???
Математика на уровне МГУ

Страница 505 из 545 ПерваяПервая ... 5405455495501502503504505506507508509515 ... КрайняяКрайняя
Показано с 12,601 по 12,625 из 13617

Тема: Курилка

  1. #12601
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    хорошо ответил Альберт .Красиво... так тонко.
    А при чём здесь Продуктовый шовинизм как ты написал?
    Извени .Не думай что я троллю ..просто интересно что ты хочешь за ИГРУ такую нам ПРЕПОДНЕСТИ ?
    Доделаю, покажу.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  2. #12602
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Курилка

    Комментарий модератора

    1. Charger
    2. Последний раз предупредил. Будет продолжение сравнений, невзирая на лица награжу кого попало.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  3. #12603
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Встрял - отвечай. И лучше на КК или АТАG'е
    Где, когда, во сколько?

    Не планируются ли на выходные мероприятия?
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  4. #12604
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от =vit_unit= Посмотреть сообщение
    Где, когда, во сколько?
    Сегодня, в 21-00... Возле Кале собираемся Ну, в ТС узнаешь.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  5. #12605
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от =vit_unit= Посмотреть сообщение
    Ничего не поймю... Разве люди, играющие в танчики и тундру, много узнали про историю?
    А при чём здесь "кто не обладает достаточным кол-во свободного времени"?
    Извиняюсь, конечно, но на мой взгляд в таких играх преобладают люди, сливающие очень много времени + деньги. Есть подходящее под это определение слово...
    Я был свидетелем, меня вез таксист. Очень обычный, каких сотни тысяч. И с упоением рассказывал мне историю Т34. Он прочел про этот танк все что смог найти. Хорошие игры про военную историю это повод. И игроки в таких играх разные, при 700к играющих каждый день, просто статистически не мало идиотов. Но вы точно не правы, недооценивая влияние. Как я уже писал постом выше, вы тут злые очень, от этого черно-белые, не хотящие признать разнообразие видов.

    Один полноценный вылет на истребителе в БоБе составляет около 40 мин. За это время много интересного может произойти.
    А зайти в ТС и обучится запуску самолета для сообразительных людей много труда и времени не составит.
    Отсюда вывод...
    Вывод отсюда только один, вам нравится такой способ времяпрепровождения.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  6. #12606
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Сегодня, в 21-00... Возле Кале собираемся Ну, в ТС узнаешь.
    Явоуль!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Но вы точно не правы, недооценивая влияние. Как я уже писал постом выше, вы тут злые очень, от этого черно-белые, не хотящие признать разнообразие видов.
    Обещал не троллить...
    Дай Бог, что у Вас будет очень интересный с исторической и не только точки зрения симулятор. И никакой иронии в моих словах.
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  7. #12607
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    ...вы тут злые очень, от этого черно-белые, не хотящие признать разнообразие видов...
    Да, мы тут действительно злые. Болото, адепты секты, плачущие - каких эпитетов нам только не придумали! Злобы за два последних месяца накопилось изрядно. И злоба эта обычно выплёскивается на тех, кто заходит в темы БзБ чтобы потроллить или в очередной раз пнуть так понравившуюся нам игру, причём как правило в резкой форме и с издёвкой. Но мы не отрицаем разнообразие видов в рамках одного жанра (глупо не признавать реальности), мы просто сравниваем. Не всегда корректно, конечно, но такой у нас менталитет. Наши оппоненты тоже не стесняются в выражениях. Так что не судите нас строго.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  8. #12608
    Курсант Аватар для zeus--
    Регистрация
    12.09.2001
    Адрес
    Odessa, UA
    Возраст
    46
    Сообщений
    440

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от =vit_unit= Посмотреть сообщение
    Взвесив все, можно прийти к выводу:

    Если, человеку лень нажать несколько кнопок, почитать инструкцию, разобраться в аспектах игры, работы крафта, то врядли он будет сильно увлекаться историей.
    Господа все в Париже! ©

    Из Вашей логики получается, что человек, для которого перекачивать топливо из бака в бак - задача в игре вторичная, или которому не интересно ждать 3-6 виртуальных друзей, чтоб каждый занял свое место в экипаже и занимался своими должностными обязанностями согласно занимаемому в этом виртуальном экипаже месту - он и историей авиации увлекаться не будет? Ерунда же.

    Есть люди, кто и в игры-то не играет, но историю авиации или конструкцию самолетов знает настолько глубже многих вирпилов, которые заучили последовательности тыканья мышкой по нарисованным рычажкам, что и сравнивать глупо. Ибо вкладывают свои денежные и временные средства не в компьютеры и джойстики, а совсем в другие увлечения и "игрушки".

    Цитата Сообщение от =vit_unit= Посмотреть сообщение
    Нажал кнопку и полетел, выключив мозг. В погоне за призрачной целью, такие люди сольют много времени и денег.
    Т.е. все, кто увлекался виртуальной авиацией и ее онлайн стороной начиная с 1995-96 - они летали тогда (и летают сейчас), "выключив мозг"? Очень смелое заявление. И за какой-такой "призрачной целью" мы гонялись-то? С 1995 года лично я вложил средств "на самолетики" сравнимо с ценой на новый автомобиль отечественного производства (а многие и значительно больше). С точки зрения домашних, нас уже всех давно пора лечить электричеством.

    Так как Вы там хотели нас выше назвать? Ну вот лично меня, например? Денег потрачено "на самолетики" только за последние 2 года - ~1,5 тыс. у.е., ну и времени за последние пару лет - часов 700-800. "Танчикам" бы хватило лет на 15-20.

    А насчет "суть так и не раскрыл", меня просто "цепляют" заявления, в которых оцениваются умственные способности людей, исходя из того, что их увлечения, хобби или цели не совпадают с увлечениями заявляющего.

    Давно мне надо на воды лечебные - нервы подправить!
    CPU: Intel i5-3570; Video: Asus ENGTX560 Ti DCII; RAM: 8Gb; OS: WIn7 Prof x64; HOTAS: Defender Cobra М5 | Gemetrix ECS | AC-1x/FW-190

  9. #12609
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Курилка

    zeus_, не прочитав до конца Ваш пост, предлагаю опустить тему. Ибо спор ни-о-чем. Нервы ни у кого не железные. У меня свое мнение, у Вас свое. И что Вы хотите мне там втереть, оставьте при себе.

    Сегодня как никак суббота, да еще и 2 февраля.
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  10. #12610
    Курсант
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    187

    Re: Курилка

    Мне кажется, что корень спора в том, что противники усложнений (в данном случае управление топливной системой руками) не хотят потерять возможность просто (т.е. без необходимости досконального знания систем) летать и не париться (для себя или для новых игроков), а ценители усложнений боятся, что без этих усложнений симуляция не шагнет вперед и по сути получится та же вкусная конфета в новой обертке, но уже порядком поднадоевшая.
    При этом, исходя из пятничных апдейтов я понял следующее:
    1) в Релизе топливной системой рулить будет автоматика,
    2) возможность отдать управление топливной системой в руки вирпила существует,
    3) целесообразность отдачи управления в руки пока не выяснена (дружно заваливаем разрабов хотелками, но желательно после релиза чтобы не начинать флеймы )

    По моему мнению, если взглянуть трезво, то отдать управление в руки вирпила нужно, но не лишая возможности включить автоматику и только после успеха в реализации тех вещей, которые позволят не умереть симулятору.
    Steam: Comandante Ko Chegara
    /MSI P67A-GD53/INTEL Core i5 2500K 3.3 ГГц/GIGABYTE GeForce GTX 570 1.3Гб/DDR3-1333- 8Гб/
    Прощай БзБ...

  11. #12611
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от zeus-- Посмотреть сообщение

    Давно мне надо на воды лечебные - нервы подправить!
    Вооо...тебе надо в Трускавец.Сам хотел успокоиться , но жена утащила в январе в жаркие страны ...

  12. #12612
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Yak-1 Посмотреть сообщение
    В состав 1CGS входит и ряд бывших участников МГ. Движок БзБ никуда не делся. Вера/неверие в чудеса вопрос религии . TF не имеют SDK и глубоко не ковыряют, хотя если у них получится хотя бы то, за что они взялись, будет просто зашибись.
    Не делайте смешно. Убрав ключевых разработчиков движка, вернуться к нему возможность практически отсутствует, ибо нерентабельно. Зашибись, возможно и будет. Но не здесь, и не сейчас.

    --- Добавлено ---

    Олег, а пошли сегодня капельным методом погромы устраивать?
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  13. #12613
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Курилка

    За два года летания в боб я только однажды сел в кресло пилота Ju-88. Посидел, покрутил башкой, посмотрел скока там разных кнопочек и рычажков, с тоской подумал, что надо лезть в управление самолётом и вообще идти и серфить мувики и топики про то как подготовить самолёт к старту, иначе так и буду сидеть и как баран смотреть на всю эту красоту.. А ещё автопилот, выставление курса, высоты, триммерование.. Мамадарагая. Попытался завести самолёт внаглую.. Методом тыка так сказать. Не заводится зараза. Думаю топливные краны ж надо включить. А ещё хорошо бы найти масляные радиаторы.. В общем минут 15 колупался и пошёл летать на истребителе. :-) Пока шёл, подумал - вот ить.. засада, в иле летал на хенке и до сих пор помню все кнопочки, бомбил как линейщик с 5000 и попадал прямо в яблочко, и вот всё заново надо проходить.. Досада.
    Но вместе с ней - тихий восторг и... жгучее желание полететь на бомбере.. :-) Как же это круто - знать, как управлять этим агрегатом.. И досада плавно сменилась мыслью о том, что у меня в бобе ещё куча интереснейших открытий и впечатлений. Эта мысль греет меня до сих пор. :-)
    При появлении на филде в кабине BF-109 E4B, я делаю следующее:
    0.Усаживаюсь поудобнее (центрую прицел чуть левее).
    1.Открываю фонарь (чтобы слышать окружение и вообще глотнуть свежего воздуха перед м.б. последним вылетом в своей жизни)
    2.Поднимаю топливный кран.
    3.Подкачиваю топливо в топливопроводе.
    4.Стартую двиг. Пока механик раскручивает стартёр готовлю самолёт дальше:
    5.Выставляю высоту филда.
    6.Снимаю автомат шага и гоню стрелки на 12-00.
    7.Включаю секундомер на часах (он начинает отсчитывать время кайфа :-)).
    8.Включаю подогрев трубки Пито.
    9.Подсвечиваю прицел.
    10.Беру рус на себя чтобы стало полностью видно блок управления бомбочкой, переключаю тумблер на короткую задержку и проверяю заряд (вкл-выкл).
    11.Проверяю готовность пушек и пулемётов - делаю единичный залп (если не сделаю это до первого вылета, в полёте после нажатия на гашетку вырубится "пружина" у джойстика - FF2.. Ну старый он что поделаешь :-)).
    12.Триммирую руль высоты.
    13.Опускаю закрылки до положения "взлёт" (бонбочка 250, чтобы её поднять нужна доп-ная возд. подушка)
    14.Открываю воздушный радиатор на 3/4.
    15.Открываю масляный радиатор на 3/4.
    16.Разгоняю двиг до 900 оборотов и смотрю на датчики температуры.
    Всё это я делаю за 15! секунд.
    Но самое главное - перед тем как всё это делать, меня начинает греть мысль, что я вот сейчас всё это буду делать.. :-) И делать быстро, как в жизни, ибо в любой момент к филду может подлететь чокнутый вулчер (типа дизеля :-)) и хана.. Я оглядываюсь вокруг и одновременно пробегаю глазами по приборам и рычагам - ничего не забыл.. Вслушиваюсь в звук урчащего мотора - вроде всё ровненько звучит.. Температура плавно но неуклонно ползёт вверх. Пора взлетать..
    Меня не греет мысль, что:
    1.Я не могу самостоятельно включить магнето.
    2.Самостоятельно отрегулировать смесь.
    3.Могу прогреваться, а могу и сразу взлетать, и холодный двигатель, захлёбываясь от кол-ва бензина, не заглохнет и даже не чихнёт.. Может быть в полёте будет греться больше, а может быть и не будет..
    4.Не проверяю давление в кислородном баллоне.
    5.Не включаю подогрев цилиндров и не включаю электропитание приборов и обогрев кабины.
    6.Могу вырулить на взлётку, а могу и так.. Прямиком по пустырю. Ни одна кочечка меня даже не колыхнёт при этом.
    7.Ни тряски, ни флаттера, ни даже масеньких подрагиваний корпуса самолёта после отрыва..
    Ну и т.д. Что поделаешь, не доделал Олег свою голубую мечту, в жизни бывает всякое..
    Наверное таких как я и Шкраб единицы, заплесневелых "хардкорщиков" :-), и на нас, конечно, денех не заработаешь.. Но только мы со Шкрабом в состоянии грохнуть карту на АТАГе за 50 мин. И если в БзС "кнопочек и рычажков" не добавится, летать нам в боб до конца своих дней.. Ну это наши проблемы, естесна, и о том что они нас не греют, никто никогда не узнает.
    Крайний раз редактировалось =PUH=Vanya; 02.02.2013 в 16:39.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  14. #12614

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от zeus-- Посмотреть сообщение
    перекачивать топливо из бака в бак - задача в игре вторичная
    Ну не из бака в бак, а по правилам и по схеме. Читай, учи схему. Подводный камень тут кроется в том, что если не будет перекачки на Ю88, то не будет сброса топлива. Не будет сброса топлива (из фюзеляжного) - он не сможет летать с одним двигателем.
    Али при пробитии бака останется смотреть только на утечку, не имея возможности что либо предпринять. При вылетах более 3 х часов это представляет проблему.

  15. #12615
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Не делайте смешно. Убрав ключевых разработчиков движка, вернуться к нему возможность практически отсутствует, ибо нерентабельно...
    Та шо вы! Я вовсе не брался-таки потешать здешнюю и пришлую публику. Уцелевшие разработчики вероятно работали с кодом, а не двор 1С подметали. Пишу "вероятно" потому шо не владею их анкетами, шоб сказать наверняка. И опять-таки, ваши буквы "вернуться к нему возможность практически отсутствует" поднимают мои брови до самой причёски! Если есть желание и возможность, то нет невозможного. Пресловутый код не ацтеки написали, шоб простые смертные в ём не разобрались. Рентабельно-нерентабельно - это из области комэрции, а я таки за помечтать про чудо. Не путайте эти понятия, ибо...
    "Беня - это одно, Фроим - это второе, А Беня и Фроим вместе - это совсем третье" (с)

    З.Ы. Drinkins, я жму твою лапу! Хорошо сказал.
    Крайний раз редактировалось Sandy1942; 02.02.2013 в 16:56.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  16. #12616
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    ... вы тут злые очень, ...
    Нее. Не злые. Обиженные скорее. Народ вон сколько бессонных ночей провел в холиварах "Боб версус РоФ", убеждая противоположную сторону, что боб круче. А тут нате... будете играть в рофобоб!
    Это как с СССР. Сколько лет шли к коммунизму, а пришли к демократии в российских реалиях.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  17. #12617

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Yak-1 Посмотреть сообщение
    В состав 1CGS входит и ряд бывших участников МГ. Движок БзБ никуда не делся. Вера/неверие в чудеса вопрос религии . TF не имеют SDK и глубоко не ковыряют, хотя если у них получится хотя бы то, за что они взялись, будет просто зашибись.
    Дело не в возможности, а в желании. У руководства оно полностью отсутствует (здесь присутствующие могут подтвердить ). Ясно, что TF без исходников ограниченны. Но это то, что есть.
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  18. #12618
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Курилка

    miky, я всё это знаю. И даже не спорю. Речь была о предпосылках чуда.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  19. #12619
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от KG40_Night Посмотреть сообщение
    Ну не из бака в бак, а по правилам и по схеме. Читай, учи схему. Подводный камень тут кроется в том, что если не будет перекачки на Ю88, то не будет сброса топлива. Не будет сброса топлива (из фюзеляжного) - он не сможет летать с одним двигателем.
    Али при пробитии бака останется смотреть только на утечку, не имея возможности что либо предпринять. При вылетах более 3 х часов это представляет проблему.
    А помимо этого, ведь ещё и отказы этой самой системы дополнительно осложняют жизнь, и тут уже работает мастерство владения способами обхода проблем... интересно - по полной программе. Пилот занят всё время, а не в носе ковыряет с бутером в одной руке... Не хватает напруги - включи генератор, пробит бак, качай топляк, сдох двигатель, сбрось топливо, и много чего ещё. В своё время, будучи юным моряком, был способен угнать небольшой теплоход, по крайней мере все действия мог выполнить минимум на 4 балла. И это было круто, и интересно. Знать, как это можно сделать, последовательность действий, и сколько примерно времени это займёт...


    2 Ваня, присоединяюсь
    2 Yak-1 принято
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  20. #12620
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Пилот занят всё время, а не в носе ковыряет с бутером в одной руке... Не хватает напруги - включи генератор, пробит бак, качай топляк, сдох двигатель, сбрось топливо, и много чего ещё.
    Именно! Бутер ладно, вот когда пиво "из горла" пыташься пить, приходится голову вверх поднимать, а глаза при этом смотрят на контакт, ибо его нельзя потерять ни в коем случае.. :-) Жутко не удобно.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  21. #12621
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Олег, а пошли сегодня капельным методом погромы устраивать?
    Однозначно ...устроим Атагавцем Варфоломеевскую ночь. Ты только не сачкани опять

  22. #12622
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    Нее. Не злые. Обиженные скорее. Народ вон сколько бессонных ночей провел в холиварах "Боб версус РоФ", убеждая противоположную сторону, что боб круче. А тут нате... будете играть в рофобоб!
    Это как с СССР. Сколько лет шли к коммунизму, а пришли к демократии в российских реалиях.
    Мужики не обижаются Они огорчаются. Иногда до невозможности

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    Однозначно ...устроим Атагавцам Варфоломеевскую ночь. Ты только не сачкани опять
    Машина в сервисе, с бумажками всё порешено. Еда приготовлена Я здесь Всех порвём. На чём пойдём? А то я так и не осилил штукину турель

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    Именно! Бутер ладно, вот когда пиво "из горла" пыташься пить, приходится голову вверх поднимать, а глаза при этом смотрят на контакт, ибо его нельзя потерять ни в коем случае.. :-) Жутко не удобно.
    Так поставить надо выше, и через пивозатворный переход трубочку повесить
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  23. #12623
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Еда приготовлена Я здесь Всех порвём. На чём пойдём? А то я так и не осилил штукину турель
    ну я думаю в тс сообща всё решим ..на чём.Та.. ты стрелять собрался ?..ты лучще фотик настрой.

  24. #12624
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Курилка

    Кино почистил Место на диске есть. Пойду стрелком. Посмотрим, что получится. Ну, остальное в ТС
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  25. #12625
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Курилка

    Хотите ругаться, делайте это в личке. Оффтоп с попытками устроить разборки почистил.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

Страница 505 из 545 ПерваяПервая ... 5405455495501502503504505506507508509515 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •