???
Математика на уровне МГУ

Страница 383 из 545 ПерваяПервая ... 283333373379380381382383384385386387393433483 ... КрайняяКрайняя
Показано с 9,551 по 9,575 из 13617

Тема: Курилка

  1. #9551
    Оптимист Аватар для skynetv
    Регистрация
    26.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    353

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от SAS_47 Посмотреть сообщение
    Ивановскому аэроклубу 80 лет
    И люди, и борта, и местность... как будто опять к ним в гости съездил. Спасибо за фильм, добавил себе в коллекцию.
    За Русь, я дико в "Ил-2 Штурмовик" рублюсь !
    i7-860 3.2GHz; 16Gb DDR3-1333 (4x4Gb); SSD OCZ-Agility-3, GTX-580 1.5Gb; Benq 27"; Logitech G940 + MFD Cougar; FreeTrack; "уши" Medusa 5.1 NX; Win7 x64

  2. #9552

    Re: Курилка

    skynetv
    А что за "медвежье ушко", в какой кабине летал?
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  3. #9553
    Зашедший Аватар для ser6825
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    city Ufa
    Возраст
    64
    Сообщений
    49

    Re: Курилка

    Да, а у таких "крутых вирпилов" просто щенячьи восторги от получасовых покатушек!? Почувствовали своей 5-ой точкой чем СИМ от реала отличается? Ну, кроме того, что в реале и убиться тоже реально не сложно...
    Крайний раз редактировалось ser6825; 22.08.2012 в 14:32.

  4. #9554
    Курсант-вечный. Аватар для Sanni34
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    54
    Сообщений
    253

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от ser6825 Посмотреть сообщение
    Да, а у таких "крутых вирпилов" просто щенячьи восторги от получасовых покатушек!? Почувствовали своей 5-ой точкой чем СИМ от реала отличается? Ну, кроме того, что в реале и убиться тоже реально не сложно...
    Скай, не слушай никого. Молодец! Искренне рад за тебя.
    Летчик должен быть тупой и здоровый.

  5. #9555
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Курилка

    прикалоло.Был в отпуске (Азоры) .В переводе с португальского звучит -ул. У негра в ж..е. Когда фоткал , почему то сразу про БОБ вспомнил.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	196 
Размер:	445.6 Кб 
ID:	158305  

  6. #9556
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    прикалоло.Был в отпуске (Азоры) .В переводе с португальского звучит -ул. У негра в ж..е. Когда фоткал , почему то сразу про БОБ вспомнил.
    Ты ничего не перепутал ? )
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  7. #9557
    Пилот Аватар для aeros
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    762

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от skynetv Посмотреть сообщение
    Пожалуй самое главное впечатление, вынесенное из этих полётов - это то, что для пилотажа и воздушного боя, в частности, надо обладать недюжинными: здоровьем, силой и выносливостью - ТЯЖКИЙ ТРУД.
    Это да. После своих идиотских 10-12 петель на +6 вместо +4 резь в боку как на кроссе и блэк в верхней точке. Затягивались потом широченным(~10cм) противоперегрузочным поясом(курсантами в аэроклубе).
    P8P67EVO/i5 2500K 3.30GHz/8Gb/6950 2Gb/600W/DELL U2410 1920x1200/Directroad HOTAS металл-холлы/TrackIR5 ClipPro/Win7x64

  8. #9558
    Оптимист Аватар для skynetv
    Регистрация
    26.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    353

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от SAS_47 Посмотреть сообщение
    skynetv
    А что за "медвежье ушко", в какой кабине летал?
    Евгений показал мне его в самом конце, и я не совсем даже понял, что он сделал... потом, на земле, попросил его показать на пальцах. Он сказал, что это манёвр для снятия противника с 6-ти. Когда к нам заходят на 6, делаем 2.5-3.5 слегка размазанных бочки (затрудняем прицеливание и гасим скорость), потом обратную петлю (получается вниз, навстречу, под врага) и ближе к верхней точке, начинаем доворачивать, на проскочившего мимо противника, подразмазанными бочками.
    Думаю, для месса, приём бесполезный т.к. вся энергия сливается в 0. Скорее всего спитоводам может пригодиться.

    Летал в задней кабине.
    Крайний раз редактировалось skynetv; 22.08.2012 в 21:15.
    За Русь, я дико в "Ил-2 Штурмовик" рублюсь !
    i7-860 3.2GHz; 16Gb DDR3-1333 (4x4Gb); SSD OCZ-Agility-3, GTX-580 1.5Gb; Benq 27"; Logitech G940 + MFD Cougar; FreeTrack; "уши" Medusa 5.1 NX; Win7 x64

  9. #9559
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Ты ничего не перепутал ? )
    шютька канешна.Это мой вольный перевод--но истина где то рядом про БОБ.

  10. #9560
    Оптимист Аватар для skynetv
    Регистрация
    26.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    353

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от ser6825 Посмотреть сообщение
    Да, а у таких "крутых вирпилов" просто щенячьи восторги от получасовых покатушек!?
    Если мечтаешь о таком полёте с детства, то не вижу ничего плохого в "щенячьих восторгах".
    О своей вирпильской крутости никогда не заикался...
    Цитата Сообщение от ser6825 Посмотреть сообщение
    Почувствовали своей 5-ой точкой чем СИМ от реала отличается? Ну, кроме того, что в реале и убиться тоже реально не сложно...
    К чему это ? Совсем не понятно...
    В жизни было много всего...
    Живу полной жизнью, наслаждаюсь ею и тебе советую.
    Крайний раз редактировалось skynetv; 22.08.2012 в 22:39.
    За Русь, я дико в "Ил-2 Штурмовик" рублюсь !
    i7-860 3.2GHz; 16Gb DDR3-1333 (4x4Gb); SSD OCZ-Agility-3, GTX-580 1.5Gb; Benq 27"; Logitech G940 + MFD Cougar; FreeTrack; "уши" Medusa 5.1 NX; Win7 x64

  11. #9561

    Re: Курилка

    Серг.

    У меня когда-то были щенячьи восторги от езды на мотоцикле, затем от езды на авто.
    Без восторгов хуже.
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  12. #9562

    Re: FAQ по игре, установке и настройке STEAM. Обсуждение

    При установке стим сразу запрашивает код активации,если его ввести то игра, если верить приведенной в первом посте инструкции, будет закачиваться с нета,а не сдиска, через выполнить тоже не выходит. Прошу помощи.
    Все, разобрался, вопрос снят.
    Крайний раз редактировалось zashedshij na s; 23.08.2012 в 21:47.

  13. #9563

  14. #9564

    Re: Курилка

    Кстати, а это интересный вопрос.
    Как же ведёт себя поршневой самолет на крутом скоростном пикировании?
    Это только с виду он такой симметричный.
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  15. #9565
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Курилка

    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  16. #9566

    Re: Гадание на картах, кофейной гуще и хрустальном шаре. Будущий сиквел.

    Да, это модель. В последние лет 10 стало популярным делать такие модельки. Но на это времени много надо, у меня уже не хватало. Я даже свой Титаник так пока и не поставил на стапеля в Белфасте. Не то что отмывками заниматься. А вот друг делал Т-26, очень даже недурственно. Кстати делал совсем не по заготовкам, а с полистирола разных толщин, благо у нас в модельной на заводе его было завались. Колеса штамповал-вырубал. В-общем забавное это занятие. Снег там или неровную поверхность типа песка можно делать манкой, солью и т.д. возможно с последующей окраской. Вода, маслянистые жидкости и т.д. делаются канцелярским клеем... ну и тут фантазия разбегается. Мне допустим для воды вокруг пристани в Белфасте потребовался... силикон. Да-да силикон в баллончике. Выдавливаешь, перемешиваешь с колером, создаешь эффект волн (лепишь как настоящий скульптор). В глубине нижние слои делаешь посинее, верхние поголубее. Когда застынет, подрисовываешь маслом белые барашки на волнах. Конечный эффект просто потрясает воображение - натуральное море с эффектом глубины как минимум 100м. Бетонные основания для ферм стапелей отливал из гипса. Фермы вырезал из тонкого картона острым ножом. Кстати, мне очень нравится как делают какие-нибудь аварии - ну допустим машина застряла, выталкивают, все в грязи, у танка башню снесло или пробило снарядом, масло вытекло или гусеница съехала, экипаж по нему лазит.
    Т.е. я бы например этот ил наполовину бы разобрал, открыл капот, поднес ящики со снарядами или подкатил генератор, стремянки и запустил техника. Или посадил бы на вынужденную - сзади овраг, через который он с трудом перетянул, шасси убрано, крыло с пробоиной, летчик на крыле отдыхает или бруснику собирает и т.д.
    ЗЫ. А модельки часто так на фоне природы фотаются, это придает натуральность и какую-то масштабность произведению .

  17. #9567
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Гадание на картах, кофейной гуще и хрустальном шаре. Будущий сиквел.

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Мне допустим для воды вокруг пристани в Белфасте потребовался... силикон. Да-да силикон в баллончике. Выдавливаешь, перемешиваешь с колером, создаешь эффект волн (лепишь как настоящий скульптор). В глубине нижние слои делаешь посинее, верхние поголубее. Когда застынет, подрисовываешь маслом белые барашки на волнах. Конечный эффект просто потрясает воображение - натуральное море с эффектом глубины как минимум 100м.
    Гм... А можно пару фоток на посмотреть... Интересно было бы глянуть.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  18. #9568
    Механик
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    58
    Сообщений
    251

    Re: Курилка

    А какими авиа-школами, по воспитанию молодых кибер-пилотов, похвастается северная столица?
    Phenom II x4 970 3.50 GHz, память 8 Gb, видео 560Ti, ViewSonic(120Hz).

  19. #9569

    Re: Гадание на картах, кофейной гуще и хрустальном шаре. Будущий сиквел.

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Гм... А можно пару фоток на посмотреть... Интересно было бы глянуть.
    С удовольствием бы, в разобранном виде все валяется, просто переезжал, пришлось все это... как бы сказать... в кучу сгрести. Гипсовые части повыкидывал, потому как поразломались. А силикон тоже выкинул, не подумайте, что я вру . Там собственно был кусок неготовой воды, т.е. "проба пера", но вышло просто изюмительно! У меня где-то дома в архивах сохранились фотки начальной стадии, приду поищу, если что здесь выложу, но у меня работа застряла на нулевой стадии, т.ч. строго не судите . Кстати, проект еще не считается закрытым, вот с ремонтиком закончу .

  20. #9570

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    Многие наверное не знают или забыли .Сегодня День Авиации СССР .Хохлы начинают 5 августа, москали - 12 августа, в СССР -18 августа!!!

    Братцы - пилоты!! Здоровья вам! - чтобы хватило на ТРИ НЕДЕЛИ ВВС!!



    Я Лётчик! ... и небо родное предать я вовек не посмею!!...
    Светлана Капанина:

    Давайте праздники откроем не спеша,
    Гуляй хоть месяц авиадуша!
    Двенадцатое, воскресенье и еще,
    Мы восемнадцатое встретим ГОРЯЧО,
    А между ними не теряя прыть,
    За Флот Воздушный продолжаем пить!
    Есть у шахтеров день и у врачей,
    Еще есть день учителей.
    И лишь у покорителей небес
    Есть целый месяц для наших ВВС!!!
    "Нам-бы еще на ТБ3 покататься..." (С) 14TBAP_GROM.
    P5QC/ Intel Core 2 Duo E8400, 3600 MHz (9 x 400)/RAM: 8ГБ DDR3-1333/ Сапфир HD 7950/ BenQ 24" G2420HDB (1920x1080)
    Saitek Х45/ Saitek Pro Flight Quadrant/ ВКБ (релиз 1, № 099)/ Трекир 4 про (Вектор)/ Win 7 х-64

  21. #9571
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от DjaDja_Misha Посмотреть сообщение
    Светлана Капанина:

    Давайте праздники откроем не спеша,
    Гуляй хоть месяц авиадуша!
    Двенадцатое, воскресенье и еще,
    Мы восемнадцатое встретим ГОРЯЧО,
    А между ними не теряя прыть,
    За Флот Воздушный продолжаем пить!
    Есть у шахтеров день и у врачей,
    Еще есть день учителей.
    И лишь у покорителей небес
    Есть целый месяц для наших ВВС!!!
    И тут пить продолжать призывают )))
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  22. #9572

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    И тут пить продолжать призывают )))
    В августе в СНГ лучше никуда не летать .

  23. #9573
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Гадание на картах, кофейной гуще и хрустальном шаре. Будущий сиквел.

    Цитата Сообщение от DjaDja_Misha Посмотреть сообщение
    С оттопыренным, не плотно прикрученным лючком за патрубками, потертостями на нем, грязные натуралистичные колеса, не говоря уже о пружинах, выпущенные закрылки,
    и прочие выпуклости, впуклости, отверстия и т.п.
    За патрубками, это не "не плотно прикрученный лючок", это "так и должно быть" на всех Ил-2


    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Да, это модель. В последние лет 10 стало популярным делать такие модельки. Но на это времени много надо, у меня уже не хватало.
    Почему 10 лет??? Их так делают хрен знает сколько, если учесть, что я свою первую модель сделал в детсаду (Як-25), то считай где-то около сорока лет их уже делаю.
    Это то, что у меня сейчас стоит, в основном старьё сделанное ещё в середине 90-х, и раз в 10 больше, моделей в коробках лежит, в разной стадии:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	qer.jpg 
Просмотров:	237 
Размер:	1.01 Мб 
ID:	158323
    И кстати, в этом Ил-2 нет ничего особенного.

    Да блин, тут один из разработчиков реально шедевры делает:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=66781
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=73727
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=15967&page=65
    Там же где-то и Б-17 есть. А вы не знали, видимо времени у него много )))
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  24. #9574
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Ai
    Уф...хорошо что они в старого ила летають...ужас...вот дойдут у них руки до боб`а, что делать будем...как потом оправдываться, когда тебя эдакое юное создание с белыми бантиками, в сухую раскатает...)
    Да фигня, может получиться А с другой стороны, правильно, не растёшь, на свалку
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  25. #9575

    Re: Гадание на картах, кофейной гуще и хрустальном шаре. Будущий сиквел.

    Все эти разговоры,про лужицы,рельеф,блики и прочие мелкие детальки интерьера,уже были.Шли эти рассуждения годы,в аналогичных темах про БоБ.
    Откровенно говоря,это пугает.Точность и достоверность,это конечно хорошо.
    Но,лично мне,нужен не интерактивный музей,а качественный,играбельный симулятор.БоБ им не стал,думаю,уже и не станет.Будет ли БзМ играбельным?
    Вилами на воде писано.
    Не доверяю людям,которые не доделав одно дело,начинают другое.

Страница 383 из 545 ПерваяПервая ... 283333373379380381382383384385386387393433483 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •