???
Математика на уровне МГУ

Страница 146 из 545 ПерваяПервая ... 4696136142143144145146147148149150156196246 ... КрайняяКрайняя
Показано с 3,626 по 3,650 из 13617

Тема: Курилка

  1. #3626
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Курилка

    А не впаять ли сравнивателям различных игр за нарушение правил? Ну, чисто для порядку?
    Задолбали повторениями Уже давно упало солнце за болото, и даже дятел бросил биться об сосну, а эти, бляха, виртуальные пилоты, сидят и воют словно волки на луну... (с) Балахнин и я немного
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  2. #3627
    Прошедший
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Пенза
    Возраст
    46
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    7

    Re: Курилка

    Charger, ты своим наганом распугаешь всю тусовку
    i5-2500K, Gigabyte GA-Z77M-D3H, 8Gb, GeForce GTX 46, 22" LCD, ASUS Xonar DS, Win7 x64

  3. #3628

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Yellow Submarin Посмотреть сообщение
    Это просто супернавороченный и супернафаршированный летающий шатл!!!
    да не надо нам "шатлов", равно как и полётов на воздушных шарах. Почему Ил столько прОжил и ещё вполне себе живой? Да потому что мы летаем на уже самолётах, но ещё не шатлах. Тут нет стрельбы из наганов (утрирую) ,но нет и стрельбы за 50 км ракетами с самонаведением. Ил есть золотая середина авиации. Потому так и ждут БоБа, это тот же Ил, только в красивом фантике, но суть его та же самая Сейчас у БоБа "фантик" есть, идёт драматическая борьба за "чем фантик наполнить"

  4. #3629
    Курсант-вечный. Аватар для Sanni34
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    54
    Сообщений
    253

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Krivodueff Посмотреть сообщение
    Вот и рассмотрите, движок у вас есть, а нету того, что жаждет огромное количество вирпилов - Ишака с Эмилем, "нарисуйте" их и мы вместе запоем "Гренада, Гренада, Гренада моя..."
    Горизонты для творчества откроются просто фантастические, сначала Испания, потом...
    А вот и не поддерживаю, не дай бог.
    Наверное это 3 лучших проэкта, отображаемых 3 разных эпохи человечества на все времена, ну на ближайшие 5-10 лет точно
    Вот так оно лучше. + MFSX, и не какой конкуренции, количество верпилов на нашем шарике и так ограниченно, мир дружба жвачка.
    Летчик должен быть тупой и здоровый.

  5. #3630
    ★ ★ ★ ★ ★ Аватар для DIMM DDR
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    563
    Записей в дневнике
    3

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Krivodueff Посмотреть сообщение
    да не надо нам "шатлов", равно как и полётов на воздушных шарах. Почему Ил столько прОжил и ещё вполне себе живой? Да потому что мы летаем на уже самолётах, но ещё не шатлах. Тут нет стрельбы из наганов (утрирую) ,но нет и стрельбы за 50 км ракетами с самонаведением. Ил есть золотая середина авиации.
    Согласен. Но ведь помимо Второй Мировой есть же война в Корее, есть Вьетнам - там тоже пока ещё не "шатлы", и вполне возможны ближние маневренные бои, но уже действительно полеты на солидных скоростях, и действительно есть ракетное вооружение. По-моему, тоже неплохо было бы..

    PS Патч будет сегодня?

  6. #3631
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    Вот на вскидку примеры.Почему на хенке возд. радиатор нельзя открыть до запуска.Так трудно исправить.
    Потому что на этом самолёте воздушный радиатор приводится в действие гидроприводом, который может работать только при запущенном двигателе.
    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    Почему нагнетатель на Н-111 Н-2 реагирует только на кнопку
    Почему нагнетатель на H-111 P-2 на кнопку реагирует а в цифровом отображении нет.
    тут я не понял.
    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    Почему на BR-20M в ОНЛАЙНЕ (на любом сервере) появляешься -нажимаешь кнопку (секретную) и можно идти на перекур.Сам. сам зупустит движки прогреет за 5 сек. вырулит строго по рулёжкам -взлетит идеально -уберёт шасси закр. и начнёт строить заход на посадку ну и сядет понятно -зарулит (если тебе не надоест и ты не перехватишь управление)
    Видимо на сервере разрешено использование автопилота, отдельных настроек автопилота дял Br-20 насколько я знаю нет.
    Don't happy, be worry

  7. #3632
    Входит и выходит Аватар для MAHNO
    Регистрация
    01.12.2011
    Возраст
    52
    Сообщений
    188

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Может быть дать (продать, с деньгами как я понимаю проблем нет?) движок? Т.е. понятно что предложение утопическое (чем богаты тем и рады...), но если уж принимаются решения переписывать что либо заново то почему альтернативные пути не рассмотреть?
    Лучше дайте (продайте) пару-тройку программистов,чтоб побыстрее как-то.

  8. #3633
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от MAHNO Посмотреть сообщение
    Лучше дайте (продайте) пару-тройку программистов,чтоб побыстрее как-то.
    Думаешь, если в комнате запереть в два раза больше программистов, они в два раза быстрее напишут код?
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  9. #3634
    Входит и выходит Аватар для MAHNO
    Регистрация
    01.12.2011
    Возраст
    52
    Сообщений
    188

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Думаешь, если в комнате запереть в два раза больше программистов, они в два раза быстрее напишут код?
    Чтоб по сменам работали,без переывов.

  10. #3635
    Механик Аватар для Alastar
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    372

    Re: Курилка

    Чтоб по сменам работали,без переывов.
    А еще негра с там-тамом, ритм отбивать как на галерах
    Core i5-4670, Asus H87-Plus, Kingstone DDR3-1333 МГц 8.0 Гб, Radeon 6950 2 Гб, Win7 64
    --------
    "По радио снова транслируют то, что унижает человеческий ум,
    Этот низкий потолок страшнее чумы и проказы..."
    Аквариум "Слова растамана"

  11. #3636
    Входит и выходит Аватар для MAHNO
    Регистрация
    01.12.2011
    Возраст
    52
    Сообщений
    188

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Alastar Посмотреть сообщение
    А еще негра с там-тамом, ритм отбивать как на галерах
    Тогда и сиквел через 2 недели выйдет.

  12. #3637
    Механик Аватар для =YeS=OTTO
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Записей в дневнике
    5

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Думаешь, если в комнате запереть в два раза больше программистов, они в два раза быстрее напишут код?
    Так ведь это известный факт!!
    если в одной комнате запереть 100500 обезьян и дать им пишущие машинки они когда нибудь напишут роман "Война и Мир"
    Главный жизненный принцип всех собак:
    "Если это нельзя укусить, то на это можно нассать"
    QuadCore Intel Core 2 Quad Q9550, 2833 MHz,(разгон 3400) Asus P5Q. GTX 580. DDR II 8Gb. win7x64

  13. #3638
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Курилка

    нам-то надо не когда-нибудь, а ч2н :-)
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  14. #3639
    Механик Аватар для =YeS=OTTO
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Записей в дневнике
    5

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    нам-то надо не когда-нибудь, а ч2н :-)
    Так мы же и не обезьян сажаем?
    Главный жизненный принцип всех собак:
    "Если это нельзя укусить, то на это можно нассать"
    QuadCore Intel Core 2 Quad Q9550, 2833 MHz,(разгон 3400) Asus P5Q. GTX 580. DDR II 8Gb. win7x64

  15. #3640

    Re: Курилка

    БлакСикс,

    Ни в коем случае не обижайтесь- мы вас всех любим и уважаем!

  16. #3641
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от =YeS=OTTO Посмотреть сообщение
    Так мы же и не обезьян сажаем?
    Сажай не сажай.. хоть всех пересажай ... ))) все-равно информацией о том когда наступит "мы счастливы" , владеет только один человек.
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  17. #3642

    Re: Курилка

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от =Andrey= Посмотреть сообщение
    Charger, ты своим наганом распугаешь всю тусовку
    У него в последнее время не посты а пальба ,причем стреляет даже в курилках по мирным дядькам
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  18. #3643
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Думаешь, если в комнате запереть в два раза больше программистов, они в два раза быстрее напишут код?
    Товарищ Берия! Как ви думаете? Ми сможем организовать полноценный и продуктивный труд товарищей из МГ и порадовать советских людей к празднику Первомая?
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  19. #3644
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Krivodueff Посмотреть сообщение
    Вот и рассмотрите, движок у вас есть, а нету того, что жаждет огромное количество вирпилов - Ишака с Эмилем, "нарисуйте" их и мы вместе запоем "Гренада, Гренада, Гренада моя..."
    Горизонты для творчества откроются просто фантастические, сначала Испания, потом...
    Это... Эмиль в Испаниии? Отсыпь средство?!? Я тоже так хочу
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  20. #3645

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Это... Эмиль в Испаниии? Отсыпь средство?!? Я тоже так хочу
    Просишь "отсыпать"? Подставляй карман!!!
    За весь период гражданской войны в Испании было поставлено 130 истребителей модификаций Bf.109В, Bf.109С и Bf.109Е, из них потеряно 40 машин. По данным пилотов Легиона «Кондор», ими было одержано 314 побед, основная масса которых было одержана на «сто девятых мессершмиттах».
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Messers...BD.D0.B8.D0.B8
    ps против модификаций В и С так же не имею ничего против

  21. #3646
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Krivodueff Посмотреть сообщение
    ps против модификаций В и С так же не имею ничего против
    и я ничего не имею! Что за модельки?
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  22. #3647
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от naryv Посмотреть сообщение
    Потому что на этом самолёте воздушный радиатор приводится в действие гидроприводом, который может работать только при запущенном двигателе.

    тут я не понял.
    Видимо на сервере разрешено использование автопилота, отдельных настроек автопилота дял Br-20 насколько я знаю нет.
    Будем общаться с тобой naryv, а то BlackSix обиделся на меня. Хотя зачем обижаться—все мы совершаем ошибки каждый день. И надо находить в себе силы признавать их и исправлять хоть мало –мальски. Ну не умею я петь деферамбы –менталитет наверное другой. Вернёмся к сути вопросов.
    1.На H-111 H-2 стоит гидропривод , согласен что воз.радиатор нельзя открыть до запуска.Но почему тогда на Н-111 Р-2 можно открыть воз. радиатор до запуска.? Это же почти практически два одинаковых самолёта.
    2.На H-111 P-2
    а) нагнетатель в положение 2 или(автомат) можно перевести ТОЛЬКО, назначив в управлении кнопкой , НО никак , наведя мышкой в кабине –НЕРЕАГИРУЕТ.
    б) если настройки управления двигателем в цифровом отображении , то даже (визуально убедившись) что оба нагнетателя включены –в цифровом отображении НОЛЬ.
    3.На Н-111 H-2 всё работает нормально – и при включении нагнетателей в цифровых настройках отображается 100%.
    Ляпсусы –ляпсусы. Трудно устранить –я считаю нет. А сколько их ещё таких мелочей , мелких ошибок.
    4.BR-20M
    Здесь уже не ляпсус а ляпсущище –читерство одним словом , запраграммированое изначально кем то из праграммистов. Писал уже об этом сто раз –ну еще раз напишу, может ты naryv услышишь.
    Суть в чём .Есть в настройках управления самолёта такой пункт---“переключиться между позицией пилота и выбранной “. Вот сюда назначаем кнопку(какую вы хотите –см. скрин).Запускаете полный редактор-появляетесь на филде и жмакаете эту кнопку.Всё дальше можно идти пить чай. Самолёт запускает сам движки-за 5сек . прогревается –с бешанной скоростью рулит по рулёжкам –выруливает на полосу –выпускает закрылки во взлётное-идеально взлетает –убирает шасси –закрылки.Дальше (если не вмешаться и опять не жмакнуть эту кнопку –у меня назначено Сontr +C) самолёт по большой коробочке начнёт строить заход на посадку –идеально сядет –зарулит и выключит движки.
    В онлайне или офлайне ( включены на сервере какие то настройки или нет) до лампочки .ВЕЗДЕ РАБОТАЕТ.Всё это время можно гулять по самолёту –управлять чем хочешь(но только не с места пилота).В полёте тоже можно включать эту кнопку. Особенно когда после бомбёжки отходишь домой а у тебя на шести завис спит.Включаешь кнопку –самолёт берёт управление на себя и со снижение чухает сам домой именно на тот филд с которого взлетел. А ты переходишь на место заднего стрелка и отгоняешь спита –а самолёт ровно –идеально летит домой сам.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	br-20.jpg 
Просмотров:	94 
Размер:	219.2 Кб 
ID:	151841  

  23. #3648

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Товарищ Берия! Как ви думаете? Ми сможем организовать полноценный и продуктивный труд товарищей из МГ и порадовать советских людей к празднику Первомая?
    а что шараги во время ВОВ, очень и очень даже..........

  24. #3649

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от kvach Посмотреть сообщение
    а что шараги во время ВОВ, очень и очень даже..........
    ну почему это ВО время ВОВ, они работали ещё до начала.. и первейшая из них стоит цела-целёхонька.
    Список закрытых НИИ и КБ тюремного типа

    ЦКБ-39 Первое в истории авиации тюремное конструкторское бюро организовано в декабре 1929 г. Первоначально располагалось в Бутырской тюрьме.
    ЦКБ-29, или «Туполевская шарага», или спецтюрьма № 156 Москва — крупнейшее в СССР 1940-х годов авиационное КБ
    ОКБ-16 — спецтюрьма в Казани при авиационном заводе № 16 по разработке ЖРД, или «шарага по ракетным двигателям». С ноября 1942 г. здесь трудился переведенный из омской «шарашки» А. Н. Туполева С. П. Королев. Отработкой ракетного двигателя РД-1 занимались В. П. Глушко и Д. Д. Севрук.
    Тюремное ОКБ по авиационным двигателям, 1938—1940 гг. — Тушино, завод № 82. Главный конструктор ОКБ А. Д. Чаромский. Работали: профессора Б. С. Стечкин, К. И. Страхович, А. М. Добротворский. В 1946 г. ОКБ перевели в Рыбинск (тогда город Щербаков), на моторостроительный завод № 36.

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%...88%D0%BA%D0%B0
    Нет, я не намекаю на вручение "путёвки" Лютиеру в организацию закрытого типа, но иногда...

  25. #3650
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Это... Эмиль в Испаниии? Отсыпь средство?!? Я тоже так хочу
    Оффтопик:

    Обсуждали ж в исторической ветке, кстати с твоим участием. И, если я не ошибаюсь, Wotan говорил, что какие-то потери Эмилей под самый занавес официально были (может даже и поштучно, но все же).
    errare humanum est

Страница 146 из 545 ПерваяПервая ... 4696136142143144145146147148149150156196246 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •