???
Математика на уровне МГУ

Страница 239 из 545 ПерваяПервая ... 139189229235236237238239240241242243249289339 ... КрайняяКрайняя
Показано с 5,951 по 5,975 из 13617

Тема: Курилка

  1. #5951
    Контрольный в затылок Аватар для K_Aspid
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Свема
    Сообщений
    440

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Tazmanskiy[Taz] Посмотреть сообщение
    прикольно если бы я своему заказчику сказал что он дурак и я на него обиделся (ну потому что он на меня кричал разными словами что я ему кривой проект сделал) и работу сделаю когда мне захочется, меня бы выгнали с работы (и ни у кого это бы не вызвало недоумение)
    а тут мы обиделись .....

    это вынос мозга такое тока совковый менталитет мог придумать

    ЗЫ я в той же отрасли работаю

    ЗЫ ЗЫ кстати патч положение дел не исправит так как геймплея небудет а все работы уже вовсю ведутся по сиквелу. Так вот единственным нормальным бы вариантом при таком раскладе всем купившим БОБ на сиквел дать скидку 100%
    +1000
    ИМХО правильно описано.
    i5-2500K@4,6GHz; SSD 120; 2400 4х4GB=16;GTX 680;звук ASUS DGX; Win7 (x64);Free Track;Philips 1920x1080
    Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/sertificates/303246/

  2. #5952
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Жесть)) Я думал так только в онлайне бывает, ан нет
    Ну, здрасте....
    ru.wikipedia.org/.../Авиакатастрофа_в_Лос-Родеос_27_марта_1977_года

  3. #5953
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Wincel Посмотреть сообщение
    Так можно обижаться, пока есть почитатели, которые с предыханием следят за проектом, пока есть свита, можно и в королей поиграть.
    На мой взгляд, им через пост надо извиняться перед фанатами за свой продукт и молча глотать все то, что пишут, благо, кроме негатива, есть и другие эмоции от комьюнити.
    да обычным разработчикам вообще начхать что тут на форуме пишут они его и не читают они на работу за деньги ходят. Да и не они это виноваты. Они работают, а менеджмент обижается..... )))))))
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  4. #5954
    Механик
    Регистрация
    27.08.2007
    Возраст
    50
    Сообщений
    303

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Tazmanskiy[Taz] Посмотреть сообщение
    прикольно если бы я своему заказчику сказал что он дурак и я на него обиделся (ну потому что он на меня кричал разными словами что я ему кривой проект сделал) и работу сделаю когда мне захочется, меня бы выгнали с работы (и ни у кого это бы не вызвало недоумение)
    а тут мы обиделись .....

    это вынос мозга такое тока совковый менталитет мог придумать

    ЗЫ я в той же отрасли работаю

    ЗЫ ЗЫ кстати патч положение дел не исправит так как геймплея небудет а все работы уже вовсю ведутся по сиквелу. Так вот единственным нормальным бы вариантом при таком раскладе всем купившим БОБ на сиквел дать скидку 100%
    Простите, а кто-то из нас тут заказчик, который оговаривал с кем-то какие-то сроки, составлял ТЗ, подписывал контракты на разработку? Вроде нет тут таких. Мужики сами собрались, запланировали игру, нашли финансирование, провели разработку. Ну, не рассчитали сил, пытаются решить проблемы доступными средствами. Да они вообще могут все прекратить, сказать:"До свидания" и пойти ёжиков выращивать. Так нет, они работают, не хотят опять облажаться, как в релизе и за это же получают от не пойми кого упреки, что дескать слишком медленно.

    Да даже если не работают или медленно, так иди к тем, кто и работает, и быстро.
    i5-2500k@4200/8Gb/570GTX1280

  5. #5955
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123

    Re: Курилка

    есть вообще классная серия от National Geographic - Air Crash Investigations там такого навалом
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  6. #5956
    Курсант Аватар для zeus--
    Регистрация
    12.09.2001
    Адрес
    Odessa, UA
    Возраст
    46
    Сообщений
    440

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    После выхода игры.В течении года,через 3-4 месяца.Для исправления основных косяков игры,вполне достаточно. Дальше игра стабильна,пусть делают хоть мега патчи по пол года.
    Кому достаточно? И что такое "основные косяки"? Лончер падает? Ну, падает! Чтоб не падал написана практически новая игра, и идет внутренний тест. Чо не так-то? Винда вон у всех до сих пор в BSOD падает. Говноделы, фигли!
    CPU: Intel i5-3570; Video: Asus ENGTX560 Ti DCII; RAM: 8Gb; OS: WIn7 Prof x64; HOTAS: Defender Cobra М5 | Gemetrix ECS | AC-1x/FW-190

  7. #5957
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от spax Посмотреть сообщение
    Простите, а кто-то из нас тут заказчик, который оговаривал с кем-то какие-то сроки, составлял ТЗ, подписывал контракты на разработку? Вроде нет тут таких. Мужики сами собрались, запланировали игру, нашли финансирование, провели разработку. Ну, не рассчитали сил, пытаются решить проблемы доступными средствами. Да они вообще могут все прекратить, сказать:"До свидания" и пойти ёжиков выращивать. Так нет, они работают, не хотят опять облажаться, как в релизе и за это же получают от не пойми кого упреки, что дескать слишком медленно.

    Да даже если не работают или медленно, так иди к тем, кто и работает, и быстро.
    ну в данном случае мы инвесторы(ожидаем не прибыль, а фан ) (что в принципе один хрен)
    ну и вродь как Мавроди нелюбят в народе а вот 1с чет надо любить (масштаб конечно не сравнить но суть та же (развод на деньги))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от spax Посмотреть сообщение
    Да они вообще могут все прекратить, сказать:"До свидания" и пойти ёжиков выращивать.
    вы вообще из дому выходите? на дворе капитализм и все ходят на работу за зарплатой )) Они конечно могут сказать до свиданья но потом прийдется сосать лапу ))
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  8. #5958
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Tazmanskiy[Taz] Посмотреть сообщение
    ... Они работают, а менеджмент обижается..... )))))))
    Эээ ...больше похоже на отсутствие ответа "да" или "нет" ...
    Просто "выключаешь телефон" .. а на другом конце провода "абонент вне зоны действия сети " ...)))
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  9. #5959
    Курсант Аватар для zeus--
    Регистрация
    12.09.2001
    Адрес
    Odessa, UA
    Возраст
    46
    Сообщений
    440

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение

    Стоп..стоп..стоп ..
    Немного истории ... год назад мы получили то что ждали (причем ожидание активно "грелось") ...
    ...затем были извинения и улучшения .. но "должок" (вылет лаунчера) остался ...
    Мы виноваты в том что патч будет весить больше игры .. ??? Или мы должны заплатить за этот "должок" ???
    Да вини себя в чем тебе угодно! Только меня не впутывай в свой глубокий внутренний мир.

    С тебя уже кто-то деньги требует чтоли? Или требовал? Из 1С-СофтКлаб?
    CPU: Intel i5-3570; Video: Asus ENGTX560 Ti DCII; RAM: 8Gb; OS: WIn7 Prof x64; HOTAS: Defender Cobra М5 | Gemetrix ECS | AC-1x/FW-190

  10. #5960
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от zeus-- Посмотреть сообщение
    Чтоб не падал написана практически новая игра, и идет внутренний тест.
    Написана? Идёт внутренний тест? Где то,я это уже слышал Ах,Да,это слухи,как же без них...

  11. #5961
    Курсант Аватар для zeus--
    Регистрация
    12.09.2001
    Адрес
    Odessa, UA
    Возраст
    46
    Сообщений
    440

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Tazmanskiy[Taz] Посмотреть сообщение
    ну в данном случае мы инвесторы(ожидаем не прибыль, а фан ) (что в принципе один хрен)
    ну и вродь как Мавроди нелюбят в народе а вот 1с чет надо любить (масштаб конечно не сравнить но суть та же (развод на деньги))[COLOR="Silver"]
    Инвестор! Кто тебя на что развел-то? Я тебя лично знаю, стучись в аську - я устрою тебе возврат 395 рублей от лица 1С-СофтКлаб! Ну, что бы ты не чувствовал ограбленным жестокой капиталистической машиной!
    CPU: Intel i5-3570; Video: Asus ENGTX560 Ti DCII; RAM: 8Gb; OS: WIn7 Prof x64; HOTAS: Defender Cobra М5 | Gemetrix ECS | AC-1x/FW-190

  12. #5962
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    58

    Re: Курилка

    Мужики, валите на природу - Весна, ёкарный бабай!! И патча легче будет ждать... А вообще - работа издателями проделана огромная, даже в том варианте, которым мы сейчас пользуемся. Во всяком случае, для меня этот проект - наверное, и все-таки новая ступень в авиасимуляторах, да идет тяжело, трудно, но все-таки идет!! Лично я надеюсь, что эти наработки команды смогут получить свое развитие в других проектах - поэтому без всяких сверх обещаний и купил эту игру.
    QuadCore AMD Phenom II X4 Black Edition 965, 3400 MHz , ECS IC780M-A2 , 2х2Гб DDR3-1333 SDRAM, ATI Radeon HD 5770(1024 Мб), ST3750528AS ATA Device (750 Гб, 7200 RPM, SATA-II)

  13. #5963
    Механик
    Регистрация
    27.08.2007
    Возраст
    50
    Сообщений
    303

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Tazmanskiy[Taz] Посмотреть сообщение
    ну в данном случае мы инвесторы(ожидаем не прибыль, а фан ) (что в принципе один хрен)
    ну и вродь как Мавроди нелюбят в народе а вот 1с чет надо любить (масштаб конечно не сравнить но суть та же (развод на деньги))

    --- Добавлено ---


    вы вообще из дому выходите? на дворе капитализм и все ходят на работу за зарплатой )) Они конечно могут сказать до свиданья но потом прийдется сосать лапу ))
    А кто говорит, что нужно любить? Мне лично пофигу. Сделают - буду летать, не сделают - не буду летать.
    А когда мне про зарплату начинают заявлять посторонние люди - я обычно говорю, что на эту тему я буду с моим начальством говорить, а не с кем попало.
    Хотя по мне, так их действительно нужно любить уже хотя бы за то, что кроме них вообще никому не интересно, что кому-то там хочется фан получить от "реальных полетов". Они хоть что-то пытаются сделать в этом направлении, а мы их за это же и убиваем.
    Даже сейчас, когда уже сказали, что из-за слишком грубого недовольства связи не будет, и то, вместо того, чтобы поутихнуть и "получить дозу", дальше лезут и оправдывают свои наезды.
    i5-2500k@4200/8Gb/570GTX1280

  14. #5964
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от zeus-- Посмотреть сообщение
    Инвестор! Кто тебя на что развел-то? Я тебя лично знаю, стучись в аську - я устрою тебе возврат 395 рублей от лица 1С-СофтКлаб! Ну, что бы ты не чувствовал ограбленным жестокой капиталистической машиной!
    неее не 395 (я бокс покупал) ) и кто мне оплатит несбычу мечт ? а ? )))
    если бы менеджмент 1с сказал что парни все кто купил боб не падайте духом камунизм наступит скора (но наступит патч в смысле) и игру не бросят то это нормально
    но если нам даже дадут патч в котором все равно самоли будут летать криво (это было написано представителем) а все поправят в новой игре за другие деньги это жесть ))
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  15. #5965
    Курсант Аватар для zeus--
    Регистрация
    12.09.2001
    Адрес
    Odessa, UA
    Возраст
    46
    Сообщений
    440

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    Написана? Идёт внутренний тест? Где то,я это уже слышал Ах,Да,это слухи,как же без них...
    А где-то в соглашении написано, что лично тебе ежедневно весь отдел 1C:Maddox Games поименно должен давать подробный отчет о проделанной работе, класть на твой стол внутренние планы, сроки, техконтроль?

    Ну вот была практика освещения некоторых аспектов работы. Она себя не оправдала. Пользователям от этого только хуже: нервы у них, срывы, обвинения разработчиков в криворукости и т.д. Кому оно надо?
    CPU: Intel i5-3570; Video: Asus ENGTX560 Ti DCII; RAM: 8Gb; OS: WIn7 Prof x64; HOTAS: Defender Cobra М5 | Gemetrix ECS | AC-1x/FW-190

  16. #5966
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Курилка

    zeus , ты что взял на себя обязанности BlackSix? Отвечать на вопросы телезрителей? Одно подхалимство в каждом твоём ответе а сути нул.

  17. #5967
    Курсант Аватар для zeus--
    Регистрация
    12.09.2001
    Адрес
    Odessa, UA
    Возраст
    46
    Сообщений
    440

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Tazmanskiy[Taz] Посмотреть сообщение
    неее не 395 (я бокс покупал) ) и кто мне оплатит несбычу мечт ? а ? )))
    Ты старенький уже - мечты изменились И вообще в Ис7 запаян!

    Цитата Сообщение от Tazmanskiy[Taz] Посмотреть сообщение
    если бы менеджмент 1с сказал что парни все кто купил боб не падайте духом камунизм наступит скора (но наступит патч в смысле) и игру не бросят то это нормально
    Читай прошлые апдейты - там все есть.

    Цитата Сообщение от Tazmanskiy[Taz] Посмотреть сообщение
    но если нам даже дадут патч в котором все равно самоли будут летать криво (это было написано представителем) а все поправят в новой игре за другие деньги это жесть ))
    Тебе-то не пофик - ты и на тайгермоте всех заманевркилишь! Ну и про ТТХ и "криволетать" - тут главное не останавливать свои фантазии. "Вот у других..." И погнали!
    CPU: Intel i5-3570; Video: Asus ENGTX560 Ti DCII; RAM: 8Gb; OS: WIn7 Prof x64; HOTAS: Defender Cobra М5 | Gemetrix ECS | AC-1x/FW-190

  18. #5968
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от zeus-- Посмотреть сообщение
    Да вини себя в чем тебе угодно! Только меня не впутывай в свой глубокий внутренний мир.

    С тебя уже кто-то деньги требует чтоли? Или требовал? Из 1С-СофтКлаб?

    Дружище ты о чем?
    ... или ты жмешь "ответить с цитированием" не читая ?
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  19. #5969
    Курсант Аватар для zeus--
    Регистрация
    12.09.2001
    Адрес
    Odessa, UA
    Возраст
    46
    Сообщений
    440

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    zeus , ты что взял на себя обязанности BlackSix? Отвечать на вопросы телезрителей? Одно подхалимство в каждом твоём ответе а сути нул.
    Дайте патч! Твари! Как вы могли нас так кинуть! 5 выходных коту под хвост! Сволочи!

    Ну вот, 53-летний дитятя, теперь я как все?
    CPU: Intel i5-3570; Video: Asus ENGTX560 Ti DCII; RAM: 8Gb; OS: WIn7 Prof x64; HOTAS: Defender Cobra М5 | Gemetrix ECS | AC-1x/FW-190

  20. #5970

    Re: Курилка

    Работники блин! Сидят в рабочий день на форуме и рассказывают как кому надо работать . А ну марш всем заниматься прямыми обязанностями!

    Ежели не работаете, так загорать на солнце надо, а не под монитором, шашлыки машлыки и тп.

  21. #5971

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от spax Посмотреть сообщение
    вместо того, чтобы поутихнуть и "получить дозу", дальше лезут и оправдывают свои наезды.
    Ну так поутихни и получи дозу- патча сегодня не будет, а сиквел будет прекрасен!

  22. #5972
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от zeus-- Посмотреть сообщение
    А где-то в соглашении написано, что лично тебе ежедневно весь отдел 1C:Maddox Games поименно должен давать подробный отчет о проделанной работе, класть на твой стол внутренние планы, сроки, техконтроль?
    А я где то писал,что мне нужен такой отчёт? Тебя не туда несёт,успокойся,остынь.Лучше дай заявку на работу,в помощники B6

  23. #5973
    Курсант Аватар для zeus--
    Регистрация
    12.09.2001
    Адрес
    Odessa, UA
    Возраст
    46
    Сообщений
    440

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Дружище ты о чем?
    ... или ты жмешь "ответить с цитированием" не читая ?
    Да я честно пытался прочитать твой пост про историю..., оплатите..., и пр. В единое целое его связать не смог, потому и ответил так. Не обижайся
    CPU: Intel i5-3570; Video: Asus ENGTX560 Ti DCII; RAM: 8Gb; OS: WIn7 Prof x64; HOTAS: Defender Cobra М5 | Gemetrix ECS | AC-1x/FW-190

  24. #5974
    Мальчик-Пфальчик Аватар для Drugstore
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    44
    Сообщений
    291

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    После выхода игры.В течении года,через 3-4 месяца.Для исправления основных косяков игры,вполне достаточно. Дальше игра стабильна,пусть делают хоть мега патчи по пол года.
    Почему вы не берёте в расчёт то, что это одна из самых нетривиальных игр??? Она, игра, очень сложна, и делает её очень маленькая команда, и до этого ничего подобного по уровню проработки никто не делал!!! Так почему же патчи должны делаться также быстро, как какому-нибудь варкрафту??!!!! Это абсолютно нормально, что патч зреет так долго, просто наберитесь терпения! Я буду ждать этот патч хоть два года и сиквел куплю, когда он выйдет (пусть хоть ещё через десять лет), потому что ЭТО стоит ждать, я уверен!! Я понимаю, что кому-то реально может не хватить отпущенных лет в этом мире, чтобы дождаться Авиасимулятора Всей Жизни, но надо относится к этому философски. Я вон ещё очень жду космическую экспедицию на Европу, спутник Юпитера, призванную выяснить есть ли там в океане под толщей льда жизнь, но в док.фильме про эту миссию, как бы невзначай, промелькнула дата - 2048 год... Я могу и не дождаться, или дождаться, но что-нибудь пойдёт не так и ничего не получится. И что же, мне теперь идти на сайт NASA и обливать их помоями со сволочью, за то, что они не торопятся??!
    Обращаюсь ко всем "праведно" недовольным вирпилам. Мужики, вам никто не мешает сделать свой авиасимулятор, самим! Хотите делайте быстро, хотите - долго, можете потом его продавать, можете - не продавать! Но если сами и не пытаетесь даже, то будьте любезны уважать тех людей, которые делают его для вас, даже если у них не получается что-то сразу!!!
    AMD Phenom II X4 955 3.4GHz, Asus M5A87, RAM DDR3 8GB 1600MHz, GeForce GTX560 1024MB 1280x1024, SoundBlaster Audigy, Windows 7 64bit.

  25. #5975
    Заявка на ПМЖ Аватар для mrtime
    Регистрация
    27.03.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    14

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Tazmanskiy[Taz] Посмотреть сообщение
    прикольно если бы я своему заказчику сказал что он дурак и я на него обиделся (ну потому что он на меня кричал разными словами что я ему кривой проект сделал) и работу сделаю когда мне захочется, меня бы выгнали с работы (и ни у кого это бы не вызвало недоумение)
    +100500
    Я уже писал, до потерли - если бы я так работал - я и моя семья давно бы с голоду сдохли.
    И дело не в обидах, не в деньгах, не в сырости продукта, а в том, что если сказал сроки - вылези из кожи но сделай.
    Форсмажор тоже может быть. Один. Ну два. Раза, а не в течении 3 месяцев

Страница 239 из 545 ПерваяПервая ... 139189229235236237238239240241242243249289339 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •