???
Математика на уровне МГУ

Страница 310 из 545 ПерваяПервая ... 210260300306307308309310311312313314320360410 ... КрайняяКрайняя
Показано с 7,726 по 7,750 из 13617

Тема: Курилка

  1. #7726
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Курилка

    Братцы, помогите с выбором! В кармане созрели средства для приобретения педалей. Но покупку ВКБ моя семья мне не простит и, боюсь, выселит со всеми моими дивайсами в подъезд - "летать" вокруг мусоропровода. Остановился на "Сайтеке". По описаниям эти два устройства почти идентичны за исключением самих педалей. Прошу отозваться тех, кто юзает эти модели. Были бы особенно ценны отзывы людей опробовавших ОБА типа.
    Решил разместить свой пост здесь потому, что тема многолюдна. Специализированный раздел форума малоактивен, а вопрос по "Сайтекам" вообще мёртвый.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	l_00019725.jpg 
Просмотров:	88 
Размер:	22.6 Кб 
ID:	155347   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	saitek.proflightcombatrudderpedals.jpg 
Просмотров:	89 
Размер:	28.3 Кб 
ID:	155348  
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  2. #7727
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Yak-1 Посмотреть сообщение
    Братцы, помогите с выбором! В кармане созрели средства для приобретения педалей. Но покупку ВКБ моя семья мне не простит и, боюсь, выселит со всеми моими дивайсами в подъезд - "летать" вокруг мусоропровода. Остановился на "Сайтеке". По описаниям эти два устройства почти идентичны за исключением самих педалей. Прошу отозваться тех, кто юзает эти модели. Были бы особенно ценны отзывы людей опробовавших ОБА типа.
    Решил разместить свой пост здесь потому, что тема многолюдна. Специализированный раздел форума малоактивен, а вопрос по "Сайтекам" вообще мёртвый.
    я лет пять пользуюсь педалями --нареканий нет.

  3. #7728
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    я лет пять пользуюсь педалями --нареканий нет.
    Судя по подписи - первым вариантом? Второй имеет в названии слово "Combat".
    У меня, собственно, такая дилемма: Flight Rudder Pedals PRO (1) имеют, как мне кажется, более удобную платформу для ног, но Flight Combat Rudder Pedals PRO (2) выглядят помассивнее (прочнее).
    Крайний раз редактировалось Sandy1942; 03.06.2012 в 19:50.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  4. #7729
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Yak-1 Посмотреть сообщение
    Но покупку ВКБ моя семья мне не простит и, боюсь, выселит со всеми моими дивайсами в подъезд - "летать" вокруг мусоропровода.
    (шёпотом) А вы не говорите семье сколько педали от ВКБ стоят

    Извините, что не по существу

    UPD
    Если уж сильно средства поджимают, то полистайте вот это http://avia-sim.ru
    Затраты на механику смехотворны.
    Трудоёмкость изготовления низкая.
    Электронику можно выдрать из старого джоя.
    Крайний раз редактировалось Ilya Kaiten; 03.06.2012 в 20:23.

  5. #7730
    Прошедший
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Пенза
    Возраст
    46
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    7

    Re: Курилка

    Либо тут: http://aviasim-control.ru/
    i5-2500K, Gigabyte GA-Z77M-D3H, 8Gb, GeForce GTX 46, 22" LCD, ASUS Xonar DS, Win7 x64

  6. #7731
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Курилка

    Благодарю за ссылки, я это читал, но мне необходимо мнение по указанным моделям "Сайтек".
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  7. #7732
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Yak-1 Посмотреть сообщение
    Благодарю за ссылки, я это читал, но мне необходимо мнение по указанным моделям "Сайтек".
    Пластмасса она и в африке пластмасса. Нужно смотреть в сторону, которую тебе показали.
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  8. #7733
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Курилка

    Вопрос армянскому радио:
    -Можно ли попользовать девушку на центральной площади Еревана?
    Ответ:
    -Нет. Советами замучают.

    Так и в тырнетах... Задав прямой вопрос, расширишь свой кругозор, узнаешь много нового о себе лично и своих родственниках, но вероятность получения ответа на собственно вопрос стремится к нулю.

  9. #7734
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Курилка

    Во-во! Ну, подожду ещё - мож кто отпишет по вопросу.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  10. #7735
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Yak-1 Посмотреть сообщение
    Благодарю за ссылки, я это читал, но мне необходимо мнение по указанным моделям "Сайтек".
    Дак не проще ли вот тут спросить: http://www.sukhoi.ru/forum/forumdisplay.php?f=51? Вроде специально создан раздел под такие нужды.
    Либо вот еще тема была: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=9140


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  11. #7736
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    Дак не проще ли вот тут спросить: http://www.sukhoi.ru/forum/forumdisplay.php?f=51? Вроде специально создан раздел под такие нужды.
    Либо вот еще тема была: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=9140
    Ты думаешь я туда не заглядывал? На предыдущей странице я написал почему именно здесь спросил.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  12. #7737
    Зашедший
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    Chelyabinsk
    Возраст
    47
    Сообщений
    99

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Yak-1 Посмотреть сообщение
    Судя по подписи - первым вариантом? Второй имеет в названии слово "Combat".
    У меня, собственно, такая дилемма: Flight Rudder Pedals PRO (1) имеют, как мне кажется, более удобную платформу для ног, но Flight Combat Rudder Pedals PRO (2) выглядят помассивнее (прочнее).
    Пользуюсь номером 1.Неплохие,удобные,но на самом деле хлипковатые.Отломился кронштейн пружинки на правый колесный тормоз(пластмасса....).И не чувствуется ногами 0.При этом в свободном состоянии как то этот 0 четко находят сами:-)
    ASUS Maximus IV Extreme;I5-2550K 4200MHz;GTX680;DDR3-1600 (9-9-9-27) 16GB;ViewSonic VP2030b 1600x1200;SSD Plextor M3 64 GB-система;SSD OCZ Vertex3 120 GB-игры.

  13. #7738
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Курилка

    Ни к чему конкретному, просто. У меня создалось стойкое впечатление, что несколько дней назад на информационном уровне прошла морзянка, суть которой проста: "БоБ все". Т.е. он больше не разрабатывается и будет "left behind" при первой релизной возможности нового проекта. Даже если будет возможность поставить что-то поверх него, как было с Илом, он все равно является отправленным в прошлое. Поддержка же будет на уровне доработки движка, который идет в следующий проект. Все же работы непосредственно по БоБу де факто заморожены кроме правки багов ФМ и движка, о чем я выше уже написал. Т.е. БоБ является чем-то вроде фальстарта новых проектов МГ. Могу ошибаться, но похоже, что не ошибаюсь. Стоило ли это писать или нет, не знаю, т.к. желания работать лопатой на вентилятор у меня нет. Это не холиваров для, а просто для инфы. Даже в том виде, в каком БоБ имеет место быть, он является серьезным опытом для команды и вполне основательной стартовой площадкой для дальнейших разработок.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  14. #7739

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Ни к чему конкретному, просто. У меня создалось стойкое впечатление, что несколько дней назад на информационном уровне прошла морзянка, суть которой проста: "БоБ все". Т.е. он больше не разрабатывается и будет "left behind" при первой релизной возможности нового проекта. Даже если будет возможность поставить что-то поверх него, как было с Илом, он все равно является отправленным в прошлое. Поддержка же будет на уровне доработки движка, который идет в следующий проект. Все же работы непосредственно по БоБу де факто заморожены кроме правки багов ФМ и движка, о чем я выше уже написал. Т.е. БоБ является чем-то вроде фальстарта новых проектов МГ. Могу ошибаться, но похоже, что не ошибаюсь. Стоило ли это писать или нет, не знаю, т.к. желания работать лопатой на вентилятор у меня нет. Это не холиваров для, а просто для инфы. Даже в том виде, в каком БоБ имеет место быть, он является серьезным опытом для команды и вполне основательной стартовой площадкой для дальнейших разработок.
    Да чего, так и есть.

  15. #7740
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Ни к чему конкретному, просто. У меня создалось стойкое впечатление, что несколько дней назад на информационном уровне прошла морзянка, суть которой проста: "БоБ все". Т.е. он больше не разрабатывается и будет "left behind" при первой релизной возможности нового проекта. Даже если будет возможность поставить что-то поверх него, как было с Илом, он все равно является отправленным в прошлое. Поддержка же будет на уровне доработки движка, который идет в следующий проект. Все же работы непосредственно по БоБу де факто заморожены кроме правки багов ФМ и движка, о чем я выше уже написал. Т.е. БоБ является чем-то вроде фальстарта новых проектов МГ. Могу ошибаться, но похоже, что не ошибаюсь. Стоило ли это писать или нет, не знаю, т.к. желания работать лопатой на вентилятор у меня нет. Это не холиваров для, а просто для инфы. Даже в том виде, в каком БоБ имеет место быть, он является серьезным опытом для команды и вполне основательной стартовой площадкой для дальнейших разработок.
    На самом деле не несколько дней назад. Гораздо раньше, когда Илья отпостился про обидевшихся паровозеров было сказано, что никакого дополнительного контента для БзБ не будет.

    ИМХО это ошибка и БзБ нужно было развивать параллельно со вторым (и третьим? - до сих пор ведь не ясно - БЗМ и ММО одно и то же или две разных затеи) проектом, доводя постепенно восточный и западный фронт до известного финала в 1945-ом. Тем более, что на СДК (а в таком случае западную линейку довели бы модами) судя по всему решили забить.

    Кажется манагеры недопонимают, что заброшенная на полпути БЗБ существенно скажется на продажах следующих игр серии. Сегодня виртуальным пилотам есть из чего выбирать...

  16. #7741
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    UPD
    Если уж сильно средства поджимают, то полистайте вот это http://avia-sim.ru
    А почему не первоисточник?
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=38242

  17. #7742
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: Курилка

    Так в чем проблема? Ведь все игры серии все равно сливаются в одну, также как было с илом. Мне кажется для периода Битвы за Британию наполнения более-менее достаточно. Не самый захватывающий для моделирования период войны.
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  18. #7743
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    Да чего, так и есть.
    Значит я всего лишь расставил точки над i.

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    На самом деле не несколько дней назад. Гораздо раньше, когда Илья отпостился про обидевшихся паровозеров было сказано, что никакого дополнительного контента для БзБ не будет.
    Возможно, ты прав, но я придерживаюсь другого мнения. Во всяком случае на меня те посты Ильи такого впечатления не навеяли.

    ИМХО это ошибка и БзБ нужно было развивать параллельно со вторым (и третьим? - до сих пор ведь не ясно - БЗМ и ММО одно и то же или две разных затеи) проектом, доводя постепенно восточный и западный фронт до известного финала в 1945-ом. Тем более, что на СДК (а в таком случае западную линейку довели бы модами) судя по всему решили забить.
    Тут может быть просто был вопрос, делать так или "не хочет ли кто купить по-дешевке офисную мебель и с десяток компов?"

    Кажется манагеры недопонимают, что заброшенная на полпути БЗБ существенно скажется на продажах следующих игр серии. Сегодня виртуальным пилотам есть из чего выбирать...
    Опять же, из двух зол могли выбрать наименьшее.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  19. #7744

    Re: Курилка

    Народ, тут вчера поставил 3го Макса Пейна.... блин.. нет слов, прошел на одном дыхании, кому в ожидании делать нечего, крайне рекомендую.

  20. #7745
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от VadNik Посмотреть сообщение
    А почему не первоисточник?
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=38242
    В топикстарт сообщении имеется ссылка на первоисточник так что копирайты сохранены У Баура всё несколько более конспективно и при этом пошагово. Только лишь поэтому.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Тут может быть просто был вопрос, делать так или "не хочет ли кто купить по-дешевке офисную мебель и с десяток компов?"
    Опять же, из двух зол могли выбрать наименьшее.
    А это имеет значение? Я имею ввиду для конечного пользователя.
    Да и если уж на то пошло, то это (если таковое имело место быть) следствие их же работы. Или того, что они привыкли называть работой.
    Некоторым диссонансом к данной версии идёт пост о доп наборе сотрудников. Хотя... Если набор шёл в замен уволенных/уволившихся... Да, не: первой бы Ильюхина голова полетела... Так что на лицо наоборот доп финансирование.
    Крайний раз редактировалось Ilya Kaiten; 04.06.2012 в 12:57.

  21. #7746
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    А это имеет значение? Я имею ввиду для конечного пользователя.
    Как раз-таки имеет. Точнее, не для всех. Если тебе актуально, чтобы новая игра от МГ была, то это будет иметь значения, если все равно, то нет.

    Да и если уж на то пошло, то это (если таковое имело место быть) следствие их же работы. Или того, что они привыкли называть работой.
    Думаю, что работают люди как раз нормально. Во всяком случае вряд ли хуже других. По мне, дело в организации. На каком уровне организации, не знаю. Но Илью бы я во всех грехах точно не обвинял. Тут любят ругать менеджеров. Мол все делают специалисты по ФМ и ДМ, а менеджеры ночи не спят, думают, как им помешать. Менеджеры - не те, кто продают, а кто организуют работу - по мне, так это самые значимые люди в команде при разработке сложного проекта. Причем, я бы значимость работы менеджера поставил выше любого другого специалиста, с отрывом. Это что-то в духе, как там в этой книге было: "Ван Рийн без тебя найдет другой способ, ты без него - нет".

    Некоторым диссонансом к данной версии идёт пост о доп наборе сотрудников. Хотя... Если набор шёл в замен уволенных/уволившихся... Да, не: первой бы Ильюхина голова полетела... Так что на лицо наоборот доп финансирование.
    По мне, так идея ММОРПГ витала в воздухе еще где-то в 2006-м вполне осязаемо. И ИМХО же она коммерчески как раз-таки жизнеспособна, хоть это и не Аллоды. Под такое дело можно и денег еще влить и, соответственно, народ набрать. Хотя я пока не вижу, что должно в конечном счете получиться, и интересно, какие именно суммы в среднем (даже при условии условной бесплатности) такая реализация будет ежемесячно требовать с потребителя. Причем это-то меня особо как раз не расстраивает.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  22. #7747

    Re: Курилка

    Такое ощущение, что некоторые люди, купив БоБ, рассчитывали закончить игру бомбардировками Дрездена в 1945-м.

  23. #7748
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Как раз-таки имеет. Точнее, не для всех. Если тебе актуально, чтобы новая игра от МГ была, то это будет иметь значения, если все равно, то нет.
    Мы, здесь присутствующие, это одно, но кассу делаем в общем-то не мы, а сферический среднестатистический пользователь. "О! новая леталка!... А... 1С-МГ... Это же те, что БзБ глючную выпустили и за год её не запатчили до приемлемого состояния... Нафик-нафик такое счастье".
    И вот этому пользователю (в отличии от нас) класть и на состояние индустрии, и на глобальный кризис, и на сложности подбора кадров...

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Менеджеры - не те, кто продают, а кто организуют работу - по мне, так это самые значимые люди в команде при разработке сложного проекта. Причем, я бы значимость работы менеджера поставил выше любого другого специалиста, с отрывом. Это что-то в духе, как там в этой книге было: "Ван Рийн без тебя найдет другой способ, ты без него - нет".
    Согласен. Но из выше сказанного как раз и следует, что текущее удручающее состояние проекта является следствием сомнительных решений менеджмента.

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    По мне, так идея ММОРПГ витала в воздухе еще где-то в 2006-м вполне осязаемо.
    Пока про РПГ никто ничего не говорил... Просто ММО.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Padawan Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что некоторые люди, купив БоБ, рассчитывали закончить игру бомбардировками Дрездена в 1945-м.
    В отдалённой перспективе, потратившись на аддоны, моды и новые компы - примерно так, да. Но суть в том, что в игре с названием "Битва за Британию" тема самой битвы до конца не раскрыта. Слишком многое осталось за кадром. И это совершенно не правильно.

  24. #7749

    Re: Курилка

    ИМХО. Пора закрывать раздел, поплакать горькими слезами и забыть про БзБ.
    Самый самый не получился - это факт, а другого лично мне и не нужно.
    Следующую игру от этих разработчиков я уже точно не куплю.

  25. #7750
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Мы, здесь присутствующие, это одно, но кассу делаем в общем-то не мы, а сферический среднестатистический пользователь. "О! новая леталка!... А... 1С-МГ... Это же те, что БзБ глючную выпустили и за год её не запатчили до приемлемого состояния... Нафик-нафик такое счастье".
    Да не, я понимаю. Я к тому, что даже может быть это тоже является наименьшим из зол.

    Пока про РПГ никто ничего не говорил... Просто ММО.
    В моем восприятии это синонимы Даже не в том дело, прокачивается у тебя персонаж или нет (не удивлюсь, если та или иная прокачка будет и в Ил2/О) , а в маркетинговом подходе, пардон за цинизм: заставить людей сидеть как можно дольше и потратить как можно больше денег.

    Цитата Сообщение от Padawan Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что некоторые люди, купив БоБ, рассчитывали закончить игру бомбардировками Дрездена в 1945-м.
    "Некоторые люди", во всяком случае я, хоть немного и рассчитывали, но дело даже не в этом. Прямо говоря, дело не в том, что Ме262 нет, а в том больше, что и БоБа-то не было Плюс, мне действительно система постепенного превращения частного симулятора в монстра, на которого мало кто вообще рискнет покуситься, как было в Иле, как-то да, импонировала

    Цитата Сообщение от Retug Посмотреть сообщение
    ИМХО. Пора закрывать раздел, поплакать горькими слезами и забыть про БзБ.
    С чего вдруг? БоБ сейчас сравнительно живой, хоть он и не БоБ, тут все равно идет обсуждение различных моментов, с ним связанных. И довольно много. По онлайну особенно.

    Следующую игру от этих разработчиков я уже точно не куплю.
    Это уже твое дело. К тому же, если не идти на принцип, если игра будет хорошая, ты ее все равно купишь, если нет, то думаю, что вряд ли у Ила будут перспективы и без этого.
    Крайний раз редактировалось Harh; 04.06.2012 в 14:10.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

Страница 310 из 545 ПерваяПервая ... 210260300306307308309310311312313314320360410 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •