???
Математика на уровне МГУ

Страница 471 из 545 ПерваяПервая ... 371421461467468469470471472473474475481521 ... КрайняяКрайняя
Показано с 11,751 по 11,775 из 13617

Тема: Курилка

  1. #11751
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123

    Re: Курилка

    скорее всего это продюссер РОФ
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  2. #11752
    Инструктор Аватар для Zhyravel
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,314

    Re: Курилка

    Опять та же ситуация. Зачем вынуждать отвечать на неудобные вопросы,? Из пальца высасывать? Все скажут когда надо.

  3. #11753
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Barkass Посмотреть сообщение
    Прекрасные новости! Спасибо!
    Но, чёрт, как ребус захотелось разгадать...
    "никаких ... новых движков для симулятора или латания старых"- это получается, что движка БзБ не будет, так?
    "Человек, вставший во главе проекта" - это значит не Илья, а новый человек, так?

    Мне приходит в голову , что движок единственный рабочий - РоФ?????
    Тогда новый руководитель- Лофт???????
    К таким же примерно выводам пришел. Только с движком не сходится. Очень много нужно добавлять в рофовский чтобы ВМВ сделать. К тому же модели наземки в рофе намного проще бобовских стандартов. Самолеты тоже все переделывать. Если никаких долгостроев, то только бобовский движок получается. Но латать же надо, не сходится))
    Плюс коровы и жанры. Управляемая наземка получается исключается, так как не первостепенна в авиасимуляторе.

  4. #11754
    Зашедший
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    280

    Re: Курилка

    Мы курим в разделе БоБа, при чем здесь РОФ?
    Если бы "человек, вставший во главе проекта" имел отношение к РОФ, то и тема была в соответствующем разделе.

  5. #11755
    Зашедший
    Регистрация
    15.12.2007
    Адрес
    Волжский, Волгоградская обл.
    Возраст
    34
    Сообщений
    50

    Re: Курилка

    DEDA а какие именно фотографии интересуют? Я живу в получасе езды от центра Волгограда и могу помочь с необходимым фотоматериалом. правда не очень понимаю, как современные фотографии помогут, Сталинград ведь полностью разрушен был и отстроен заново...

  6. #11756
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от DEDA Посмотреть сообщение
    Коллеги, я уж не знаю, как ещё тоньше намекать?
    Интересно... Последняя инфа действительно была про ММО, но если "линия партии" уже поменялась, значит поменялась.

    ...изобретения новых движков...
    Движок Ила 2? Ладно, эт я так...
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  7. #11757
    Зашедший Аватар для =voDOlaz=
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    А.Р. Крым.
    Возраст
    34
    Сообщений
    68

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от DEDA Посмотреть сообщение
    Коллеги, я уж не знаю, как ещё тоньше намекать? Человек, вставший во главе проекта, знает, что мы хотим эти долгие годы. Он ясно дал понять и это не пустые слова: никаких долгостроев, изобретения новых движков для симулятора или латания старых, никаких дурацких коров и десятков микроскопических карт. Никаких модных сегодня ММО, хотя и не исключены продажи контента… Виртуальным пилотам нужен авиасимулятор и честная война в воздухе, а не ещё одна попытка свалить в кучу все жанры на свете.
    Мафынку хочу...
    Полный газ и сомненья откинув все прочь,ручку плавно я взял на себя.
    Мой спитфайр урча, уносил меня в ночь и огнями прощалась земля.
    Мне мотор напевал,о бескрайних полях и,о мирной родной стороне.
    Любовались мы вместе,как в лунных лучах,волны плавно вершили свой бег.

  8. #11758
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Курилка

    Кому хурик 42-го года, ОТС, крашенный. Хороший подарок на Новый год

    http://www.bonhams.com/auctions/20148/lot/375/

    2 млн. евро всего

  9. #11759

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от DEDA Посмотреть сообщение
    Коллеги, я уж не знаю, как ещё тоньше намекать? Человек, вставший во главе проекта, знает, что мы хотим эти долгие годы. Он ясно дал понять и это не пустые слова: никаких долгостроев, изобретения новых движков для симулятора или латания старых, никаких дурацких коров и десятков микроскопических карт. Никаких модных сегодня ММО, хотя и не исключены продажи контента… Виртуальным пилотам нужен авиасимулятор и честная война в воздухе, а не ещё одна попытка свалить в кучу все жанры на свете.
    Outerra? Shut up and take my money!11


    Смерть врагам!

  10. #11760
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Курилка

    А почему никто не прокомментировал фотку Мига? Такой красавец!

    Outerra несомненно классный и перспективный движок. Одно плохо - он на стадии альфы, сырой еще (у меня стоит теч-демо, проверял). Кстати хочу всё попробовать текстуры из БоБа в него подкинуть и посмотреть что получится
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  11. #11761
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от DEDA Посмотреть сообщение
    Пора, я думаю провести обряд экзорцизма. Наличие у нас достоверной информации из Новосибирска при испытаниях самолётов По-2, И-15, И-153, МиГ-3, Ил-2 лишними не будут не сейчас ни в будущем. Если житейские обстоятельства позволят, проведём такие тесты. А тем, кто не равнодушен к истории нашей авиации, я бы предложил сосредоточить свои силы не на флуде, а на изучении беспрецедентно гигантского воздушного сражения на Волге, о котором мы непростительно мало знаем. Особенно с ноября. Документы, реальные боевые эпизоды, люди, самолёты. Как с нашей стороны, так и с немецкой. Вам, кто настроен на конструктивную работу, а не на пережёвывание общеизвестных фактов: «Пишите мне в личку, если у вас есть достоверная и документально подтверждённая информация». Я всё передам куда нужно. А тем, кто живет в городе на Волге и может прислать современные фото исторических мест, буду особенно благодарен. Добавлю, что официальная информация уже просто на подходе…
    oldmantv@yandex.ru
    Эхххх.... Живу я в Киеве... а в сети искать инфу я думаю мне бесполезно т.к. такими сведениями как Вотан я не обладаю а всю известную инфу я думаю разрабы сами имеют - заваливать их ссылками бестолку. Разве если скажут что конкретно искать какую-то очень специфическую инфу - конечно включусь в поиски.

    Однако если вдруг в планах появится карта Киева - от тут я возьму фотоаппарат и могу и по музеям и по местности пошариться. Кстати, недавно узнал, что на Лысой горе вроде как база тигров была во время окупации. Правильное они место выбрали блин...

    Официально заявляю: сеанс экзорцизма подействовал - я прекращаю обсуждение необходимости тестирования ФМ нового сима летчиками испытателями. Считаю, что меня услышали

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DEDA Посмотреть сообщение
    Коллеги, я уж не знаю, как ещё тоньше намекать? Человек, вставший во главе проекта, знает, что мы хотим эти долгие годы. Он ясно дал понять и это не пустые слова: никаких долгостроев, изобретения новых движков для симулятора или латания старых, никаких дурацких коров и десятков микроскопических карт. Никаких модных сегодня ММО, хотя и не исключены продажи контента… Виртуальным пилотам нужен авиасимулятор и честная война в воздухе, а не ещё одна попытка свалить в кучу все жанры на свете.
    УХХХХ... Захватывает дух Здоровья, всяческих благ и вдохновения разрабам!
    Надеюсь самолеты можно будет покупать - я готов откладывать с зарплаты зная, что мои скромные гривенки пойдут на строительство хорошего сима и на зарплаты хорошим людям
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  12. #11762
    Sharks of Sky Аватар для Ai
    Регистрация
    03.04.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    147

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Graphite Посмотреть сообщение
    г2 и фоки а4 против як-1б, як-7б и ла-5 ранние. Давайте более подробный плейнсет набросаем.
    Сужу по воспоминаниям летчиков которые довелось читать, так что мож чего и путаю, ну местные гуру поправят если что, но что навскидку вспоминается, то если всеж Сталинград, то до кучи як9, как раз там дебютировал, емнип, полк где сыновья Сталина и Микояна служили как раз на них воевал...як7б к тому времени походу уже с движком 105пф, но еще с гарготом, с кабиной капелькой вроде уже в 43 появились (загуглил 7б без гаргота, пишет войсковые испытания в ноябре 42 проходил, где именно не нашел, но может как раз и Сталинград застали)...из лендлизовских этажерок китихауки-тмогауки вроде засветились...ну те же ишаки, чайки, лагги все еще воевали...фоки правда под Сталинградом вроде не отметились - у немцев летали фридрихи и густаваы, правда не возьмусь сказать в каком соотношении...итальянцы на макаках тож засветились...румыны должны быть, на чем черт их знает, ну на иарах? Интересно пушечные там были? На мессерах румынские пилоты тож летали, хотя немцы вроде самолеты на халяву не выделяли союзникам, по крайней мере читал, что фины свои мессера именно покупали, в итоге у тех же финов мессеров было немного, про румынские мессера правда не возьмусь судить, черт их знает сколько их было...Венгры тож под Сталинградом воевали - интересно у них какие-то свои машины были или только немецкие?...
    "Мииир вашему дому..." (с)

  13. #11763
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  14. #11764
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    Если airwar.ru нам не врет:
    Врет. Ни одного, даже самого завалящего ФВ-190 южнее Вязьмы на Восточном фронте тогда не было)
    Я хотел в свое время делать Сталинградскую кампанию для очередного адд-она и глубоко изучал этот вопрос.

  15. #11765
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Курилка

    Эту чушь собачью и проверять нечего, не было там Фок.

    Есть такие две книжки по немецким истребителям в тот период, там всё исчерпывающе:

    http://www.jagdgeschwader.net/produc...products_id/58
    http://www.jagdgeschwader.net/produc...products_id/59
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  16. #11766
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Ai Посмотреть сообщение
    Сужу по воспоминаниям летчиков которые довелось читать, так что мож чего и путаю, ну местные гуру поправят если что, но что навскидку вспоминается, то если всеж Сталинград, то до кучи як9, как раз там дебютировал, емнип, полк где сыновья Сталина и Микояна служили как раз на них воевал...як7б к тому времени походу уже с движком 105пф, но еще с гарготом, с кабиной капелькой вроде уже в 43 появились (загуглил 7б без гаргота, пишет войсковые испытания в ноябре 42 проходил, где именно не нашел, но может как раз и Сталинград застали)...из лендлизовских этажерок китихауки-тмогауки вроде засветились...ну те же ишаки, чайки, лагги все еще воевали...фоки правда под Сталинградом вроде не отметились - у немцев летали фридрихи и густаваы, правда не возьмусь сказать в каком соотношении...итальянцы на макаках тож засветились...румыны должны быть, на чем черт их знает, ну на иарах? Интересно пушечные там были? На мессерах румынские пилоты тож летали, хотя немцы вроде самолеты на халяву не выделяли союзникам, по крайней мере читал, что фины свои мессера именно покупали, в итоге у тех же финов мессеров было немного, про румынские мессера правда не возьмусь судить, черт их знает сколько их было...Венгры тож под Сталинградом воевали - интересно у них какие-то свои машины были или только немецкие?...
    Венгры на Восточном фронте в 41-42 гг летали на итальянских самолётах. В кампании 42 года действовали в районе Воронежа. http://www.runivers.ru/doc/d2.php?CE...MENT_ID=147479
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  17. #11767

    Re: Курилка

    Сталинград? Румыны? I.A.R.? Надо сплюнуть, чтоб не сглазить. Тьфу тьфу тьфу...
    ©

  18. #11768

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Похоже когда будет анонс надо крепче держаться за стул, иначе можно упасть от переизбытка новой информации и резких поворотов, которые уже свершились
    Думаю, лучше в горизонтальное положение перейти.

  19. #11769
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    Кстати, недавно узнал, что на Лысой горе вроде как база тигров была во время окупации. Правильное они место выбрали блин...
    А чем место не нравиться? Отличное место для передвижного зоопарка.

  20. #11770
    Курсант Аватар для Kariy
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    165

    Re: Курилка

    ухты сухой оживает (люди подходят) заходите в школу делитесь знаниями
    i3 540 / GTX460 / 4Gb / Logitech extreme 3D PRO + Genius Trio Racer FF (только педали исп.) + Saitek Pro Flight Throttle Quadrant (доп. 3 оси)
    win7(32) (Спасибо за игру зацепило)
    -- Все грамматические и орфографические ошибки защищены авторскими правами.И обсуждению не подлежат --

  21. #11771
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106

    Re: Курилка

    Однако если вдруг в планах появится карта Киева - от тут я возьму фотоаппарат и могу и по музеям и по местности пошариться.
    Дурной номер. Я когда делали карту Киева для Ил2 принимал в этом самое что не наесть прямое участие. С тудом нашол несколько пригодных карт в музее ВОВ. От старого Киева и области ничего не осталось. Два водохранилища изменили всю географию.
    Ты просто проштудируй имеющююся литературу по обороне Киева не для игры, а для себя. Узнаеш много такого о чём даже и недогадывался.

  22. #11772
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от inor Посмотреть сообщение
    Дурной номер. Я когда делали карту Киева для Ил2 принимал в этом самое что не наесть прямое участие. С тудом нашол несколько пригодных карт в музее ВОВ. От старого Киева и области ничего не осталось. Два водохранилища изменили всю географию.
    Ты просто проштудируй имеющююся литературу по обороне Киева не для игры, а для себя. Узнаеш много такого о чём даже и недогадывался.
    Но есть же здания довоенные, в конце концов церкви. Рельеф. Я когда на Карте киева в Иле летаю - плеваться хочется - какая-то равнина - гор как таковых нет Кроме того, не только карты могут пригодится - документы например в музеях есть. А карты я думаю искать лучше не в Киеве а в Москве Да мало ли что понадобится. А про географию я представление имею
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  23. #11773
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    К таким же примерно выводам пришел. Только с движком не сходится. Очень много нужно добавлять в рофовский чтобы ВМВ сделать. К тому же модели наземки в рофе намного проще бобовских стандартов. Самолеты тоже все переделывать. Если никаких долгостроев, то только бобовский движок получается. Но латать же надо, не сходится))
    Плюс коровы и жанры. Управляемая наземка получается исключается, так как не первостепенна в авиасимуляторе.
    Дык был же шорох в сторону появления Ишака (и вроде Эмиля) в РоФе, чай не просто так.
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  24. #11774
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106

    Re: Курилка

    Я когда на Карте киева в Иле летаю - плеваться хочется - какая-то равнина - гор как таковых нет
    Сколько тех довоенных зданий когда весь центр взорвали? А что того довоенного Киева -Крещатик, Подол, Печерск и Евбаз. Всё остальное одноєтажный пригород. Наверное в сегодняшнем Конотопе живёт больше людей чем тогда в Киеве. И что толку от оставшихся одиноких зданий которые ютятся в новострое?
    А рельеф в Ил2 програмнно нельзя было достоверно воспроизвести. Первоначальные планы были грандиозными, а когда столкнулись с реалиями чють всё не заглохло. С пасибо Saqson-у хоть как-то довёл дело до конца.

  25. #11775
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от inor Посмотреть сообщение
    Сколько тех довоенных зданий когда весь центр взорвали? А что того довоенного Киева -Крещатик, Подол, Печерск и Евбаз. Всё остальное одноєтажный пригород. Наверное в сегодняшнем Конотопе живёт больше людей чем тогда в Киеве. И что толку от оставшихся одиноких зданий которые ютятся в новострое?
    А рельеф в Ил2 програмнно нельзя было достоверно воспроизвести. Первоначальные планы были грандиозными, а когда столкнулись с реалиями чють всё не заглохло. С пасибо Saqson-у хоть как-то довёл дело до конца.
    Сколько бы их ни было - они есть и на подоле и на печерске и в других местах. И для моделирования думаю фотки будут не лишними. Если не надо будет - не пойду - баба з возу
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

Страница 471 из 545 ПерваяПервая ... 371421461467468469470471472473474475481521 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •