???
Математика на уровне МГУ

Страница 468 из 545 ПерваяПервая ... 368418458464465466467468469470471472478518 ... КрайняяКрайняя
Показано с 11,676 по 11,700 из 13617

Тема: Курилка

  1. #11676

    Re: Курилка

    слюна капает..капает слюна
    Смерть врагам!

  2. #11677

    Re: Курилка

    Всеми руками за! Буду ждать Самого "илюшу", дабы хорошенько поштурмовать! Дед, а известно что-нибудь про офф-лайн, компании нормальные будут?
    Krutko-мой зарегистрированный ник http://nick-name.ru/sertificates/658780/

  3. #11678
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Курилка

    Такими темпами к утру можно самим анонс делать.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  4. #11679

    Re: Курилка

    Ага...жду Тихий Океан и позднюю Европу....Хоть и оооочень не скоро.......
    Krutko-мой зарегистрированный ник http://nick-name.ru/sertificates/658780/

  5. #11680

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    И ИМХО было бы здорово, чтобы их работу оценили и скорректировали реальные пилоты-испытатели. Вот я о чем И если на коробке будет надпись - ФМ МИГ-3 проверена летчиком-испытателем таким-то, летающим на восстановленном МИГ-3, то я думаю все холивары потеряют всякий смысл Это будет знак качества и штамп ОТК в одном
    Сам-то понимаешь о чём просишь? Научите настоящего летчика управлять крафтом в авиасимуляторе!!!
    Если хочешь знать ответ, посмотри что говорили автогонщики, когда их спрашивали о достоверности поведения авто в автосимуляторах!!!
    Прекращайте уже свои навязчивые идеи холить и лелеять. Если кто-то уверен что тот или иной крафт не в состоянии делать какие-то фигуры - начните этим крафтом управлять и не выносите друг другу мозг, надоело уже ваше нытьё в каждой теме при каждом удобном случае.
    ОТК вам подавай! Какое ОТК?! Вам доктора нужны!!! Позорники, стыдно за вас.
    Вместо нормального человеческого СПАСИБО тому, кто и так не мало делает, начинаете бредить.

    Модератор вправе принять любое решение по этому посту, но скулёж уже утомляет!

    DEDA, радует, что есть люди, которые пытаются сохранить то малое, что осталось от той войны, ради того, чтобы верили - потому что видят и не ставили под сомнение, а возможно ли было на этом побеждать. Спасибо!

  6. #11681
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Курилка

    Восточный фронт, Ил-2, Сталинград, шиииикарно.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  7. #11682
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Курилка

    Соглашусь, что надписей на коробке в духе "проверено настоящими лётчиками" не нужно и холивары будут всё равно, только плюс еще и этим лётчикам достанется обвинений в рекламной деятельности. (помню EA например привлекала реальных гощиков NASCAR пиарить свою очень аркадную игру NASCAR Thunder, где эти гонщики говорили как там всё круто и по-настоящему).
    А вот их участие в проверке и предоставление информации разработчикам - дело несомненно полезное. Просто особо афишировать это не нужно. Всё будет и так видно по конечному результату.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  8. #11683

    Re: Курилка

    NFS тэстировали - честно сказали, что играть в сим и ехать за рулём - совсем не одно и тоже. Кому нужно ОТК, предлагаю идти в аэроклубы.

  9. #11684
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Соглашусь, что надписей на коробке в духе "проверено настоящими лётчиками" не нужно и холивары будут всё равно, только плюс еще и этим лётчикам достанется обвинений в рекламной деятельности. (помню EA например привлекала реальных гощиков NASCAR пиарить свою очень аркадную игру NASCAR Thunder, где эти гонщики говорили как там всё круто и по-настоящему).
    А вот их участие в проверке и предоставление информации разработчикам - дело несомненно полезное. Просто особо афишировать это не нужно. Всё будет и так видно по конечному результату.
    Я в праве высказать свои соображения и пожелания. Ничего не реального я не прошу. Если такая надпись может повредить летчикам - тогда конечно не надо. Мне просто очень хотелось бы, чтобы они игру оценили и подкорректировали ФМ на этапе тестирования. Но решать им и разрабам, а не нам.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =Starik= Посмотреть сообщение
    NFS тэстировали - честно сказали, что играть в сим и ехать за рулём - совсем не одно и тоже. Кому нужно ОТК, предлагаю идти в аэроклубы.
    Если Вы заметили (хотя врядле ) я писал выше "...летчики ... оценили сделанную ФМ. Похоже или нет." О полном соответствии говорить глупо (об этом я тоже выше писал).... и СПАСИБО (нормальное человеческое) я вроде тоже не раз писал... Но Вам же это не интересно - Вы увидели несоответствие с вашим пониманием ситуации и Вам надо высказаться... Поэтому по поводу всех остальных Ваших излияний - но коментс Есть много успокоительных средств в аптеке - выберите то, которое Вам больше по душе
    Крайний раз редактировалось N2O; 02.12.2012 в 12:47.
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  10. #11685
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    Я в праве высказать свои соображения и пожелания.
    Полностью согласен. Я за то чтобы было больше мнений - хороших и разных.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  11. #11686
    Сбитый лётчик Аватар для =KAG=Pit
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Питер
    Возраст
    55
    Сообщений
    399

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    Если такая надпись может повредить летчикам - тогда конечно не надо. Мне просто очень хотелось бы, чтобы они игру оценили и подкорректировали ФМ на этапе тестирования. Но решать им и разрабам, а не нам.
    При создании Чёрной Акулы одним из консультантов был реальный пилот Ми-8, Ми-24, Ка-27, в прошлом военный лётчик, ныне лётчик-испытатель на одном из АРЗ. Несколько раз по приглашению приезжал к разработчикам,оценивал проработку кабины, нюансы работы с арматурой кабины, в том числе и ФМ. Причём делал он это исключительно бескорыстно, только для того, что бы помочь в создании СИМУЛЯТОРА. Он и сам иногда полётывает в разных симах.
    Результат по-моему более чем положительный. Так что пожелание реальное и я считаю правильное, тем более, что в нашей стране есть лётчики, летавшие на восстановленных самолётах ВОВ.
    Intel Core i7-2600K, 3.40ГГц/ Gigabyte GA-Z68X-UD3P-B3 Socket1155/GeForce GTX570 //DDR3 8Gb (2x4Gb)/1Тб, 3.5" Hitachi/24"Samsung / TM HOTAS Warthog+TrakIR5

  12. #11687
    Инструктор Аватар для Zhyravel
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,314

    Re: Курилка

    Кроме содействия реальных пилотов тех самолетов в создании игры, и наличия восстановленных реплик для образца, воодушевляет возможность хорошо перенести в игру аутентичные звуки.

  13. #11688

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    --- Добавлено ---

    [/COLOR]

    Если Вы заметили (хотя врядле ) я писал выше "...летчики ... оценили сделанную ФМ. Похоже или нет." О полном соответствии говорить глупо (об этом я тоже выше писал).... и СПАСИБО (нормальное человеческое) я вроде тоже не раз писал... Но Вам же это не интересно - Вы увидели несоответствие с вашим пониманием ситуации и Вам надо высказаться... Поэтому по поводу всех остальных Ваших излияний - но коментс Есть много успокоительных средств в аптеке - выберите то, которое Вам больше по душе
    Это Вы о чём проснулись, уважаемый? Не совсем понимаю ход Вашей мысли. Что Вас так оскорбило?
    Кто хочет играть - играет, кто хочет ныть - ноет (о соответствиях или несоответствиях). В моём понимании - нытьё это тема заслюнявленная и засопливленная до изнеможения. На форуме их уже назакрывали массу. Вы же продолжаете эти сопли тащить ещё и в курилку, завуалированно, так сказать, о запретном.

  14. #11689

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от =Starik= Посмотреть сообщение
    Кто хочет играть - играет, кто хочет ныть - ноет (о соответствиях или несоответствиях).
    И это говорит человек, который последнюю неделю активно "ноет" в разделе WT.

  15. #11690
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от =Starik= Посмотреть сообщение
    Это Вы о чём проснулись, уважаемый? Не совсем понимаю ход Вашей мысли. Что Вас так оскорбило?
    Кто хочет играть - играет, кто хочет ныть - ноет (о соответствиях или несоответствиях). В моём понимании - нытьё это тема заслюнявленная и засопливленная до изнеможения. На форуме их уже назакрывали массу. Вы же продолжаете эти сопли тащить ещё и в курилку, завуалированно, так сказать, о запретном.
    Адаптол и витамины !
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  16. #11691
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    И это говорит человек, который последнюю неделю активно "ноет" в разделе WT.
    Дык хоругвеносцы, они такие... Они только в теме Бобика хоругвеносцы, в темах других симов, они самым волшебным образов превращаются в негодующих. )))
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  17. #11692
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    И это говорит человек, который последнюю неделю активно "ноет" в разделе WT.
    Там не ноют, а плачут о утраченной вирпильской мечте.

    З.Ы. Сегодня вроде собирается банда на мустангах подуэлить. Велком в тс репки в часиков 18 по мск.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  18. #11693

    Re: Курилка

    Эх вечно вы не вовремя Я специально "разломал" кобру, чтобы поскорей напольник закончить. Так что какнибудь через недельку с новыми ощущениями

  19. #11694

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    И это говорит человек, который последнюю неделю активно "ноет" в разделе WT.
    Не ноет, а пытается понять "как вы там летаете?" Если что.

    CARTOON, спасибо, но лучше "...спирт, чистый спирт..." как говорил Бегемот у Булгакова.

  20. #11695
    Мальчик-Пфальчик Аватар для Drugstore
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    44
    Сообщений
    291

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от =Starik= Посмотреть сообщение
    Сам-то понимаешь о чём просишь? Научите настоящего летчика управлять крафтом в авиасимуляторе!!!
    Если хочешь знать ответ, посмотри что говорили автогонщики, когда их спрашивали о достоверности поведения авто в автосимуляторах!!!
    Прекращайте уже свои навязчивые идеи холить и лелеять. Если кто-то уверен что тот или иной крафт не в состоянии делать какие-то фигуры - начните этим крафтом управлять и не выносите друг другу мозг, надоело уже ваше нытьё в каждой теме при каждом удобном случае.
    ОТК вам подавай! Какое ОТК?! Вам доктора нужны!!! Позорники, стыдно за вас.
    Помнится в юности я играл в игру "Мафия" и игру "GTA Vice City" и могу с полной увереностью человека давно водящего собственный автомобиль in da Real Life, заявить, что физ. модель поведения автомобиля в "Мафии" очень похожа на то, что имеем в жизни. Да, конечно, дэмидж модель там предельно упрощена и о жопомере не может быть и речи, но в целом, то как машина разгоняется, тормозит, поворачивает, расходует топливо очень похоже на правду. С другой стороны в "GTA Vice City" автомобили ведут себя совершенно и абсолютно НЕ реалистично, а проще сказать физ. модель там полное гавно, причём настолько, что даже не надо водить реальную машину, чтобы это понять. Так что я понимаю, о чём просит N2O. Хочется как можно большей похожести в поведении виртуального самолёта.
    AMD Phenom II X4 955 3.4GHz, Asus M5A87, RAM DDR3 8GB 1600MHz, GeForce GTX560 1024MB 1280x1024, SoundBlaster Audigy, Windows 7 64bit.

  21. #11696
    Курсант Аватар для smoki
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Кострома
    Возраст
    42
    Сообщений
    167

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от =Starik= Посмотреть сообщение
    Это Вы о чём проснулись, уважаемый? Не совсем понимаю ход Вашей мысли. Что Вас так оскорбило?
    Кто хочет играть - играет, кто хочет ныть - ноет (о соответствиях или несоответствиях). В моём понимании - нытьё это тема заслюнявленная и засопливленная до изнеможения. На форуме их уже назакрывали массу. Вы же продолжаете эти сопли тащить ещё и в курилку, завуалированно, так сказать, о запретном.
    А где ты увидел нытьё,в посте N2O, умник?!!! (о соответствиях или несоответствиях). Так иди летай в КХ или там в тундру.
    Крайний раз редактировалось smoki; 02.12.2012 в 23:01.

  22. #11697
    Зашедший Аватар для =voDOlaz=
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    А.Р. Крым.
    Возраст
    34
    Сообщений
    68

    Re: Курилка

    И так вирпилов настоящих,ценителей хардкорда мало. Так еще и те срутся (
    Полный газ и сомненья откинув все прочь,ручку плавно я взял на себя.
    Мой спитфайр урча, уносил меня в ночь и огнями прощалась земля.
    Мне мотор напевал,о бескрайних полях и,о мирной родной стороне.
    Любовались мы вместе,как в лунных лучах,волны плавно вершили свой бег.

  23. #11698

    Re: Курилка

    Да уж, просить людей, которые и так, порой, на чистом энтузиазме и зачастую за свой счет делают не мало - сделать ещё больше (!!!), мягко говоря - некорректно.
    А мы купим диск за 500 рублей и начнём рассуждать о соответствиях..., да с таким азартом, как будто ежемесячно покупаем абонемент на игру и имеем полное право ТАК себя вести.
    Спасибо тем, кто не даёт умереть симу.
    Всё, замолкаю.

  24. #11699
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от =Starik= Посмотреть сообщение
    Да уж, просить людей, которые и так, порой, на чистом энтузиазме и зачастую за свой счет делают не мало - сделать ещё больше (!!!), мягко говоря - некорректно.
    А мы купим диск за 500 рублей и начнём рассуждать о соответствиях..., да с таким азартом, как будто ежемесячно покупаем абонемент на игру и имеем полное право ТАК себя вести.
    Спасибо тем, кто не даёт умереть симу.
    Всё, замолкаю.
    1. А что, симулятор будет бесплатный?.. Если мы деньги платим - имеем право попросить (БЗБ коллекционку я купил за 300 грн - примерно 1200 рублей и ничего - не кричал что все казлы ). Цену определяет производитель. И определяет он ее не из благотворительных побуждений в 500 рублей, а из соображений наибольшей ликвидности при наибольшей выгоде. Кроме того, насколько я понял тут будет еще и значительная инвестиция в проект, т.ч. грех будет не "вылизать" его.
    2. Кто сказал, что новый сим не будет распространяться на западе? А там цены гораздо серьезнее. Уже давным давно было сказано, что основной выторг - это западная аудитория.
    3. Если у человека есть энтузиазм - он все равно будет делать. Почему бы ему не подкинуть идею. Ее полезность он сам может оценить и либо делать либо нет. Никто от него не требует это сделать - просто предлагают.
    4. Кто мешает сделать платный контент при бесплатном минимуме? Да, некторые граждане начнут истерику, и единицы даже не купят. Но подавляющее большинство будет играть и покупать. И истерички тоже купят, хотя никому и не признаются . Главное, чтобы качество продукта соответствовало ожиданиям покупателя. А за то собственно и разговор ведется по поводу тестирования летчиками-испытателями
    Вывод:... опять мимо

    ЗЫЖ: мож Вы разделом ошиблись? Мож Вы имеете в виду DT? Так тогда Вам сюда: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=75657
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  25. #11700

    Re: Курилка


Страница 468 из 545 ПерваяПервая ... 368418458464465466467468469470471472478518 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •