???
Математика на уровне МГУ

Страница 137 из 545 ПерваяПервая ... 3787127133134135136137138139140141147187237 ... КрайняяКрайняя
Показано с 3,401 по 3,425 из 13617

Тема: Курилка

  1. #3401
    Одессит (69IAP_BETEP) Аватар для Bionic
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    UKOO
    Возраст
    42
    Сообщений
    797

    Re: Курилка

    Дорогой Дедушка Мороз...

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    Я хочу симулятор полета на самолете (можно без боевых действий) с примерно одинаковой проработкой всех связанных с этим аспектов, включая внешний вид самолета, имитацию работы его систем, внешний вид земли, воды и неба со всеми основными атмосферными явлениями и эффектами освещения, а также с адекватной физикой всего этого. Возможность грабить "корованы" при этом счел бы приятным, но не обязательным бонусом Вот где такое взять? В КХ и иже с ним неплохая картинка, но слишком уж все игровое/несерьезное/аркадное. HAWX - это вообще звездец. Графика вроде бы огого, но физика - это просто жуть. И сама постановка игрового процесса в формате "жми на кнопки и пуляй во все, что видишь" мне не по душе. FSX неплох в плане симуляторных вещей, но меня не устраивает графика. Да, можно поставить кучу мега-ультра-улучшайзеров, и картинка станет заметно лучше, но некоторые вещи (например, отсутствие современных шейдеров, эффектов освещения, теней и т.д.) уже, как я понимаю, не исправишь. MS Flight пока что сырой, и вообще непонятно, что из него получится в итоге. Пока что есть претензии и к графике и к "серьезности". Один из главных минусов - это отсутствие поддержки ФриТрека/ТрекИра. Не знаю, что там за Кинект такой пытаются продвинуть - я вообще думал, что это некая дубинка с шариком на конце - и можно ей мотылять, имитируя взмахи мечом/дубиной/ракеткой/и т.д. Как это может быть альтернативой устройства для отслеживания головы - не представляю. Надо погуглить, короче говоря. Что касается нашего БзБ, так он слишком глючный, тормозной и недоработанный. Также в нем присутствует одновременно и некоторая игровая мультяшность (главным образом из-за того, что земля сделана на основе рисованных, а не сфотографированных текстур), и несколько излишняя, на мой взгляд, проработка внутренних невидимых систем. И вдобавок ко всему этому некоторые видимые вещи проработаны явно хреново - имею ввиду всю ту же ДМ - самолет разваливается от любого соприкосновения на земле с каким угодно сараем/ангаром/и т.д. и запросто пролетает сквозь деревья. Это вообще меня бесит - и будет бесить до тех пор, пока это не исправят (или не забанят меня). Что ещё остается? РОФ? Мне он тоже кажется мультяшным, и все-таки эпоха там не та. Вертолетные симуляторы я не рассматриваю - просто не испытываю к винтокрылым машинам тех же неописуемых чувств, что к классическим крылатым. Проще говоря, вертолеты не прикалывают Вот тот А-10 Тандерболт (кстати, почему его называют Warthog? Всю жизнь ведь он был Тандерболтом. Лень гуглить...) - вроде бы серьезный продукт, и много в нем плюсов, но какой-то он все-таки чересчур сухой/пресный и занудный. Я не собираюсь становиться профессиональным пилотом этого самолета, следовательно столь детальное его изучение мне не нужно. Мне вообще помедитировать просто хочется после работы. По этим же соображениям мне не подходят и все остальные ЛокОны и все остальное от этой же фирмы. Впрочем, Мустанг, который они там делают, я бы посмотрел - мне просто сам самолет нравится очень - готов даже поизучать всю его занудность А вообще, классная леталка в свое время была - F-16 Multirole Fighter Это игра 1999 года. По нынешним меркам - полный отстой, но тогда мне нравилась. Сейчас нормально поиграть, к сожалению, нельзя - нужна видеокарта от 3dfx, а их сейчас нет, а никакие другие она не признает - а в софтверном режиме это жуть и кошмар....

    Ладно, что-то меня уже понесло на воспоминания. Спасибо, что дочитали мое послание до конца и извините, если отнял много времени Ну, курилка все-таки - тут ведь можно высказаться, правда?
    http://i2.pixs.ru/storage/3/1/6/Dreamjpg_4848657_3005316.jpg

  2. #3402
    ★ ★ ★ ★ ★ Аватар для DIMM DDR
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    563
    Записей в дневнике
    3

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от malerai Посмотреть сообщение
    Учитывая ваши (твои) ммм, как бы это мягче сказать ... посты насчёт БоБа, даже не хочется комментировать это высказывание.
    И все-таки, несмотря на нежелание комментировать, Вы это прокомментировали. Я понимаю, это не моё дело - я вообще молчу - просто мне это забавным показалось

    PS Ребят, я понимаю, что я тут не владелец, не админ и даже не модератор, но все-таки я хотел бы всех призвать к терпимости по отношению друг к другу (ну, или хотя бы к пофигизму ). В самом деле, почему многие так обостренно реагируют на чужие сообщения? Вот мне натуральнейшим образом пофиг, кто что пишет Нет, не в том смысле, что я тупой твердолобый тролль, которому надо лишь бы только самому высказаться, а там хоть трава не расти. Я имею ввиду, что я не принимаю все, что происходит на форуме, так близко к сердцу. Ну, вот кто-то что-то хвалит, кто-то критикует - а у кого-то вообще особая точка зрения. И что? Ничего! Все нормально Я много раз говорил и повторю - нам не нужно ссориться между собой - давайте лучше выступим единым фронтом против разра... т.е. ЗА исправление, улучшение и развитие нашего симулятора/имитатора/аркады/тренажера №1 Не важно, как называется - важно, что фактически представляет из себя!

    PPS

    Bionic, так много нельзя цитировать, это дурной тон, и, если не ошибаюсь, даже статья такая есть - ОверКвотинг или СлишкомДофигаЦитатинг - как-то так

  3. #3403
    Зашедший Аватар для bussardi
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    50
    Сообщений
    61

    Re: Курилка

    ]Я хочу симулятор полета на самолете (можно без боевых действий) с примерно одинаковой проработкой всех связанных с этим аспектов, включая внешний вид самолета, имитацию работы его систем, внешний вид земли, воды и неба со всеми основными атмосферными явлениями и эффектами освещения, а также с адекватной физикой всего этого. Возможность грабить "корованы" при этом счел бы приятным, но не обязательным бонусом Вот где такое взять?


    Вам уважаемый DIMM, как вариант, стоит подождать выход DCS P-51 и будет Вам счастье, а "занудность" от увлечения предметом зависит

  4. #3404
    Механик
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Якутия (Крайний Север)
    Возраст
    48
    Сообщений
    354

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от MAHNO Посмотреть сообщение
    Симулятор называют симулятором не за красивую картинку,а за уровень детализации управления.И если в Бобе,чтобы взлететь,летать и посадить самолет достаточно ткнуть пару кнопок,то до настоящего симулятора он (ИМХО) тоже не дотягивает.
    Лично мне нужен сим с красивой картикой, нормальной ФМ, с хорошей наземкой и пр..
    А симулятор 100%-кликабельного кокпита с какимито летающими за фонарем предметами похожими отдаленно на самолет и плоскостью земли внизу мне даже бесплатно не нужен! Даже если мне денег дадут тоже ненужен (хотя если много дадут... ))) ).

  5. #3405
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от suratoff Посмотреть сообщение
    Я чувстую, патч где-то рядом))
    Где он этот день
    И на каком календаре
    Как пламя он алеет... (с)
    http://www.moskva.fm/play/4021/1304950104
    Кстати, так и не нашел такого момента - а лаунчер будет такой же самодовольный?
    Крайний раз редактировалось boRada; 07.03.2012 в 06:35.

  6. #3406
    Входит и выходит Аватар для MAHNO
    Регистрация
    01.12.2011
    Возраст
    52
    Сообщений
    188

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от =UD=Super Посмотреть сообщение
    Лично мне нужен сим с красивой картикой, нормальной ФМ, с хорошей наземкой и пр..
    А симулятор 100%-кликабельного кокпита с какимито летающими за фонарем предметами похожими отдаленно на самолет и плоскостью земли внизу мне даже бесплатно не нужен! Даже если мне денег дадут тоже ненужен (хотя если много дадут... ))) ).
    А мне нужен сим с 100%-кликабельным кокпитом и красивой картинкой.Второе без первого и есть аркада.

  7. #3407
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Bionic Посмотреть сообщение
    Дорогой Дедушка Мороз...

    Интересный, кстати, комментарий Пожалуй, подпишусь под ним

    Цитата Сообщение от bussardi Посмотреть сообщение
    Вам уважаемый DIMM, как вариант, стоит подождать выход DCS P-51 и будет Вам счастье, а "занудность" от увлечения предметом зависит
    Я так понимаю, что есть "средняя занудность" - это как раз что-то из оперы Ила\БоБа. Если сделать как у DCS со всеми рычажками, то от сегодняшней целевой аудитории останутся рожки да ножки. Т.е. счастье будет, но насколько я могу судить о этой целевой аудитории по форуму, счастье это будет чуть ли не для единиц... К тому же сказать, что у DCS проработано окружение... ландшафт с сеткой образца 2003 года с расчетом на скорости от 400 и выше... ИМХО с окружением там мягко говоря не очень.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  8. #3408
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Agni Посмотреть сообщение
    Угу, у меня тоже такое ощущение. Вот уже как месяца 3 ощущаю.
    Угу, МГ в этом направлении работает. Это как с некоторыми последовательно сменяющими друг друга моделями какой-то продукции - на примере компактных фотоаппаратов: "Да, у него все хорошо, но матрица - лажа. Но ничего, они в следующей модели матрицу заменят. Вот, прошел год, заменили, но не совсем на ту, что надо. Ну ничего, в следующей уж точно заменят на нужную. Вот, заменили, но, собаки, подняли мегапиксельность. Но уж в следующей-то модели...". В результате проходит 3-4 года, а воз все там же, но увлеченным этим людям постоянно кажется, что "ну вот еще чуть-чуть..."... Угу, козлю-козлю
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  9. #3409

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    Интересно, а почему Вы решили, что это будет аркада? Вы в числе альфа-тестеров ВОП? Там в алфье есть достаточно известные вирпилы изИл-2 - так им оно аркадой совсем не кажется Вроде как Гайджины вполне себе симуляторную штуку делают. Тока складывается впечатление, что у них денег вагоны просто - так быстро все у них получается
    По сравнению с БоБ старый ил-2 тоже та еще аркада.
    Меня в бобе притянула возможность повлиять на исход боя не только пилотированием, но и грамотным управлением винтомоторной группой. В ил-2 же зачастую давил 110% и в бой, изредко понижая до 80 чтобы убрать надпись "перегрев двигателя".

  10. #3410
    Прошедший
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Пенза
    Возраст
    46
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    7

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    По сравнению с БоБ старый ил-2 тоже та еще аркада.
    Меня в бобе притянула возможность повлиять на исход боя не только пилотированием, но и грамотным управлением винтомоторной группой. В ил-2 же зачастую давил 110% и в бой, изредко понижая до 80 чтобы убрать надпись "перегрев двигателя".
    А вы поиграйте в крайнюю версию ил2, там там уже 110% не катит.
    i5-2500K, Gigabyte GA-Z77M-D3H, 8Gb, GeForce GTX 46, 22" LCD, ASUS Xonar DS, Win7 x64

  11. #3411

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от =Andrey= Посмотреть сообщение
    А вы поиграйте в крайнюю версию ил2, там там уже 110% не катит.
    Играл, еще как катит. Все таже табличка "перегрев двигателя"-разве что влияет сильней, чем раньше. Отклонение на 200-300 оборотов - сущие пустяки.
    Вобщем здесь спорить можно бесконечно. Но для меня ил-2 как симулятор умер с появлением БоБа и я в этом мнении не одинок.

  12. #3412
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Интересно, а онлайн карту фантастической направлености можно сделать...? Так, что бы горы висели в воздухе как в фильме Аватар))) И на таких горах были бы ПВП...))
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  13. #3413
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    Интересно, а онлайн карту фантастической направлености можно сделать...? Так, что бы горы висели в воздухе как в фильме Аватар))) И на таких горах были бы ПВП...))
    Думаю, нет... Дело в том, что ландшафт делается на основе карты высоты и никаких проявлений того, что можно делать "двойную высоту" в любой форме, например, созданием нависающих скал, кроме "скал Дувра" я в БоБе не видел. А "скалы Дувра" являются просто объектом, у которого даже столкновение с самолетом игрока работает не очень адекватно, т.е. вряд ли получится сделать даже где-нибудь в максе эту летающую скалу, импортировать ее в игру и использовать как произвольный объект, на который, к тому же, поставить ВПП и т.д. Возможно, я недостаточно знаю возможности БоБа (а возможности в нем значительно более серьезные, чем в Иле), но насколько знаю, так запросто не сделаешь. Только со стартом в воздухе и хорошо, если все эти летающие скалы будут адекватно считать столкновения и при этом из-за столкновений и не только не создавать жутких тормозов.

    Кстати, понимаю, что тут может появиться настоящий хадкорный вирпил, который самой идеей будет возмущен до глубины души... "Что?!! Эльфы в спитфайре, гномы на танках?!" На самом деле такая карта с целым лабиринтом летающих скал-препятствий, среди которых можно маневрировать и играть в прятки была бы очень увлекательной, но для этого нужна еще и грамотная реализация. То, что это все "фантастика, пусть и с настоящей ФМ", спорить не буду. Но это было бы интересно. Но еще раз: сделать такое, даже если бы движок БоБа это без проблем потенциально позволял, очень и очень непросто. Это мод на год-другой работы нескольких человек средней увлеченности.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  14. #3414
    Курсант
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Питер
    Возраст
    64
    Сообщений
    195

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Ну деревья уже летали, так что прцендент уже был. Единственно о них разбиться нельзя. Эх патч хотца.
    I5-760 (4000), 2 по 2 гига, + 2 по 4 гига памяти, (до 1800мГц),мама азус P7P55D pro, видио гигабайт gtx580 UD-151, звук xonar D1, моник SM B2230 (1680x1050), джой сайтек X52+ педали от руля логитех, винда- 7х64. SSD- Crucial 64-система, Crucial 128- игры. 3 HDD- в общем обьёме 1 тБт.

  15. #3415

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Но для меня ил-2 как симулятор умер с появлением БоБа и я в этом мнении не одинок.
    Да, кроме тебя есть ещё "пара человек"... вы все на "репке" умещаетесь

  16. #3416
    Мальчик-Пфальчик Аватар для Drugstore
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    44
    Сообщений
    291

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Играл, еще как катит. Все таже табличка "перегрев двигателя"-разве что влияет сильней, чем раньше. Отклонение на 200-300 оборотов - сущие пустяки.
    Вобщем здесь спорить можно бесконечно. Но для меня ил-2 как симулятор умер с появлением БоБа и я в этом мнении не одинок.
    А попробуй ваще отключить все эти вспомогательные/предупреждающие надписи (файл conf.ini раздел [game] строчка NoHudLog=1), так пробовал на крайней версии? Я попробовал, офигеть как круто, за всем следишь сам! Только надо летать на самолётах с хорошо проработанными кокпитами, где всё двигается, как положено, как например кокпит Вайлдкэта или P-40B/C (P-40E уже не очень годится, там ничё не работает, ваще косячный кокпит, и не возможно знать без вспомогательных надписей насколько открыт у тебя радиатор если не повесить его на ось или не считать щелчки кнопкой каждый раз, что есть гемор, а осей у меня не хватает). Короче, старый Ил всё ещё хороший симулятор, очень хороший!
    AMD Phenom II X4 955 3.4GHz, Asus M5A87, RAM DDR3 8GB 1600MHz, GeForce GTX560 1024MB 1280x1024, SoundBlaster Audigy, Windows 7 64bit.

  17. #3417
    Механик
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    ХМАО г.Советский
    Возраст
    54
    Сообщений
    295

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    По сравнению с БоБ старый ил-2 тоже та еще аркада.
    Меня в бобе притянула возможность повлиять на исход боя не только пилотированием, но и грамотным управлением винтомоторной группой. В ил-2 же зачастую давил 110% и в бой, изредко понижая до 80 чтобы убрать надпись "перегрев двигателя".
    Рассмешил. Расскажи мне как убить двигло на спите, не закрывая радиатор. Шаг винта не влияет ни на что вообще. Вчерась со Скоморохом дуэлил, у него шаг на 65%, у меня на 100%. Разницы никакой.
    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе.
    Intel® Core™ i7 2600 3,4GHz, ASUS P8P67 Pro, RAM 8Gb, AMD Radeon™ HD 7970, Win 7 64-bit

  18. #3418
    Зашедший
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    519

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    нда, темпы патчевания внушают. мне что-то подсказывает, что даже если бету и выпустят в ближайшие недели, то стимовский релиз патча вообще сделают в один день с сиквелом...
    HP Z400 //Xeon W3550@3.06GHz, 6GB DDR3 ECC, GTX 570, W7x64//, HP ZR24 1920x1200.

  19. #3419

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Bacha Посмотреть сообщение
    Рассмешил. Расскажи мне как убить двигло на спите, не закрывая радиатор. Шаг винта не влияет ни на что вообще. Вчерась со Скоморохом дуэлил, у него шаг на 65%, у меня на 100%. Разницы никакой.
    А кто кого побил? И чем вы вообще занимались - дуэлили или замеряли всякие климбы и скорости, чтобы сделать однозначный вывод о том, что обороты двигателя ни на что не влияют? И почему обязательно должен сгорать двигатель от неправильного управления РПО, который был на спите. Вот на 109-ом, где шаг винта управляется вручную, двигатель легко можно спалить.
    Хотя соглашусь, что какой-то принципиальной разницы между БзБ и Ил-2 в части управления двигателем нет. Кстати, в ранних версиях Ил-2 ЗС на Эмилях тоже не было автомата, и летать на нем было крайне сурово
    Но ФМ все-таки поменялась в более правильную сторону, теперь как в ИЛ-2 самолеты не климбятся на 100 км/час и дуэльные бои уже не напоминают порхающих бабочек.

    P.S. Тоже отношусь к тем кто "на репке умещается" , т.е. Ил-2 забыт после какого-то очередного патча БзБ, когда последняя стала приемлемо играбелна. Но дело скорее не в новых "фишках" БзБ в части ФМ и винтомоторной группы, и не в "чудесах" от ДТ в крайних версиях ЗС, а в банальной графике.
    Крайний раз редактировалось Vetochka; 07.03.2012 в 12:04.
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  20. #3420
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Krivodueff Посмотреть сообщение
    Да, кроме тебя есть ещё "пара человек"... вы все на "репке" умещаетесь
    Потому как остальные являются только форумными пЕлотами? Уж лучше летать и понимать о чем речь, чем писать предположения.
    Я целиком согласен с xpzorg - Ил2 уже история, хорошая, законченная 10-летняя история и БзБ дает намного больше, чем можно взять от старого ила.
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  21. #3421
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    Хорошо, пусть будет так - я не спорю Я просто был уверен, что Birds of Prey, Wings of Prey, World of Planes и Birds of Steel* - это продукты примерно одного формата/пошиба/розлива. Я делаю выводы во многом чисто визуально и интуитивно - согласен, что такой способ оценки не претендует на высокую точность прогнозов, но так-то меня особо чутье раньше не подводило. В общем, поживем - увидим

    * Вот оно, кстати:



    Чисто зрительно движок у всех мной вышеперечисленных игр будто бы один и тот же, несмотря на то, что некоторые из них базируются на ПК, а некоторые на консолях. Кстати, если считать основоположником всех этих братьев-близнецов игру IL-2 Sturmovik: Birds of Prey, то стоит учесть, что она была как раз на консоли (на XBOX 360) - следовательно, корни у всех этих "симуляторов" приставочные
    Именно - поживем - увидим! Вы абсолютно правы! Да, у ВОП есть тоже немало недостатков пока, и некоторые приводят меня просто в бешенство, но в целом проект очень достойно развивается. По поводу движка - так ведь ролик снытый на нем вызвал столько восторгов - в чем проблема тогда? Да, это все одно семейство - и приставочные Бердс оф стилл и ВОП, так что? Гайджины сами говорят, что для ПК делается игра совершенно другого уровня.
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  22. #3422

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Потому как остальные являются только форумными пЕлотами?
    Да "остальные" просто летают хоть в Ила, хоть в "рыцарей" и получают удовольствие от полётов без глюков, очисток кеша и прочих перезагрузок компьютеров в отличии от неких "сектантов от авиации"
    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Уж лучше летать и понимать о чем речь, чем писать предположения.
    правильно... поучи деда кашлять

  23. #3423
    Одессит (69IAP_BETEP) Аватар для Bionic
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    UKOO
    Возраст
    42
    Сообщений
    797

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Krivodueff Посмотреть сообщение
    Да "остальные" просто летают хоть в Ила, хоть в "рыцарей" и получают удовольствие от полётов без глюков, очисток кеша и прочих перезагрузок компьютеров в отличии от неких "сектантов от авиации"


    правильно... поучи деда кашлять
    Слушай мою к'оманду! П'аруса п'однять, р'язь-два, п'олучать удовольствие в Ил-2 шааагом-арш! Рязь-два! (на манер капитана из м\ф Остров сокровищ)

    Krivodueff, неужели нельзя просто пройти мимо? Нравится старый добрый Ил, да летайте в нем на здоровье! Только в чем смысл пытаться убедить всех, что вы выбрали правильный путь, а другие нет? Какой смысл стоит за вашими словами? Мол выкиньте вы БзБ и возвращайтесь в Ил? Так это полнейший бред, ведь так ни когда не будет, сами же понимаете. Тогда скажите зачем было писать? К тому же обзывать людей имбецилами с промытыми мозгами...
    http://i2.pixs.ru/storage/3/1/6/Dreamjpg_4848657_3005316.jpg

  24. #3424
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Курилка

    Гм. Такое впечатление, что кроме Репки и податься некуда? И все прям истинные тут... Ну-ну.

    Комментарий модератора

    1. Charger
    2. При переходах на личности, и массовые обобщения могу и раздачей заняться.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  25. #3425
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    ...Ил2 уже история, хорошая, законченная 10-летняя история..
    Не правда!У Ил-2 только совершеннолетие и всё ещё в переди. Ил-2 это игра для миллионов а БоБ пока для едениц.
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

Страница 137 из 545 ПерваяПервая ... 3787127133134135136137138139140141147187237 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •