские специалисты, но учитывая текущий результат - я отношусь к такой информации и беспристрастности этих пилотов и специалистов с сомненьями.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  11. #11711
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Хочу уточнить, что я не против проверки ФМ реальными лётчиками, а наоборот только за! В рабочем порядке. Пригласили лётчиков. Предоставили им оборудованные места, билд игры. После обсудили их впечатления, учли отзывы и пожелания. Потом тоже самое через некоторое время. Я против другого, проотив того чтобы из этого делали рекламный ход.
    Так я ж уже писал - если это хоть как-то может навредить этим глубоко мною уважаемым людям - да ни в коем разе не надо ничего писать про проверки. Можно шепотом на форуме сказать что мол все проверено реальными летчиками - кем - не скажем. Или даже вообще не говорить
    Но у летчиков есть своя голова (вдруг кому-то из них захочется, чтобы его упомянули на обложке самого крутого сима восточного фронта - все мы люди - почему нет тогда...), а у разрабов есть маркетологи, которые понимают лучче нас что полезно для проекта, а что нет. Маркетологи правда тоже разные бывают Но тут уж как повезет.

    ЗЫЖ Вообще это Вы правильно сделали, что уточнили свою позицию, а то я тут уже расстрельные списки формирую... Я Вас тогда вычеркиваю - Вы не против?..
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  12. #11712
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    а у разрабов есть маркетологи,
    Маркетологи это скорее у издателей, а не у разрабов.

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    которые понимают лучче нас что полезно для проекта, а что нет. Маркетологи правда тоже разные бывают Но тут уж как повезет.
    Ой не факт, не факт, что понимают. Вот БоБу не повезло, а ведь далеко ведь не единичный случай когда классный проект страдает из-за хренового маркетинга.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  13. #11713
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Маркетологи это скорее у издателей, а не у разрабов.


    Ой не факт, не факт, что понимают. Вот БоБу не повезло, а ведь далеко ведь не единичный случай когда классный проект страдает из-за хренового маркетинга.
    Ну у тех или у других - без них не обойдется. и да - это как повезет

    Вообще большинство срачей из-за ФМ по моим наблюдениям обычно развиваются примерно следующим образом:
    1. Летаем как есть - все прекрасно.
    2. Читаем воспоминания ветеранов / рассказы реалпилов / смотрим хронику и т.п. видим не соответствие в игре тому, что можем принять за истину.
    3. Начинаем возмущаться.
    4. Появляется оппонент:
    а) "Да кто ты такой чтобы подвергать сомнению труды великих разрабов ОМГ??!!! Они в поте лица не щадя живота своего, бесплатно на одном энтузиазме, а ты... Ах ты ;:%;?:%*?(*?)..." - этого просто игнорим.
    б) Со своим источником "А вот тут вот вспомнено/написано/видно/ "и т.п...
    5. Начинается борьба источников - чей правдивее. Обсуждения, мнения высказывают реалпилы летающие на Боингах 747 и Цеснах... все это вокруг да около.
    6. Признанный более правдивым вариант мнения побеждает.
    Но это лишь мнение признанное правильным большинством людей, не имеющих понятия, как этот конкретный самолет ведет себя в реале. И по сути все сводится к поиску наиболее правдоподобного с их точки зрения источника инфы об ФМ.

    А что может быть более правдоподобно, нежели мнение здорового человека в расцвете сил, который только вчера (а то и вот сегодня утром) летал на этом самом самолете?...

    Ветераны вспоминают свои ощущения 70 летней давности (внимание - сейчас меня будут бить за неуважение к ветеранам). Книги написанные сразу после войны часто не дают полной картины ситуации и делать по ним выводы крайне сложно. Достаточно вспомнить хотя бы эпизод из книги Кожедуба, где он описывает, как еле ушел от пары фок заходивших ему на 6 "выжав из своего Ла-5 максимум возможного" (это КОЖЕДУБ, который заламывал самолет так, что тот трещал по швам) - нам асам вирпиляндии должно быть это смешно читать - ну кто, скажите, не сможет на лавке от фок увернуться, которые пытаются на 6 зайти, а не бумзумят поочередно.... Хронику каждый оценивает кто во что гаразд - это все сплошные ИМХИ. Стандартные отчеты испытателей - они тоже далеко не все нюансы раскрывают.

    А тут можно попросить пилота проверить ФМ на соответствие знакомой ему на всех режимах. Почему не попробовать?..
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  14. #11714
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    Я не знаю что за "ожидания Ваномаса" и по пунктам: 1-да, 2-да, 3-да. Но очень хочется, чтобы в симе была как можно более реалистичная ФМ. Мне кажется, что ее оценка летчиком, летающим на этих машинах может только помочь ее подгонке под реальную. Вам мое предложение не нравится? Оно неправильное? Вредное? Что собственно в нем такого, чтобы его не озвучивать?
    Да вооще-то всё так, за одним маленьким уточнением - пилоты летавшие и летающие на репликах - латали и летают на репликах. Они знают как летает невооружённая реплика, оснащённая другим двигателем выполненная зачастую из других материалов и по другим технологиям.

    Ничего плохого в привлечении реальных пилотов конечно же нет. Дай то бог что бы это было интересно реальным пилотам , а у разработчиков желание и ресурсы для привлечения реальных пилотов.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  15. #11715
    Зашедший
    Регистрация
    07.10.2007
    Возраст
    59
    Сообщений
    21

    Re: Курилка

    Что хотелки что щас пишут это второй круг
    Пять лет назад писали такое

  16. #11716
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Ой не факт, не факт, что понимают. Вот БоБу не повезло, а ведь далеко ведь не единичный случай когда классный проект страдает из-за хренового маркетинга.
    В каком плане "страдает из-за маркетинга"?
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  17. #11717
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Курилка

    Ветераны вспоминают свои ощущения 70 летней давности (внимание - сейчас меня будут бить за неуважение к ветеранам). Книги написанные сразу после войны часто не дают полной картины ситуации и делать по ним выводы крайне сложно. Достаточно вспомнить хотя бы эпизод из книги Кожедуба, где он описывает, как еле ушел от пары фок заходивших ему на 6 "выжав из своего Ла-5 максимум возможного" (это КОЖЕДУБ, который заламывал самолет так, что тот трещал по швам) - нам асам вирпиляндии должно быть это смешно читать - ну кто, скажите, не сможет на лавке от фок увернуться, которые пытаются на 6 зайти, а не бумзумят поочередно.... Хронику каждый оценивает кто во что гаразд - это все сплошные ИМХИ. Стандартные отчеты испытателей - они тоже далеко не все нюансы раскрывают.

    А тут можно попросить пилота проверить ФМ на соответствие знакомой ему на всех режимах. Почему не попробовать?..
    Но вот с этим пассажем позволю себе не согласится. Я не ас вирпилляндии и наверное поэтому всегда понимал да и сейчас понимаю разницу между компьютерной игрой и реальным воздушным боем. Поэтому мне не смешно а интересно читать Евстегнеева, Липферта, Ворожейкина или Хенна.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  18. #11718

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    Можно шепотом на форуме сказать что мол все проверено реальными летчиками - кем - не скажем.
    Во времена ОМа так и было и ни кто не скрывал, что симулятор тестировал немецкий лётчик ВМВ, и про японского ветерана слышал,
    и тот, и тот дали высокие оценки симуляции.
    Я уверен что разработчики не упустят момента, если им представится хоть малейшая возможность оценить свой проект реальными летчиками пилотировавшими представленную в игре технику.
    Крайний раз редактировалось Q-8; 03.12.2012 в 22:05.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  19. #11719
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    В каком плане "страдает из-за маркетинга"?
    Имелось ввиду - "уже пострадали". БоБ - в плане преждевременного релиза.
    (оговорюсь что под маркетингом, я подразумеваю всяческие решения не связанные с разработкой, а обусловленные другими факторами, такими как предполагаемые прибыли, их характер, способ получения т.п., т.е. по сути сферу деятельности издателя)
    Крайний раз редактировалось eekz; 03.12.2012 в 22:13.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  20. #11720
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Имелось ввиду - "уже пострадали". БоБ - в плане преждевременного релиза.
    хотя результат такой поспешности был очевиден до боли.. Причина таки мне не понятна.. Нафик было выбрасывать в свет такое сырьё.. Такое ощущение, что фирму кто-то принудительно заставил сработать на самоуничтожение..Мы-то верные фаны съедим всё и всё поймём, поругаемся но всё-равно наиграемся, а вот имиджу игры в глазах новичков нанесён непоправимый ущерб. И фик его теперь знает восстановится он или уже нет..
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  21. #11721
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Имелось ввиду - "уже пострадали". БоБ - в плане преждевременного релиза.
    А... Могу быть неправ, но думаю, что не так все просто - даже если бы БоБу дали еще год, опять же думаю, что он бы все равно до кондиции не дошел. Но не знаю, т.к. достаточной инфой не владею.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  22. #11722
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Да вооще-то всё так, за одним маленьким уточнением - пилоты летавшие и летающие на репликах - латали и летают на репликах. Они знают как летает невооружённая реплика, оснащённая другим двигателем выполненная зачастую из других материалов и по другим технологиям.

    Ничего плохого в привлечении реальных пилотов конечно же нет. Дай то бог что бы это было интересно реальным пилотам , а у разработчиков желание и ресурсы для привлечения реальных пилотов.
    Я не про реплики. Я про это:

    Я думаю этот летчик не стал бы делать такие выводы на основе облета реплик.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Но вот с этим пассажем позволю себе не согласится. Я не ас вирпилляндии и наверное поэтому всегда понимал да и сейчас понимаю разницу между компьютерной игрой и реальным воздушным боем. Поэтому мне не смешно а интересно читать Евстегнеева, Липферта, Ворожейкина или Хенна.
    Вы слишком серьезно восприняли эту фразу. Ирония была направлена как раз на вирпиляндию, в которой фока, пытающаяся зайти на 6 лавке (когда пилот лавки это видит и активно уклоняется в маневре выжимая из лавки все) - практически гарантированный труп, а вот Кожедуб в реале еле ушел И Кожедуба, Покрышкина, Голубева, Ворожейкина и других наших асов я читаю с огромным интересом и безусловно прекрасно понимаю разницу между игрой и реальным боем.
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  23. #11723
    вечный курсант Аватар для OBILICH
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    СКФО
    Возраст
    63
    Сообщений
    323

    Re: Курилка

    Тестирование авиасима реальными пилотами, это очень даже хорошо, только это едва ли убедит негодующих)))
    Дело в том что наблюдается любопытный казус... мои товарищи из вирпилов, бывшие военные летчики высоко оценивали например старый Ил2, в тоже время другие мои товарищи из бывших вирпилов, после того как стали реальными пилотами очень низко оценивают Ил2.
    *-Быват и коровы летат.*
    народный фольклор

  24. #11724
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от DEDA Посмотреть сообщение
    Меня попросили информацию по новосибирским репликам...
    Это интересно, т.к. Миги и Чайки не сказать, что совсем не актуальны, но мало актуальны для Сталинграда, на который тут многие ставили. Видимо задел на будущее-1941-42 год.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  25. #11725

    Re: Курилка

    Пора, я думаю провести обряд экзорцизма. Наличие у нас достоверной информации из Новосибирска при испытаниях самолётов По-2, И-15, И-153, МиГ-3, Ил-2 лишними не будут не сейчас ни в будущем. Если житейские обстоятельства позволят, проведём такие тесты. А тем, кто не равнодушен к истории нашей авиации, я бы предложил сосредоточить свои силы не на флуде, а на изучении беспрецедентно гигантского воздушного сражения на Волге, о котором мы непростительно мало знаем. Особенно с ноября. Документы, реальные боевые эпизоды, люди, самолёты. Как с нашей стороны, так и с немецкой. Вам, кто настроен на конструктивную работу, а не на пережёвывание общеизвестных фактов: «Пишите мне в личку, если у вас есть достоверная и документально подтверждённая информация». Я всё передам куда нужно. А тем, кто живет в городе на Волге и может прислать современные фото исторических мест, буду особенно благодарен. Добавлю, что официальная информация уже просто на подходе…
    oldmantv@yandex.ru
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC01931.jpg 
Просмотров:	273 
Размер:	75.8 Кб 
ID:	162236  
    Крайний раз редактировалось DEDA; 04.12.2012 в 07:18.
    Паникеры и трусы должны истребляться на месте!

Страница 469 из 545 ПерваяПервая ... 369419459465466467468469470471472473479519 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •