???
Математика на уровне МГУ

Страница 372 из 545 ПерваяПервая ... 272322362368369370371372373374375376382422472 ... КрайняяКрайняя
Показано с 9,276 по 9,300 из 13617

Тема: Курилка

  1. #9276
    Входит и выходит Аватар для MAHNO
    Регистрация
    01.12.2011
    Возраст
    52
    Сообщений
    188

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Ну я люблю и негодую одновременно, но пишу об этом в разным местах))
    Чуйствуется правильность выбранного вами ника.
    Подожду еще лет 10,пока картинка не станет примерно такой:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DX 061011 cockpit details D450 007-C.jpg 
Просмотров:	259 
Размер:	318.6 Кб 
ID:	157791Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SPIT01.20.jpg 
Просмотров:	250 
Размер:	693.6 Кб 
ID:	157795Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SPIT01.07.jpg 
Просмотров:	252 
Размер:	935.2 Кб 
ID:	157792Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SPIT01.14.jpg 
Просмотров:	239 
Размер:	806.4 Кб 
ID:	157793Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SPIT01.15.jpg 
Просмотров:	218 
Размер:	753.9 Кб 
ID:	157794
    Люблю "Spit" до ужаса,но в БоБе он никакой(отталкивает своеобразной "супердетализацией")
    Крайний раз редактировалось MAHNO; 10.08.2012 в 15:37.

  2. #9277
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    В те выходные прыгал с "катапульты" на озере (надувной матрас - со стороны озера садишься сам, со стороны берега падает мешок с... песком - тебя выкидывает.
    Ого Суровая штука. Мне отсюда уже страшновато - там ж с высоты где-то трехэтажного дома люди падают - если не уметь группироваться, то как-то... брр )

    Цитата Сообщение от MAHNO Посмотреть сообщение
    PODVOXX,ну как же вы можете,так любить игру на одном форуме,а на другом так по ней негодовать
    Это, видимо, дзен - полноценно посмотреть с двух сторон одновременно
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  3. #9278
    Входит и выходит Аватар для MAHNO
    Регистрация
    01.12.2011
    Возраст
    52
    Сообщений
    188

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Ого



    Это, видимо, дзен - полноценно посмотреть с двух сторон одновременно
    Чего так не хватает разрабам

  4. #9279
    Зашедший
    Регистрация
    27.07.2012
    Возраст
    33
    Сообщений
    54

    Re: Курилка

    я делал скрины, а тут C:\Users\Лантиец\Documents\1C SoftClub\il-2 sturmovik cliffs of dover\screenshots ничего нет

  5. #9280
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Курилка

    Всех прошу в тс репки. Продолжаем снимать кино http://ru.twitch.tv/dip78

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  6. #9281
    Зашедший Аватар для Вестник
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    143
    Записей в дневнике
    3

    Re: Курилка

    Господа, прошу совета в делах житейских ибо пока посоветоватся не с кем=)
    Поругались с девушкой,(вместе уже два года) ушла, демонстративно оставила мобильный, кинула в меня ключами и хлопнула дверью.
    Вот теперь теряюсь, что делать? йа мягко говоря от такого поведения негодую ибо сталкиваюсь с ним в первые. Прям весь в растерености=)
    Лишь бы удача не встала спиной,
    да скрыла б наш след пучина…
    Боже! пошли нам британский конвой -
    и охрани Kriegsmarine.

  7. #9282
    Пилот Аватар для МИХАЛЫЧ
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,500
    Images
    21

    Re: Курилка

    Хм... тут советчикам не доверяй. Кое что в жизни надо делать и самому.
    P.S. Для анализа ситуации мало исходных данных.
    Есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!
    W7 x64, GeForce GTX 770 2048Mb, i5-3570K (разогнан до 4,4) DDR3 16Gb Kingston, SSD 120Gb, HDD 700, 850W, TrakIr 5 PRO

  8. #9283

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Вестник Посмотреть сообщение
    Господа, прошу совета в делах житейских ибо пока посоветоватся не с кем=)
    Поругались с девушкой,(вместе уже два года) ушла, демонстративно оставила мобильный, кинула в меня ключами и хлопнула дверью.
    Вот теперь теряюсь, что делать? йа мягко говоря от такого поведения негодую ибо сталкиваюсь с ним в первые. Прям весь в растерености=)
    Уточняющий вопрос: какой налет в БзБ?

  9. #9284
    Инструктор Аватар для Zhyravel
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,314

    Re: Курилка

    Сегодня точно пятница?

  10. #9285
    Курсант Аватар для PloSkiY
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    102

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Zhyravel Посмотреть сообщение
    Сегодня точно пятница?
    по календарю пятница , а судя по форуму не пятница
    непорядок !
    AMD Phenom II X4 945, 4GB озу, nvidea Palit 9800GT sonic 1GB (driver 301.42), Win 7 x86

  11. #9286
    Контрольный в затылок Аватар для K_Aspid
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Свема
    Сообщений
    440

    Re: Курилка

    Сегодня будет какой нибудь апдейт или новости?
    i5-2500K@4,6GHz; SSD 120; 2400 4х4GB=16;GTX 680;звук ASUS DGX; Win7 (x64);Free Track;Philips 1920x1080
    Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/sertificates/303246/

  12. #9287
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Re: Курилка

    Видимо нет.
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  13. #9288
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от MAHNO Посмотреть сообщение
    Чего так не хватает разрабам
    Этого часто не хватает не только разрабам, а многим, начиная от Дяди Васи, заканчивая президентами. Грамотно критически смотреть на вещи, особенно те, которые ты сам делаешь, тяжело. ИМХО грамотный критик, который при этом успеет вовремя сказать "Да вы что, с дуба что ли рухнули?!" дорого стоит. Только он часто никому не нужен: мало кто захочет, чтобы ему сказали, что он делает вовсю ерунду, даже если этот человек будет прав. Мы походу любим жить в самообмане... Хотя может быть мне это только кажется.

    Цитата Сообщение от 9/JG52_Bubi Посмотреть сообщение
    Видимо нет.
    Было бы, уже запостили бы... Для кого-нибудь англоязычного эта фраза прозвучала бы каким-то злобным колдунством
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  14. #9289
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Этого часто не хватает не только разрабам, а многим, начиная от Дяди Васи, заканчивая президентами. Грамотно критически смотреть на вещи, особенно те, которые ты сам делаешь, тяжело. ИМХО грамотный критик, который при этом успеет вовремя сказать "Да вы что, с дуба что ли рухнули?!" дорого стоит. Только он часто никому не нужен: мало кто захочет, чтобы ему сказали, что он делает вовсю ерунду, даже если этот человек будет прав. Мы походу любим жить в самообмане... Хотя может быть мне это только кажется.
    Только проблема в том, что каждый себя мнит "тем самым" критиком. ...Так в интернетах появились тролли
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  15. #9290
    Зашедший Аватар для Вестник
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    143
    Записей в дневнике
    3

    Re: Курилка

    Все хорошо)) Все вернулись все померились=)
    Налет в БзБ...ну с момента выхода)) Я больше читатель чем писатель.
    Лишь бы удача не встала спиной,
    да скрыла б наш след пучина…
    Боже! пошли нам британский конвой -
    и охрани Kriegsmarine.

  16. #9291
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Только проблема в том, что каждый себя мнит "тем самым" критиком.
    Естественно Каждый считает, что уж он-то самый умный точно. У меня есть просто для себя такой интересный критерий (за полную его адекватность не ручаюсь): может ли данный конкретный человек в нужной ситуации дать полезный совет. Т.е. совет, который принесет пользу советуемому при хотя бы небольшом желании ему последовать у оного.

    Пример... Когда я купил велосипед, у меня через месяц-другой случилась стандартная неприятность: лопнула камера. Заменить камеру (даже не заклеить, а тупо заменить) - ерунда. Но если не знаешь, как... Я долго пытался разбортовать саму шину, со всей дури тянул ее, чтобы все-таки вытащить из обода. Даже взял широкую отвертку и тянул ею, наконец снял. Перевел дух, воткнул туда новую камеру и начал ставить все это на место... Ага, щасс... Поставить оказалось еще труднее. Долго бодался, пользовался той же отверткой, наконец поставил. Взмокший, сижу накачиваю колесо и слышу характерное "сссс"... Естественно, проткнул камеру отверткой когда ставил. Делать нечего, поехал на следующий уже день (а тогда с камерой я провозился часа два), купил еще две (уже с запасом) и... поставил ее за 10 минут без проблем. Потому что на меня нашло-таки озарение, как ее надо правильно ставить и что до этого являл собой классическое "заставь дурака...".

    А рассказал это вот к чему... Когда я оную безуспешно еще пытался снять, я подумал, что надо спросить знакомого, у которого велик на пару лет дольше меня. Позвонил, спрашиваю - "может там какая-то хитрость, которую я не уловил?". Он мне: "да не, тупо сильнее тяни". Причем серьезно ведь говорит. И поди сам именно так и делает, хотя это нерационально совершенно. Никакой пользы с его совета мне не было. Когда через пару недель ко мне заходил один знакомый, я ему эту историю начал рассказывать, он мне говорит: "Дак там же надо вот эту штуку вот так поджать, а там..." ... но я уже до этого дошел своим умом - знал бы, позвонил ему.

    Пример, не спорю, не очень имеет отношение к делу, тут общая мысль просто: часто люди советуют, как с их точки зрения надо сделать то или иное. Они при этом не задумываются: реально ли это для данного человека или, переключаясь на игровые проекты, команды разработчиков, принесет ли это пользу игре или же больше навредит (это я про полностью кликабельные кабины, как пример), т.к. требуемые на это ресурсы не будут пущены на что-то более важное. Т.е. часто советы, как чего делать, даются даже без понимания и вникания в суть вопроса - в результате "а я хочу вот так, вы тупые, что этого не делаете".

    Почему я привел критерий полезного совета. Для меня попытка человека дать именно полезный, например, в случае совета лично мне, для меня совет, т.е. это хотя бы значит, что он пытается вникнуть в суть вопроса и, соответственно, выдать информацию, которая будет полезна данному конкретному человеку. Можно еще так переформулировать: при этом человек производит фокусировку внимания на том человеке/команде, кому он дает совет, а не на своем внутреннем мире. "Цапу крути, цапу!" - говорил Уэфф для поднятия собственной значимости
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  17. #9292
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Вестник Посмотреть сообщение
    Господа, прошу совета в делах житейских ибо пока посоветоватся не с кем=)
    Поругались с девушкой,(вместе уже два года) ушла, демонстративно оставила мобильный, кинула в меня ключами и хлопнула дверью.
    Вот теперь теряюсь, что делать? йа мягко говоря от такого поведения негодую ибо сталкиваюсь с ним в первые. Прям весь в растерености=)
    Приехать в Киев.
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  18. #9293
    вирпил Аватар для farsh
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Коломна Московской обл.
    Возраст
    59
    Сообщений
    87

    Re: Курилка

    [QUOTE=Вестник;1879276]Все хорошо)) Все вернулись все померились=)
    Налет в БзБ...ну с момента выхода)) Я больше читатель чем писатель.[Я так скажу Вам, перед походом в ЗАГС один из пунктов устного договора был - мои виртуальные полеты, и так уже десять лет, без "летных проишествий"
    ЦП AMD Phenom(tm) II X6 1090T ,8192 Мб (DDR3-1333 DDR3 SDRAM), (HD 6950) - поменял на GTX 580 1.5 гб,,TrackIR , saitek X52+defender(cobra m5) , Win7 64

  19. #9294
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    это я про полностью кликабельные кабины, как пример
    Имхо кликабельная кабина может раскрыться на сенсорном экране...

  20. #9295
    Курсант Аватар для Sibran
    Регистрация
    05.02.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    150

    Re: Курилка

    я не в теме, счас скриншоты БЗМ по пятницам уже не выкладывают сейчас?

  21. #9296
    Механик Аватар для Rubin3
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    293

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Sibran Посмотреть сообщение
    я не в теме, счас скриншоты БЗМ по пятницам уже не выкладывают сейчас?
    Выкладывают, но не всегда, вчера, например, никакого информационного апдейта не было.
    Скрытый текст:
    W7 64 Ultimate; Материнка: ASRock P55 Pro/USB3; Проц: Intel Core i5 CPU760 @2.80GHz; Опера: 16 Гигов в 2-х канальном режиме ,DDR3 1600 МГЦ; Видео: Radeon HD5870, 1024 MBytes; DirectX11; Хард: WD на Sata II , 250 гигов

  22. #9297

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Имхо кликабельная кабина может раскрыться на сенсорном экране...
    Уф!!! Сразу ж сколько кнопок на джое освободиться, да и вообще здорово, так пальцем щелк по переключателю!!!
    Только лично я буду к тому времени, когда железо позволит эдакое, слишшшшком стар. Наверно.
    P.S. Прикинул тут, а как переключать переключатель когда обзор скрывает нужный тумблер? Не, кнопки отменят не скоро.
    Крайний раз редактировалось yug; 11.08.2012 в 13:37.
    Рожденный ползать получил приказ летать.
    "Какой летать? Я, братцы, неба-то не видел"
    "Что за базар? С горы видней. Не рассуждать,ядрена мать.
    Чтоб завтра были Змей Петров в летящем виде."

  23. #9298

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от yug Посмотреть сообщение
    Уф!!! Сразу ж сколько кнопок на джое освободиться, да и вообще здорово, так пальцем щелк по переключателю!!!
    Только лично я буду к тому времени, когда железо позволит эдакое, слишшшшком стар. Наверно.

    Будущее сегодня

  24. #9299

    Re: Курилка

    Все здорово конечно! Но, все переключатели, рычажки в кабине имеют свою форму и место, для того чтобы можно было в бою управлять не глядя на них, а смотреть за обстакановкой вокруг. Как выпустить закрылки в боевое, если я смотрю на 9 вверх, к примеру.
    Рожденный ползать получил приказ летать.
    "Какой летать? Я, братцы, неба-то не видел"
    "Что за базар? С горы видней. Не рассуждать,ядрена мать.
    Чтоб завтра были Змей Петров в летящем виде."

  25. #9300
    Курсант Аватар для Sibran
    Регистрация
    05.02.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    150

    Re: Курилка

    а есть ветка, где джои и народ голосует какой у них, интересно стало статистику посмотреть кто на чём летает из форумчан)

Страница 372 из 545 ПерваяПервая ... 272322362368369370371372373374375376382422472 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •