???
Математика на уровне МГУ

Страница 50 из 545 ПерваяПервая ... 4046474849505152535460100150 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,226 по 1,250 из 13617

Тема: Курилка

  1. #1226
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Курилка

    Найдите 10 различий в поведении человека:
    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    Ну раз мы в военный сим играем, то отвечу в терминах войны - информационная война важная составляющая реальных боевых действий. И про понедельник, пятницу etc. мы уже не раз слышали. Народ ведь неспроста недовольство выражает. Народ он такой, его не только раз в месяц обещаниями патчей кормить надо, а иногда и по головке (гусары, молчать!) погладить. Доброе слово оно и вирпилу приятно.
    И в соседнем разделе:
    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    Чудаки, мил человеки, вцепились друг другу в вихры из-за хрени. Не нравится зум - не используй! 90% рофовцев будут против его отключения, так в чём вопрос? Если в поиске истины - так отдельную ветку и понеслась. Меня хардкорщики иногда пугают, это что ж они в реальности делали б? Напоминаю - ветка о прохождении карьеры и впечатлениях от виртуальных приключений.
    Заставляет задуматься. Скоро особо фанатичным адептам придется видимо перекрывать доступ в раздел. А то только срач пытаются разводить.
    ant1967rus, считайте устным предупреждением за троллинг.
    Что же касается "И про понедельник, пятницу etc.", дак кто-то только слышит, а кто-то и пробует. Да, пусть не в понедельник, пусть в среду, но вроде всем понятно, что это не из вредности разработчиков.

    Цитата Сообщение от Alexander-pilot Посмотреть сообщение
    Проект хороший, нравится все и графика и звуки и т.д. НО! наличие множества багов, фризов, выкидов из игры напрочь портят все настроение. Ведь баги просто бросаются в глаза и если игруху просто потестить то все видно. Отсюда возникает подозрение - нет тестировщика в команде, а если бы был - не плодились бы недоразвитые патчи, раздражающие многих.
    Не знаю, у меня наоборот стабилизировалось все. Вылетов тьфу-тьфу-тьфу давно замечено не было.
    Вы бы конфигурацию своего железа (как можно более подробно) прикрутили в подпись, возможно у вас что-то из железяк само по себе глючит.
    По крайней мере заглядывайте в папку с дампкрешами, высылайте их в МГ с перечнем своего железа, описывайте подробно баги в соответствующем разделе: http://www.sukhoi.ru/forum/forumdisplay.php?f=233
    В последних бета-патчах на мой взгляд прогресс по стабилизации игры явно виден.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  2. #1227
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Курилка

    Андрей, супер Я в ту ветку не хожу, бо незачем, личный бан гарантирован производителем(тм) А так, за сравнение, десять баллов из пяти
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  3. #1228
    Зашедший
    Регистрация
    28.11.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    44
    Сообщений
    58

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    Найдите 10 различий в поведении человека:


    И в соседнем разделе:

    Заставляет задуматься. Скоро особо фанатичным адептам придется видимо перекрывать доступ в раздел. А то только срач пытаются разводить.
    ant1967rus, считайте устным предупреждением за троллинг.
    Что же касается "И про понедельник, пятницу etc.", дак кто-то только слышит, а кто-то и пробует. Да, пусть не в понедельник, пусть в среду, но вроде всем понятно, что это не из вредности разработчиков.


    Не знаю, у меня наоборот стабилизировалось все. Вылетов тьфу-тьфу-тьфу давно замечено не было.
    Вы бы конфигурацию своего железа (как можно более подробно) прикрутили в подпись, возможно у вас что-то из железяк само по себе глючит.
    По крайней мере заглядывайте в папку с дампкрешами, высылайте их в МГ с перечнем своего железа, описывайте подробно баги в соответствующем разделе: http://www.sukhoi.ru/forum/forumdisplay.php?f=233
    В последних бета-патчах на мой взгляд прогресс по стабилизации игры явно виден.
    Конфигурация такова:Intel Core i7 - 860. 8Гб ОЗУ. Видеокарта - NVIDIA 580. Везде последние дрова... Игруха летает, не тормозит, но иногда ее фризит местами и возникают повисания.. Уже конечно реже чем раньше но они есть.Про баги говорить не буду, та же установка высоты метания для бомб с 1000 не видно сколько выставилось, приходится про себя сотые отсчитывать

  4. #1229
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Я в ту ветку не хожу, бо незачем, личный бан гарантирован производителем(тм)
    А не надо ходить в ту ветку. Достаточно посмотреть профиль большинства недовольных крикунов здесь. большинство таких - поклонники РоФ. Правда часть таких ура-крикунов уже отправлена на непродолжительный отдых. Достаточно почитать что пишут там и что пишут здесь, посмотреть ихнюю активность в обоих ветках, либо почитать подборку их сообщений вцелом. Зачастую многие действуют на эмоциях и пытаются как то прикрыться высосанными из пальца сенсациями о неработоспособности продукта, отводя бдительность общественности от достаточно очевидных фактов о работе над проектом, да, хотя где то в чем то и медленной, чем хотелось бы.

    Цитата Сообщение от Alexander-pilot Посмотреть сообщение
    Конфигурация такова:Intel Core i7 - 860. 8Гб ОЗУ. Видеокарта - NVIDIA 580. Везде последние дрова... Игруха летает, не тормозит, но иногда ее фризит местами и возникают повисания.. Уже конечно реже чем раньше но они есть.Про баги говорить не буду, та же установка высоты метания для бомб с 1000 не видно сколько выставилось, приходится про себя сотые отсчитывать
    Дак подвисает и фризит или вылетает вообще?
    Производители железа тоже немаловажны. Какой БП, на сколько, чей и т.д. Чей производитель ОЗУ? Вы описывайте подробнее пожалуйста. Можете воспользоваться утилитками CPU-Z и GPU-Z.
    Если технические баги как Вы считаете не вызваны железными проблемами, то пишите про них в соответствующий раздел: http://www.sukhoi.ru/forum/forumdisplay.php?f=233 в соответствующие темы.
    Чем подробнее опишете проблему, тем быстрее её поправят.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  5. #1230
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    Производители железа тоже немаловажны. Какой БП, на сколько, чей и т.д. Чей производитель ОЗУ? Вы описывайте подробнее пожалуйста. Можете воспользоваться утилитками CPU-Z и GPU-Z.
    Да не, тут не тот случай. Игра действительно вылетает, причем система я так вижу одна и та же. Это не глюки железяк, это глюки игры. Причем, думаю, разработчики о нем уже давно знают.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  6. #1231
    Зашедший
    Регистрация
    23.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    53
    Сообщений
    154

    Re: Курилка

    Вот. Пока разрабы патчи делают, можно время скоротать за просмотром.


  7. #1232
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Курилка

    Владимир ...вечер добрый, ..ну шо там? ...ждать?

  8. #1233
    Курсант
    Регистрация
    19.10.2007
    Возраст
    55
    Сообщений
    233

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Владимир ...вечер добрый, ..ну шо там? ...ждать?
    А в ответ - тишина.... (с) Высоцкий
    _____________________________________________________________________________________________________________
    i5 2500K 3.3@4.2 / 2x4GB RAM DDR3 CORSAIR VENGEANCE / ASUS P8P67 PRO / Xonar D1 / PALIT GTX 570 / 1920x1080 / Win7 64 Home Premium / TrackIr4 Pro / G940

  9. #1234
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Владимир ...вечер добрый, ..ну шо там? ...ждать?
    вапчета уже с утра ждём... В очередь! :-)
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  10. #1235
    Инструктор Аватар для Zhyravel
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,314

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Merkava Посмотреть сообщение
    Вот. Пока разрабы патчи делают, можно время скоротать за просмотром.

    -Давай поиграем?
    -Давай,только чур в облака не прятаться!

  11. #1236
    вирпил Аватар для farsh
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Коломна Московской обл.
    Возраст
    59
    Сообщений
    87

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Forner Посмотреть сообщение
    +100500 Полностью согласен, но думаю что это "остальное" переделано не будет никогда... может в следующем проекте.. но тоже особо не верю. А после выхода аркадных world of planes и подобных ему проектов, в которых будет очень качественная и красивая картинка жанр серьезных симов вообще может весело отправится на кладбище.
    Я тут бета тестил вышепртведенную игру т.е. дали видео посмотреть и к моему огорчению ничего кроме "обвертки" так сказать там нет,как аркада может и будет хороша ,а БОБ это симулятор прежде всего, а потом игровой процесс, и присоеденюсь к Отто мне тож БОБ по душе, где-то так
    ЦП AMD Phenom(tm) II X6 1090T ,8192 Мб (DDR3-1333 DDR3 SDRAM), (HD 6950) - поменял на GTX 580 1.5 гб,,TrackIR , saitek X52+defender(cobra m5) , Win7 64

  12. #1237

    Re: Курилка

    Началось....! Ну дайте же Мужикам опохмелиться по человечески.)

  13. #1238
    Курсант Аватар для OmniPCX.tm
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    49
    Сообщений
    138

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    А не надо ходить в ту ветку. Достаточно посмотреть профиль большинства недовольных крикунов здесь. большинство таких - поклонники РоФ. Правда часть таких ура-крикунов уже отправлена на непродолжительный отдых. Достаточно почитать что пишут там и что пишут здесь, посмотреть ихнюю активность в обоих ветках, либо почитать подборку их сообщений вцелом. Зачастую многие действуют на эмоциях и пытаются как то прикрыться высосанными из пальца сенсациями о неработоспособности продукта, отводя бдительность общественности от достаточно очевидных фактов о работе над проектом, да, хотя где то в чем то и медленной, чем хотелось бы.
    Вы, простите, своим рвением, окрашенным оранжевым цветом ника, уже почти никого здесь не оставили. Я не почитатель РОФа, но позиция как МГ так уже наверное и Вас, меня начинает забавлять.

    Демагогия, насчет осени, суицида и прочее - это круто. Но называется в народе - передергивание. скоро кроме скавенджера и еще 3-4 человек никто писать и не будет.
    Результат гарантирован: 100% - довольны - игра состоялась.

    чего там люди тестируют, а чего нет - не знаю. ярлык БзБ давно не использовался, в виду отсутствия последнего официального патча.

    Не кажется ли Вам, что все таки в большинстве слов недовольных есть определенная толика истины, на которую должны все таки ответить разработчики (коль уж пользуются этим форумом)? Администраторство конечно обязывает, но у большинства недовольных довольно связная речь без идиоматических выражений.

    но коль уж повелось ...
    делить мы будем этот бан.

    Этот пост. не обсуждение действий Администраторов, а призыв применять бластер-бан все таки по назначению.

    С уважением Вас,
    Praemonitus praemunitus - кто предупрежден, тот вооружен.

  14. #1239
    ★ ★ ★ ★ ★ Аватар для DIMM DDR
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    563
    Записей в дневнике
    3

    Re: Курилка

    Всем привет! Народ, ну что? Где патч? Вроде говорилось тут накануне о понедельнике

  15. #1240
    Механик
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    58
    Сообщений
    251

    Re: Курилка

    ...уходите на второй круг...ждите(с) Если Владимир удалился, не оставив сообщения, то он оставил надежду.
    p.s. А вот и Сам.
    Phenom II x4 970 3.50 GHz, память 8 Gb, видео 560Ti, ViewSonic(120Hz).

  16. #1241
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Курилка

    Тиха...парни ..Илья на форуме ..

  17. #1242
    Stab/JG52 Аватар для Dimon2219
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    952

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Тиха...парни ..Илья на форуме ..
    Сейчас по очереди заходить-выходить будут)))

    Ошибся я, он тему новую создаёт)
    "...и когда у тебя хватит мужества на столько сблизиться с противником, что кажется, ближе уже не возможно, и не нажать гашетку раньше времени, тогда можно считать, что ты состоялся как лётчик-истребитель"
    Jagdgeschwader 52
    - интересные командные полёты, исторические сюжеты, гармоничная команда, всё это у нас.

  18. #1243
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Курилка

    ждемс

  19. #1244
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: Курилка

    "... и не шелохнув, ни винтом ни крылом,
    мы ждем, мы только лишь ждем.."
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

  20. #1245
    ★ ★ ★ ★ ★ Аватар для DIMM DDR
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    563
    Записей в дневнике
    3

    Re: Курилка

    Я не пойму, как вы это видите, где кто чего создает? Научите меня!

  21. #1246
    Stab/JG52 Аватар для Dimon2219
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    952

    Re: Курилка

    Видишь снизу много-много ников, находишь там долгожданный ник Лютиер тыкаешь по нему и там смотришь "текущая активность"
    "...и когда у тебя хватит мужества на столько сблизиться с противником, что кажется, ближе уже не возможно, и не нажать гашетку раньше времени, тогда можно считать, что ты состоялся как лётчик-истребитель"
    Jagdgeschwader 52
    - интересные командные полёты, исторические сюжеты, гармоничная команда, всё это у нас.

  22. #1247
    Пилот Аватар для texxx
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Таллинн
    Возраст
    67
    Сообщений
    672
    Images
    7

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от OmniPCX.tm Посмотреть сообщение
    Вы, простите, своим рвением, окрашенным оранжевым цветом ника, уже почти никого здесь не оставили. Я не почитатель РОФа, но позиция как МГ так уже наверное и Вас, меня начинает забавлять.

    Демагогия, насчет осени, суицида и прочее - это круто. Но называется в народе - передергивание. скоро кроме скавенджера и еще 3-4 человек никто писать и не будет.
    Результат гарантирован: 100% - довольны - игра состоялась.

    чего там люди тестируют, а чего нет - не знаю. ярлык БзБ давно не использовался, в виду отсутствия последнего официального патча.

    Не кажется ли Вам, что все таки в большинстве слов недовольных есть определенная толика истины, на которую должны все таки ответить разработчики (коль уж пользуются этим форумом)? Администраторство конечно обязывает, но у большинства недовольных довольно связная речь без идиоматических выражений.

    но коль уж повелось ...
    делить мы будем этот бан.

    Этот пост. не обсуждение действий Администраторов, а призыв применять бластер-бан все таки по назначению.

    С уважением Вас,
    Вот , вы , сейчас о чём ? Вас не устраивает позиция МГ , жёсткая реакция на бред - администрацией , или вы депутат от забаненых ? С ув .
    Крайний раз редактировалось texxx; 18.10.2011 в 00:17.
    Он садился на "брюхо", но не ползал на нём ...

  23. #1248

    Re: Курилка

    может и боян, а может кто и не видел.
    Молодцы реставраторы!!!!!

  24. #1249

    Re: Курилка


  25. #1250
    Пилот Аватар для texxx
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Таллинн
    Возраст
    67
    Сообщений
    672
    Images
    7

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от kvach Посмотреть сообщение
    может и боян, а может кто и не видел.
    Молодцы реставраторы!!!!!
    Спасибо , ролик - нет слов !
    Он садился на "брюхо", но не ползал на нём ...

Страница 50 из 545 ПерваяПервая ... 4046474849505152535460100150 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •