???
Математика на уровне МГУ

Страница 224 из 545 ПерваяПервая ... 124174214220221222223224225226227228234274324 ... КрайняяКрайняя
Показано с 5,576 по 5,600 из 13617

Тема: Курилка

  1. #5576
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Курилка

    В ход прошли производные от скорости. :-)




    А вот такое кто подскажет? я последние месяцы три не летал онлайн, так меня дюже огорчало что каждый засранец попав пулькой в фюзеляж в итоге записывал себе мой Бленяшик целиком, так как он по скрипту "уничтожался" постояв на стоянке после посадки, хотя посадка и была полностью штатной, и даже не под огнем.

    Это до сих пор так?
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  2. #5577
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Прикольно, все официальные темы общения с МГ закрыли... Это все-равно, что телефон выключить, когда денег уже давно должен, а отдавать нечего (и сказать тоже)...
    Я понимаю, что срач разводят, но ИМХО, пара горчичников "срачмастер" бы отключили, а для нормальных вопросов-ответов место бы осталось
    http://www.perlodrom.ru:8080/kino/iv/m/33.mp3
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  3. #5578
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    А вот такое кто подскажет? я последние месяцы три не летал онлайн, так меня дюже огорчало что каждый засранец попав пулькой в фюзеляж в итоге записывал себе мой Бленяшик целиком, так как он по скрипту "уничтожался" постояв на стоянке после посадки, хотя посадка и была полностью штатной, и даже не под огнем.

    Это до сих пор так?
    Так самолет после посадки уничтожает именно что не игра, а сервер скриптом. Таким образом, это вопрос к конкретному серверу.
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  4. #5579
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Курилка

    Понятное дело, это скрипт с атага, транслированный на репки. Другими серверами Интернет не очень оброс пока что.

    Я и спрашиваю, до сих пор так, или нашлось более элехантное(с) решение?
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  5. #5580

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    Понятное дело, это скрипт с атага, транслированный на репки. Другими серверами Интернет не очень оброс пока что.

    Я и спрашиваю, до сих пор так, или нашлось более элехантное(с) решение?
    СмолБи доделывает очень качественный стат. Его бета одно время крутилась на Р#4 и вполне корректно всё обсчитывала (ну, почти )
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  6. #5581
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    В ход прошли производные от скорости. :-)
    Когда все дойдут до обсуждения третьей производной, переименую Курилку в Дурилку
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  7. #5582
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: Курилка

    Дядьки, а среди нас есть соображающие в аэродинамике? Предлагаю в ожидании патча обсудить грядущее изменение поперечного V крыла мессера. Как его значение влияет на управляемость (в реале)? Что ждать от изменения этого значения в игре (в сторону увеличения/уменьшения)? Правильно я понимаю (на пальцах) что поперечное V это, грубо говоря, угол на который задраны/опущены консоли крыла, относительно поперечной плоскости самолета?
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

  8. #5583
    Курсант Аватар для Kariy
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    165

    Re: Курилка

    Забыл об угле атаки
    i3 540 / GTX460 / 4Gb / Logitech extreme 3D PRO + Genius Trio Racer FF (только педали исп.) + Saitek Pro Flight Throttle Quadrant (доп. 3 оси)
    win7(32) (Спасибо за игру зацепило)
    -- Все грамматические и орфографические ошибки защищены авторскими правами.И обсуждению не подлежат --

  9. #5584
    Зашедший Аватар для Rossi
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    СП-б
    Возраст
    52
    Сообщений
    666

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Александр, максималка максималкой, а что по поводу динамики разгона?
    Ведь у спита формы обтекаемей, чем у хуря, а хурь на разбеге спита обходит как стоячего и в бою именно динамика разгона тоже не маловажна.
    А кто в курсе, в реале кто быстрее разгонялся Спит или Мес ?
    Steam, почитайте ВОТ ЭТУ ветку-познавательно ИМХО. Насколько я помню, я не помню , что такая информация здесь проскакивала, т.к. расматриваемый период был мало где представлен. Были по более поздним периодам- 5-9 ки , 109 F-G и FW-190 были. У Степанца в мануале по Якам ,по моему, так же были общие данные для сравнения по динамике . Вообще работа ВМГ на разных скоростях довольно тонкая вещь....причем, замеры делают на разные диапозоны скоростей -от 0 до 20%-50%-100% Vmax.

  10. #5585

    Re: Курилка

    steam_, вообще то, твои вопросы собственно и запросто могу разжечь "срач", ща сам убедишься - конечно же "мессер" разгоняется быстрей, нежели "спит". У "месса Е 3" и вес меньше, и двигатель мощней, и площадь крыла меньше, на целых 6!!!кв.м. И скорость крена у "мессера" выше, и скороподъёмность лучше, и на много, и высотность круче. Короче - в жизни, "спит" полный отстой был. Только начиная с "семёрки" , "спит" можно считать более-менее приличным истребителем (а как по мне, дык только с модификации Spitfire Mk.XVI.) Если бы сделали настоящий реализм, то в поединках 1, на 1 - никто на "спите" не выиграл бы у "месса", в случае, если вирпилы, примерно одинаковой квалификации и с одинаковым джойстиком. "Спит" - это распиаренный победителем самолёт.
    Вот ждём, чё сейчас начнётся.

    P.S. Заметь - ты первый спросил, я тебе просто ответил.
    Могу даже немного предсказать, какой бред начнут писать, что "спит" пикировал "лучше", потому, то он тяжелее (такую мутню излагают, кто про "яки" например пишет), а соответственно динамика разгона у "спита" была "лучше", ну да прочую чепуху, от и начнётся, как ты писал - "срач".
    Так что напрасно ты ждёшь реальных ТТХ самолётов - есть такая штука, под названием, баланс в игре, он и не позволит привести всё в норму, в соответствии с исторической достоверностью. Вот кстати, выравнивая баланс - взяли и прибавили скорости "спиту" на высоте 6000 м. Дык там у него провал был по мощности, если мне память не изменяет. Да и вообще, "мессер" на протяжении всей войны оставался непревзойдённым на высоте 5000 - 6000 метров (точнее сказать 6000 метров), ну это если не брать там всяких впрысков на нём и т.п. В общем, такие вот дела.
    Крайний раз редактировалось Tucha; 23.04.2012 в 15:29.

  11. #5586

    Re: Курилка

    полностью согласен с выше сказанным!!!

  12. #5587

    Re: Курилка

    Надо на желтом выложить, там истинные знатоки Королевских ВВС быстро на место поставят.

  13. #5588

    Re: Курилка

    steam_, о - видишь, уже один есть, кого-то хочет на место ставить, имя ему, xpzorg. .
    В общем, зря ты спросил.

  14. #5589

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Кочевник Посмотреть сообщение
    Rasim, хочу свой Атлон заменить, скажите, пожалуйста, как Вам летается на Вашем железе, на каких настройках?
    На настройках выше среднего(ссао откл, качество домов низкое, количество - среднее, остальное высокое) 38-45 фпс над землей, на высоте 50-60. Летается с удовольствием. Вот только подергивания у самой земли немного портят впечатления. Надеюсь в патче их будет гораздо меньше.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ZetZorro Посмотреть сообщение
    Не понял, мы знакомы? Что-то не припомню.
    Нет, а что, должны быть?

    Я думаю, судя по форуму, вы меня знаете не более 1%. А уже выводы делаете - не хорошо.
    Просто по вашим постам складывается такое ощущение, что чтобы не происходило все к худшему.

    И вообще, вы зачем на личность перешли, я знаю чем это кончится, если будете вешать мне ярлыки, я тоже буду о вас всякие штуки выдумывать, в качестве ответных действий.
    Где я перешел на личности и выдумал ярлыки? Вы про пессимиста? Будьте проще.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  15. #5590
    просто вирпил Аватар для Kros
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,007

    Re: Курилка

    Во крику то развели, как будто-то это мессу скорость урезать собираются. Ему на оборот и массу уменьшили, щас небось и крен подправят. Спит второй уже не догонит, хурь тоже, можете расслабится в тир поиграть стриком померяться. Баланс балансее некуда
    (=E95=; FW)
    i7 940, 2,93 => 3,8 ГГц, MB Gigabyte GA-EX58-DS4, 6х2Gb-DDR3-1333Mhz-Kingston, NVIDIA GeForce GTX 680 (2048 Мб), БП OCZ 550W Fatal1ty, Win7U, CH, Saitek, TrackIR, SSD Plextor-128.

  16. #5591
    Курсант Аватар для zeus--
    Регистрация
    12.09.2001
    Адрес
    Odessa, UA
    Возраст
    46
    Сообщений
    440

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Rasim Посмотреть сообщение
    Вот только подергивания у самой земли немного портят впечатления. Надеюсь в патче их будет гораздо меньше.
    Траву выключи
    CPU: Intel i5-3570; Video: Asus ENGTX560 Ti DCII; RAM: 8Gb; OS: WIn7 Prof x64; HOTAS: Defender Cobra М5 | Gemetrix ECS | AC-1x/FW-190

  17. #5592

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
    steam_, о - видишь, уже один есть, кого-то хочет на место ставить, имя ему, xpzorg. .
    В общем, зря ты спросил.
    Ты не понял, я полностью поддерживаю аргументы о превосходстве мессера, как думаю и большинство здесь. Вот еслибы спор был Миг3 vs Bf109E.
    Я за реализм, баланс пускай в мире самолетов крутят. В БзБ можно балансировать за счет численного превосходства. Жаль насильно за спит не посадишь, а то автоматический распределитель по командам пришелся бы к стати. Можно привлекать к полетам за красных за счет бонусов к воздушным победам.

  18. #5593

    Re: Курилка

    Tucha полностью согласен, спитфаеры и хрю были полным отстоем, а фашистам по заднице напихали инопланетянине

  19. #5594
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от zeus-- Посмотреть сообщение
    Траву выключи
    Должен отметить универсальность данного выражения )))
    ... причем оно применимо к любой ситуации
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  20. #5595
    Курсант Аватар для Kariy
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    165

    Re: Курилка

    тогда был лес)))
    i3 540 / GTX460 / 4Gb / Logitech extreme 3D PRO + Genius Trio Racer FF (только педали исп.) + Saitek Pro Flight Throttle Quadrant (доп. 3 оси)
    win7(32) (Спасибо за игру зацепило)
    -- Все грамматические и орфографические ошибки защищены авторскими правами.И обсуждению не подлежат --

  21. #5596
    Пилот
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Images
    1

    Re: Курилка

    Комрады, сегодня подарили вибронакладку под зад от Gametrix, что_то мне кажется, что БзБ её не поддерживает или как? Кто нибудь использует?
    Phenom II X4 940BE@3560 | 8 Gb DDR2 920 5-5-5-18 | 580 GTX 1,5 | SSD INTEL 320

  22. #5597
    Зашедший Аватар для BK_Kotofey
    Регистрация
    28.06.2009
    Адрес
    Витебск
    Возраст
    40
    Сообщений
    27

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от ZetZorro Посмотреть сообщение
    Комрады, сегодня подарили вибронакладку под зад от Gametrix, что_то мне кажется, что БзБ её не поддерживает или как? Кто нибудь использует?
    Присоединяюсь к вопросу,купить хочется.

  23. #5598
    Пилот Аватар для =SAD=BAIKAL
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    55
    Сообщений
    207

    Re: Курилка

    Windows 7 64 Bit/ i5-3570K @3.40 Ghz / ASUS P8Z77-V Deluxe / 2 x RAM - 4 GB (1866) / NVIDIA GeForce GTX 670 2GB / Разрешение 1920 х 1080

  24. #5599

    Re: Курилка

    xpzorg, а - извини, таки да, не понял. Мне думается, что в любом случае, по началу, был бы шум страшный, однако потом, красные просто собирались бы группами и - один затягивают вниз, там где у "мессера" провал был, другие набрав в стороне высоту, старались бы прихлопнуть на выходе/выходах из пикирования ..., ну короче, всё стало бы на свои места, как в жизни. Красных от "спита", не оторвать за уши было бы. Ладно, утопия наверное это. Вот если бы, сделали штрафное время за то, что сбили и например минут на 10-15 отправлять за радар, чтоб сообщениями подсказывали, откуда противник идёт, на какой высоте, какими силами, и всё это на фоне основных заданий для бомберов, от тогда ещё больше реализма было бы - правда и это утопия конечно. Ладно, чего из пустого в порожнее переливать. Не, а вот штрафное время за зениткой, эдак на часок, это уже ближе к истине От летали бы тогда, гораздо внимательней. Та и на сутки в танкисты списать можно, например за три подряд проигранных боя или за пять. Кстати, вот например есть на серваке запрет сбивать на посадке - провинившегося, в танк на неделю, от это наказание, а потом за зенитку посадить, ещё на неделю - глядишь и проблему решить можно, и на земле действие будет с людьми, а не ботами. Красота. Правда вулч, лично я, считаю абсолютно допустимым, а вот кто против - для тех, может и выход из ситуации.
    Чё то сегодня фантазия разыгралась не на шутку
    kvach, речь была, не о том, кто кому по заднице напихал (да и как это - напихать, по заднице?). Заговорили, о ТТХ истребителей, вот и всех делов.

  25. #5600
    Курсант Аватар для zeus--
    Регистрация
    12.09.2001
    Адрес
    Odessa, UA
    Возраст
    46
    Сообщений
    440

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от kvach Посмотреть сообщение
    Tucha полностью согласен, спитфаеры и хрю были полным отстоем, а фашистам по заднице напихали инопланетянине
    Кстати, да!

    Да все они были на уровне. Просто глупо рассматривать ТТХ реальных самолетов, которые выполняли настоящие боевые задания, в разрезе лучше/хуже и тут же применять их как панацею происходящему на экране компьютера.

    Только то, что Хуры и Спиты дрались над своей территорией уже давало им +100 к ТТХ в климбе, в скорости и в воздействии на "прокладку"

    Воюют не самолеты, а люди. Все эти разницы в несколько м/с, в несколько км/ч, в залпах кг/сек - они из разряда "сферический конь в вакууме" и значительно влияют на исход боя только в онлайновых нарисованных картинках. И то условно, ибо, как показывает практика, даже в стерильных условиях онлайна сбивается все и всем

    Естественно конструкторы постоянно старались получить улучшение характеристик своих машин. Что у них и получалось в той или иной степени.
    CPU: Intel i5-3570; Video: Asus ENGTX560 Ti DCII; RAM: 8Gb; OS: WIn7 Prof x64; HOTAS: Defender Cobra М5 | Gemetrix ECS | AC-1x/FW-190

Страница 224 из 545 ПерваяПервая ... 124174214220221222223224225226227228234274324 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •