???
Математика на уровне МГУ

Страница 445 из 545 ПерваяПервая ... 345395435441442443444445446447448449455495 ... КрайняяКрайняя
Показано с 11,101 по 11,125 из 13617

Тема: Курилка

  1. #11101
    Зашедший Аватар для Вестник
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    143
    Записей в дневнике
    3

    Re: Курилка

    Скоро годовщина битвы под Сталинградом, я думаю к этой дате и следует ждать информации.
    Лишь бы удача не встала спиной,
    да скрыла б наш след пучина…
    Боже! пошли нам британский конвой -
    и охрани Kriegsmarine.

  2. #11102
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Курилка

    Шамми ты на какой минуте засветился?)


    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  3. #11103
    Курсант Аватар для edward007
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    44
    Сообщений
    200

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от LevPZ Посмотреть сообщение
    Вложение 161014Вложение 161015Вложение 161016Вложение 161017Вложение 161018

    Это не просто скриншоты моделей сиквела, это тест почти готового продукта, не думаю, что у бизнесменов 1С поднимется рука выбросить всё это в корзину.
    А у меня почему-то такое ощущение, что еще как могут. Если продажи БзБ были ниже плинтуса, им дешевле будет тупо прикрыть все, что есть, нежели опять пускаться в авантюру, рисковать, запускать продолжение провалившегося на рынке проекта. Это как на бирже, если неудачно "вошел в рынок", получил убытки, то должен выйти, зафиксировав потери, а не ждать у моря погоды, в надежде, что все повернется вспять. Это рынок ребята, как не тяжко это писать, но очень че-то похоже все на правду.
    "Хорошая посадка" - после которой ты можешь уйти на своих двоих. "Отличная посадка" - это после которой твой самолет смогут использовать еще.

  4. #11104
    Механик
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Наша Раша
    Сообщений
    321

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Zhyravel Посмотреть сообщение
    Откуда крайние скриншоты? Я таких не помню
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...t=71665&page=3
    Dual-Core E6300 2.8 GHz DDR3 8GB GeForce GTX 460 1GB(GV-N460SO-1GI) Win 7-64 HP SyncMaster T220 1680х1050.

  5. #11105
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от LevPZ Посмотреть сообщение
    Вложение 161014Вложение 161015Вложение 161016Вложение 161017Вложение 161018

    Это не просто скриншоты моделей сиквела, это тест почти готового продукта, не думаю, что у бизнесменов 1С поднимется рука выбросить всё это в корзину.
    Сами по себе скриншоты ничего не доказывают. Несколько лет назад видел подробную подборку скринов на официальном сайте авиасимулятора посвящённого Первой Мировой под названием "Рыцари неба" (этот проект не имеет никакого отношения к ВвН-1917 или RoF) но к сожалению релиз так и не состоялся.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  6. #11106
    Механик
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Наша Раша
    Сообщений
    321

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Сами по себе скриншоты ничего не доказывают. Несколько лет назад видел подробную подборку скринов на официальном сайте авиасимулятора посвящённого Первой Мировой под названием "Рыцари неба" (этот проект не имеет никакого отношения к ВвН-1917 или RoF) но к сожалению релиз так и не состоялся.
    Ну почему же не доказывают, как написали выше, достаточно эти карты и модели поставить в БзБ, и будет вам сиквел Восточный фронт,который ждёт гоооораздо больше вирпилов чем БзБ. И сбор будет(для бизнеса это лучше чем ничего). И сравнивать с не вышедшими проектами не корректно, здесь есть работающая платформа. Вот когда наступит разочарование сиквелом, тогда можно и остановить.
    Dual-Core E6300 2.8 GHz DDR3 8GB GeForce GTX 460 1GB(GV-N460SO-1GI) Win 7-64 HP SyncMaster T220 1680х1050.

  7. #11107
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от LevPZ Посмотреть сообщение
    Ну почему же не доказывают, как написали выше, достаточно эти карты и модели поставить в БзБ, и будет вам сиквел Восточный фронт,который ждёт гоооораздо больше вирпилов чем БзБ. И сбор будет(для бизнеса это лучше чем ничего). И сравнивать с не вышедшими проектами не корректно, здесь есть работающая платформа. Вот когда наступит разочарование сиквелом, тогда можно и остановить.
    БзБ работающая платформа? Уповать на БзБ как на действующую платформу, я думаю не стоит, ибо эта платформа доказала свою мегакривость, которую правили более года да в конце концов плюнули. Одним словом будущее сиквела не так однозначно как Вы его себе представляете.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  8. #11108
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    которую правили более года да в конце концов плюнули.
    Немного не так. Её правили более года параллельно с основными работами по сиквелу, и тем не менее добились ощутимых успехов. Но потом кто-то другой плюнул и перестал финансировть доработку БзБ. Будь релиз БзБ на год позже, при условии что в течение этого года все ресурсы были бы брошены на него - всё было бы совсем иначе. Сыграло ли большую роль в преждевременном релизе БзБ сообщество - я не знаю, но позиция сообщества "быстрее, быстрее, мы не можем больше ждать" явно деструктивная. Это издатель может подгонять разработчика (обычно это ничего хорошего для качества проекта не несет), но лучшее что может сделать сообщество это дать разработке столько времени сколько нужно. Поэтому я не расстроюсь если сиквел будет в 2014 или 2015 году, главное чтобы он был.
    Крайний раз редактировалось eekz; 11.11.2012 в 16:58.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  9. #11109

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Немного не так. Её правили более года параллельно с основными работами по сиквелу, и тем не менее добились ощутимых успехов. Но потом кто-то другой плюнул и перестал финансировть доработку БзБ..
    А в чем выражается ощутимый успех? И если он был, тогда почему проект закрыли?

  10. #11110
    ********* Аватар для makser77
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    46
    Сообщений
    464

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от LevPZ Посмотреть сообщение
    ..., и будет вам сиквел Восточный фронт,который ждёт гоооораздо больше вирпилов чем БзБ. И сбор будет(для бизнеса это лучше чем ничего)....
    ВФ ожидают в основном в "нашей раше", большинство западных вирпилов озабочены возможностью полноценно накатить сиквел на БзБ, о чем до сих пор так никто внятно и не заявлял.... да и сбор основной не у нас происходит....
    Небо-это нечто великое... его горизонты бесконечны, и человек кажется ничтожной букашкой в его просторах...
    10. Летай легко, бей - сильно. "Sailor" Malan

    подходи близко, стреляй метко!... ЫЫ Vetochka

  11. #11111
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Немного не так. Её правили более года параллельно с основными работами по сиквелу, и тем не менее добились ощутимых успехов. Но потом кто-то другой плюнул и перестал финансировть доработку БзБ. Будь релиз БзБ на год позже, при условии что в течение этого года все ресурсы были бы брошены на него - всё было бы совсем иначе.
    Не буду с Вами спорить - я пока финальный патч ещё не опробовал (нахожусь пока в рейсе). От предпоследнего официального патча и всяких промежуточных бет, было стойкое ощущение, что пытаются реанимировать труп. Про релиз БзБ лучше не поминайте - как они вообще позволили себе выпустить игру в таком виде, я до сих пор понять не могу. Видимо ситуация тогда сложилась так же как и у рофовцев - либо выпускать в том виде в каком игра существовала на данный момент, либо проект просто закрывался.
    Возвращаясь к нашим баранам, то бишь к сиквелу. Отсутствует какая либо официальная информация одни слухи и домыслы. Возможно у сиквела есть будущее, может быть нет - узнаем со временем. Я его особо не жду, выйдет куплю обязательно, хотя бы для коллекции.
    Но даже скрины из сиквела меня лично настораживают - мессер скорее всего в дефолтной шкуре будет таким же уродом как в БзБ. Уверен что и систему обзора оставят такой же архаичной как и в БзБ. Одним словом БзБ наконец спустил с небес на землю. Особых ожиданий нет значит и разочарования не будет.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  12. #11112
    Зашедший Аватар для =voDOlaz=
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    А.Р. Крым.
    Возраст
    34
    Сообщений
    68

    Re: Курилка

    А не вариант Илье написать например на мыло? И поинтересоваться.А то страсти нагнетаются. Если команду разогнали то ничего же страшного,никаких секретов быть не должно. Если нет. То опять не страшно. Спрос как говорится не ударит в кок.
    А то жить, и переливать из пустого в порожнее.. Никаких нервов не хватит. Просто вопрос-идет работа или нет.

  13. #11113
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от S.O.F_TARANTUL Посмотреть сообщение
    А в чем выражается ощутимый успех? И если он был, тогда почему проект закрыли?
    Успех выражается в разнице между релизной версие БзБ и тем каким он стал 18 октября сего года, с точки зрения пользователя. К сожалению инвесторы никогда не мыслят с точки зрения пользователя, и для них успех выражется в сухих цифрах продаж. А это уже не исправить. Вот и закрыли.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  14. #11114
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    ... и тем не менее добились ощутимых успехов...
    Побороли вылет "лунчера", а какие там ещё ощутимые успехи?
    А как же остальные фичи?:


    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от Butcher Посмотреть сообщение
    баги подправили, остались фичи


    Эти самые "фичи" перечислять устанешь. Мало было старых, так ещё и новых "фичь" подключили- про дырки от попаданий ты и сам писал, про ставшее вдруг с каким-то патчем инвертированное управление шагом на разных крафтах писалось не раз, про дополнительное освещение кокпита с помощью прицела тоже наверное знаешь.


    зЫ, О, я вижу ты уже ответил. ОК, хорошо, это да, это успех.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  15. #11115
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от S.O.F_TARANTUL Посмотреть сообщение
    А в чем выражается ощутимый успех? И если он был, тогда почему проект закрыли?
    А на кой поддерживать игру которую выпустили 1,5 года назад и никакой прибыли она не приносит издателю? Если бы модель распространения была бы типа РОФ или ММО, тогда можно было бы.
    Ощутимый успех можно ощутить полетав в БОБ с последним патчем(если помнишь релизную версию)

  16. #11116
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от makser77 Посмотреть сообщение
    ВФ ожидают в основном в "нашей раше", большинство западных вирпилов озабочены возможностью полноценно накатить сиквел на БзБ, о чем до сих пор так никто внятно и не заявлял.... да и сбор основной не у нас происходит....
    Ещё один явный промах с выбором сеттинга для сиквела. Разумнее с коммерческой точке зрения было делать не сиквел, а приквел -"Битву за Францию" который на ура бы пошёл на Западе. Масштабное сражение с парком Хариккейн I, Девуатин-520, Моран-406 vs Ме-109 Ме-110 + бомберы + итальянские крафты, ибо дуче и там успел отметиться, карта Франции почти готовая есть, убрать косяки оригинальной игры, проработать, оффлайновую кампанию за немцев и союзников. И потом уже получив наконец хорошую прибыль и восстановив репутацию делать Восточный фронт.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  17. #11117
    map builder Аватар для V@s'OK
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    32
    Сообщений
    868

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Емнип, мне когда-то давно встречался какой-то пост про Бленим- файтер, но не помню в каком контексте.
    Немного поздно, но все же. Нашел у себя в закромах старый скрин:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SoW-BoB (138).jpg 
Просмотров:	295 
Размер:	163.8 Кб 
ID:	161043
    Как говорится:"Промолчишь сойдешь за умного..."
    "... и сколько бы не прочёл букв заумных тупой - останется тупой..."
    Intel i5-3570K - Asus GTX770 2Gb - 8Gb DDR3 - Samsung 22' - Win7 64bit

  18. #11118
    Механик
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Наша Раша
    Сообщений
    321

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    БзБ работающая платформа? Уповать на БзБ как на действующую платформу, я думаю не стоит, ибо эта платформа доказала свою мегакривость, которую правили более года да в конце концов плюнули. Одним словом будущее сиквела не так однозначно как Вы его себе представляете.
    Я не рассуждаю, о том кривой БзБ или нет, я вижу, что для него практически готово продолжение и рассуждая как бизнесмен, уверен, что сиквел надо выпускать и ждать,что он соберёт и обьеденить с БзБ. И делать новые модели для Западного ТВД.Это принесёт доход или хотя бы покроет убытки или их часть.
    Dual-Core E6300 2.8 GHz DDR3 8GB GeForce GTX 460 1GB(GV-N460SO-1GI) Win 7-64 HP SyncMaster T220 1680х1050.

  19. #11119
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Курилка

    Во нафлудили-то... А что, онлайн отменили, и теперь никак нельзя поиграть даже в то, что есть? Или так сильно раздражают косяки, что невмоготу? Так в СПШ и ЗС и косяков не меньше, и графика проигрывает в сумме, и ФМ/ДМ настолько привычная, что иной раз пять минут вперёд просчитывается... Да, огорчительно, что такие косяки как освещение(и прочая и прочая) в наличии, но так вот по правде, это столь сильно мешает? Так мешает, прям кушать не могу? В таком случае, зачем играть? Есть альтернатива в которой больше интересного, так велкам. Не пойму чего перетирать, так не так... Пусть всё идёт как идёт. А результат увидим. Единственное огорчение - отсутствие SDK. И внятное описание скриптописания... Но это больше поворчать, кто хотел - освоил.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  20. #11120
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от LevPZ Посмотреть сообщение
    Я не рассуждаю, о том кривой БзБ или нет, я вижу, что для него практически готово продолжение и рассуждая как бизнесмен, уверен, что сиквел надо выпускать и ждать,что он соберёт и обьеденить с БзБ. И делать новые модели для Западного ТВД.
    Кривость оригинальной игры может отпугнуть пользователей, выпускать сомнительный проект это значит получить убытки в виде непокрытых издержек, а не прибыль. Ну купят его фанаты авиасимов (как я уже сказал, хотя бы для коллекции) а дальше что?
    Крайний раз редактировалось Fruckt; 11.11.2012 в 17:44.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  21. #11121
    Механик
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Наша Раша
    Сообщений
    321

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Кривость оригинальной игры может отпугнуть пользователей, выпускать сомнительный проект это значит получить убытки в виде непокрытых издержок, а не прибыль. Ну купят его фанаты авиасимов (как я уже сказал, хотя бы для коллекции) а дальше что?
    А может и не отпугнуть?(надо проверить выпустив). Затраты на просто выпуск будут минимальны, они точно покроются за счёт выпуска. 1С ничего уже не теряет, а если пойдёт? Лучше сделать, чем ничего не делать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Во нафлудили-то...
    Так мы же во "флудилке", в смысле курилке

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Не буду с Вами спорить - я пока финальный патч ещё не опробовал (нахожусь пока в рейсе).
    ...но уже не одобряю.
    Dual-Core E6300 2.8 GHz DDR3 8GB GeForce GTX 460 1GB(GV-N460SO-1GI) Win 7-64 HP SyncMaster T220 1680х1050.

  22. #11122
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Курилка

    Не надо считать доходы не принадлежащие Вам лично. Это неприлично, как минимум. У издателя может быть очень много причин, по которым он открывает-закрывает проекты. И далеко не все упираются в выгодно-невыгодно.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  23. #11123

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Yak-1 Посмотреть сообщение
    Лев, игру обычно АНОНСИРУЮТ ещё в процессе разработки, чтобы вызвать интерес целевой аудитории! 3D-модели это самая малая, начальная часть работы над игрой. Всё, что было показано, можно без труда воткнуть в БзБ (самолёты, карты) и поиграться с ними.
    Тут не только 3д модели, граф.движок уже готов(БзБ), карта сиквела по последним словам разработчиков почти готова, модели летают... я думаю анонс не состаялся по причине того, что издатель тогда еще не определился, в какой форме распространения лучше выпустить сиквел и чем он будет, ммо или не ммо. Интерфейс и геймплей понятно, будут исходить из этого. Но сделать хорошие модели и технологичный движок это гораздо больше, чем нарисовать интерфейс и придумать геймплей.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  24. #11124
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Во нафлудили-то...
    Charger, это в общем не флуд, но прения. Обмен мнениями. Постов типа "Хе! Ну-ну!" тут нет. Другой вопрос, что разговор полностью повернул в русло "Опрос про будущее БОБа".

    Цитата Сообщение от =voDOlaz= Посмотреть сообщение
    А не вариант Илье написать например на мыло? И поинтересоваться...
    Это не даст никакого результата, ибо и мыло и лички публичных людей проекта уже забиты подобным содержимым до отказа. Если у них есть возможность ответить, то это будет сделано. Если же на их уста наложена некая печать молчания, типа NDA, то ответа мы всё равно не дождёмся. Со временем что-то просочится на форумы.
    Крайний раз редактировалось Sandy1942; 11.11.2012 в 18:35.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  25. #11125
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от LevPZ Посмотреть сообщение
    ...но уже не одобряю.
    Ну зачем же за меня додумывать? Надеюсь в конце следующей недели буду дома. Обновлю игру сам всё увижу.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

Страница 445 из 545 ПерваяПервая ... 345395435441442443444445446447448449455495 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •