???
Математика на уровне МГУ

Страница 251 из 545 ПерваяПервая ... 151201241247248249250251252253254255261301351 ... КрайняяКрайняя
Показано с 6,251 по 6,275 из 13617

Тема: Курилка

  1. #6251
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от IGO1970 Посмотреть сообщение
    И что, полгода ещё может будем ждать? Артефакты чинят и нам на пробу, а дх9 можно и в последующие патчи воткнуть.
    Цитата Сообщение от Alastar Посмотреть сообщение
    В принципе, так же в бете можно обойтись и без динамических декалей малокалиберных попаданий на самолетах.
    ...а если прикинуть, то и FPS поднимать не особо-то и надо (ведь у многих мощные компы); лаунчер тоже можно не чинить - все давно к его вылетам привыкли; ФМ править совсем уж незачем - "красным" не понравится... короче, давайте патч какой-никакой, а то ждать уже невмоготу!

    До такого скоро договоримся, мужики! Пусть уж МГ допилят патч.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  2. #6252

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Не согласен. DX9 нужен. У меня достаточно знакомых не переходящих на 7 из-за временных проблем....
    А в чём проблемы 2-е поставить? У меня например ХР и 2-е семёрки 64...одна из них только для БЗБ
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  3. #6253
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    А в чём проблемы 2-е поставить? У меня например ХР и 2-е семёрки 64...одна из них только для БЗБ
    +1
    У меня 2 системы стоит. Одна 7 х64 и ХР (специально для старичка Ил-2).
    В двух системах есть еще один плюс - если одна система ложиться - всегда можно перегрузиться и работать в другой. Да и информацию с диска в таких случаях легче поднять (если дело в софте а не в железе).
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  4. #6254
    tito Аватар для =bob=
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва . Ясенево
    Возраст
    63
    Сообщений
    253

    Re: Курилка

    ...."Нам становится очень больно и обидно, когда мы не можем вылечить свое собственное детище"(BlackSix)...Я доктор.. с более чем 20-летним стажем..В сложных случаях, встречающихся в нашей непростой практике,создается консилиум..приглашаются необходимые, лучшие специалисты,консультанты из сторонних клиник..ГЛАВНОЕ-ЭТО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ..т.е. выздоровление пациента...И ГОРЕ ЕМУ И ГОРЕ ЛЕЧАШИМ СПЕЦИАЛИСТАМ, которые в силу своей гордыни(один из самых тяжких грехов) пытаются решить проблему своими силами, несмотря на ухудшение состояния больного и иссякание возможностей данного учреждения...
    Вот такое грустное рассуждение.))
    Крайний раз редактировалось =bob=; 28.04.2012 в 23:03.

  5. #6255
    Заявка на ПМЖ Аватар для =Svogris=Kranz
    Регистрация
    11.04.2012
    Возраст
    54
    Сообщений
    43

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Alastar Посмотреть сообщение
    В принципе, так же в бете можно обойтись и без динамических декалей малокалиберных попаданий на самолетах.
    Дык там помимо этого нетекстурированные квадратики вместо дыма от выстрелов имеются. И причины их появления наверняка те же, что и у декалей, и у неоттекстуреных лохмотьев обшивки... Согласись, не айс, когда стреляешь и перед твоим прицелом весело повисают вибрирующие квадраты.

    Правильно ребята сделали, что такой апдейт выложили! По товарищески!
    Крайний раз редактировалось =Svogris=Kranz; 28.04.2012 в 23:08.

  6. #6256

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    А в чём проблемы 2-е поставить? У меня например ХР и 2-е семёрки 64...одна из них только для БЗБ
    Если игра не работает под ХР, значит часть потенциальных покупателей сразу отсекается. Причем очень не маленькая. Издателю, который в свое время оплатил разработку игры, вряд ли понравятся рассуждения про "это проблемы покупателя, если у его не стоит 7-ка, пусть ставит вторую ОС или идет в WoP". И как тут кто-то правильно подметил, что ОС штука платная... особенно за пределами РФ
    Так что допил игры под ХР вещь обязательная и вряд ли она обсуждается.
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  7. #6257
    Милиционер Аватар для MEHT
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    New York
    Сообщений
    598

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Если игра не работает под ХР, значит часть потенциальных покупателей сразу отсекается. Причем очень не маленькая. Издателю, который в свое время оплатил разработку игры, вряд ли понравятся рассуждения про "это проблемы покупателя, если у его не стоит 7-ка, пусть ставит вторую ОС или идет в WoP". И как тут кто-то правильно подметил, что ОС штука платная... особенно за пределами РФ
    Так что допил игры под ХР вещь обязательная и вряд ли она обсуждается.
    Допил под ХР обязателен если заявлен изначально на коробке. А так мое мнение, что тратить время на ХР не стоит. Финансы в основном идут от продаж за $50 а не $15, у нас на ХР уже отцы и деды не сидят.
    ASUS P8P67, i7 2600K, GeForce GTX 580 1.5gb, RAM 8gb, Win7 x64 Pro. , Samsung 55" LED 3D, Кабина-проект "Альбатрос", TrackIR 5, Стюардеса Наташа.

  8. #6258
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    2

    Re: Курилка

    На форуме не гажу, хотя читаю "позитифф" каждый день. Жду, верю, терплю, надеюсь. Хотя иногда так хочется покидать на вентилятор известной субстанции.
    В надежде на то, что курилку хоть кто-нить из разрабов просматривает - все же отпишу. Ребята, работайте, делайте свое дело. Главное не дойдите до той стадии, когда работа, которая должна приносить удовольствие, превратиться в ж..пу. Как в том фильме "если мне будет приятно, то я тебя так довезу, что и тебе будет приятно". Очень, очень, очень не хочется, что бы БЗБ загнулось. Пишу это как вирпил, который кроме локона не летал до бзб ни в чем другом. Просто знайте, что то, что вы уже сделали втягивает настолько, что текущие косяки в игре - это пустяки, которые вы обязательно исправите. Вы молодцы, мы верим в вашу команду. Ну а подождать - подождем сколько нужно. Все знают, что русский долго запрягает, зато едет потом быстро.

  9. #6259

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Если игра не работает под ХР, значит часть потенциальных покупателей сразу отсекается. Причем очень не маленькая.
    Вот хоть убей не понимаю этого утверждения... "религия" что ли не позволяет 2-е системы на компе держать? Вот объясни мне бестолковому в чём "фишка"? Или это просто
    любовь к мазохизму?
    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    ...Так что допил игры под ХР вещь обязательная и вряд ли она обсуждается.
    Ещё под DOS "пилить" предложи...., а по поводу ХР я уже высказывал свою точку зрения год назад - это "тупиковая ветвь развития", лучше бы это время тратилось на "плюшки" DX 11 и далее, переход на 64-разрядную версию Windows, шлифовку многопоточности...если не в БЗБ, то в сиквеле и не "упоминать на коробках про ХР", хорошая была система, но устарела...смешно потратив десятки тысяч на апгрейд компьютера под БЗБ тупо упираться и цепляться за ХРюшу...
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  10. #6260
    Пилот
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Images
    1

    Re: Курилка

    На счет dx9. Мое мнение такова - забивать на dx9, если поддержка оттянет хоть на 24 часа выход патча. Ребята речь идет о наидолгожданейшем патче, а не релизе, коробке, объявленной поддержке и т.д. Если ждать не вмоготу-заведи семерку, есть варианты, ознакомительно для боба, если уж совсем совесть загрызла. Не хочешь, пожалуйста, ждешь дальше. А недовольных с 7 кой уже меньше будет, уже лучше.
    Да и никакие правила не нарушаются, если, что - они уже нарушены.
    Phenom II X4 940BE@3560 | 8 Gb DDR2 920 5-5-5-18 | 580 GTX 1,5 | SSD INTEL 320

  11. #6261

    Re: Курилка

    Жесть. Кажется до нового года ещё писали что патч вот-вот но, вылезли косяки с декалями. Прошло 5!!! месяцев и к декалям ещё внушительный список добавился. Это нечто конечно. Уважаемые разаработчики, может откатите версию на стиме до этого грёбаного лаунчера? Что мешает по чуть чуть исправления в стим заливать? Мелких косяков ещё вагон... Это не жесть, а жесть в кубе.
    Подозрения в капитальном блефе крепнут с каждым апдейтом. Да простят меня разработчики если я ошибаюсь.
    Сами мы не местные, очи наши честные...

  12. #6262

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    Ещё под DOS "пилить" предложи...., а по поводу ХР я уже высказывал свою точку зрения год назад - это "тупиковая ветвь развития", лучше бы это время тратилось на "плюшки" DX 11 и далее, переход на 64-разрядную версию Windows, шлифовку многопоточности...если не в БЗБ, то в сиквеле и не "упоминать на коробках про ХР", хорошая была система, но устарела...смешно потратив десятки тысяч на апгрейд компьютера под БЗБ тупо упираться и цепляться за ХРюшу...
    Цитата Сообщение от -atas- Посмотреть сообщение
    DX9 кстати был с артефактами с самого начала, поэтому 99% пользователей перешли на Win7-64 уже к лету 2011. Из-за него бету можно не задерживать ИМХО, доделать к релизу.
    Цитата Сообщение от erg96010 Посмотреть сообщение
    Насчёт DX9 Согласен на все сто!
    Цитата Сообщение от IGO1970 Посмотреть сообщение
    И что, полгода ещё может будем ждать? Артефакты чинят и нам на пробу, а дх9 можно и в последующие патчи воткнуть.
    Цитата Сообщение от MEHT Посмотреть сообщение
    Допил под ХР обязателен если заявлен изначально на коробке. А так мое мнение, что тратить время на ХР не стоит. Финансы в основном идут от продаж за $50 а не $15, у нас на ХР уже отцы и деды не сидят.
    Цитата Сообщение от ZetZorro Посмотреть сообщение
    На счет dx9. Мое мнение такова - забивать на dx9, если поддержка оттянет хоть на 24 часа выход патча. Ребята речь идет о наидолгожданейшем патче, а не релизе, коробке, объявленной поддержке и т.д. Если ждать не вмоготу-заведи семерку, есть варианты, ознакомительно для боба, если уж совсем совесть загрызла. Не хочешь, пожалуйста, ждешь дальше. А недовольных с 7 кой уже меньше будет, уже лучше.
    Да и никакие правила не нарушаются, если, что - они уже нарушены.

    Читаешь и удивляешься.... Здесь наверно одни агенты по продажам Windows 7 тусуются....

    На момент выхода БзБ статистика пользователей ОС утверждает, что было примерно так: 57% - Win XP, а Win 7 - всего 25%..
    На данный момент: 45% - Win XP, а Win 7 - всего 37%...

    http://www.winblog.ru/news/114776801...y02031201.html

    Исходя из этой статистики, совершенно правильным и логичным маркетинговым ходом разработчика, было бы даже сейчас, а не только на момент выхода БзБ, "забить" как раз на пользователей Windows 7 и на DX10....

    стабильная работа под DX 9 - обеспечит гарантированную работу на всех ОС. Преимущество "графических рюшечек" DX 10, в авиасимуляторе - очень не значительны, если вообще присутсвуют.

    "Забить" на DX 9 - это означает "забить" на половину потенциальных покупателей (верней теперь уже на половину пользователей игры)...

    ****************

    Спасибо, многоуважаемым агентам по продажам Windows 7, за испорченный хороший авиасимулятор.
    Крайний раз редактировалось Евгений055; 29.04.2012 в 02:52.
    I don’t remember, when was born. I’ll not remember, when I’ll die.
    But if I flew, and had singsong, I truly lived at Earth, at time.
    ................................................................................................
    Читайте и думайте... Я - Гражданин Советского Союза.

  13. #6263

    Re: Курилка

    А я удивляюсь как люди нашли теперь забаву с обсуждением DirectX вообще. Зачем эта статистика? Кто хочет летать в боб тот апгрейдится и переходит на вин 7, накой причислять сюда весь штат людей по всему миру???
    Но в целом я не о винде хочу сказать, а о плачевном состоянии патча. 5 месяцев говорить что уже собираем патч, но в последний момент одно и тоже это мягко говоря не серьёзно. Тут 2 варианта. Или программисты не проф пригодны или поддержка боба закрыта и все силы идут на сиквел. Вот и все пироги.
    Сами мы не местные, очи наши честные...

  14. #6264

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
    А я удивляюсь как люди нашли теперь забаву с обсуждением DirectX вообще. Зачем эта статистика? Кто хочет летать в боб тот апгрейдится и переходит на вин 7, накой причислять сюда весь штат людей по всему миру???
    О, похоже еще один агент по продажам Win 7....
    I don’t remember, when was born. I’ll not remember, when I’ll die.
    But if I flew, and had singsong, I truly lived at Earth, at time.
    ................................................................................................
    Читайте и думайте... Я - Гражданин Советского Союза.

  15. #6265
    Инструктор Аватар для IGO1970
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    Re: Курилка

    Кто то говорит, что поддержка ХР не нужна? Даже очень нужна, только в основном людям которые всегда встречают любой прогресс в штыки. Мы же - прогрессивная часть человечества, подождём практически готовый патч ещё пол года - год. Пока допилят утильный DX9. По результату, начнут появляться яростные поклонники WINDOWS 98. Глядишь, БоБ и на Виндовс98 заработает. Ага, есть же такие, которые считают, что всё, что современней 98(или даже is dos) - от лукавого.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    +1
    У меня 2 системы стоит. Одна 7 х64 и ХР (специально для старичка Ил-2).
    Старичок ИЛ2 прекрасно работает и на семёре!
    ASUS M5A88-M/AMD FX6300 / GTX 650 1 Gb/ 1920x1080 / DDR3 - 8 Gb/ WIN7 64/ дж-к. COBRA5M+ педали/ FreeTreck v2.2

  16. #6266
    Милиционер Аватар для MEHT
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    New York
    Сообщений
    598

    Re: Курилка

    Спасибо, многоуважаемым агентам по продажам Windows 7, за испорченный хороший авиасимулятор.
    Пожалуйста конечно но я милиционер. Если бы разрабы слушали советы агентов то симулятор был бы лучше. До хорошего ему далеко, нечего портить пока.
    ASUS P8P67, i7 2600K, GeForce GTX 580 1.5gb, RAM 8gb, Win7 x64 Pro. , Samsung 55" LED 3D, Кабина-проект "Альбатрос", TrackIR 5, Стюардеса Наташа.

  17. #6267
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от MEHT Посмотреть сообщение
    ... но я милиционер.
    Вы, видимо, не в курсе, но у нас тут Медвед давеча нагуглил, что милиция это вообще-то городское ополчение и таки переименовали.

    А по сути вопроса особого смысла в поддержке ХР / DX9 не вижу.

  18. #6268
    Сбитый лётчик Аватар для =KAG=Pit
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Питер
    Возраст
    55
    Сообщений
    399

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от MEHT Посмотреть сообщение
    Пожалуйста конечно но я милиционер.
    Это мы уже поняли... Только про шампанское не надо, ладно?
    Intel Core i7-2600K, 3.40ГГц/ Gigabyte GA-Z68X-UD3P-B3 Socket1155/GeForce GTX570 //DDR3 8Gb (2x4Gb)/1Тб, 3.5" Hitachi/24"Samsung / TM HOTAS Warthog+TrakIR5

  19. #6269
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    г.Домодедово
    Возраст
    48
    Сообщений
    18

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
    А я удивляюсь как люди нашли теперь забаву с обсуждением DirectX вообще. Зачем эта статистика? Кто хочет летать в боб тот апгрейдится и переходит на вин 7, накой причислять сюда весь штат людей по всему миру???
    Но в целом я не о винде хочу сказать, а о плачевном состоянии патча. 5 месяцев говорить что уже собираем патч, но в последний момент одно и тоже это мягко говоря не серьёзно. Тут 2 варианта. Или программисты не проф пригодны или поддержка боба закрыта и все силы идут на сиквел. Вот и все пироги.
    Меня поражают такие фразы " кто хочет играть в боб" - тот должен .... а с чего вы взяли что среднестатический геймер вообще что то должен и вообще в него хочет играть, а не захочет играть в аркадку о варгеменга или кто ее там делает на своем не сильно крутом компе и под старой ХР? А у буржуинов еще интереснее у них как то не особо принято делать сборки под какую то игру одиночку и тем более покупать софт у них там как бы пиратки не в ходу, вопрос на засыпку у вас у самого 7 и прочий софт лицензионный (у меня кстати да и могу сказать что покупать например под какую то игру новые винды я вряд ли стану) ?
    Windows 7 64 bit, ASUS P7P55D-E PRO, CPU i5-750-2,66 ГГц (разогнан до 3,7 ), RAM 8Гб, Видео 2шт в SLI Palit "GeForce GTX 560 Ti Sonic", БП 1000Вт Cougar "CMX 1000" , 1920x1080 LG W2243T.
    Педали Mk-19-1 + King Cobra MkI от ВКБ (на очереди трекир 5 про, РУД и блок тормоза, для педалей) :)

  20. #6270
    Мальчик-Пфальчик Аватар для Drugstore
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    44
    Сообщений
    291

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    Вот хоть убей не понимаю этого утверждения... "религия" что ли не позволяет 2-е системы на компе держать? Вот объясни мне бестолковому в чём "фишка"? Или это просто
    любовь к мазохизму?
    Не религия, а тупо кошелёк не позволяет (ну, и совесть тоже)... Или у нас тут на торрент-трекерах затариваться принято, а?

    Хотя, как возможность появится, то куплю всё чё нужно специально для БОБа и только для БОБа, потому что только он и существует для меня (ну разве что ещё старичок Ил). Поэтому мне как бы тоже наплевать на этот DX9. Я смотрю в будущее))))))
    Крайний раз редактировалось Drugstore; 29.04.2012 в 08:51.
    AMD Phenom II X4 955 3.4GHz, Asus M5A87, RAM DDR3 8GB 1600MHz, GeForce GTX560 1024MB 1280x1024, SoundBlaster Audigy, Windows 7 64bit.

  21. #6271
    Курсант
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    187

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
    Жесть. Кажется до нового года ещё писали что патч вот-вот но, вылезли косяки с декалями. Прошло 5!!! месяцев и к декалям ещё внушительный список добавился. Это нечто конечно. Уважаемые разаработчики, может откатите версию на стиме до этого грёбаного лаунчера? Что мешает по чуть чуть исправления в стим заливать? Мелких косяков ещё вагон... Это не жесть, а жесть в кубе.
    Подозрения в капитальном блефе крепнут с каждым апдейтом. Да простят меня разработчики если я ошибаюсь.
    Думаю тут дело в том, что этот "вагон" ошибок является следствием нового движка, который обеспечит рост ФПС, а т.к. движок являтся ядром патча, то выпустить его без исправления этого "вагона" невозможно. Считаю что разработчики поступают правильно т.к. этот патч - своеобразный рубеж и если он окажется провальным, то у орущих, кричащих и корчащихся в агонии ненависти и злобы (утрирую) будет повод сказать, что они, дескать, правы, а у нормальных вирпилов банально может пропасть то, что умирает последним.
    Steam: Comandante Ko Chegara
    /MSI P67A-GD53/INTEL Core i5 2500K 3.3 ГГц/GIGABYTE GeForce GTX 570 1.3Гб/DDR3-1333- 8Гб/
    Прощай БзБ...

  22. #6272

    Re: Курилка

    уф ну и перебрал же я вчера, просто караул
    взглянув на форум с легка замутненным взором обнаружил инфу от блексикса, моей радости не было границ, но всетаки мне не понятно, на кой фиг делать поддержку такого атавизма как DX9, практически все новые игры работают на 10 или 11, только на консолях из за старого железа он еще живет, выдут новые консоли про 9 икс забудут как про кошмарный сон и про хрюшу тоже(это я про игры).
    К стати подскажет ли кто, хрюша еще поддерживается милкосовтом?
    Фух.. не, все пошел в магазин за ремкомплектом

  23. #6273
    Мальчик-Пфальчик Аватар для Drugstore
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    44
    Сообщений
    291

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от kvach Посмотреть сообщение
    К стати подскажет ли кто, хрюша еще поддерживается милкосовтом?
    Ну ваще-та обновления ещё приходят... Или это был риторический вопрос? )))))))
    AMD Phenom II X4 955 3.4GHz, Asus M5A87, RAM DDR3 8GB 1600MHz, GeForce GTX560 1024MB 1280x1024, SoundBlaster Audigy, Windows 7 64bit.

  24. #6274
    Зашедший
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    519

    Re: Курилка

    Как мне кажется, в списке "известных проблем" можно расставить приоритеты, а на какие-то проблемы можно пока вообще не обращать внимания.

    Не появляются динамические декали малокалиберных попаданий на самолетах; - по-моему это не критично для бета-патча
    Отлетающие от самолета куски, теряют свою текстуру и становятся черным; - надо править в третью очередь
    Мелкие пылевые частицы, вылетающие из стволов при стрельбе, выглядят как нетекстурированные квадраты; - на это меньше всего обращаешь внимание, особенно в онлайне. эти частицы можно отключить вообще до тех пор пока вы их не доработаете, так же как это было с выхлопами других самолетов, которые в свое время отъедали огромное кол-во ресурсов.
    Прицел всегда имеет белый цвет; - надо исправлять в первую очередь
    На карте и в полном редакторе не отображаются линии маршрутов; - надо исправлять во вторую очередь
    В меню Настройки/Пилот и Настройки/Самолет у моделей пилотов и самолетов отсутствуют текстуры; - для беты это не критично
    Поддержка DX9 еще не готова для публики. - наверное важно, но боюсь, что за этой короткой фразой скрывается целая туча проблем из-за которой патч может выйти еще через полгода...
    HP Z400 //Xeon W3550@3.06GHz, 6GB DDR3 ECC, GTX 570, W7x64//, HP ZR24 1920x1200.

  25. #6275
    Зашедший Аватар для HIman
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    112

    Re: Курилка

    Интересно, а что мешает нарезать большой бета-патч, на кучку маленьких готовых патчей.
    Поправили ФМ выпустили народ радуется летает, поправили DX10 выпустили, поправили карту выпустили
    и работу сразу будет видно и народ не будет вечно в ожидании чуда.

    Не понимаю причину придерживать готовые разработки ради впихнуть в патч побольше недоработок и назвать его ещё бетой.

Страница 251 из 545 ПерваяПервая ... 151201241247248249250251252253254255261301351 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •