???
Математика на уровне МГУ

Страница 86 из 545 ПерваяПервая ... 367682838485868788899096136186 ... КрайняяКрайняя
Показано с 2,126 по 2,150 из 13617

Тема: Курилка

  1. #2126
    Курсант Аватар для zeus--
    Регистрация
    12.09.2001
    Адрес
    Odessa, UA
    Возраст
    46
    Сообщений
    440

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от MAHNO Посмотреть сообщение
    Ну и рожали то его не 7лет.
    А это тут при чем?

    Или у этих двух команд была задача написать 2 одинаковых продукта и одна справилась за 3 года, а вторая за 5 лет?
    CPU: Intel i5-3570; Video: Asus ENGTX560 Ti DCII; RAM: 8Gb; OS: WIn7 Prof x64; HOTAS: Defender Cobra М5 | Gemetrix ECS | AC-1x/FW-190

  2. #2127
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от sergmonstrov Посмотреть сообщение
    Если у рофовцев рука уже набита - почему бы им не попробовать сделать самики Второй мировой. И рынок больше и интереса больше у людей к второй мировой. ????
    А они и не отказываются сделать, насколько я понимаю их высказывания. Даж и16 летает в офисе, вроде. Гладишь - мож и быстрее чем МГ сделают.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от zeus-- Посмотреть сообщение
    Не то скачал потому что. Продукту >2 лет и я не считал сколько гигабайт апдейтов и патчей. Попроси релизную демку у кого-нибудь. Ну, или на форуме поищи первые скриншоты из РОФа.
    Да, я был в бетатестерах . Было достаточно много глюков и нареканий. Но они то честно предлагали бету на тест.

  3. #2128
    Входит и выходит Аватар для MAHNO
    Регистрация
    01.12.2011
    Возраст
    52
    Сообщений
    188

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от zeus-- Посмотреть сообщение
    А это тут при чем?

    Или у этих двух команд была задача написать 2 одинаковых продукта и одна справилась за 3 года, а вторая за 5 лет?
    Хотелось бы ошибиться,но думаю с настоящим положением в разработке (т.е.переключение основных сил на сиквел,вымученные патчи и т.д.)глобальных изменений в BoBе так и не будет.

  4. #2129
    летающий чайник Аватар для Leon76
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    151

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от MAHNO Посмотреть сообщение
    Хотелось бы ошибиться,но думаю с настоящим положением в разработке (т.е.переключение основных сил на сиквел,вымученные патчи и т.д.)глобальных изменений в BoBе так и не будет.
    По-моему просчеты, допущенные при релизе Боба уже никакими мерами исправить не получится, момент упущен. Едиственный шанс наверстать упущенное - это грамотно и качественно сделать сиквел (следующий проект). Это понимают в МГ. Поэтому вполне логично, что все силы брошены именно туда. Если и с ним будет провал - тогда можно закрывать контору)
    самолет разбился - никто не убился (с)
    С2D E8400 3.0 gHz разгон до 3,3 gHz, MB ASUS P5QC, 8GB DDR3 Corsair 10600 1333 mHz, MSI GeForce GTX570 1280 mb, Win7 x64

  5. #2130
    почитатель
    Регистрация
    05.03.2011
    Возраст
    65
    Сообщений
    428

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от pan Посмотреть сообщение
    Я никогда не поверю , что за пятьдесят рабочих дней не возможно исправить некоторые нелепые моменты в игре. Почему нам об этом ничего не поясняют. Это что? Полное безразличие? Мы никто?
    Вот мы уже и модераторам советы умные даём(#169) и вменяем в ОБЯЗАННОСТЬ разрабам перед нами отчитываться. Сколько можно ныть? Вам уже сотню раз здесь сказали - работают люди!

  6. #2131
    Курсант Аватар для zeus--
    Регистрация
    12.09.2001
    Адрес
    Odessa, UA
    Возраст
    46
    Сообщений
    440

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Да, я был в бетатестерах . Было достаточно много глюков и нареканий. Но они то честно предлагали бету на тест.
    И что теперь? Одних поливать, а другим оды петь? Холивары тут устравивать RoF vs Il2CoD?

    Представим на минуту, что БзБ мы могли увидеть таким каким он вышел в апреле или не увидеть вообще никогда. Что бы выбрали? Да напиши тут Илья, или Олег такую инфу - тред бы вырос на десятки страниц с криками "да вы что, конечно давайте что есть, а там видно будет"

    А вариант того, что БзБ мог и не выйти был. Чай в 1С люди не глупее нас с вами сидят.

    В любом случае, то, что показывает БзБ сейчас - уникально. Баги - багами, но многих демонстрируемых вещей ни у кого нет и в обозримом будущем не появится. Степень осмысленной детализации моделей, поверхности земли и другой визуальной составляющей - ничего подобного в авиасимах не встречалось до БзБ.
    CPU: Intel i5-3570; Video: Asus ENGTX560 Ti DCII; RAM: 8Gb; OS: WIn7 Prof x64; HOTAS: Defender Cobra М5 | Gemetrix ECS | AC-1x/FW-190

  7. #2132
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    уже совсем скоро - это отлично! УСК
    Александр, при всём уважении!! Расшифруйте, пожалуйста, эту загадочную фразу!!! :-))
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  8. #2133
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от zeus-- Посмотреть сообщение
    И что теперь? Одних поливать, а другим оды петь? Холивары тут устравивать RoF vs Il2CoD?

    Представим на минуту, что БзБ мы могли увидеть таким каким он вышел в апреле или не увидеть вообще никогда. Что бы выбрали? Да напиши тут Илья, или Олег такую инфу - тред бы вырос на десятки страниц с криками "да вы что, конечно давайте что есть, а там видно будет"

    А вариант того, что БзБ мог и не выйти был. Чай в 1С люди не глупее нас с вами сидят.

    В любом случае, то, что показывает БзБ сейчас - уникально. Баги - багами, но многих демонстрируемых вещей ни у кого нет и в обозримом будущем не появится. Степень осмысленной детализации моделей, поверхности земли и другой визуальной составляющей - ничего подобного в авиасимах не встречалось до БзБ.
    Жму руку. Очень всё написал правдиво и довольно миролюбиво, а то засланные казачки уже начинают обратно напрягать)) Насчёт детализации просто +100500. Остальные тихо курят в сторонке и остаётся злорадствовать только.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  9. #2134
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    Александр, при всём уважении!! Расшифруйте, пожалуйста, эту загадочную фразу!!! :-))
    Неужели новый мем родился? Поднимаю бокал за УСК!

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  10. #2135

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от sergmonstrov Посмотреть сообщение
    Если у рофовцев рука уже набита - почему бы им не попробовать сделать самики Второй мировой. И рынок больше и интереса больше у людей к второй мировой. ????
    несколько раз ловил себя на мысли, что если бы "Лофт", впрочем как и все сообщество, не поверил в сказки ома (а кормил он ими долго и знатно), то летали бы мы сейчас в то, во что хотим.

  11. #2136

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    А они и не отказываются сделать, насколько я понимаю их высказывания. Даж и16 летает в офисе, вроде. Гладишь - мож и быстрее чем МГ сделают.

    --- Добавлено ---

    Да, я был в бетатестерах . Было достаточно много глюков и нареканий. Но они то честно предлагали бету на тест.
    Покупал роф в день релиза, в белом таком полу конвертике полу упаковке. Дак вот, релизный боб у меня такого отторжения графикой, интерфейсом и ошибками не вызывал, как вызывал его РоФ. В итоге в покупке был разочарован и забросил диск подальше, до тех пор как здесь не начались споры РоФ vs БоБ. РоФ этого года розлива отторжения уже не вызывает, но в нем абсолютно все (не считая багов) устраивает меня куда меньше чем БоБ.

  12. #2137

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Тогда наверно УСС, или же всетаки Уже СКоро?

    "на днях должна возобновится работа над имеющимся задачами"
    Печально, конечно, слышать что работа до сих пор стоит.
    Остается только надеяться, что "непредвиденные сложности" не связаны с вопросом о закрытии фирмы и что Илья ездил в Америку не для выколачивания бюджета у Юбисофт.

  13. #2138
    ********* Аватар для makser77
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    46
    Сообщений
    464

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    кстати, да... 2 месяца мы каждую неделю чего-то ждем, а оказывается работа вот-вот возобновится... приятно, что же...
    Крайний раз редактировалось makser77; 16.12.2011 в 15:29.
    Небо-это нечто великое... его горизонты бесконечны, и человек кажется ничтожной букашкой в его просторах...
    10. Летай легко, бей - сильно. "Sailor" Malan

    подходи близко, стреляй метко!... ЫЫ Vetochka

  14. #2139
    Курсант Аватар для zeus--
    Регистрация
    12.09.2001
    Адрес
    Odessa, UA
    Возраст
    46
    Сообщений
    440

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Да прекращайте Взрослые же люди, судя по циферкам под никами Но через одного все чего-то срочно требуют или (что вообще без улыбки читать невозможно) дают советы, как надо делать, чтоб было правильно

    Два замечательных симулятора. Две отличные команды. У каждого свои возможности и планы по сбору денег у заинтересованного населения.

    Надо срочно УВЗ завалить советами, как им лучше Т90С собирать, а то глючит! Ну и с планами на следующий год помочь тоже!
    CPU: Intel i5-3570; Video: Asus ENGTX560 Ti DCII; RAM: 8Gb; OS: WIn7 Prof x64; HOTAS: Defender Cobra М5 | Gemetrix ECS | AC-1x/FW-190

  15. #2140

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от zeus-- Посмотреть сообщение
    Да напиши тут Илья, или Олег такую инфу - тред бы вырос на десятки страниц с криками "да вы что, конечно давайте что есть, а там видно будет"
    Ну да ... поэтому они сделали единственно верное решение - просто обманули людей, долго ждущих их проект, и верящих в сказки ОМа о том какой он растакой продвинутый и супеский... и все потому, что им нужны были бабосы!!! скажи они, что это сырая присырая недодаланная бета - продажи были бы куда скромнее... так что... все это - развод и деньги.... что бы вы не говорили...
    факты остаются фактами... семь (7) лет разработки + еще год = что мы видим в итоге? все эти баги не ктитичны и не первичны - мы делаем сиквел... потому что нам опять нужны деньги... ))))

    но есть и другой сценарий... например как было с РОФ... совершенно другое отношение и к комьюнити, и к своему детищу... ах как жаль, что первая мировая мне не очень интересна...
    win7_x64/i7_2.6/2x480GTX(SLI)/6MBDDR3

  16. #2141
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Тогда наверно УСС, или же всетаки Уже СКоро?

    "на днях должна возобновится работа над имеющимся задачами"
    Печально, конечно, слышать что работа до сих пор стоит.
    Остается только надеяться, что "непредвиденные сложности" не связаны с вопросом о закрытии фирмы и что Илья ездил в Америку не для выколачивания бюджета у Юбисофт.
    ну да, УСС ))
    Нет, "непредвиденные сложности" были связаны не с этим, и вроде мы их преодолели.

    Цитата Сообщение от makser77 Посмотреть сообщение
    кстати, да... 2 месяца мы каждую неделю чего-то ждем, а оказывается работа вот-вот возобновится... приятно, что же...
    Я еще 1 декабря честно написал, что работа приостановлена.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  17. #2142
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    А кому деньги не нужны? Я бы проект поддержал будь на то прямые каналы поступлений и какой нибудь бонус за это. Но к сожалению МГ пока не делает новогодних обращений к комьюнити и не ждёт от халявщиков никаких поступлений)))
    Дайте людям спокойно работать и лишний раз лучше похвалите. Команде желаю не обращать внимания на некоторый мрак. Многие в вас верят и поддержат. Удачи!

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  18. #2143
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    ну на Рождество (католическое) железно будет патч через стим.. Я так думаю. Тоисть 25-го декабря. Тоисть ч/з 9 дней.. Потерпим.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  19. #2144

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от zeus-- Посмотреть сообщение
    Да прекращайте Взрослые же люди, судя по циферкам под никами Но через одного все чего-то срочно требуют или (что вообще без улыбки читать невозможно) дают советы, как надо делать, чтоб было правильно
    [/COLOR]
    нет... лучше просто тупо сидеть и молчать... ))) чтобы сложилось впечатление, что все очень довольны...
    если есть что сказать - нужно говорить! соблюдая приличия естественно...
    win7_x64/i7_2.6/2x480GTX(SLI)/6MBDDR3

  20. #2145
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от malerai Посмотреть сообщение
    Дайте людям спокойно работать и лишний раз лучше похвалите. Команде желаю не обращать внимания на некоторый мрак. Многие в вас верят и поддержат. Удачи!
    Да! Мы верим в команду! И всегда готовы поддержать!
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  21. #2146

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от malerai Посмотреть сообщение
    А кому деньги не нужны? Я бы проект поддержал будь на то прямые каналы поступлений и какой нибудь бонус за это. Но к сожалению МГ пока не делает новогодних обращений к комьюнити и не ждёт от халявщиков никаких поступлений)))
    я бы тоже... не вопрос... но вот почему LOFT( каждый день! ) находит время для того чтобы держать в курсе тех, за счет кого\чего живет их проект.... а великие и могучие МГ не могут снизойти...
    win7_x64/i7_2.6/2x480GTX(SLI)/6MBDDR3

  22. #2147
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Очередная волна пошла... Дай нам сил, небушко.

  23. #2148

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Нет, каждую неделю такое делать не получится, как бы этого не хотелось. Я даже не уверен, что это будет происходить с какой-то четкой периодичностью.
    Нет
    как бы этого не хотелось
    Я даже не уверен



    да.... драматично... ничего не добавишь... ))))
    win7_x64/i7_2.6/2x480GTX(SLI)/6MBDDR3

  24. #2149
    Курсант Аватар для zeus--
    Регистрация
    12.09.2001
    Адрес
    Odessa, UA
    Возраст
    46
    Сообщений
    440

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Количество троеточий как бы говорит нам о том, что мысли рассказчика глубоки и простым смертным его не понять.

    Цитата Сообщение от VitLoss Посмотреть сообщение
    семь (7)
    Пиши сразу "девять (9)"! или "двенадцать (12)"! Так - драматичней!

    Цитата Сообщение от VitLoss Посмотреть сообщение
    что мы видим в итоге?
    Все на баррикады, товарищи!

    Цитата Сообщение от VitLoss Посмотреть сообщение
    потому что нам опять нужны деньги
    multimedia@1c.ru - пиши гневные письма! Уверен, вернут все до копейки!

    Или сразу сюда: mail@ozpp.ru - ведь надо наказать обманщиков!

    Цитата Сообщение от VitLoss Посмотреть сообщение
    но есть и другой сценарий... например как было с РОФ... совершенно другое отношение и к комьюнити, и к своему детищу... ах как жаль, что первая мировая мне не очень интересна...
    Да уж. Действительно жаль! А то бы ты дал!!!
    CPU: Intel i5-3570; Video: Asus ENGTX560 Ti DCII; RAM: 8Gb; OS: WIn7 Prof x64; HOTAS: Defender Cobra М5 | Gemetrix ECS | AC-1x/FW-190

  25. #2150

    Re: Пятница, 9 декабря 2011. Информационный апдейт. Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Очередная волна пошла... Дай нам сил, небушко.
    да ладно... ушел я ... )))

    P.S.
    to zeus--
    смешно - смешно
    а точки я ставлю просто по привычке не более того... манера письма у меня такая... это как просто разделители... )))
    win7_x64/i7_2.6/2x480GTX(SLI)/6MBDDR3

Страница 86 из 545 ПерваяПервая ... 367682838485868788899096136186 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •