???
Математика на уровне МГУ

Страница 95 из 545 ПерваяПервая ... 4585919293949596979899105145195 ... КрайняяКрайняя
Показано с 2,351 по 2,375 из 13617

Тема: Курилка

  1. #2351
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Rasim Посмотреть сообщение
    Ты бы меньше свое мнение за народное выдавал. Народ как нибудь уж без тебя разберется, любить ему боб или ненавидеть.
    +1
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  2. #2352

    Re: Курилка

    Вид гор с высоты конечно шик. А кокпиты и в БОБе отличные (спит/хурь/109 ).
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  3. #2353

    Re: Курилка

    Rasim, а ты бы, меньше указывал, кому чего делать и тогда в твоей жизни, всё будет хорошо и настроение у тебя будет всегда приподнятое, и анатомию не нужно будет изучать . Да и вообще, в суть вкурись сначала, там русским по белому написано, тогда может и горбатого лепить не будешь. Подсказываю - тема про любить "бобик" или не любить, не затрагивалась.
    Bionic, ну по кол-ву сообщений, как раз и видно, кто больше тут время проводит. Мне кажется, что ты чего то не совсем так воспринял, там в предыдущем сообщении, вот чего мне наверное нужно было добавить - , , . А писак уже всех извели, даже не думал, что кто-то внимание обратит, на мои сообщения. Да и текста то у меня - мизер, какой из меня писака то? Прям раздражительные все такие остались, аз жуть. Значит правда была сказана, а она, естественно оказалась неуместной, даже тут, в курилке. Ну никуда от фанатов не спрячешься. :-) Прямь бдят и проходу не дают, цензуру держат, как при коммунистах.
    Крайний раз редактировалось Tucha; 25.12.2011 в 13:47.

  4. #2354

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    О, как тут весело у вас - ролики, Ютубы висят Мне тоже AeroflyFS нравится. Не идеально, но... я бы вдул полетал И, кстати, посмотрите, какие там кабины, какие отражения на фонарях и на крыльях!



    А что касается темы "фототекстуры земли vs нарисованная земля", то я за фото. Оно хоть с каких-то ракурсов и высот смотрится бесподобно, а нарисованное вручную - почти всегда выглядит игрушечно. В идеале, конечно, хотелось бы взять все лучшее и оттуда и оттуда, но... увы... пока только или/или.
    Даа красиво, хорошо проработаны блики, отражение даже на стекле фонаря, и фото-текстуры добавляют большей реалистичности...
    Горы как в жизни, наверное стоит ожидать сюрпризов?! пытаемся вычислить воздушные потоки, облака как мёртвые, хорошо, где птички? может они подскажут о восходящих потоках, не-ви-дать, да и альтиметр подозрений не вызывает, значит воздух в покое... Отличный денёк выдался!
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  5. #2355

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
    Rasim, а ты бы, меньше указывал, кому чего делать и тогда в твоей жизни, всё будет хорошо и настроение у тебя будет всегда приподнятое, и анатомию не нужно будет изучать . Да и вообще, в суть вкурись сначала, там русским по белому написано, тогда может и горбатого лепить не будешь. Подсказываю - тема про любить "бобик" или не любить, не затрагивалась.
    А у меня и так все хорошо, и с жизнью и с настроением. Я тебе о сути писал а не о теме, судя по переходу на личности и анатомию, суть до адресата не дошла. В следующий раз на пальцах буду объяснять.

    --- Добавлено ---

    Интересно взглянуть на эти горы с высоты 400-500 метров от поверхности. С высоты они конечно красивые, но в авиасиме ВМВ большая часть времени проводится на небольшой высоте, особенно если заниматься штурмовкой. Так что, в таких симах думаю фототекстуры будут не скоро.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  6. #2356
    Одессит (69IAP_BETEP) Аватар для Bionic
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    UKOO
    Возраст
    42
    Сообщений
    797

    Re: Курилка

    Tucha "я тебе одну умную вещь скажу - только ты не обижайся"

    Однажды человек шел мимо некоего дома и увидел старушку в кресле-качалке, рядом с ней качался в кресле старичок, читающий газету, а между ними на крыльце лежала собака и скулила, как будто бы от боли. Проходя мимо человек про себя удивился, почему же скулит собака.
    На следующий день он снова шел мимо этого дома. Он увидел престарелую пару в креслах-качалках и собаку, лежащую между ними и издающую тот же жалобный звук. Озадаченный человек пообещал себе, что, если и завтра собака будет скулить, он спросит о ней у престарелой пары. На третий день на свою беду он увидел ту же сцену: старушка качалась в кресле, старичок читал газету, а собака на своем месте жалобно скулила. Он больше не мог этого выдержать.
    - Извините, мэм, – обратился он к старушке, – что случилось с вашей собакой?
    - С ней? – переспросила она. – Она лежит на гвозде.
    Смущенный ее ответом человек спросил:
    - Если она лежит на гвозде и ей больно, почему она просто не встанет?
    Старушка улыбнулась и сказала приветливым, ласковым голосом:
    - Значит, голубчик, ей больно настолько, чтобы скулить, но не настолько, чтобы сдвинуться с места.

    Так что как говорится - встань и иди!

    шепотом - я типа диверсанта, чем меньше сделают "колясок" и "скамеек" для БзБ, тем быстрее мы увидим БзМ =)
    http://i2.pixs.ru/storage/3/1/6/Dreamjpg_4848657_3005316.jpg

  7. #2357

    Re: Курилка

    Роль старичка в сюжете не раскрыта.)
    i5-2400,P8P67PRO, 8Gb, GeForce GTX 460, win7 64 sp1 direct 11

  8. #2358
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Курилка

    Да, что то нервы у всех перед праздником развинтились)) Сошлись на поле ратном человеки разных возрастов и взглядов как на жизнь так и на продукт. А примирить в силах только МГ которой пока все шишки достаются.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  9. #2359

    Re: Курилка

    Излишнее переживание. Сейчас утухнут все дебаты, ибо на данный момент и так все ясно, а тем, кому мы должны быть благодарны, что они не бросили сырой продукт, и сказать, кроме, "трудимся в поте лица и все будет в сиквеле", нечего.
    Крайний раз редактировалось Valters; 25.12.2011 в 16:16.
    i5-2400,P8P67PRO, 8Gb, GeForce GTX 460, win7 64 sp1 direct 11

  10. #2360

    Re: Курилка

    Rasim, для того, что бы писать по сути, нужно сначала её увидеть, вернее понять, а ты просто скандалить начинаешь, во всех сообщениях видишь посягательство на свою святыню. Так шо не нужно лезть со своей сутью, на другую суть. Ты, как и другие, немножко адресом ошибся, ваш фан-клуб, на пару этажей выше, вы там всех перегрызли, остались только истинные "арийцы", вот и дуй туда, наслаждайся ожиданием сиквела, там и отношения будешь выяснять. Вообще то, желательно гулять больше, на свежем воздухе, тогда ведения, исчезнут, наверное. И не надо намёками оперировать к администрации, никакого перехода на личность нет, хорош скандалить. В следующий раз на пальцах буду объяснять - попробуй, за более чем 2000 километров
    Bionic, а ещё кто то говорил, что я писака . Я тебе анекдотом отвечу (правда он бородатый и немного переделанный, ну чтоб в разжигании не обвинили) :
    Зашли три космонавта, русский, китаец и американец в жилой отсек, русский, командир экипажа, сел на кресло и ойкнул, глядь, там гвоздь, он на соседнее сидение его перебросил. Садится китаец, и то-же ойкнул, смотрит гвоздь лежит, он его на следующее кресло бросил. Садится американец, ойкнул, взял гвоздь и подумал "А может так и надо" и обратно положил.
    Так что как говорится - ну и сиди, если уж так нравится.
    malerai, действительно и чё это они. Зашёл себе спокойно, даже много не писал, и тут спустились некоторые, и стали чего то хотеть от меня в курилке. Да и никакого взгляда на продукт не было, разве писалось, что "бобик" плохой или хороший? А нервы, то не перед праздником, то просто их самих задолбало, а признаться не хотят. Ничего, скоро накатят по несколько рюмок, закусят и успокоятся. Собственно, а уже сейчас, что мешает? Вон в Европе уже пьют, 25-е сегодня.
    Крайний раз редактировалось Tucha; 25.12.2011 в 16:51.

  11. #2361
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Курилка

    Парни, утомили с разборками. Скоро НГ, не доводите дело до вынужденных каникул от Сухого. Уважайте друг-друга.
    Я поименный список приводить не буду, но все ярко отметившиеся в теме про последние вопросы и ответы на мушке


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  12. #2362

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Valters Посмотреть сообщение
    Роль старичка в сюжете не раскрыта.)
    ты не понял сути притчи... собака скулящая на гвозде - это МЫ, гвоздь - это авиасимулятор Ил-2 , старичок который и вбил, собственно, гвоздь под собаку - ....... имя его слишком Велико чтобы упоминать всуе
    Да.. почему собака с "гвоздя" не уходит? Дык.. привыкла за 10 лет

  13. #2363
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Курилка

    Туча, я предметно скажу: будешь продолжать справлять нужду в комментах, хватит как раз до окончания новогодних праздников. Предупреждения выдавать не буду. Надеюсь, у Андрея достаточно полный список на перспективу. А то за последние несколько дней тут вообще хоть премодерацию вводи.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  14. #2364
    ★ ★ ★ ★ ★ Аватар для DIMM DDR
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    563
    Записей в дневнике
    3

    Re: Курилка

    Два стража порядка высказались - и все хвост прижали, замолчали - ждут, наблюдают И тут пришел я - и разрядил обстановку Ну, что? Продолжаем? Просто мирно поговорить ведь можно?

    PS Всех с Рождеством по католическому календарю!

  15. #2365

    Re: Курилка

    Забаньте его. Он первый начал))
    i5-2400,P8P67PRO, 8Gb, GeForce GTX 460, win7 64 sp1 direct 11

  16. #2366

    Re: Курилка

    Valters, ну насмешил. Даже собака от гогота проснулась.

  17. #2367

    Re: Курилка

    i5-2400,P8P67PRO, 8Gb, GeForce GTX 460, win7 64 sp1 direct 11

  18. #2368
    ★ ★ ★ ★ ★ Аватар для DIMM DDR
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    563
    Записей в дневнике
    3

    Re: Курилка

    Ребят, я тут про такую штуку узнал, вот - http://facetracknoir.sourceforge.net...s/download.htm - вроде как Трекир, но вообще без чего-либо дополнительного/вручную изготавливаемого. Т.е. только веб-камера и морда лица Я не знаю, может быть, тут уже обсуждалось, но просто очень хочется спросить - вы про эту вещь знаете? Пробовали использовать? Как впечатления?

  19. #2369
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    Два стража порядка высказались - и все хвост прижали, замолчали - ждут, наблюдают
    Не дразнись, да не прижат твой хвост будет

    Цитата Сообщение от Valters Посмотреть сообщение
    Забаньте его. Он первый начал))
    Обращение "бабушка-а!" здесь не действительно
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  20. #2370
    Stab/JG52 Аватар для Dimon2219
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    952

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    Ребят, я тут про такую штуку узнал, вот - http://facetracknoir.sourceforge.net...s/download.htm - вроде как Трекир, но вообще без чего-либо дополнительного/вручную изготавливаемого. Т.е. только веб-камера и морда лица Я не знаю, может быть, тут уже обсуждалось, но просто очень хочется спросить - вы про эту вещь знаете? Пробовали использовать? Как впечатления?

    Не удобно, часто слетает. Пробовал.
    "...и когда у тебя хватит мужества на столько сблизиться с противником, что кажется, ближе уже не возможно, и не нажать гашетку раньше времени, тогда можно считать, что ты состоялся как лётчик-истребитель"
    Jagdgeschwader 52
    - интересные командные полёты, исторические сюжеты, гармоничная команда, всё это у нас.

  21. #2371

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    Ребят, я тут про такую штуку узнал, вот -...
    Для боевых авиа-симуляторов абсолютно не пригодно!
    Проц Q8400. Видео 460 (768 Mb). Память DDR 2 2x2=4 Гиг. Питалово 450Вт

  22. #2372
    Это всё он! Аватар для WeReLex
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Славный град Питер
    Сообщений
    2,013

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    Ребят, я тут про такую штуку узнал, вот - http://facetracknoir.sourceforge.net...s/download.htm - вроде как Трекир, но вообще без чего-либо дополнительного/вручную изготавливаемого. Т.е. только веб-камера и морда лица Я не знаю, может быть, тут уже обсуждалось, но просто очень хочется спросить - вы про эту вещь знаете? Пробовали использовать? Как впечатления?
    О какая штука, помнится тут пару лет назад её испытывали. Помню что грузила комп сильно и не точная была - блики отсветы и другое что в кадр попадало мешало очень. Интересно сейчас лучше стало, или это вообще не то...
    Р-р-р-р-р-р-р... - (с) Неизвестный пилот. :)

  23. #2373
    ★ ★ ★ ★ ★ Аватар для DIMM DDR
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    563
    Записей в дневнике
    3

    Re: Курилка

    Я посмотрел ролики на Ютубе (ну, блин, а что ж я ещё-то могу ) - там этот FaceTrackNoIR используется и в леталках, и в ездилках - и, мне показалось, нормально вполне. Может быть, именно точность и не очень будет, но само ощущение, что ты двигаешь головой, и камера тоже смещается - мммм... хочу

    Кстати, ребят - расскажите, пожалуйста, что там и как настроить надо, чтоб работало? Я имею ввиду, чтоб игра вообще увидела этот псевдо-ТрекИр (ну, и, если есть там какие-то хитрости, то и про настройку самой камеры расскажите ).

  24. #2374
    Это всё он! Аватар для WeReLex
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Славный град Питер
    Сообщений
    2,013

    Re: Курилка

    Дык фритрек (или как его там..) чем не угодил - надеваешь кепочку со светодиодом и усе...
    Р-р-р-р-р-р-р... - (с) Неизвестный пилот. :)

  25. #2375
    Пилот
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Images
    1

    Re: Курилка

    Это, да ребята - не спалите курилку! Единственное место, где покурить ненавязчиво можно.
    Phenom II X4 940BE@3560 | 8 Gb DDR2 920 5-5-5-18 | 580 GTX 1,5 | SSD INTEL 320

Страница 95 из 545 ПерваяПервая ... 4585919293949596979899105145195 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •