???
Математика на уровне МГУ

Страница 479 из 545 ПерваяПервая ... 379429469475476477478479480481482483489529 ... КрайняяКрайняя
Показано с 11,951 по 11,975 из 13617

Тема: Курилка

  1. #11951

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Номер 12 - дата анонса?
    Я за!

  2. #11952
    Курсант Аватар для smoki
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Кострома
    Возраст
    42
    Сообщений
    167

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Я думаю не стоит сожалеть что в ту войну твой город не стёрла артиллерия и авиациия с лица земли.
    Да я вобще не об этом,а о том,что неплохо было бы,приземлиться на городском пляже или в центре у пожарной колончи,на худой конец плюхнуться в огороде у своей бабушки,её дому кстати уже более 300 лет,а он перестоит еще любые новостройки

  3. #11953
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Курилка

    Летаю в БзБ, жду анонса. Всё нормально
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  4. #11954
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от smoki Посмотреть сообщение
    плюхнуться в огороде у своей бабушки
    К сожалению не помню кого, но кого-то из немцев сбили над его родным городом во время отражения налета союзников, и он на парашюте приземлился аккурат в саду своих родителей - прям перед ними перепуганными до смерти В мемуарах читал. То ли Ралль, то ли кто еще... Не помню.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Вот зря сроки указаны. Две недели и даже три уже прошли, уже почти все всё знают, а анонса нет.
    АААА!!! boRada, если Вы знаете - так поделитесь знаниями - ведь Вы все равно не официальное лицо вам ничего не будет за это. А ошибетесь - не велика беда. Анонс поправит Можно без ссылок на представителей.
    А то измаялись уже в вакууме ...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DEDA Посмотреть сообщение
    Коллеги, когда я писал своё сообщение, у меня и в мыслях не было дезинформировать вас. Так сложились обстоятельства. На самом деле ждать осталось совсем немного…
    ДЕДА!! Дай китттихауком порулить! В свете новостей о 4.12 смотреть на него несколько грустно... Ну да ничего. Я так понимаю, что Р-40 ТАМ (в новом симе) будут, да?.........
    А это где-то в штатах Р-40 или в Новосибирске??
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  5. #11955

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    А это где-то в штатах Р-40 или в Новосибирске??
    Жуковский, 100 лет ВВС вроде.

    Вжжжж....

  6. #11956
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Ага. Все таки привычка давать даже в личной переписке тока официальные ответы без какого-либо эксклюзива выручает. Но напротив товарища Грохота галочку поставил)
    С галочкой не поспорю, но вот в теме где вброс на вентилятор ( ) можно было бы написать два слова "ждите анонса" и все?
    А то когда я ту тему увидел, совсем грустно стало. Так пришлось больше 200 постов просматривать, чтоб увидеть, что никакого официального подтверждения нет, только зря время потратил.

    P.S. Сегодня День рождения прородительницы програмирования - чем не повод для анонса?
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  7. #11957
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от DEDA Посмотреть сообщение
    Коллеги, когда я писал своё сообщение, у меня и в мыслях не было дезинформировать вас. Так сложились обстоятельства. На самом деле ждать осталось совсем немного…
    Класс ! Только носки в сандалии не одевай - на этом наш резидент где-то на западе погорел ))))
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  8. #11958
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    С галочкой не поспорю, но вот в теме где вброс на вентилятор ( ) можно было бы написать два слова "ждите анонса" и все?
    А то когда я ту тему увидел, совсем грустно стало. Так пришлось больше 200 постов просматривать, чтоб увидеть, что никакого официального подтверждения нет, только зря время потратил.
    Александр писал и там "Ждите анонса". Только официально он и не должен больше ничего писать
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1937819

  9. #11959
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    С галочкой не поспорю, но вот в теме где вброс на вентилятор ( ) можно было бы написать два слова "ждите анонса" и все?
    А то когда я ту тему увидел, совсем грустно стало. Так пришлось больше 200 постов просматривать, чтоб увидеть, что никакого официального подтверждения нет, только зря время потратил.
    Нельзя было вот просто так взять и официально сразу написать "ждите анонса", чтобы это выглядело как оперативное опровержение вброса. Полномочий у меня таких не имеется)
    Все будет, со временем)

  10. #11960

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Нельзя было вот просто так взять и официально сразу написать "ждите анонса", чтобы это выглядело как оперативное опровержение вброса. Полномочий у меня таких не имеется)
    Все будет, со временем)
    А какие полномочия имеются? Говорят (Агентство "ОБС") что, все-таки, в новом проекте Вы отвечаете за связь с комьюнити? Если так - то рад что Вы в деле.
    "Если рай где-то есть, то он точно выше облаков!"

  11. #11961
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от ValeryK Посмотреть сообщение
    Говорят (Агентство "ОБС") что, все-таки, в новом проекте Вы отвечаете за связь с комьюнити?
    Слухи, все слухи)

  12. #11962

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Класс ! Только носки в сандалии не одевай - на этом наш резидент где-то на западе погорел ))))
    Полная картотека российских резидентов http://www.sandalandsoxer.co.uk/home.htm

  13. #11963
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Padawan Посмотреть сообщение
    Полная картотека российских резидентов http://www.sandalandsoxer.co.uk/home.htm
    Улыбнуло - немало нашего брата на ниве невидимого фронта впахивают
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  14. #11964
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Не. У меня свои принципы. Знаю кто, знаю на чем, знаю где. Имею даже некоторую информацию о некоторых уже существующих моделях для БзС, в разной степени готовности - иначе бы и не срослось. Информация собрана из различных источников. Но какого черта я буду каркать, когда даже люди причастные устраивают секретность больше чем у спецслужб? Когда нечего толком сказать, легче сохранять хитрую мину. А я в следующем году готовлюсь записываться на бету. Если повезет.
    НО мне интересно, насколько я правильно сопоставил обрывки и сформировал свою картинку ситуации.
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  15. #11965
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Курилка

    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  16. #11966
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Не. У меня свои принципы. Знаю кто, знаю на чем, знаю где. Имею даже некоторую информацию о некоторых уже существующих моделях для БзС, в разной степени готовности - иначе бы и не срослось. Информация собрана из различных источников. Но какого черта я буду каркать, когда даже люди причастные устраивают секретность больше чем у спецслужб? Когда нечего толком сказать, легче сохранять хитрую мину. А я в следующем году готовлюсь записываться на бету. Если повезет.
    НО мне интересно, насколько я правильно сопоставил обрывки и сформировал свою картинку ситуации.
    С таким аналитическим умом Вам в бюро прогнозов работать (с) "Москва слезам не верит"
    boRada, если источники информации не приватные, а публичные (я к тому, что Вы никого не подведете своими мыслями), может, как Холмс с Ватсоном поделитесь с нами, в виде своего прогноза?
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  17. #11967
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Порвало

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  18. #11968
    Курсант Аватар для Sibran
    Регистрация
    05.02.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    150

    Re: Курилка

    Почитал внимательно курилку и Перспективы развития жанра и понял, что всё ништяк, нужно ждать анонса и запасаться баблом во всех смыслах. Уже скорее хочется летать на лендлизовском B-25 и бомбить немецкие тылы. Зимой.

  19. #11969
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    ...Знаете, наверное, что в любой разведке мира, существуют отделы сбора публичной информации и её обработка и анализ. По некоторым высказыванием, так они получают до 30% "секретной" информации, без всяких шпионов.
    Вот мне интересно, какая разведка на мою жену работает.....))))
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  20. #11970

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Sibran Посмотреть сообщение
    Почитал внимательно курилку и Перспективы развития жанра и понял, что всё ништяк, нужно ждать анонса и запасаться баблом во всех смыслах. Уже скорее хочется летать на лендлизовском B-25 и бомбить немецкие тылы. Зимой.
    Внимание! Тут бродит благодатная почва для "Симулятор моей мечты". Не наступать!
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  21. #11971
    Sharks of Sky Аватар для Ai
    Регистрация
    03.04.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    147

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Давайте допустим, что какая-то команда разработчиков, или часть её, берется за создание новой игры "Битва за Сталинград" (есть вопросы по месту битвы?) под крышей 1С. Причем учтите, инвесторы могут быть любые, но правообладатель и соответственно решающий что и как - только один, и это 1С. С этим вопросы есть?
    Что есть у 1С. Условно:
    - Движок Ил2-Штурмовик
    - Движок БзБ
    - Модифицированный движок для сиквела. Причем насколько модифицирован и в какой степени готовности - неизвестно простым пользователям. Но я склонен предположить, что степень готовности такого движка для сиквела весьма низкая, что, вероятно, и послужило одним из поводов провести реорганизацию. Два года назад нам тоже показывали красивые скриншоты, модели, цвет выхлопа и даже занавесочки на вагонах. Что мы в итоге получили в апреле - знают все.
    Вот говорите "так мы уже летаем, все классно", но забываете о тех проблемах которые есть и решение которых не было обозначено конкретно в будущем. Возьмем первую попавшую под руку - прозрачный лес. Это нонсенс для 2012 года и супер авиасимулятора...
    Тут им подсовывают движок от МГ. Сотни мегобайт совершенно незнакомого кода. Вы реально считаете что это ускорит и улучшит работы, которыми до этого занималось МГ? Лично я совершенно не могу себе это представить. Вряд ли кто, кроме программистов экс-МГ (да и то под вопросом), сможет улучшить в разумные сроки этот движок до релизного состояния. О графических проблемах движка частично рассказывал и на этом форуме известный вам программист.
    Лично я думаю, что в 1с посчитали более разумным с точки зрения бизнеса ( а не вирпилов) переставить проект на другие рельсы ( как поезда на границе). Им нужна игра не в стиле "Нью Васюки Остапа Бендера", а реальный продукт, которы в ближайшее время сможет принести прибыль, нормально работая в своей нише.
    Вообще странно что ты так радикально списываеш движок БзБ...прозрачный лес его убьет? Сейчас боб летабельный, из серьезых косяков назову только фм самолетов с оторванными частями крыла и дамажмодель при таранах - в остальном фм на оч высоком уровне, летать и вести бой на аппаратах бзб весьма интересно, Е файт, контоль самолета, сваливания и т.д. оч достойно - непосредственно бой в бобе рофу не уступает ничуть и при этом картинка лучше, плюс потенциал создания миссий как для онлайна, так и оффлайна, я так понял оччень серьезный...вообще оч удивлюсь если движок БзБ спишут в утиль, а смысл тогда было столько времени доводить безнадежный движок? Ведь все это время нам говорили что движок БзБ и сиквела совместимы, были оговорки что БзБ обновится только с выходом сиквела и т.д...Имхо еслиб движок был безнадежен и никак не совместим с будущим проектом, никаких патчей мы бы не увидели...А если считать что для продолжения работы будет использоваться любой другой движок, ну рофа, например, то эт значит что все наработки БзБ идут в утиль - не верю, что столь разные проекты могут оказаться совместимы, т.е. если брать движок рофа, то эт равносильно тому что вся работа начинается заново и мы просто будем летать в роф с другим названием...
    "Мииир вашему дому..." (с)

  22. #11972

    Re: Курилка

    С форума Алекса .

    DEDA
    Отправлено Сегодня, 03:19
    Сегодня, если ничего не случится, узнаете...
    M4A79 Deluxe,Phenom II 940, 3500 MHz, 8 Гб DDR2-800 DDR2 ,
    ASUS EAH6970 ,Creative X.Gamer ,Windows 7 /64 .

  23. #11973
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Slonopotam Посмотреть сообщение
    С форума Алекса .
    Хм... Лучше вечером, а то на работе под рукой ни стопки, ни бутылки ))

  24. #11974
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Re: Курилка

    ...ни веревки с мылом...))))))))))
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  25. #11975
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Ai Посмотреть сообщение
    ...Вообще странно что ты так радикально списываеш движок БзБ...прозрачный лес его убьет? Сейчас боб летабельный, из серьезых косяков назову только фм самолетов с оторванными частями крыла и дамажмодель при таранах ...
    Так он стал "летабельным" благодаря тому что отключили какие-то интересные фичи-технологии, за которые и хвалили БОБ. Кроме леса, кто знает что еще выключили совсем ? А леса что, мало ? Может быть, если его включить, опять вся игра "колом" станет? Наверное было принято решение что критическая масса багов и недоработок движка не позволяет называть его перспективным и чтобы его "довести до ума", нужно его...опять переделать... Или вы думаете что "там" сидят идиоты, а на форуме вирпилы все такие умные ? ))) Теоретически ведь может быть наоборот ?
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

Страница 479 из 545 ПерваяПервая ... 379429469475476477478479480481482483489529 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •