???
Математика на уровне МГУ

Страница 145 из 545 ПерваяПервая ... 4595135141142143144145146147148149155195245 ... КрайняяКрайняя
Показано с 3,601 по 3,625 из 13617

Тема: Курилка

  1. #3601
    Пилот Аватар для texxx
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Таллинн
    Возраст
    67
    Сообщений
    672
    Images
    7

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    Во как всех .....Да ни чё не будет существенного в этом патче --прекратите строить иллюзии в голове.Никто им больше заниматься и доводить до ума не будет.Он на фиг никому уже не нужен боб.У них свой уже бизнес план новый.Просто порядочнее было бы товарищам отдать порядочным товарищам на доработку того что мы имеем сейчас -сегодняшний боб.
    Сам - то осмыслил , что написал ?
    Он садился на "брюхо", но не ползал на нём ...

  2. #3602
    ★ ★ ★ ★ ★ Аватар для DIMM DDR
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    563
    Записей в дневнике
    3

    Re: Курилка

    Да, 5,7 - это из-за жесткого диска. А вообще, судя по этой оценке, у меня компьютер получается почти топовый (если учесть, что максимум - это 7,9)



    PS Брехня эта оценка...

  3. #3603
    Оптимист Аватар для skynetv
    Регистрация
    26.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    353

    Re: Курилка

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.png 
Просмотров:	92 
Размер:	111.8 Кб 
ID:	151818
    Не сказал бы, что наличие таких оценок, как-то ограждает меня от проблем и тормозов в игре
    За Русь, я дико в "Ил-2 Штурмовик" рублюсь !
    i7-860 3.2GHz; 16Gb DDR3-1333 (4x4Gb); SSD OCZ-Agility-3, GTX-580 1.5Gb; Benq 27"; Logitech G940 + MFD Cougar; FreeTrack; "уши" Medusa 5.1 NX; Win7 x64

  4. #3604
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    Во как всех .....Да ни чё не будет существенного в этом патче --прекратите строить иллюзии в голове.Никто им больше заниматься и доводить до ума не будет.Он на фиг никому уже не нужен боб.У них свой уже бизнес план новый.Просто порядочнее было бы товарищам отдать порядочным товарищам на доработку того что мы имеем сейчас -сегодняшний боб.
    Будьте добры, подтвердите свои домыслы фактами.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  5. #3605
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Курилка

    Захожу в раздел БзБ раз в неделю. Улыбаюсь и выхожу.
    Нужную порцию адреналина получаю в БФ3. Багов тож много, но играть то интереснее. У кого животик болит от кактусов - айда бдыщ-бдыщ постреляем

  6. #3606

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    Во как всех .....Да ни чё не будет существенного в этом патче --прекратите строить иллюзии в голове.Никто им больше заниматься и доводить до ума не будет.Он на фиг никому уже не нужен боб.У них свой уже бизнес план новый.Просто порядочнее было бы товарищам отдать порядочным товарищам на доработку того что мы имеем сейчас -сегодняшний боб.
    БоБ - хороший "живой" полигон для отработки технологий для будущего проекта. И тестеров бесплатных полно, так что полигон не будет простаивать.

  7. #3607
    Курсант
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Питер
    Возраст
    64
    Сообщений
    195

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от MaV11 Посмотреть сообщение
    БоБ - хороший "живой" полигон для отработки технологий для будущего проекта. И тестеров бесплатных полно, так что полигон не будет простаивать.
    Ну и где оно "непростаивание"? Или нам каждый день кидают "доделки" с криками- Ребята! А вот это попробуйте? Что то не наблюдаю. Даже Ч2Н ушло в прошлое.
    I5-760 (4000), 2 по 2 гига, + 2 по 4 гига памяти, (до 1800мГц),мама азус P7P55D pro, видио гигабайт gtx580 UD-151, звук xonar D1, моник SM B2230 (1680x1050), джой сайтек X52+ педали от руля логитех, винда- 7х64. SSD- Crucial 64-система, Crucial 128- игры. 3 HDD- в общем обьёме 1 тБт.

  8. #3608
    Курсант-вечный. Аватар для Sanni34
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    54
    Сообщений
    253

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Захожу в раздел БзБ раз в неделю. Улыбаюсь и выхожу.
    Нужную порцию адреналина получаю в БФ3. Багов тож много, но играть то интереснее. У кого животик болит от кактусов - айда бдыщ-бдыщ постреляем
    Завидую, курить два месяца назад бросил, а вот эти симы ну никак
    Летчик должен быть тупой и здоровый.

  9. #3609
    Курсант
    Регистрация
    02.12.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    224

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от MaV11 Посмотреть сообщение
    БоБ - хороший "живой" полигон для отработки технологий для будущего проекта. И тестеров бесплатных полно, так что полигон не будет простаивать.
    А я не верю! Думаю что масштабный проект (после показа танчиков, зениток, машинок, многие мечтают о твиксе) они не потянут, нет больше той команды, что делала первый ил, да и технологии изменились, необходимо больше денег, больше людей, больше ресурсов для реализации игры таких масштабов. Посмотрите на команды серьезных проектов (кол-во народу в команде) и на кредитсы боба. Да и бюджеты, скорее всего отличаются сильно. Так что ждать, что то вроде армы 3 но с вирпильским уклоном думаю совсем не стоит. И это отношение к вирпилам, вы ребят меня конечно простите, обешать золотые горы в формуе просто, но за год можно было хотя бы вылечить лаучер! Кстати в первых патчах он не падал, это подарок последнего патча, просто откатили бы... не захотели. Если вы купите в магазине пропавший товар вы что сделаете? А мы терпим.. неприятно. Кстати подобная ситуация была не так давно с пиратами карибского моря под издательством аккела, но там насколько я помню в течении 3 месяцев порешали все критические проблемы. Боб же побил все рекорды...
    i7-2600K 4400 MHz, DDR3 16GB, ASRock LGA1155 Fatal1ty P67 Professional, GTX 580 1536MB DCII, SSD-F80GB2-A, WIN 7x64, G2220HD 1920*1080, FreeTrack + PS3 Eye, T.16000M + Saitek X45, Creative SB X-Fi Xtreme.

  10. #3610

    Re: Курилка

    Да в общем то уже параллельно, что там с БоБом, свет клином не сошёлся. Но это же как мыльную оперу смотреть.

  11. #3611

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от MaV11 Посмотреть сообщение
    Да в общем то уже параллельно, что там с БоБом, свет клином не сошёлся. Но это же как мыльную оперу смотреть.
    вот пока вы тут сидите, немцы напали на Запорожскую Базу, ужас

  12. #3612
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Курилка

    Давайте, продолжайте. Соседей не забудьте позвать, а то не все еще отметились. И раздел с багами не весь процитирован. Не серьезно. Отличное настроение на всю рабочую неделю, спасибо.

    =UAi=Shkrab - шутку с ветром оценил, не обращайтесь ко мне больше.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  13. #3613

    Re: Курилка

    "Товарищь Шевченко, он всегда такой?" Улыбнуло... Илья, скажите вы всегда такой? (это из ролика)

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Отличное настроение на всю рабочую неделю, спасибо.

    =UAi=Shkrab - шутку с ветром оценил, не обращайтесь ко мне больше.
    Александр, не берите в голову, всегда найдется желающий плюнуть, что бы вы не сделали или не сказали. Мы живем с самой культурной стране мира...
    Крайний раз редактировалось kefirchik; 11.03.2012 в 11:25.
    WINDOWS 7 64bit // Asus P8P67 // Intel Core i5-2500// MSI GTX570 1280Mb // 16Gb DDR 1600// Creative SB X-FI Titanium//Track IR 4Pro// MS FF2// CH PRO Pedals

  14. #3614
    Механик Аватар для Mike Su
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    279

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Krivodueff Посмотреть сообщение
    вот пока вы тут сидите, немцы напали на Запорожскую Базу, ужас
    Красиво, но аркада аркадой
    ASUS P7H55; Core i5-760; GTX 285 (1Gb); 8Gb DDR3; Win7 x64; Джой - Thrustmaster T16000.m

  15. #3615
    Пилот
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Images
    1

    Re: Курилка

    Ну вот обидили человека. Я его не осуждаю, я сам весной очень мнимый и восприимчивый. Александр ну а что вы хотели, ну поплевывают, этоже курилка, а здесь всегда поплёвывают, а вовторых есть за что, ну согласитесь. Вот выпустите патч, тогда и похвалим, а пока, извините, не за что. И не обижайтесь, мы все еще надеямся и верим и зла Вам никто не желает, только добра.
    Phenom II X4 940BE@3560 | 8 Gb DDR2 920 5-5-5-18 | 580 GTX 1,5 | SSD INTEL 320

  16. #3616
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Соседей не забудьте позвать,...
    Да тут мы!
    Что случилось то? Плачут чтоль? Сосочьку дали с маленькой дырочкой а хочется большими глотками молочька?
    Лично я не равнодушен к проекту БоБ и понимаю что не большой команде трудно тянуть такой проект. А тут ещё и гадят в душу.
    Жду, надеюсь. Всё получится у команды. От нас нужно только терпение и моральная поддержка.


    Крайний раз редактировалось =J13=Keks; 11.03.2012 в 12:27.
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  17. #3617
    Курсант Аватар для Frezak
    Регистрация
    25.02.2011
    Возраст
    39
    Сообщений
    155

    Re: Курилка

    Эх тоже флудеростией займусь... Могу добавить от себя и достаточно большой группы своих товарищей, что многие ждут не столько патч(и его конечно тоже), сколько продолжения проекта... Ведь очень многим совершенно не интересно летать на западном фронте... И еще очень многие ждут КАРТ на тех же самых крафтах которые сейчас есть в БоБ можно сделать карты, ну допустим Африку... Уж простите после ПХ+ЗС+АВН+46 и т.д как то совершенно не весело летать на 4х картах и 4х самолетах...

    В команду верят очень многие и ждут... По пятницам вечером заходя сюда посмотреть новости, смахнуть скупую мужскую слезу, ругнутся про себя матом, за то что надежды на патч не оправдались и идти летать дальше в старого доброго ил-2...

    Удачи команде и терпения нам...
    Intel QuadCore i5-3570K 3.4GHz (TB up to 4,2 GHz)/Asus P8Z77-V/SSD OCZ Vertex 4 128Gb/Corsair 4096MBx2 1600MHz /MSI N680GTX Lightning 2Gb/Chieftec BPS-650C(650W)/Samsung SyncMaster B2430 1920x1080/Warthog BRD-X "K"/Frezak ruder pedails V3_1m/Freetrack+Sony Eye
    http://il2.kupikolesa.ru

  18. #3618
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Курилка

    Может быть дать (продать, с деньгами как я понимаю проблем нет?) движок? Т.е. понятно что предложение утопическое (чем богаты тем и рады...), но если уж принимаются решения переписывать что либо заново то почему альтернативные пути не рассмотреть?
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  19. #3619
    Заблокирован
    Регистрация
    16.02.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    260
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Курилка

    Месяцев 5 назад может было бы и актуально. Сейчас уже написали по новой.ИМХО.

  20. #3620
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Может быть дать (продать, с деньгами как я понимаю проблем нет?) движок? Т.е. понятно что предложение утопическое (чем богаты тем и рады...), но если уж принимаются решения переписывать что либо заново то почему альтернативные пути не рассмотреть?
    А я в идеале вижу дружбу и взаимо-поддержку двух команд. И было бы у нас два грандиозных проекта на рынке не имеющих аналогов и фактически большая команда.
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  21. #3621
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Может быть дать (продать, с деньгами как я понимаю проблем нет?) движок? Т.е. понятно что предложение утопическое (чем богаты тем и рады...), но если уж принимаются решения переписывать что либо заново то почему альтернативные пути не рассмотреть?
    А смысл? Графика БоБ выглядит гораздо красивее и реалистичнее графики РОФ.
    Вообще, мне кажется, такие предложения должны не на форуме озвучиваться, а в личной переписке или личном общении. Аяй-яй.
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  22. #3622
    Механик Аватар для =YeS=OTTO
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Записей в дневнике
    5

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Apolo Посмотреть сообщение
    А смысл? Графика БоБ выглядит гораздо красивее и реалистичнее графики РОФ.
    .
    РОФ И БОБ нельзя сравнивать, они сделаны на разных движках, я частенько заглядываю в РОФ, но БОБ мне больше нравится. Жду с нетерпением патч!!
    Главный жизненный принцип всех собак:
    "Если это нельзя укусить, то на это можно нассать"
    QuadCore Intel Core 2 Quad Q9550, 2833 MHz,(разгон 3400) Asus P5Q. GTX 580. DDR II 8Gb. win7x64

  23. #3623
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Курилка

    Если имеется ввиду поставить движок РоФа на место движка Боба, то это абсолютная утопия и есть. Весь контент БоБа под его движок делался, а перелопачивать его под другой движок сейчас, это уже на уровне "дом у вас неплохой вышел, но фундамент бы теперь надо поменять". Да и единственный плюс движка РоФа относительно Боба с моей точки зрения - это только то, что он работает, а не вылетает постоянно. Остальное не пишу - кто знает, тот поймет. Да и переделка контента под другой движок - проще свой отладить. Если переписывают, то гут - главное, чтобы результат увидел свет и не глючил. Сам Ил, к слову, был одной из самых безглючных игр на моей памяти.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  24. #3624

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    но если уж принимаются решения переписывать что либо заново то почему альтернативные пути не рассмотреть?
    Вот и рассмотрите, движок у вас есть, а нету того, что жаждет огромное количество вирпилов - Ишака с Эмилем, "нарисуйте" их и мы вместе запоем "Гренада, Гренада, Гренада моя..."
    Горизонты для творчества откроются просто фантастические, сначала Испания, потом...

  25. #3625
    Курсант Аватар для DIESEL_V12
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    C:\warez
    Возраст
    47
    Сообщений
    151
    Images
    40

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от =J13=Keks Посмотреть сообщение
    А я в идеале вижу дружбу и взаимо-поддержку двух команд
    Так оно и есть, ведь звук для БзБ кто делал?

    Цитата Сообщение от =J13=Keks Посмотреть сообщение
    И было бы у нас два грандиозных проекта на рынке не имеющих аналогов и фактически большая команда.
    Вы правы, но есть еще третий DCS A-10C. Да еще и программа полноценно работает под 64 бита, выжимает из компа все! Помню первый раз поставил - челюсть была где-то возле плинтуса, просто никогда раньше не интересовался современной авиацией. Как же продвинулась техника за без малого 100 лет!!! Это просто супернавороченный и супернафаршированный летающий шатл!!! Ребята, кто не летал, попробуйте, симулятор просто потрясающий, главное разобраться. Заодно и время незаметно пройдет в ожидании патча.

    Наверное это 3 лучших проэкта, отображаемых 3 разных эпохи человечества на все времена, ну на ближайшие 5-10 лет точно (сколько Бог, конечно, даст)))) Каждый по-своему шедевр (БзБ, надеюсь, доделают через годик)

Страница 145 из 545 ПерваяПервая ... 4595135141142143144145146147148149155195245 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •