???
Математика на уровне МГУ

Страница 120 из 545 ПерваяПервая ... 2070110116117118119120121122123124130170220 ... КрайняяКрайняя
Показано с 2,976 по 3,000 из 13617

Тема: Курилка

  1. #2976
    Это всё он! Аватар для WeReLex
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Славный град Питер
    Сообщений
    2,013

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Пересесть и откатиться назад, на несколько лет опыта Тогда уж на вот такой пересесть, и то веселее будет
    Не, трактористом летать - это уже деградация какая-то... Хотя знавал я ТАКИХ трактористов - ужас летящий на крыльях ночи прям...)))

    Не согласен, далеко не косвенный. Иметь 100 сбитых в он-лайне, это далеко не косвенный признак мастерства. И мало кто из мамонтов он-лайна на такое способен даже сейчас. Из тех, кто на такое способен был, многие уже не играют
    Опять же, на каких серверах летать. Я как-то на буржуйский один зашел - за вылет по 10 шкурок вполне нормально, на фоке правда... Но в сталфайте...
    Р-р-р-р-р-р-р... - (с) Неизвестный пилот. :)

  2. #2977
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от 14TBAP_Pirat Посмотреть сообщение
    Ты мне на ушко скажи...(с) самый лучший фильм
    Делался замер по первой миссии в Британской кампании
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  3. #2978
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Курилка

    прошлоапдейтовую тему отцепили. думаю, оформляют новую :-)
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  4. #2979
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Курилка

    Ну так я не зря писал, что пара чаек разделаны на А6М2, в 4,09, кстати, и это учитывая что чайки очень сильно не лохи, и не нубы. Однако классически оттащены в сторонку и убиты оба. При том, что на зиппе и баки не затягиваются в случае повреждения, и залито было 50 топлива. Мастерство оно такая штука. А стрик, показатель. Большой стрик мощный показатель умения. Вопрос сервера появился гораздо позднее, чем возник этот раздел измерения
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  5. #2980
    Пилот Аватар для Motorhead
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    582

    Re: Курилка

    Я вот тут попытался себе карту Ламанша сделать, путем принтскрина из полного редактора. Заметил характерную вещь - железные дороги почему-то не отображаются! Я что-то после 23 февраля плохо соображаю, или это фича?
    Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

  6. #2981

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от WeReLex Посмотреть сообщение
    Хотя знавал я ТАКИХ трактористов - ужас летящий на крыльях ночи
    ты не того мужичка с Кубани вспомнил, который летал и одновременно шампанское сосал из горлышка? Из нынешних Qnger не плох, если не знать, то сразу и не поймешь что "тракторист". Его слабое место пальцы - устаютс.. , молодой Ышшо, не стойкий

  7. #2982
    Инструктор Аватар для IGO1970
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от malerai Посмотреть сообщение
    .. Эх, жаль что сегодня патча не получим...
    Откуда такие сведения?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Нет
    Всё ясно(
    ASUS M5A88-M/AMD FX6300 / GTX 650 1 Gb/ 1920x1080 / DDR3 - 8 Gb/ WIN7 64/ дж-к. COBRA5M+ педали/ FreeTreck v2.2

  8. #2983
    Зашедший
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Николаев
    Возраст
    46
    Сообщений
    47

    Re: Курилка

    Крайний раз запускал БоБа в августе, вот, вчера вновь попробовал. На средних настройках (black death) фпс 14-36-91, убрал на минимум - то же самое, поставил на максимум - снова без изменений, +-1-2 не считаю. Только детализацию объектов не менял, (была все время макс) и трава все время отключена. Это только у меня на настройки не реагирует или какой-то глюк?
    PC: i5 2500k, 3,3 GHz; GTX-560Ti; 8Gb; w7-64
    Laptop: i7-2670QM, 2,2GHz; GTX-560M; 8Gb; w7-64

  9. #2984

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Не согласен, далеко не косвенный. Иметь 100 сбитых в он-лайне, это далеко не косвенный признак мастерства. И мало кто из мамонтов он-лайна на такое способен даже сейчас. Из тех, кто на такое способен был, многие уже не играют
    Это известно, что ранее и вода была мокрее и сахар слаще
    Я думаю, что дело не в уникальных игроках, а в общем высоком уровне нынешних игроков, на фоне которого выделиться уже не так просто. Всё-таки Ил-2 привлек очень много людей и за 10 лет многие научились очень хорошо летать. В доиловых Варбёдз всё-таки не было такого количества игроков, ПМСМ...

    Теперь о стрике в 100... Ты приводишь исключительный пример стрика, по которому, конечно, можно сделать однозначный вывод. Но это крайняя граница, максимальный стрик 0 или 1 тоже наглядно характеризует игрока. Но топ-игроков и сильно зеленых нубов видно и без стата. Но можно ли сравнить игроков среднего уровня А, Б, В с максимальными стриком 5, 7, 10? Вряд ли. Элемент случайности в максимальном стрике слишком велик. А вот по среднему стрику, который в статах обычно обозначали K/(D+1) (не путать с нынешним К/Д на Р4, где кое-кто настоял показывать соотношение колес на МКАД к населению Гренландии, помноженное на фазу луны, а не средний стрик игрока /ЩЮтка, не обижаться! /) уже сказать можно больше, тут элемент случайности с ростом количества вылетов стремиться к нулю. Если еще вместе с К/(Д+1) рассматривать среднее количество сбитых за вылет (для коопов) или за единицу времени (для догов), да помножить все на коэффициент сложности выбранных самолетов, то можно смело расставить игроков А, Б, В по мастерству...

    P.S. не могу припомнить стрика 100 в Ил-2, и дело даже не мастерстве игрока, просто вероятность случайного КИА из-за, например, фриза не так уж и мала. Правда какие-то "буржуи" помню шаманили с репортами в VoW, потом умело подменяли ники в VEF-2, ставя таким образом стрик-рекорды... пока их не уличили в обмане.
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  10. #2985
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Это известно, что ранее и вода была мокрее и сахар слаще
    Я думаю, что дело не в уникальных игроках, а в общем высоком уровне нынешних игроков, на фоне которого выделиться уже не так просто. Всё-таки Ил-2 привлек очень много людей и за 10 лет многие научились очень хорошо летать. В доиловых Варбёдз всё-таки не было такого количества игроков, ПМСМ...

    Теперь о стрике в 100... Ты приводишь исключительный пример стрика, по которому, конечно, можно сделать однозначный вывод. Но это крайняя граница, максимальный стрик 0 или 1 тоже наглядно характеризует игрока. Но топ-игроков и сильно зеленых нубов видно и без стата. Но можно ли сравнить игроков среднего уровня А, Б, В с максимальными стриком 5, 7, 10? Вряд ли. Элемент случайности в максимальном стрике слишком велик. А вот по среднему стрику, который в статах обычно обозначали K/(D+1) (не путать с нынешним К/Д на Р4, где кое-кто настоял показывать соотношение колес на МКАД к населению Гренландии, помноженное на фазу луны, а не средний стрик игрока /ЩЮтка, не обижаться! /) уже сказать можно больше, тут элемент случайности с ростом количества вылетов стремиться к нулю. Если еще вместе с К/(Д+1) рассматривать среднее количество сбитых за вылет (для коопов) или за единицу времени (для догов), да помножить все на коэффициент сложности выбранных самолетов, то можно смело расставить игроков А, Б, В по мастерству...

    P.S. не могу припомнить стрика 100 в Ил-2, и дело даже не мастерстве игрока, просто вероятность случайного КИА из-за, например, фриза не так уж и мала. Правда какие-то "буржуи" помню шаманили с репортами в VoW, потом умело подменяли ники в VEF-2, ставя таким образом стрик-рекорды... пока их не уличили в обмане.
    Абсолютно без обид Диско на модеме случались гораздо чаще И ничего, стрики отращивали вполне знатные
    Но тут вопрос усложняется тем, что раньше он-лайн был нон-стопом. Полным. Не было рестарта карты как в Иле, а вылеты бывали и по полтора-два часа, и ситуация за это время кардинально менялась по нескольку раз в разные стороны. На полной заправке бывало очень интересно забраться на ПП и оттуда валить, например радары, вводя противника в заблуждение, пока твоя ударная группа(или несколько таковых) шарится проходя под радарами в совсем ином направлении. Или отыскать его CV и завалив конвой позвать с ближнего поля толпу на захват. Я собственно сильно рад тому, что в БзБ решаемо с прикручиванием внешней логики гораздо проще и веселее, чем в предыдущей серии игр. Ну и широта возможностей очень сильно радует. Ещё немного, и мы стартанём свой новый сервак
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  11. #2986
    Механик Аватар для =elf=
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Южный Урал
    Сообщений
    395

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Правда какие-то "буржуи" помню шаманили с репортами в VoW, потом умело подменяли ники в VEF-2, ставя таким образом стрик-рекорды... пока их не уличили в обмане.
    А что это им даёт? Их что, в экипаж астронавтов за эти "достижения" выберут? Для чего это делают?
    Непонимаю..
    AMD Phenom II X2 550(3.1ГГц), 1Gb GTS250 DDR3 256 bit, ASUS M4N68T - M LE, память 6Gb. Win 7 x64.

  12. #2987

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Абсолютно без обид
    Это я не тебе, а Атасу, с которым я спорила что надо считать считать К/Д или К/(Д+1)

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Диско на модеме случались гораздо чаще И ничего, стрики отращивали вполне знатные
    Но тут вопрос усложняется тем, что раньше он-лайн был нон-стопом. Полным. Не было рестарта карты как в Иле, а вылеты бывали и по полтора-два часа, и ситуация за это время кардинально менялась по нескольку раз в разные стороны. На полной заправке бывало очень интересно забраться на ПП и оттуда валить, например радары, вводя противника в заблуждение, пока твоя ударная группа(или несколько таковых) шарится проходя под радарами в совсем ином направлении. Или отыскать его CV и завалив конвой позвать с ближнего поля толпу на захват. Я собственно сильно рад тому, что в БзБ решаемо с прикручиванием внешней логики гораздо проще и веселее, чем в предыдущей серии игр. Ну и широта возможностей очень сильно радует. Ещё немного, и мы стартанём свой новый сервак
    Я ВарБёдз не летала, так что ничего сказать не могу. Но всё описанное тобой нас точно ждет в БзБ, по крайней мере судя по потенциалу, заложенному в игре... главное чтобы на проект не забили издатели из-за малого дохода на нынешнем этапе...

    Цитата Сообщение от =elf= Посмотреть сообщение
    А что это им даёт? Их что, в экипаж астронавтов за эти "достижения" выберут? Для чего это делают?
    Непонимаю..
    Ыыыы!!! Наверное, все дело сильно завышенном коэффициенте ЧСВ/Мастерство Вообще вопрос из области психологии. Кому-то нравится летать, кому-то смотреть на циферки в стате, кто-то умеет достойно выигрывать и проигрывать, кто-то нет. В общем как в БзБ уличим кого в обмане, тогда всё и узнаем... А может ему девушка сказала, что пока не будет у тебя К/(Д+1) более 10, то о любви даже не заикайся
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  13. #2988
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Курилка

    Ага. Я про то же. Возможностей, реально "впору вчетвером нести"(с)В.С.Высоцкий. Закрутить на скриптах и триггерах можно такое, ни один участник, включая авторов, не догадается, по какому условию тот или иной вариант развивается А учитывая богатый опыт и не менее богатую фантазию... Нас ждут незабываемые расклады несчитанного количества вариаций. Перед которыми возможности стратегического планирования ровановского БзБ растают как утренний туман над Каналом
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  14. #2989
    Sharks of Sky Аватар для Ai
    Регистрация
    03.04.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    147

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Это известно, что ранее и вода была мокрее и сахар слаще
    P.S. не могу припомнить стрика 100 в Ил-2, и дело даже не мастерстве игрока, просто вероятность случайного КИА из-за, например, фриза не так уж и мала. Правда какие-то "буржуи" помню шаманили с репортами в VoW, потом умело подменяли ники в VEF-2, ставя таким образом стрик-рекорды... пока их не уличили в обмане.
    У Самуэля из тузов был безумный стрик на адв, он отлетывал в одно лицо сразу несколько пилотов полка и суммарно набил стрик под двести - эт помоему как раз после последних Крыльев победы было, которые он кстати и выиграл - в форме был злодей...
    "Мииир вашему дому..." (с)

  15. #2990
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Ai Посмотреть сообщение
    У Самуэля из тузов был безумный стрик на адв, он отлетывал в одно лицо сразу несколько пилотов полка и суммарно набил стрик под двести - эт помоему как раз после последних Крыльев победы было, которые он кстати и выиграл - в форме был злодей...
    Суммарно, эт не в одного, особенно, когда видя твоё появление на арене за тобой начинают охоту практически все За несколько ников... Не, не наш метод Я на АДВ хоть и не отращивал стрик большой, но подрезать пару немаленьких удосужился
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  16. #2991
    Sharks of Sky Аватар для Ai
    Регистрация
    03.04.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    147

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Я на АДВ хоть и не отращивал стрик большой, но подрезать пару немаленьких удосужился
    Ломать не строить...
    "Мииир вашему дому..." (с)

  17. #2992
    Мальчик-Пфальчик Аватар для Drugstore
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    44
    Сообщений
    291

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    хоть и не отращивал стрик большой, но подрезать пару немаленьких удосужился
    Вот оно! Стрик нужен не для того, чтобы он в штанине о коленку стучал, а чтобы обрубать его, когда у кого-нибудь от него уже гульфик трещит))))))))))))
    AMD Phenom II X4 955 3.4GHz, Asus M5A87, RAM DDR3 8GB 1600MHz, GeForce GTX560 1024MB 1280x1024, SoundBlaster Audigy, Windows 7 64bit.

  18. #2993
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Ai Посмотреть сообщение
    Ломать не строить...
    Тут вопрос принципиальный. Он-лайн он ЧСВ почесать имеет приоритетом. А потом все остальные сказки, про "погружение", "испытание себя" и прочее. Потому на АДВ я всегда оглядывался до последнего момента, и не понимал, как можно, идя на тыловую базу не делать этого? Стрики резались как раз в такой ситуации. Группа на посадку заход строит, а тут я, весь в белом. Раннее утро в Иле хорошее время для таких вот гадостей. Оглядываться надо. Стрик целее будет. И ЧСВ с такими победами растет куда круче Что поделаешь, война.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  19. #2994

    Re: Курилка

    Так между прочим, этот видео знаем?



    Вполне достойно сделан по моему скромному мнению

  20. #2995
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Курилка

    Да надоел уже этот ролик, куда его только не пихали. Пора вводить наказания за "клоунинг" и "перепост древних крейсеров дежавю".
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  21. #2996

    Re: Курилка

    Ой, ну извините. Не знал что вас этот ролик так уж достал. Вчера первый раз увидел. Понравилось. Хотелось спросить видели ли другие. А с наказаниями жестко у вас тут.

  22. #2997
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от 9 Грамм Посмотреть сообщение
    Ой, ну извините. Не знал что вас этот ролик так уж достал. Вчера первый раз увидел. Понравилось. Хотелось спросить видели ли другие. А с наказаниями жестко у вас тут.
    Поиск рулит. По этому ролику тему жёстко закрыли. Хоть поискали б сначала, что ли... И если уж ссылку даёте, давали б на HD качество...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  23. #2998
    Зашедший
    Регистрация
    26.02.2004
    Адрес
    Ленинград
    Возраст
    48
    Сообщений
    195

    Re: Курилка

    Вот у меня какой вопрос .Ну полетал я сел и что дальше ? В иле была "новая попытка" в Бобе не нашел. Как-то не ясно и запутано все.
    Ну вот....

  24. #2999

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Ща вы договоритесь, что BlackSix уйдёт хлопнув дверью и напишет заявление, об освобождении от должности.

  25. #3000
    ★ ★ ★ ★ ★ Аватар для DIMM DDR
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    563
    Записей в дневнике
    3

    Re: Курилка

    Смотрите, ребята:



    Само собой, это ещё пробы/тесты/эксперименты, и выводы делать рано, но... на мой взгляд, вещь перспективная. И тут разработчики, как мне кажется, делают правильно - сначала движок (т.е. игровой "мир"), а самолеты, красивые танчики и т.п. - потом.

    PS Разработчикам (МГ):

    "Другие придут, сменив уют
    На риск и непомерный труд,-
    Пройдут тобой не пройденный маршрут"

Страница 120 из 545 ПерваяПервая ... 2070110116117118119120121122123124130170220 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •