???
Математика на уровне МГУ

Страница 545 из 545 ПерваяПервая ... 45445495535541542543544545
Показано с 13,601 по 13,617 из 13617

Тема: Курилка

  1. #13601
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от =WrMt= Посмотреть сообщение
    Правда, теперь у меня в личке постоянно висит какое-то непрочитанное личное сообщение, которое я никак найти не могу…
    Small Bee писал о таком же. Баги с базы лезут

    2 2serg2:
    Думаю, ты все равно с пираткой к серверам не подключишься. Тебе WrMt решение дал, думаю, по-правильному так и стоит поступить.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  2. #13602
    Заявка на ПМЖ Аватар для 2serg2
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Бишкек
    Возраст
    44
    Сообщений
    25

    Re: Курилка

    =WrMt= Спасибо, больше вопросов нет.
    Windows 7 64-bit / Core i5-2320 3000 MHz / NVIDIA GeForce GTS 250 DDR3 256-bit 1GB / DDR3 4GB PC3-10600 GOODRAM / Monitor SyncMaster 940N 1280X1024 / GIGABYTE B75M-D3V

  3. #13603
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Курилка

    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  4. #13604
    Зашедший
    Регистрация
    04.11.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    22

    Re: Курилка

    Всем хай!
    А не подскажите ли мне, где найти информацию о том что проект БзБ закрылся, не окупился, что Медокс не будет больше ничего делать и так далее?
    Так хочется уже убедиться и сжиться с той мыслью, что больше толковых игр не будет.
    Так ради офтопа и ни в коем случае не для холивара скажу что то, что нас ждет в БзС немного все же не то, что хотелось бы (ИМХО). Когда мне впервые удалось полетать в БзБ я офигел от правильной "медлительности" что ли. Вот смотришь фотопулеметы, вот играешь в БзБ - один в один.
    А вот ролики с БзС к сожалению больше похожи на старичка ИЛ-2 только с очень классной графикой. Все такое дерганое при прицеливании, дымы от повреждений какие то неестественные. Хотя конечно все еще впереди.
    Ничего против не имею, но ощущение присутствия в кокпите мне дала только БзБ. Неужели нельзя на этой платформе забацать модели Яков, Илов, поделать карты Крыма Кубани. Я предполагаю что работа над движком это 80% дела. И пусть не окупилась первая часть, но сейчас то можно реализовать проект. Посмотрите на Батлфилд: выходит игра - и каждое дополнение стоит столько же сколько игра. И покупают постоянно, ибо новые карты ит.д. Игра фанам из за этого не надоедает.
    В общем поплакался я тут немного. Наверное до меня таких плакс было уже много.

  5. #13605
    Курсант Аватар для =WrMt=
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Жигулёвск, где-то возле Тольятти…
    Возраст
    47
    Сообщений
    180

    Post Re: Курилка

    Цитата Сообщение от dedugan4i Посмотреть сообщение
    Всем хай!
    А не подскажите ли мне, где найти информацию о том что проект БзБ закрылся, не окупился...
    Это здесь

    Цитата Сообщение от dedugan4i Посмотреть сообщение
    ... что Медокс не будет больше ничего делать и так далее?
    А это здесь (если имеется в виду именно БоБ)…

    Цитата Сообщение от dedugan4i Посмотреть сообщение

    Так ради офтопа и ни в коем случае не для холивара скажу что то, что нас ждет в БзС немного все же не то, что хотелось бы (ИМХО)...
    Ну, а это здесь лучше всего не обсуждать – у каждого свои предпочтения в игре…
    Тем более, что у многих из тех, кто здесь сидит – БзС тоже есть, и они итак сами прекрасно видят все его преимущества и недостатки…

    C такими обсуждениями модераторы отправляют вот в этот раздел…
    =WrMt=

  6. #13606
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от dedugan4i Посмотреть сообщение
    ...Неужели нельзя на этой платформе забацать модели Яков, Илов, поделать карты Крыма Кубани. Я предполагаю что работа над движком это 80% дела. И пусть не окупилась первая часть, но сейчас то можно реализовать проект...
    Движок привели до более-менее играбельное состояние ещё в процессе доводки игры. Дело не в нём. Дело в том, что НЕКОМУ делать новые карты и самолёты. Права на игру принадлежат 1CGS, а им БзБ ну ничуть не интересен, они работают над БзС. Западные самодеятельные мододелы Team Fusion совершенствуют игру, но это не решает проблемы, так как Яки, Илы, Крым и Кубань им тоже не интересны - у них своя Вторая Мировая - "Спитфайры MkV", Bf109E-7, Мальта, Африка. Так что советских самолётов и карт мы в этой игре, судя по всему, никогда не увидим. Что очень и очень жаль.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  7. #13607

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от dedugan4i Посмотреть сообщение
    Всем хай!
    А не подскажите ли мне, где найти информацию о том что проект БзБ закрылся, не окупился, что Медокс не будет больше ничего делать и так далее?
    Так хочется уже убедиться и сжиться с той мыслью, что больше толковых игр не будет.
    Так ради офтопа и ни в коем случае не для холивара скажу что то, что нас ждет в БзС немного все же не то, что хотелось бы (ИМХО). Когда мне впервые удалось полетать в БзБ я офигел от правильной "медлительности" что ли. Вот смотришь фотопулеметы, вот играешь в БзБ - один в один.
    А вот ролики с БзС к сожалению больше похожи на старичка ИЛ-2 только с очень классной графикой. Все такое дерганое при прицеливании, дымы от повреждений какие то неестественные. Хотя конечно все еще впереди.
    Ничего против не имею, но ощущение присутствия в кокпите мне дала только БзБ. Неужели нельзя на этой платформе забацать модели Яков, Илов, поделать карты Крыма Кубани. Я предполагаю что работа над движком это 80% дела. И пусть не окупилась первая часть, но сейчас то можно реализовать проект. Посмотрите на Батлфилд: выходит игра - и каждое дополнение стоит столько же сколько игра. И покупают постоянно, ибо новые карты ит.д. Игра фанам из за этого не надоедает.
    В общем поплакался я тут немного. Наверное до меня таких плакс было уже много.
    Была большая работа над сиквелом "Восточный Фронт", т.ч. наработки есть, и карты, и крафты,
    видимо только нет стимула в дальнейшем финансировании этого проекта.
    А теперь уже и команды...

    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1872411
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  8. #13608
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от dedugan4i Посмотреть сообщение
    Так хочется уже убедиться и сжиться с той мыслью, что больше толковых игр не будет.
    Будет. Имеющий глаза увидит. И это совсем не БзС.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  9. #13609
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Будет. Имеющий глаза увидит. И это совсем не БзС.
    Имеешь в виду DCS:WWII? При всём уважении к хардкорности уповаю ещё и на историчность, ибо далеко не все создаваемые самолёты соответствуют создаваемой карте. Остаётся надеяться на то, что Нормандия - это только начало большого пути. В какую сторону двинется этот симулятор (дай бог ему процветания) после релиза остаётся только гадать. Мне кажется, что в сторону Кореи. А мне хотелось бы вернуться на Кубань (про Испанию даже не заикаюсь).
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  10. #13610
    Курсант Аватар для =WrMt=
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Жигулёвск, где-то возле Тольятти…
    Возраст
    47
    Сообщений
    180

    Post Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Sandy1942 Посмотреть сообщение
    ... DCS:WWII? При всём уважении к хардкорности уповаю ещё и на историчность, ибо далеко не все создаваемые самолёты соответствуют создаваемой карте...
    Это да… Я тоже только недавно сетовал на это в соседней ветке… Будем только надеяться, что в будущем там появятся все когда-то заявленные на Кикстартере карты: «Арденны», «Румыния», а заодно и к разрабатываемой щас «Нормандии» в будущем «приклеят» южную Англию…
    А там глядишь, дойдёт очередь и до самолётов, которые тоже изначально упоминались на Кике: Hawker «Тайфун» Mk.Ib, A-26B-15 «Инвайдер», P-38J-15 «Лайтнинг», De Havilland «Москито» FB.VI, «Фокке-Вульф» FW-190A-5, Me-410A или Ju-88… а также B-17G сделают всё же управляемым игроком…

    Цитата Сообщение от Sandy1942 Посмотреть сообщение
    ... В какую сторону двинется этот симулятор (дай бог ему процветания) после релиза остаётся только гадать. Мне кажется, что в сторону Кореи...
    А тут мне кажется, что всё же Корея «DCS WWII» не светит … Ибо согласно заявлениям Йо-Йо – она скорее всего будет в самом «DCS World»: что вот-вот увидящий свет «Сейбр», что МиГ-15 – разрабатываются Белсимтеком, а не RRG Studios Ильи Шевченко…
    =WrMt=

  11. #13611
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от =WrMt= Посмотреть сообщение
    ...А тут мне кажется, что всё же Корея «DCS WWII» не светит … Ибо согласно заявлениям Йо-Йо – она скорее всего будет в самом «DCS World»: что вот-вот увидящий свет «Сейбр», что МиГ-15 – разрабатываются Белсимтеком, а не RRG Studios Ильи Шевченко…
    Я "Белсимтек" и имел в виду. Просто я в них, честно говоря, уже запутался. Кто к кому относится, с кем в кооперации работает и к какому проекту это будет в итоге приклеено.
    Касаемо проекта ИШ мыслю так: проект разовый, большого продолжения иметь не будет, ибо трудо- и времязатраты значительные, а финансовая отдача небольшая, так как поклонников хардкора набирается 2000-3000 человек.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  12. #13612
    Курсант Аватар для =WrMt=
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Жигулёвск, где-то возле Тольятти…
    Возраст
    47
    Сообщений
    180

    Post Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Sandy1942 Посмотреть сообщение

    Касаемо проекта ИШ мыслю так: проект разовый, большого продолжения иметь не будет, ибо трудо- и времязатраты значительные, а финансовая отдача небольшая, так как поклонников хардкора набирается 2000-3000 человек.
    Ну, это только бекеров на Кике набралось столько (совместно с вложившимися через PayPal)… А я так думаю, что если игра выйдет, то эта цифра будет на порядок больше…
    Однако, время покажет… Когда-то и ED с малого начинало… Думаю, при их поддержке, да при более разумном маркетинге – может проект получит такое развитие, которого от него никто и не ожидал…
    =WrMt=

  13. #13613
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Курилка

    Дай то бог...
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  14. #13614
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  15. #13615
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Курилка

    Просто прикольный кадр с ганкам в архиве у американцев попался:
    Clipboard01.jpg

    ЗЫ, а что-то у меня его не видно
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  16. #13616
    Заявка на ПМЖ Аватар для Wingy
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6

    Re: Курилка

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, если кто знает, как вставить "фото любимой"?
    К сожалению я не являюсь большим знатоком Photoshop'a, и поэтому упираюсь в пункт
    "вы должны отредактировать также и альфа-слой (включённый в шаблон)". Что бы ни делал - этот слой не редактируется, соответственно
    моя картинка в кабине не появляется.

  17. #13617
    Заявка на ПМЖ Аватар для Wingy
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6

    Re: Курилка

    Ну наконец-то - отредактировал, и фото в кабине.

Страница 545 из 545 ПерваяПервая ... 45445495535541542543544545

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •