???
Математика на уровне МГУ

Страница 280 из 545 ПерваяПервая ... 180230270276277278279280281282283284290330380 ... КрайняяКрайняя
Показано с 6,976 по 7,000 из 13617

Тема: Курилка

  1. #6976
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Кочевник Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите, пжалста, как откатиться назад - на предыдущую версию?
    Щелкните в библиотеке по Названию игры/Свойства/Локальные файлы/Проверить целостность кеша...
    Щас внесу в шапку темы с патчем
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  2. #6977
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Ага, так умер, что ФПС поднялись. Фиат G-50 стал самолётом Народ на АТАГе по два часа не вылетает. Умер. Ага. Ржал.
    Charger Дружище! Согласен... Пациент ещё жив и у меня две новости, одна плохая а другая хорошая.
    Хорошая:
    Я прозрел и вижу контакты из далека а звук стал очень хороший!
    Плохая:
    На АТАГе поймал противника в прицел и с ним "поздоровался" Лаунчер, тут же меня поймали два хуря и со мной поздоровался Лаунчер.

    Усё чистил и всё пудрил!
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  3. #6978
    почитатель
    Регистрация
    05.03.2011
    Возраст
    65
    Сообщений
    428

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Щелкните в библиотеке по Названию игры/Свойства/Локальные файлы/Проверить целостность кеша...
    Щас внесу в шапку темы с патчем
    Ясно. Спасибо.

  4. #6979
    Механик
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Якутия (Крайний Север)
    Возраст
    48
    Сообщений
    354

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от =J13=Keks Посмотреть сообщение
    На АТАГе поймал противника в прицел и с ним "поздоровался" Лаунчер, тут же меня поймали два хуря и со мной поздоровался Лаунчер.
    Лаунчер приходит к тем кто в прицеле ), как смерть с косой (или ангел, который забирает из кабины раньше чем очередь прилетит )) ).
    Кстати, а это закономерно?

  5. #6980
    Заявка на ПМЖ Аватар для BOGOMOL
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    16

    Re: Курилка

    Подскажите пожалуйста как падч в стим закинуть!Я новичок в этом деле!Заранее благодарин.

  6. #6981
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от BOGOMOL Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста как падч в стим закинуть!Я новичок в этом деле!Заранее благодарин.
    Инструкциип о установке:
    Просто разархивируйте в папку
    [Program Files]\Steam\steamapps\common\il-2 sturmovik cliffs of dover
    И запустите игру!
    Версия: 1.06.17582
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  7. #6982
    Механик
    Регистрация
    16.04.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    279

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от =02RUS=Viper Посмотреть сообщение
    у меня вобще беда(((запуск любой миссии/задания-все запускается(кокпит,все дела,летим)как только нажимаю любую клавишу на джое или на клаве-сразу вылет игры...(((((((((ПОМОГИТЕ!!!
    Такая же хрень была.Запускал без фритрека. Потом включил фритрек и выбрал лондон и вроде не вылетало.
    i5 2500, 8Гб ОЗУ, GTX 580, Win 7 64.

  8. #6983
    Инструктор Аватар для ROSS_Ratibor
    Регистрация
    10.03.2004
    Адрес
    Russian Federation,Новосибирск
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,138

    Re: Курилка

    Производительность поднялась, контакты без маркеров не теряются, да картинка похуже стала.. но это же бетта- думаю все наладят (иногда сетевая карта не загружается- приходиться выходить из игры и снова запускать, что бы выбрать аэродром)
    "Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего Советского Народа, и прежде всего -русского народа" И.В. Сталин
    "Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" Ф. Достоевский

  9. #6984
    Инструктор Аватар для IGO1970
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Ага, так умер, что ФПС поднялись. Фиат G-50 стал самолётом Народ на АТАГе по два часа не вылетает. Умер. Ага. Ржал.
    Осмелюсь добавить - был аншлаг до 100 человек!!! Я правда летал в числе 66 потом спать вырубился - тяжелый день был
    ASUS M5A88-M/AMD FX6300 / GTX 650 1 Gb/ 1920x1080 / DDR3 - 8 Gb/ WIN7 64/ дж-к. COBRA5M+ педали/ FreeTreck v2.2

  10. #6985

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Ага, так умер, что ФПС поднялись. Фиат G-50 стал самолётом Народ на АТАГе по два часа не вылетает. Умер. Ага. Ржал.
    Рад что повеселил, а мне уже давно не смешно! Я раньше тоже на АТАГЕ мог до 2 часов просто летать, но как дело доходило до плотного боя - лаунчер. Что там поправили - ФПС, звук? ФПС как был у меня так и остался нормальный на макс. настр. не жалуюсь ни как! Звук - летать не мешает. Итог - то что нужно было починить - не починили. Если за такое количество времени не смогли почнить самое главное, о чем можно говорить дальше?Новые патчи?Патчи на патчи? Можно было уже новый движок с нового года написать.Все, что написано - это моё ИМХО.

  11. #6986
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Malevich Посмотреть сообщение
    Рад что повеселил, а мне уже давно не смешно! Я раньше тоже на АТАГЕ мог до 2 часов просто летать, но как дело доходило до плотного боя - лаунчер. Что там поправили - ФПС, звук? ФПС как был у меня так и остался нормальный на макс. настр. не жалуюсь ни как! Звук - летать не мешает. Итог - то что нужно было починить - не починили. Если за такое количество времени не смогли почнить самое главное, о чем можно говорить дальше?Новые патчи?Патчи на патчи? Можно было уже новый движок с нового года написать.Все, что написано - это моё ИМХО.
    Ну да. А выше моё имхо. Поделились мнениями Сегодня весь день тестировал ПВО. Интересные результаты получил. Но пока помолчу
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  12. #6987

    Re: Курилка

    Подскажите пожалуйста, как вести стрельбу из турели или как настроить?

  13. #6988
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Re: Курилка

    Вот когда авиасим будет выглядить так... То это будет прорыв.. а пока топтание на месте...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	472917_349066525156500_165319130197908_961840_1530148811_o.jpg 
Просмотров:	210 
Размер:	252.9 Кб 
ID:	154159  
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  14. #6989
    Инструктор Аватар для IGO1970
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    Re: Курилка

    Стесняюсь спросить, а от куда эта картинка? То что дело наши художники могут и не такое нарисовать, а вот как оно будет всё шевелится - двигаться и адекватно реагировать на внешние раздражители.
    ASUS M5A88-M/AMD FX6300 / GTX 650 1 Gb/ 1920x1080 / DDR3 - 8 Gb/ WIN7 64/ дж-к. COBRA5M+ педали/ FreeTreck v2.2

  15. #6990
    Механик
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Якутия (Крайний Север)
    Возраст
    48
    Сообщений
    354

    Re: Курилка

    Да, это мечта конечно такой сим получить, чтобы графика такая и ФМ БОБа.
    Для штурмовиков :
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1313894109_04.jpg 
Просмотров:	196 
Размер:	83.1 Кб 
ID:	154163  

  16. #6991
    Механик
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Якутия (Крайний Север)
    Возраст
    48
    Сообщений
    354

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от IGO1970 Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить, а от куда эта картинка? То что дело наши художники могут и не такое нарисовать, а вот как оно будет всё шевелится - двигаться и адекватно реагировать на внешние раздражители.
    Вот здесь.
    Понятно, как оно будет в их релизе еще посмотреть надо, я лично просто хотелбы такой уровень графики в БОБе, пусть в далеком будущем (в пределах разумных )) ).
    Выйдет релиз народ отпишется, поделится скринами и впечатлениями.
    Там, если я правильно понял можно и за пехоту, и за танкистов, и за летчиков играть?

  17. #6992
    Курсант Аватар для -leha-
    Регистрация
    30.05.2002
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    52
    Сообщений
    184

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от =UD=Super Посмотреть сообщение
    Да, это мечта конечно такой сим получить, чтобы графика такая и ФМ БОБа.
    Для штурмовиков :
    как показало сравнение P-51 в нескольких симах, хотелось бы ФМ все таки не от БОБа
    1-st UAF WB

    Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 560 Ti; BenQ G900 ; Saitek X52 PRO ; Win 7 Home Premium X64 SP1 ;

  18. #6993
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от =UD=Super Посмотреть сообщение
    Вот здесь.
    Понятно, как оно будет в их релизе еще посмотреть надо, я лично просто хотелбы такой уровень графики в БОБе, пусть в далеком будущем (в пределах разумных )) ).
    Выйдет релиз народ отпишется, поделится скринами и впечатлениями.
    Там, если я правильно понял можно и за пехоту, и за танкистов, и за летчиков играть?
    Можно будет и за пехоту и за танкистов и за летчиков... А зачем такую графику как в БоБе... там она лучше... Другое дело проработка детальная кокпитов самолетов) это да...

    А будет все двигнаться и шевелиться хорошо, если все как в арма 2... то в редакторе можно каждому юниту свою роль организовать и что бы еще говорил, что надо... То есть можно разыграть реальную жизнь аэродрома... и ничитать брифинги.. а что бы все происходило на глазах... А если собьют.. то спасайся как можешь... когда за тобой будет погоня... Тут реально напарник приземлившись может спасти тебя... Вот это было бы на самом деле интересно... А то как то в пустом самолетет скучно летать.. и пока кроме как новой графикой особо ни чем новые авиасимы не отличаются от старых... Нету так сказать фишки...))
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  19. #6994
    Милиционер Аватар для MEHT
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    New York
    Сообщений
    598

    Re: Курилка

    Вот если бы кокпиты БоБа к этим самолетам прикрутить то было бы забавно. Но в ролике другое интересно. Начиная с 2:01 минуты деревья не просто зеленые пятна а разнообразные по цвету, размеру и виду. На землю похоже, летать приятнее.

    ASUS P8P67, i7 2600K, GeForce GTX 580 1.5gb, RAM 8gb, Win7 x64 Pro. , Samsung 55" LED 3D, Кабина-проект "Альбатрос", TrackIR 5, Стюардеса Наташа.

  20. #6995

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    А зачем такую графику как в БоБе... там она лучше... Другое дело проработка детальная кокпитов самолетов) это да...
    скажем прямо и честно - БоБ является классическим "долгостроем", нас ещё Меддокс картинками всякими аж 7 лет удивлял + нынешняя команда уже бОльше года. Итого - 8 лет. Естественно, то что поражало взор 7 лет назад, сейчас смотрится в лучшем случае на троечку (исключение - кокпиты) , те же самолёты в вышеуказанном симе и или том же Ворлд оф Планес смотрятся замечательно. Им бы кокпиты от БоБа + ФМ в результате может получится нечто вполне достойное

  21. #6996
    Механик
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Якутия (Крайний Север)
    Возраст
    48
    Сообщений
    354

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    Можно будет и за пехоту и за танкистов и за летчиков... А зачем такую графику как в БоБе... там она лучше... Другое дело проработка детальная кокпитов самолетов) это да...

    А будет все двигнаться и шевелиться хорошо, если все как в арма 2... то в редакторе можно каждому юниту свою роль организовать и что бы еще говорил, что надо... То есть можно разыграть реальную жизнь аэродрома... и ничитать брифинги.. а что бы все происходило на глазах... А если собьют.. то спасайся как можешь... когда за тобой будет погоня... Тут реально напарник приземлившись может спасти тебя... Вот это было бы на самом деле интересно... А то как то в пустом самолетет скучно летать.. и пока кроме как новой графикой особо ни чем новые авиасимы не отличаются от старых... Нету так сказать фишки...))
    Вы не поняли, я написал, что такую графику как в этой игре хотел бы увидеть в БОБе, слово "как" я не писал )). А так, да, описанный вами сценарий очень заманчив, вообще хотелось бы получит полный симулятор Второй мировой, чтоб самолеты как в БОБе, танки как в лучших танковых симах, пехота как в лучших шутерах, чтобы фронт двигался в результате побед и пуст даже такой сервер будет платным, играл бы с удовольствием. Да и народа было бы там постоянно не одна сотня.

  22. #6997
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от =UD=Super Посмотреть сообщение
    Да, это мечта конечно такой сим получить, чтобы графика такая и ФМ БОБа.
    Для штурмовиков :
    Я уже жду не дождусь эту игру...

  23. #6998
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от =UD=Super Посмотреть сообщение
    Вы не поняли, я написал, что такую графику как в этой игре хотел бы увидеть в БОБе, слово "как" я не писал )). А так, да, описанный вами сценарий очень заманчив, вообще хотелось бы получит полный симулятор Второй мировой, чтоб самолеты как в БОБе, танки как в лучших танковых симах, пехота как в лучших шутерах, чтобы фронт двигался в результате побед и пуст даже такой сервер будет платным, играл бы с удовольствием. Да и народа было бы там постоянно не одна сотня.
    Ну может и не так понял, пордо))

    А так да... Вы то же все верно пишите...)
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  24. #6999
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Курилка

    И чтоб корованы и набигать...
    А если серьёзно, то хотелось бы, конечно... И с Маэстро согласен по поводу "нет фишки"...
    Вся надёга на всё более мифический СДК и документацию... Глядиш и соберётся команда, что осилит подобный проект на допиленном бобовском движке. Тот же Iron Front очень далеко ушёл от ARMA.

  25. #7000
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    ...Тот же Iron Front очень далеко ушёл от ARMA.
    Потому что ребята подключили все возможности движка АРМы, чем сами разрабы заморачиваться не стали.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

Страница 280 из 545 ПерваяПервая ... 180230270276277278279280281282283284290330380 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •