???
Математика на уровне МГУ

Страница 525 из 545 ПерваяПервая ... 25425475515521522523524525526527528529535 ... КрайняяКрайняя
Показано с 13,101 по 13,125 из 13617

Тема: Курилка

  1. #13101
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Курилка

    Ваня, вот примерно это (кайф от грамотного командного вылета) я и ловлю когда мы "стреляем в задницу", "жуём крота" или "братаем щуку" через "свинопса" или какой "приказ номер Тыщща". Высший кайф получить сообщение, что ударная группы ВСЯ вернулась. А икрой поверх масла на этом бутере сообщение, что вернулась, хоть и побитая, но ВСЯ прикрышка. Пусть не все домой, на промежуточные аэродромы, но ВСЕ. Я, кстати, тебя прекрасно понимаю. В своё время рассекая на зеке, самым страшным было получить пробоину в баке. И потому всегда 100 топлива. А с полным баком надо хорошо уметь вертеться, просто ручку в пупок не играет. Ибо противник может проделать такой же манёвр, а ответить будет нечем.

    P.S. Красные халявщики(тм)

    Вань, а описание атаки на строй "спящих воинов" это то самое, чем наш сквад занимался на ADW. Проход в глубокий тыл, и атака тыловых аэродромов. Нас было немного, большой толпой собраться проблема, работа, дети... А в одиночку какие дела обтяпывали Подойти и спикировать на взлетающую толпу, с трёхкилометрового превышения, да пострелять, да бомбами учудить... Самому страшно, как вспомнишь
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  2. #13102
    Пилот Аватар для StorkNet
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Томск
    Возраст
    51
    Сообщений
    767

    Re: Курилка

    Ух, господа…
    Впечатляет уровень погружения ). Как минимум пару-тройку лет еще сопеть в оффлайне, чтобы хотя бы начать понимать )
    i7-2600K (4.9GHz/Thermalright Archon) | ASUS Maximus IV Extreme | DDR3 8Gb (2133MHz) | WD VelociRaptor (600Gb) | GTX 680 (1200/7000MHz) | DELL 2209WA х3 (5200х1050) | «УРПМ»

  3. #13103
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Курилка

    Ваня, а грамотное разделение труда в вылете как раз даёт относительно "простые" киллы. Они реально сложные, если противник опытный, он не станет вывешиваться, да и если в паре напарник может накостылять. Но в большинстве своём, красные жаждут килла. И потому лезут в задницу, из которой не думают как будут выбираться. Мне очень нравится, как работает пара Шамми-Аэрос. Они достаточно красиво и весьма хитро поступают. С ними интересно противодействовать. Но таких - мало... Иначе, давно бы уже за нами пол-сервера гонялось
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  4. #13104
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: Курилка

    Этой байке, про "думающих синих" сто лет и три года.
    Был как-то давненько случай, на одном серваке в старичке еще. Война, самая обыкновенная, нульваровский движок. Стороны одни и те же, за синих ситуевиной рулил один в прошлом известный фоководский сквад. Очень они любили, тоже травить байки про "думать", "расчитывать" и т.п., летая исключительно на фоках. И как-то раз, ЧСВ их настолько опухло, что синие заявили, мол в след. войну меняемся местами и научим красных воевать и т.п. Ну зашли, толпой, пафос, все дела.. "господин майор, разрешите взлет", классика одним словом. Через полчаса начались стоны.. "как можно летать на этих гробах", "летайте сами на своих яках". В общем к появлению лафки война была практически слита. ИЧСХ, ситуацию не спасала даже лафка, вся нанотактика рассыпалась при наборе более 5 км высоты. В итоге, бывшие синие стали летать именно так, как летают все красные, по нулям, сопровождая илы и втягивая ручку в пуп при приближении синих. То бишь пришли к тому, за что так ругали красных.
    Мораль сей басни в том, что матчасть рисует бой. И если у меня самоль с 6 дудками, скоростью под 800 и доворот, то по-любому я буду бумзумить. А если у меня спит, который крутится, но не сносит любого противника с альфы, то я в итоге буду вынужден крутиться, тупо чтоб нанести нормальный дэмэдж. Покажите мне как на спите наносить криты за секундный проход в стиле Е4.
    П.С. Мне очень нравится как вы агритесь на слово "халявщик" Видимо, где-то пригорает...
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

  5. #13105
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Курилка

    Ты не сбрасывай со счетов такой вариант как подразнить Но парни, с вами реально интересно Ох, если б вы могли слушать наш ТС
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  6. #13106
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Ваня, а грамотное разделение труда в вылете как раз даёт относительно "простые" киллы. Они реально сложные, если противник опытный, он не станет вывешиваться, да и если в паре напарник может накостылять. Но в большинстве своём, красные жаждут килла. И потому лезут в задницу, из которой не думают как будут выбираться. Мне очень нравится, как работает пара Шамми-Аэрос. Они достаточно красиво и весьма хитро поступают. С ними интересно противодействовать. Но таких - мало... Иначе, давно бы уже за нами пол-сервера гонялось
    Абсолютно согласен! Красные уверены в своей "ручке в пузо", поэтому расслаблены, поэтому и гибнут. :-) Отстреливание "зелёных" мессов их ещё больше расслабляет. :-) Чтобы стать настоящим синяком надо действительно "пуд соли съесть" (о чём собсно только что упомянул StorkNet. )

    shammy, да нет, всё гораздо проще. Есть опыт - сын ошибок который, он собсна и рулит, и не только в небе. :-) А думать-не думать, учиться-не учиться, дерзать или не дерзать - это уже от человека зависит, тут не имеет значения на мессе ты любишь летать или на лавке или на ишачке. Я, например, если озадачиваюсь, стараюсь добиться максимала, и не только в небе. :-) Если у меня задача прикрывать - прикрываю как зверь из последних напряжений и сил (и стараюсь никогда не оставлять бомбарей в одиночестве - именно поэтому остался с Чарджером, когда штуки оторвались а мессы погнались за спитами атакующими штук, поэтому только мы с ним до цели и дошли :-)) если задача очистить цель от зен для комфортного бомбления её бонбарями - убиваю все зены нафик (можж полюбопыцтвовать сколько у меня убито зен на атаговской статистике :-)), если вылетаю на охоту - иногда по 9 шкурок доношу домой на крыльях пробитого но не сломленного месса.. :-) Если я люблю эту игру я угрохаю на неё стока денех скока надо чтобы летать и тащиться. Ибо она для этого и была создана. Максимализъм короче вокруг сплошной. :-)
    Но в целом если говорить - синие в любом случае более организованы и более думающие чем красные. Так мы воспитывались в иле с самого начала. Я с красных перешёл на синие именно по причине того что мне надоело ручку в пузо и пару трасс шваками, я хотел чтобы было сложно. :-) И стал летать на синих, изучать шаг винта и т.д. У нас кроме Ф-4 и Г-2 никогда маневренных самолей и не было.. Но когда ч/з 6 лет моего "обучения" летания на мессах я стал перекручивать як-3 на K4, мне было совершенно плевать на то что изумлённый красный вопил после этого что я читер и меня надо гнать с сервака поганой метлой.. :-) Мне было хорошо :-) От сознания того, что если я сяду на лавку (после месса), то красным просто некого будет сбивать.. :-) Если бы я продолжал набивать килы, загоняя бедных синяков в вираж, я бы ничему не научился..
    Если чувствуешь, что стало идти трудней, значит идёшь в гору.
    А то что вы крутые красные, никто не спорит. Но лично я вас вижу "по стилю" и безошибочно определяю свою тактику. Собсна как и вы, только я при этом на мессе. :-) Но вас кучка и знаем мы всех вас в лицо. :-) Вот если ты мне один попадёсся.. В небе. Хана тебе. (Тока не надо навязывания всяких дуэлей там плиз. :-))
    (блин пора тормозить.. жутко люблю красных злить и дразнить.. засада вапче хлебом не корми. )
    Крайний раз редактировалось =PUH=Vanya; 23.06.2013 в 22:27.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  7. #13107

    Re: Курилка

    Вот как же обидно, блин все про тактику, стратегию, а я контакты периодически постоянно не вижу...
    Прилетает волшебник... сегодня на спите рассекал, два раза спину волшебника видел... и не потому, что по сторонам не смотрел. Когда видишь - можешь сосчитать, когда сосчитал - строишь атаку, если видишь атаку - строишь (красный) маневр так, чтобы мессер после своей атаки в прицел сам залезал.
    P.S. ещё обиднее, что железо так и не привезли (сказку рассказали - я плакал, блин...), теперь - завтра что ещё скажут...

  8. #13108
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Курилка

    Ваня +1

    А вообще, сбор команды, это отдельная длинная песня Правильная команда собирается тогда, когда интересен не только крафт, а цель не только потрындеть в ТС и получить кайф от совместного вылета. Команда, когда все это плюс добровольное подчинение командам сегодняшнего командира, ведущего группу. Можно погнаться за спитами атакующими да хоть и ботов. А можно за вылет не сделать ни одного выстрела, и получить не меньший кайф чем от полутора десятков сбитых в вылете. Но, со сбитыми, конечно лучше А в команде, особенно слаженой и понимающей друг друга, всё ведет к удаче. Даже сорвавшийся вылет Потому как грамотные бойцы, извлекают уроки и из поражений.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  9. #13109
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Курилка

    Charger, ну да, поэтому мы сидели все и дружно молчали в паузе после твоего "Значит так... "
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  10. #13110
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    Charger, ну да, поэтому мы сидели все и дружно молчали в паузе после твоего "Значит так... "
    Отставить ржать!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от =Starik= Посмотреть сообщение
    Вот как же обидно, блин все про тактику, стратегию, а я контакты периодически постоянно не вижу...
    Прилетает волшебник... сегодня на спите рассекал, два раза спину волшебника видел... и не потому, что по сторонам не смотрел. Когда видишь - можешь сосчитать, когда сосчитал - строишь атаку, если видишь атаку - строишь (красный) маневр так, чтобы мессер после своей атаки в прицел сам залезал.
    P.S. ещё обиднее, что железо так и не привезли (сказку рассказали - я плакал, блин...), теперь - завтра что ещё скажут...
    Не дрейфь... Все привезут Своевременно Мне вот с почтовыми делами пропал телефон и планшет и скорее всего безвозвратно... Привезут, не переживай так сильно
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  11. #13111

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Привезут, не переживай так сильно
    Я не переживаю, просто весь кайф обломали, я же губищу раскатал, аж наступать на неё начал, расхвастался...

  12. #13112
    Пилот Аватар для aeros
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    762

    Re: Курилка

    Вирпил на форуме, синий классический

    P8P67EVO/i5 2500K 3.30GHz/8Gb/6950 2Gb/600W/DELL U2410 1920x1200/Directroad HOTAS металл-холлы/TrackIR5 ClipPro/Win7x64

  13. #13113
    Пилот Аватар для aeros
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    762

    Re: Курилка

    Тру красный вирпил, нашедший прикрытых бомберов


    )))

    Собирайтесь по-чаще. Кто на бобрах - пишите видео+ТС
    P8P67EVO/i5 2500K 3.30GHz/8Gb/6950 2Gb/600W/DELL U2410 1920x1200/Directroad HOTAS металл-холлы/TrackIR5 ClipPro/Win7x64

  14. #13114
    Зашедший Аватар для SbV
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Cherepovets
    Сообщений
    403

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    Поэтому мы вчетвером перебили всех красных, кто встречался на пути.. И мы не асы. Просто мы синие .
    Иван, и это всё объясняет
    I5-3570K, 8Gb DDRIII, NVidia 670(331.58), Win7x64 SP1

  15. #13115
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Курилка

    aeros отлично! Возхохотамше под лавкою
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  16. #13116
    Пилот Аватар для StorkNet
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Томск
    Возраст
    51
    Сообщений
    767

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от =Starik= Посмотреть сообщение
    железо так и не привезли
    Не зря я удивлялся про 7970 за десятку…
    i7-2600K (4.9GHz/Thermalright Archon) | ASUS Maximus IV Extreme | DDR3 8Gb (2133MHz) | WD VelociRaptor (600Gb) | GTX 680 (1200/7000MHz) | DELL 2209WA х3 (5200х1050) | «УРПМ»

  17. #13117
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    22.06.2013
    Возраст
    33
    Сообщений
    17

    Re: Курилка

    Добрый вечер . Скажите пожалуйста , пойди ли у меня игра на таком компе ? И как она пойдет ?
    Процессор - Intel Core i7 3770k
    Видеокарта - Geforce gtx 690 ( 4 гб видеопамяти )
    Память - Kingston 16 гб ddr 3 (2х канальная 2х8) (1600 мгц)
    Ж/д - ssd Kingston 120 гб
    Корпус- Cooler Master Haf 932
    М/п - Asus Maximus v Formula

  18. #13118
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Роман Фи Посмотреть сообщение
    Добрый вечер . Скажите пожалуйста , пойди ли у меня игра на таком компе ? И как она пойдет ?
    Процессор - Intel Core i7 3770k
    Видеокарта - Geforce gtx 690 ( 4 гб видеопамяти )
    Память - Kingston 16 гб ddr 3 (2х канальная 2х8) (1600 мгц)
    Ж/д - ssd Kingston 120 гб
    Корпус- Cooler Master Haf 932
    М/п - Asus Maximus v Formula
    Брат, ты чё - издеваешься? У тебя жуткое железо - всё должно пойтить! А ты пробовал?

    З.Ы. Поставь, запусти, полетай, а там видно будет. Вопросы по факту задавай!

    З.Ы.2 Вот корпус у тебя, пожалуй, не подходит - слабоват - при стрельбе вибрировать будет, замучаешься! Меняй корпус на "Battle" и тогда сможешь летать и стрелять!
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  19. #13119
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: Курилка

    Она полетит. Главное позволить стиму скачать все обновления, если будете ставить с диска.
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

  20. #13120

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Yak-1 Посмотреть сообщение
    Брат, ты чё - издеваешься? ...Вот корпус у тебя, пожалуй, не подходит - слабоват - при стрельбе вибрировать будет, замучаешься! Меняй корпус на "Battle" и тогда сможешь летать и стрелять!
    А мощности БП сколько? А то при смене корпуса, да еще со всей этой хренью на борту может и не взлететь...
    извините
    Атаковать наземку в любом случае. Бой на всех высотах и на любых крафтах. Вот он ДРАЙВ!

  21. #13121
    tito Аватар для =bob=
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва . Ясенево
    Возраст
    63
    Сообщений
    253

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Роман Фи Посмотреть сообщение
    Добрый вечер . Скажите пожалуйста , пойди ли у меня игра на таком компе ? И как она пойдет ?
    Процессор - Intel Core i7 3770k
    Видеокарта - Geforce gtx 690 ( 4 гб видеопамяти )
    Память - Kingston 16 гб ddr 3 (2х канальная 2х8) (1600 мгц)
    Ж/д - ssd Kingston 120 гб
    Корпус- Cooler Master Haf 932
    М/п - Asus Maximus v Formula
    ...Достойное "железо"...Все настройки в игре-на максимум..ни в чем себе не отказывайте.)))Обязательно надо включить SLI режим..имея 2 ядра на карте это необходимо..прирост в фпс на 50-60%
    процессор i7-3960X sandy bridge Extreme Edition// ASUS Rampage extreme IV// GTX 690 EVGA // 16 GB Corsair(4 X 4 gb)/// Trackir5 clippro/// KingkobraM-II c ручкой от СН// VKBMK-21-3/// CH TrottleQuadrant///Windows-7 ultimate 64/// Монитор DELL U2711 разрешение 2560Х1440
    tito

  22. #13122
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    22.06.2013
    Возраст
    33
    Сообщений
    17

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Zeliboba Посмотреть сообщение
    А мощности БП сколько? А то при смене корпуса, да еще со всей этой хренью на борту может и не взлететь...
    извините
    950 Вт Chieftec ATX
    ОС - Windows 7 Ultimate (64)
    Socket - LGA 1155
    Крайний раз редактировалось Роман Фи; 04.07.2013 в 11:34.

  23. #13123
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    22.06.2013
    Возраст
    33
    Сообщений
    17

    Re: Курилка

    А кто нибудь скажет , почем даже на такой машине игра у меня незначительно тормозит ? Она же должна летать ?

  24. #13124
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Курилка

    Какие настройки в игре поставил? Работают ли одновременно с БзБ какие-либо фоновые программы?
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  25. #13125
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    22.06.2013
    Возраст
    33
    Сообщений
    17

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Yak-1 Посмотреть сообщение
    Какие настройки в игре поставил? Работают ли одновременно с БзБ какие-либо фоновые программы?
    Настройки максимальные , SSAO выключил ) Фоновые программы вроде не работают )

Страница 525 из 545 ПерваяПервая ... 25425475515521522523524525526527528529535 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •