???
Математика на уровне МГУ

Страница 454 из 545 ПерваяПервая ... 354404444450451452453454455456457458464504 ... КрайняяКрайняя
Показано с 11,326 по 11,350 из 13617

Тема: Курилка

  1. #11326
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от ZODAX Посмотреть сообщение
    Не танки,а ФОКУ....не шаришь ты ваще
    Как "абсолютно прозрачно-понятный вирпильский проект" может быть БЕЗ ФОКИ??
    По моему это ты не шаришь
    А вот танки в вирпильском проекте могут и не дать ... потому и прошу
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  2. #11327
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Вы вообще в курсе что такое объективность?
    Я-то да...
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  3. #11328
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Не надо читать между строк и искать скрытый смысл там где его нет. Проект мертв, потому что официально прекращена его поддержка и развитие. Если вы продолжаете в него играть, это не меняет объективного положения вещей.
    Вы вообще в курсе что такое объективность?
    Мертв, мертв, похороны продолжаются)) Он также мертв как контра, старкрафт, флэшпоинт, СПШ и т.д. Выходит игра, выходят несколько патчей, потом обычно делают продолжение/DLC/новый проект - обычная ситуация. Пожизненно никто не будет делать один и тот же проект до опупения(всякие онлайновые ММО - другое дело, к БОБу и "классическим" играм не имеющее никакого отношения)

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Я поклонник хардкорных варгеймов в первую очередь, если вдруг не в курсе, ну и читаем, что написал чуть выше.
    P.S. Интересно, те, кто остались в Ил-2, и не перешли в БзБ, они то же проходят по графе "авиасимы не всем подходят"?
    В курсе) И я думаю мало кому тут нужна поддержка БОБа. Что там поддерживать? Еще 2 года править баги, выпускать самолеты и оттачивать движок? Ну получим мы тот же БЗБ по сути с улучшениями.
    Восточный фронт нужен(или любой другой, но объективно на ВФ можно больше заработать) с новыми картами, самолетами и наземкой.
    Крайний раз редактировалось podvoxx; 15.11.2012 в 16:14.

  4. #11329
    Курсант Аватар для Kariy
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    165

    Re: Курилка

    ХМ как он может быть мертв если только начинает говорить первые "АГУ"
    просто посмотрите что творит (от слова творчество) Подвох
    или например атаговский сервер (сервера)
    посмотрите сколько народу на разных онлайн проектах
    а ведь туда записываются не только старожилы жанра но новые игроки которые делают первые шаги
    загляните в тему офлайн сколько там всего
    а что будет когда многочисленные вирт пилоты старого ила обновят железо (ну реально у многих устарело)
    ведь по себе знаю что попробовав БзБ в старом Иле ну уже как то не так
    ведь многие игроки БзБ летая на синих крафтах сидят и ждут наши яки илы лагги пешки и-16 и тд и тп

    Ой опять наговорил лишнего
    i3 540 / GTX460 / 4Gb / Logitech extreme 3D PRO + Genius Trio Racer FF (только педали исп.) + Saitek Pro Flight Throttle Quadrant (доп. 3 оси)
    win7(32) (Спасибо за игру зацепило)
    -- Все грамматические и орфографические ошибки защищены авторскими правами.И обсуждению не подлежат --

  5. #11330
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Я то да, а вот Вы похоже, что нет.
    Ой сомневаюсь...
    Термин «объективно» в философских работах употребляется в различных аспектах. Это понятие относительно реальных объектов обозначает, что предметы, их особенности и проявления существуют вне и независимо от субъекта (онтологический аспект), относительно понятий, представлений, суждений — что они являются отображением материальной действительности, и их содержание не зависит от человека или человечества (гносеологический аспект). Объективность противостоит субъективности — предвзятости (предубеждённости).
    Так что играют игроки в БзБ или нет, не как не влияет на объективное положение вещей, где проект БзБ закрыт, поддержка прекращена, команда занимается другим проектом.

  6. #11331

    Re: Курилка

    Музыкальная пауза
    Паникеры и трусы должны истребляться на месте!

  7. #11332
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от DEDA Посмотреть сообщение
    Люди, которые приняли на себя эту серьёзную задачу, вам давно известны. Иные покинули пределы нашей Родины, что собственно не явилось лично для меня шокирующей новостью. Деньги выделены, и чиновники не сбрасывались для этого в шляпу.
    Спасибо DEDA за инфу, теперь многое понятно. Очень радует, что не смотря на весь печальный опыт, деньги всё равно выделяют именно на симулятор.

  8. #11333

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    Как "абсолютно прозрачно-понятный вирпильский проект" может быть БЕЗ ФОКИ??
    По моему это ты не шаришь
    А вот танки в вирпильском проекте могут и не дать ... потому и прошу
    У тебя есть информация о сиквеле больше ,чем у нас?мы тут все в курсе,только о БзМ или БзС. От куда там фокам взяться?
    MK.

  9. #11334
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Мертв, мертв, похороны продолжаются)) Он также мертв как контра, старкрафт, флэшпоинт, СПШ и т.д. Выходит игра, выходят несколько патчей, потом обычно делают продолжение/DLC/новый проект - обычная ситуация. Пожизненно никто не будет делать один и тот же проект до опупения(всякие онлайновые ММО - другое дело, к БОБу и "классическим" играм не имеющее никакого отношения)
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1912236
    Да, можно пофилософствовать, поспорить с прямыми и ясными высказываниями официальных лиц, но, давайте не называть это объективностью?



    Вы даете ссылку на закрытый раздел в Офицерской
    Крайний раз редактировалось BlackSix; 15.11.2012 в 16:21.

  10. #11335
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от ZODAX Посмотреть сообщение
    У тебя есть информация о сиквеле больше ,чем у нас?мы тут все в курсе,только о БзМ или БзС. От куда там фокам взяться?
    А что на БЗС ВОВ закончилась?..

    ЗЫЖ Мож для кого airwar.ru и не аргумент, но все же: "Первое массированное применение Фокке-Вульфов-190 в СССР имело место в ходе Сталинградской битвы, когда перед истребителями Люфтваффе стояла задача любой ценой обеспечить превосходство в воздухе над городом и сковать действия бомбардировщиков и штурмовиков. " (с)
    http://www.airwar.ru/enc/fww2/fw190a4.html
    Крайний раз редактировалось N2O; 15.11.2012 в 16:40.
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  11. #11336
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Ой сомневаюсь...

    Так что играют игроки в БзБ или нет, не как не влияет на объективное положение вещей, где проект БзБ закрыт, поддержка прекращена, команда занимается другим проектом.
    А я не сомневаюсь.
    Отвечу Вам также цитатой из википедии:
    Подмена тезиса состоит в том, что спорщик строит свое доказательство в предположении, что оппонент сделал некоторое (обычно слабое или неверное) утверждение, создавая у невнимательных зрителей (а иногда даже у оппонента) ощущение, будто он действительно сделал такое утверждение. Обычно это достигается многократным повтором.

    При подмене тезиса, начав доказывать одно утверждение, спорщик постепенно переходит к доказательству и обоснованию другого утверждения
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  12. #11337
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    А я не сомневаюсь.
    А давайте вы ответите цитатой из википедии на тему того что такое объективность и что подразумевается под этим термином?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    В курсе) И я думаю мало кому тут нужна поддержка БОБа. Что там поддерживать? Еще 2 года править баги, выпускать самолеты и оттачивать движок? Ну получим мы тот же БЗБ по сути с улучшениями.
    Восточный фронт нужен(или любой другой, но объективно на ВФ можно больше заработать) с новыми картами, самолетами и наземкой.
    А вот некто luthier смотрит на все это немного не так...
    Счастливы ли мы в этой ситуации? Нет, но мы просто не можем продолжать поддерживать и развивать "Битву за Британию" и, одновременно, пытаться отладить и выпустить в установленные сроки сиквел. Я уверен, что большинство из вас согласится, что мы уже поддержали нашу предыдущую игру больше, чем, возможно, любой другой разработчик в подобной ситуации. Многие из вас уже, наверное, догадались, что "Битва за Британию", мягко говоря, не принесла нам гор прибыли. Затраты на ее поддержку в течении как минимум последнего года также были заведомо убыточными (то есть, дополнительной прибыли от БзБ они нам не приносили).
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1895377

  13. #11338

    Re: Курилка

    хотелось бы кроме "симулятора" адекватную историчность, а не так, как в иле.
    Смерть врагам!

  14. #11339
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    А давайте вы ответите цитатой из википедии на тему того что такое объективность и что подразумевается под этим термином?
    Не вижу никакой необходимости в этом.

    Зачем вы изначально подменили понятия "движок БзБ" на "игра БзБ", а затем на "проект БзБ" ведомо только Вам. А может и неводомо.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  15. #11340
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Курилка

    ADW бы что-ли "запилили" по старой памяти на нескольких серверах, тогда бы было ради чего самолеты покупать. В РоФ емнип проблема с онлайн-войнами, 2-3 сервера активных всего как и в БзБ примерно.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  16. #11341
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    А вот некто luthier смотрит на все это немного не так...
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1895377
    Ну все правильно вроде, не могут одновременно поддерживать два проекта. Зачем, если на один ресурсов недостаточно? По твоей логике еще старичка надо не бросать, а оффициально поддерживать(а не силами сторонней команды забесплатно). Проще и дешевле направить силы на новый и включить туда наработки старого. Таким образом в новый проект переносится старый и "о, чудо!" - он воскресает. Но это уже устаревшее(хотя ЕМНИП тоже Ильей заявлялось). На данный момент это секрет, но никто не заявлял что БОБа прикрыли совсем и самолеты с картами оттуда использоваться не будут:

    1.Когда нам ожидать статистику онлайна?
    2.Будет ли свой сайт у БзБ и сиквела?
    3.Онлайн проект от Вас мы можем ожидать?
    К сожалению, ничего не могу сказать про сиквел до оффициального анонса.

    Грядущий сиквел будет устанавливаться отдельной игрой или все же как аддон к БзБ?
    См выше.

    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...67#post1910867
    Крайний раз редактировалось podvoxx; 15.11.2012 в 16:50.

  17. #11342
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    На данный момент это секрет, но никто не заявлял что БОБа прикрыли совсем и самолеты с картами оттуда использоваться не будут
    Самолеты и крта БоБа могли бы быть бесплатным базовым контентом. Остальное по восточному фронту - платными модулями.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  18. #11343
    Курсант Аватар для Kariy
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    165

    Re: Курилка

    вот другое интересно с появлением больших онлайн проектов на карте ла манш
    поменяют разработчики свое мнение по поводу больших карт или нет
    вроде когда то мелькнула фраза что настолько большую карту делать не будут
    правда тогда на серверах использовали всего лишь 30 процентов карты (считая пролив)
    а теперь уже как то и места маловато)))))
    i3 540 / GTX460 / 4Gb / Logitech extreme 3D PRO + Genius Trio Racer FF (только педали исп.) + Saitek Pro Flight Throttle Quadrant (доп. 3 оси)
    win7(32) (Спасибо за игру зацепило)
    -- Все грамматические и орфографические ошибки защищены авторскими правами.И обсуждению не подлежат --

  19. #11344
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от RBflight Посмотреть сообщение
    Кто способен на такого рода инвестиции? Мне кажется ответ один.
    Я! Но у меня денег нет..
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  20. #11345
    Зашедший Аватар для =HH=Pauk
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    319

    Re: Курилка

    Единственный кто скоро будет мерт и закрыт, так это ИМХО DEDA ))))
    Сталкиваясь с сильным противником, у тебя в голове лишь одна мысль... Как выжить?

  21. #11346
    Механик
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    ХМАО г.Советский
    Возраст
    54
    Сообщений
    295

    Re: Курилка

    Господа! БЗБ - это СПШ десять лет спустя. И что СПШ умер? Вроде как да, но на его основе появились Засражи, кои живы и по сей день. То же происходит и с БЗБ. А то умер - не умер, нашли ромашку.
    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе.
    Intel® Core™ i7 2600 3,4GHz, ASUS P8P67 Pro, RAM 8Gb, AMD Radeon™ HD 7970, Win 7 64-bit

  22. #11347
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от DEDA Посмотреть сообщение
    Коллеги, не превращайтесь в гадалок. Бренду «Ил-2» не дадут сгинуть из-за чьих - то амбиций или ошибок. Люди, которые приняли на себя эту серьёзную задачу, вам давно известны. Иные покинули пределы нашей Родины, что собственно не явилось лично для меня шокирующей новостью. Деньги выделены, и чиновники не сбрасывались для этого в шляпу. Вы слишком хорошо о них думайте. Работа уже идет около месяца. Для излишне впечатлительных персонажей добавлю, что это будет абсолютно прозрачно-понятный вирпильский проект без коров на лугах и прокачек. Я понимаю, что погалдеть хочется, но давайте просто подождём официальной информации.
    Тут многие заняты запятыми в твоих постах, у меня тоже появилось такое желание... Масс эффект блин... Ну насчет того, кто покинул пределы, тут вряд ли есть сомнения, догадаться можно с первого раза... Несмотря ни на что все-таки немного жаль - все-таки еще ПХ делал. А вот фраза "Люди, которые приняли на себя эту серьёзную задачу, вам давно известны" звучит довольно неоднозначно... Может правда Картуну есть смысл радостно хлопать в ладоши? Но вопрос риторический. И мысль про "около месяца" уверенности в любом варианте не добавляет - т.е. вродь как получается, что месяц назад все развернулись на 360 градусов и пошли назад. Опять что ли политический курс сменился... Ладно, будет подождать две недели, как раз к НГ и узнаем, думаю...
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  23. #11348
    map builder Аватар для V@s'OK
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    32
    Сообщений
    868

    Re: Курилка

    Блин, фраза:
    "Люди, которые приняли на себя эту серьёзную задачу, вам давно известны"
    Заставляет задуматься.
    У меня возникло это неловкое чувство что кто-то, кого мы знаем, сделавший что-то, что мы знаем, "пришел" и расставил точки над і в плане дальнейшей судьбы проекта И вот не знаю то ли радоваться, то ли свои способности вангования развить лучше
    В общем остается только ждать джве недели
    Как говорится:"Промолчишь сойдешь за умного..."
    "... и сколько бы не прочёл букв заумных тупой - останется тупой..."
    Intel i5-3570K - Asus GTX770 2Gb - 8Gb DDR3 - Samsung 22' - Win7 64bit

  24. #11349
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Kariy Посмотреть сообщение
    вот другое интересно с появлением больших онлайн проектов на карте ла манш
    поменяют разработчики свое мнение по поводу больших карт или нет
    вроде когда то мелькнула фраза что настолько большую карту делать не будут
    правда тогда на серверах использовали всего лишь 30 процентов карты (считая пролив)
    а теперь уже как то и места маловато)))))
    Карта Ла-Манша на самом деле маленькая для проектов. Если бы вместо пролива была суша - было бы в самый раз

  25. #11350
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    ... Может правда Картуну есть смысл радостно хлопать в ладоши?...
    Хлопну я раз - и откроют веки =SLI-вки= спящие, хлопну два - и зашевелятся ROSSы сонные, хлопну три - и встряхнут рогами =BARANы= жирные, хлопну четыре - и полезут без очереди в гиперлобби =FPSы=, =JGrры=, =VPK=, =SHADы= наглые и поднимется пыль под их ногами страшная, и нажмут они кнопку - "СТАРТ"...А на полосе станет Харх задумчивый, бровями союзный, бросит шапку оземь и кажет дружине - "Что хотите со мной делайте, брАты,или сейчас убейте , или коня да меч дайте..." И взовьются птицы железные, землю дождем огненным окропляючи и начнется БИТВА ВЕЛИКАЯ...
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

Страница 454 из 545 ПерваяПервая ... 354404444450451452453454455456457458464504 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •