???
Математика на уровне МГУ

Страница 169 из 545 ПерваяПервая ... 69119159165166167168169170171172173179219269 ... КрайняяКрайняя
Показано с 4,201 по 4,225 из 13617

Тема: Курилка

  1. #4201
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Сильно расстрою: у меня стоят полные собрания Суворова, Бешанова и Солонина, некоторые вещи регулярно перечитываю. И учитываю точку зрения этих авторов в работе.
    Александр, да без проблем Ты же их не рекламируешь

    Как "историков и просто интересных людей"

    С уважением, Sparr
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  2. #4202
    Инструктор Аватар для IGO1970
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Религия - опиум для народа
    Даже если так, всё же куда лучше, чем будет - "Опиум-религия для народа"... ИМХО
    ASUS M5A88-M/AMD FX6300 / GTX 650 1 Gb/ 1920x1080 / DDR3 - 8 Gb/ WIN7 64/ дж-к. COBRA5M+ педали/ FreeTreck v2.2

  3. #4203
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Александр, да без проблем Ты же их не рекламируешь
    Как "историков и просто интересных людей"
    Ну как сказать... Эти фамилии уже почти 9 лет светятся в Ридми к официально издаваемым адд-онам в разделах "Источники" и никаких претензий за все это время я не встречал. Щас посмотрел - там еще и Зефиров, и Соколов, и Смирнов мелькают) Не указан только Суворов напрямую, т.к. он в основном о предвоенном периоде пишет. Все это использовалось и будет использоваться, наравне с советским официозом, как порой единственном источнике информации, при разработке кампаний.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  4. #4204

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    О чем и речь. С Китаем и США одновременно? Японцы гордый народ конечно, но не глупый. С другой стороны Гитлер мог повлиять на японцев, обещая после захвата СССР подсобить против США-Гитлер от этой войны только выигрывал, ведь эта война наверняка была немаловажным фактором отсрочки открытия второго фронта союзниками в европе.
    В любом случае истину нам понять не дано. Сколько книжек столько и "единственно верных" истин. Поэтому гораздо полезней проанализировать самому на основе накопленных знаний, чем махать руками в защиту конкретного автора, как футбольный фанат.
    А чтоб было пойди японцы на СССР в году этак 41-42?

  5. #4205
    Пилот Аватар для МИХАЛЫЧ
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,500
    Images
    21

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Владимир (VvV) Посмотреть сообщение
    Вы закрепили за собою монополию на истину? А судьи кто? Всю правду обо всём неприменно знает только МИХАЛЫЧ, учтём.
    кто судьи? ну почитайте ВИФ, различные исторические форумы. Мнение настоящих историков. Существуют источники, само цитирование которых моветон
    еще бы из мурзилки цитаты привели, впрочем нет, мурзилка детский журнал, а здесь другой аналог - я привел какой.
    Цитата Сообщение от Владимир (VvV) Посмотреть сообщение
    Не хочу... честно...
    да хоть честно, хоть нет, мне без разницы. Политика канала, выдающего в эфир откровенное вранье ( а вот это я могу сказать уверенно, без всякой скромности, поскольку тему 888 я уж знаю поболее многих), считающих слушателей за быдло, промывающие им мозги - для меня оскорбительна.

    Цитата Сообщение от Владимир (VvV) Посмотреть сообщение
    замен того, чтобы цитировать действительно банальности из катехизиса, взяли бы и прочли ВЕСЬ первоисточник.
    Читал.
    Есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!
    W7 x64, GeForce GTX 770 2048Mb, i5-3570K (разогнан до 4,4) DDR3 16Gb Kingston, SSD 120Gb, HDD 700, 850W, TrakIr 5 PRO

  6. #4206

    Re: Курилка

    Супер спасибо ,что держишься в боях информационной войны, к тебе подкрепление.

    Итак начнем с Власова (даже не хотелось с большой буквы писать)
    Власов. История предательства
    http://liewar.ru/content/view/156/10/

    Ну и далее
    Поражения Красной Армии в начале войны в свете геополитики
    http://liewar.ru/content/view/183/3/
    # О "Маршале Победы", "Маршале-механизаторе" и мог ли быть заговор в РККА в 1941 году?
    http://liewar.ru/content/view/142/5/
    Сталин и военный заговор 22 июня 1941 года?
    http://stalinism.ru/Stalin-i-Armiya/...1941-goda.html
    http://liewar.ru/content/view/165/3/
    (вышеуказанную статью читал почти 3 дня на одном дыхании)
    Измена 1941 года
    http://liewar.ru/content/view/189/3/
    (вышеуказанная статья весьма слабая но пару интересных моментов найти можно)
    Тайна 22 июня. Было или не было предательство генералитета?
    http://stalinism.ru/Stalin-i-Armiya/...eraliteta.html
    Это в кратце.При желанни на этих и других сайтах много можно найти.
    зы :Пошел дальше ссылки искать/вспоминать

  7. #4207

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от 89 Посмотреть сообщение
    А чтоб было пойди японцы на СССР в году этак 41-42?
    И не говорите, спасибо Гитлеру за его самоуверенность правда язык не поворачивается сказать.

    PS обращение к некоторым товарищам: вы еще скажите, что власов и прочие молодцы-герои; и что при Гитлере нам жилось бы лучше, чем при Сталине.

  8. #4208
    Зашедший
    Регистрация
    20.05.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    64

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Balter Посмотреть сообщение
    Я за твоей полугодовой " эволюцией" внимательно слежу. Только попробуй в разрабов дуло развернуть... ты уже слишком много наговорил для этого. Такие "гвозди" не гнутся.. Ломаются.
    Ой да ради бога следи =) Батлер -наговорил для чего? для поворота дула? =) Если у меня и будут тяжелые и каверзные вопросы к разрабам , то хотя бы поимею совесть их этично задать, без лишнего эпатажа и пафоса
    бобрятина с замашками ястреба

  9. #4209
    Заблокирован
    Регистрация
    16.02.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    260
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Курилка

    Ну, тогда ,вперед, на грабли, Ваусарионч 39

  10. #4210

    Re: Курилка

    Кто там про Американские провокации Японцев говорил?Смотреть сюда
    ТАЙНА "МИДУЭЙСКОГО ЧУДА"(на эту статью убил день и не пожалел)
    http://macbion.ru/mid_x0.htm
    ПИРЛ-ХАРБОР
    http://macbion.ru/pearl1.htm
    Ниже в статье о летающей лодке упоминается первоначальный японский план войны
    http://www.airwar.ru/enc/sww2/h8k.html
    зы : продолжаю поиски

    --- Добавлено ---

    О довоенном положении дел
    Пакт, которого не было
    http://liewar.ru/content/view/202/2/
    # О "неадекватном" поведении Польши
    http://liewar.ru/content/view/154/2/
    Гибель Чкалова и судьба Поликарпова
    http://liewar.ru/content/view/146/2/
    Советско-финляндская война: поражение или победа?
    http://stalinism.ru/Stalin-i-Armiya/...li-pobeda.html
    Был ли заговор военных?
    http://stalinism.ru/Repressii/Byil-l...-voennyih.html
    "Заговор Тухачевского" - перспективы и последствия
    http://stalinism.ru/Repressii/-Zagov...ledstviya.html
    зы ПРодолжаем поиски.

    --- Добавлено ---

    О наших союзниках
    Операция "Немыслимое"
    http://liewar.ru/content/view/169/11/
    Наши английские союзники
    http://liewar.ru/content/view/54/11/

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Сильно расстрою: у меня стоят полные собрания Суворова, Бешанова и Солонина, некоторые вещи регулярно перечитываю. И учитываю точку зрения этих авторов в работе.
    Читал кое-что из Резуна (творческий псевдоним Суворов)-фрагмент книги какя-то там республика, так у этого товарища ,который нам совсем не товарищ , все факты за уши притянуты: и описание техники и состав войск и т.д., и т.п. . Кто-то писал , что он, чтобы оправдать теорию "агрессивности Сталина" написал, что все пороховые заводы (или большинство их) были построены поближе к западной границе, и это при том, что некоторые из них строились еще Петром 1.Да и вообще что хорошего можно узнать у предателя (разведчика перебежавшего в Англию).
    Если хотите выпустить качественный продукт, используйте уже проверенный прием с мемуарами, а то получится БзБ-2, только не по части глюков, а геймплея и внутреннего содержания.
    Крайний раз редактировалось zashedshij na s; 20.03.2012 в 21:36.

  11. #4211
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Владимир (VvV) Посмотреть сообщение
    Что понятно? Что есть ваше мнение и неправильное?
    Извините, но я псевдоисторика Резуна с компанией околоподобных как то не воспринимаю всерьез. Правильно это или не правильно - пусть каждый сам для себя решает, я же считаю, что тащить этот хлам в массы не стоит. Хотите составить ясность картины - читайте документы, приказы, идите в архив - гораздо больше пользы.

    Цитата Сообщение от Владимир (VvV) Посмотреть сообщение
    Россия страна с непредсказуемой историей, ещё не то появится.
    Только Россия? Вообще конечно, если потакать дебилам, пишущих ради куска денег или еще ради каких непонятных помыслов и всячески их рекламировать, то конечно страшно представить чего еще можно ожидать.

    Цитата Сообщение от Владимир (VvV) Посмотреть сообщение
    Про сиквел не понял.
    Шутил я так. Непривычно от разработчика слышать про согласие с вражескими идеями. Хотя Вы вроде моделями занимаетесь - извините, неуместно было в Ваш адрес.

    Цитата Сообщение от Владимир (VvV) Посмотреть сообщение
    Дело не в обложке...
    Наверное в читаемости. А что, вместо переиздания Жукова должно быть платиновое переиздание какого-нибудь очередного говнослива?


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  12. #4212
    Механик
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    ХМАО г.Советский
    Возраст
    54
    Сообщений
    295

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от =UD=Super Посмотреть сообщение
    Я привел вам ссылку на то что криптография японцев была взломана еще до войны, соответственно разведка США знала планы Японии и читала всю их дип. переписку. Соответственно планы готовящего удара тоже. Ну про почти всю групировку это слишком, авианосцы заблаговременно увели, а то что потеряли ни в какое сравнение не идет с полученной прибылью на последующих заказах правительства США частным фирмам по производству оружия, кораблей и самолетов. Обратите внимание на крупные оружейные конторы того времени по производству и торговле оружием, и кто их владелец или имеет пакет акций, тоже интересно будет. На Гаваях кстати и радары стояли, но тревогу никто не поднял, в расписание бомбардировщики для прикрытия поставили. Для изменения мнения народа и не такие методы и средства применяют и тем кто это делает неважно сколько людей погибнет. Про человечков и пр. зачет )). Если вам действительно интересно, сами найдете.

    Я хочу донести до вас , что войны, покрайней мере последних 2 столетий организованы с целью получения сверх прибылей, богатейшими кланами этой планеты и немцы, русские, японцы, которые простые люди тут не причем, они просто инструмент для достижения цели.
    "3 сентября" прочту обьязательно для общего развития, как время подвернется.
    Простите, но Вы как капитан Очевидность, пытаетесь доказать, что дважды-два равно четыре. Здесь все неглупые люди и в основном у каждого имеется неслабый багаж прочитанного. И естественно каждый понимает истинные причины различных вооруженных конфликтов, которые кстати далеко не всегда "организованны с целью получения сверх прибылей, богатейшими кланами этой планеты". Как пример - Афганистан. Но не в этом суть.
    То что война вот-вот начнется знали все, для этого не нужно читать шифровки. Даже по размещению крупного заказа на производство гвоздиков для сапог можно сделать определенные выводы. Вопрос стоял в том где и когда. А вот эта информация по каналам дип почты не проходила, и удар по Перл-Харбору оказался для америкосов нежданностью. Во всем остальном я с Вами согласен как думаю и многие другие.
    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе.
    Intel® Core™ i7 2600 3,4GHz, ASUS P8P67 Pro, RAM 8Gb, AMD Radeon™ HD 7970, Win 7 64-bit

  13. #4213
    Инструктор Аватар для IGO1970
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    Re: Курилка

    Спитфайрам все возрасты покорны :
    ASUS M5A88-M/AMD FX6300 / GTX 650 1 Gb/ 1920x1080 / DDR3 - 8 Gb/ WIN7 64/ дж-к. COBRA5M+ педали/ FreeTreck v2.2

  14. #4214
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Курилка

    Давненько не заглядывал в ветку БзБ. Но несколько шокирован прочитав последнию страничку "Курилки". Эта тема официально объявлена "флудильней" раздела БзБ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Ну как сказать... Эти фамилии уже почти 9 лет светятся в Ридми к официально издаваемым адд-онам в разделах "Источники" и никаких претензий за все это время я не встречал. Щас посмотрел - там еще и Зефиров, и Соколов, и Смирнов мелькают) Не указан только Суворов напрямую, т.к. он в основном о предвоенном периоде пишет. Все это использовалось и будет использоваться, наравне с советским официозом, как порой единственном источнике информации, при разработке кампаний.
    Видимо потому, что никто "Источники" не рассматривал с лупой? Но пардон, искренне удивлён, что можно почерпнуть у Соколова или Бешанова? Не, мне реально интересно - господа несут полную ахинею в своих опусах. Что можно использовать из этой чуши при создании адд-онов для авиасимулятора?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vissarion33 Посмотреть сообщение
    Хм... Япония должна была закинуть свои войска ещё и в Европу? Но там же и так был фронт их союзников.
    У Японии шансы были бы (в плане воздуха) если бы они изменили отношение к приёму в кандидаты тех же летунов. Сколько народу они изначально отсеяли, сколько народу могло бы сразу принять участие в военных операциях. Под конец войны их генералы это, кстати, осознали, но было уже поздно
    Господи, вы на полном серьёзе можете считать что одна из причин поражения Японии в том что они не приняли в "летуны" n-ного количества кандидатов?
    Под конец войны им оставолось только "умереть с честью" - флот разгромлен, все завоеваные территории на Тихом океане потеряны. Главные острова империи подвергались массированным ударам с воздуха. СССР планировал вступить в войну - какие нафиг "летуны" их могли спасти?
    Крайний раз редактировалось Fruckt; 21.03.2012 в 02:24.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  15. #4215
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Курилка

    а про боб кто-нибудь что-нибудь скажет? (в конце-концов :-))
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  16. #4216
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Курилка

    =UD=Super;1811773....Так вот начало второй мировой проплачено англичанами и революции 1917 года и в России и в Германии тоже. Не многие слышали или читали про Советскую Социалистическую Республику Бавария? ...
    Многие, я бы сказал подовляющие большинство тех, кто окончил среднию советскую школу и более менее регулярно посещал школу в старших классах. О Боварской республике как впрочем и о советской Венгерской рассказывал учебник "Истории" за 9 класс.
    И вы уж опеределитесь, кто и как проплачивал революцию в России - Великобритания или Германия.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    а про боб кто-нибудь что-нибудь скажет? (в конце-концов :-))
    Я скажу - 4 месяца не видел игру. Домой с рейса прилетел 5 марта. Запустил - патча нет... Зашёл поиграть по сети: бой 4 на 4 - долбаные фризы, прицельная стрельба почти невозможна - злой как собака бультерьер, жду патча...Дефолтная шкура мессера просто уже выбешивает - а разработчики радуют офигенно смоделироваными паровозами и управляемыми танками - лишний повод порадоваться за развитие жанра...
    Крайний раз редактировалось Fruckt; 20.03.2012 в 23:53.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  17. #4217
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от zashedshij na s Посмотреть сообщение
    Кто там про Американские провокации Японцев говорил?Смотреть сюда
    ТАЙНА "МИДУЭЙСКОГО ЧУДА"(на эту статью убил день и не пожалел)
    http://macbion.ru/mid_x0.htm
    ...далее идет неисчерпаемый поток ссылок...
    Вы и вправду думаете, что посетители ломануться читать много букв?

    ЗЫ: чета прочел сначала "М*дийского чуда". Долго думал...

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Давненько не заглядывал в ветку БзБ. Но несколько шокирован прочитав последнию страничку "Курилки". Эта тема официально объявлена "флудильней" раздела БзБ?
    Типа того - обсуждать пока нечего кроме бесконечного вылета лаунчера.

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Видимо потому, что никто "Источники" не рассматривал с лупой?
    Кстати тоже хотел заметить, что это скорее показатель, что мануалов никто не читает. Опередили...


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  18. #4218
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    Вы и вправду думаете, что посетители ломануться читать много букв?

    ЗЫ: чета прочел сначала "М*дийского чуда". Долго думал...

    О "М*дийском чуде"

    Не то что бы ломанулся - но по ссылке кликнул. Опус сразу насторожил фразой, о том как американцам "ПОВЕЗЛО ДИКО" в сражении у Мидуэя - опявилась оскомина от очередного "ВСЯ ПРАВДА О ВОЙНЕ" (на сей раз правда досталось не многострадальному во всех смыслах Восточному фронту - "исследователь" добрался таки до Тихого океана) - почувствовалась очередная высосанная из пальца сенсация. Перл о том, как американцы готовились к сражениям в Европе и не обращали особого внимания на Тихий океан - выказал полное незнание автором истории, практически абсолютное невежество. Ну а дальнейший текст только подтвердил первое впечатление. До конца эту ахинею даже не стал дочитывать.
    Крайний раз редактировалось Fruckt; 21.03.2012 в 13:15.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  19. #4219
    Заблокирован
    Регистрация
    16.02.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    260
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    а про боб кто-нибудь что-нибудь скажет? (в конце-концов :-))
    А что такое боб?
    Буду Оттачивать Баррожирование?
    Крайний раз редактировалось Balter; 21.03.2012 в 04:50.

  20. #4220
    Механик
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Якутия (Крайний Север)
    Возраст
    48
    Сообщений
    354

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    И вы уж опеределитесь, кто и как проплачивал революцию в России - Великобритания или Германия. [COLOR="Silver"]
    ) Вроде бы понятно писал, на деньги Великобритании организованы революции и в Германии и в России (т.е. в двух странах: Германия и Россия).

  21. #4221
    Долой хунту! Аватар для Myshlayevsky
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Ив.-Фр.
    Возраст
    39
    Сообщений
    968

    Re: Курилка

    Я вам по секрету скажу: революции в России — все три — "проплачивала" (ну что за лексика, что за лексика) царская, а затем буржуазная власть.
    О революциях есть очень интересная книжка, я её сейчас сам читаю: Завалько Г.А. Понятие 'революция' в философии и общественных науках. Москва, URSS, 2005.
    «Мы против власти олигархов!» —
    Три месяца твердил майдан.
    А кто сейчас об этом вспомнит,
    Тот провокатор и москаль.

  22. #4222
    Механик
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Якутия (Крайний Север)
    Возраст
    48
    Сообщений
    354

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Bacha Посмотреть сообщение
    И естественно каждый понимает истинные причины различных вооруженных конфликтов, которые кстати далеко не всегда "организованны с целью получения сверх прибылей, богатейшими кланами этой планеты". Как пример - Афганистан. Но не в этом суть.
    А вот эта информация по каналам дип почты не проходила, и удар по Перл-Харбору оказался для америкосов нежданностью. Во всем остальном я с Вами согласен как думаю и многие другие.
    Афганистан, покрайней мере последняя война, начатая после "атаки" башен в НьюЙорке, как раз попадает под это определения + передел сфер влияния. Даже вопреки выводам офицальной коммисии, всем понятно что это не терракт и башни тупо снесли и в здание пентагона боинг не врезался, дальше по "сценарию".
    По ПерлХарбору, большинству конечно это было неожиданостью, особенно тем кто там находился. Знала об этом небольшая группа в правительстве и конгрессе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Myshlayevsky Посмотреть сообщение
    Я вам по секрету скажу: революции в России — все три — "проплачивала" (ну что за лексика, что за лексика) царская, а затем буржуазная власть.
    О революциях есть очень интересная книжка, я её сейчас сам читаю: Завалько Г.А. Понятие 'революция' в философии и общественных науках. Москва, URSS, 2005.
    А вот это первый раз слышу, интересная точка зрения, будет время, почитаю указанную вами книгу. В аудио ее нет слчаем? А то времени нет особо, а на работе можно послушать, в фоновом режиме )).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Myshlayevsky Посмотреть сообщение
    Я вам по секрету скажу: революции в России — все три — "проплачивала" (ну что за лексика, что за лексика) царская, а затем буржуазная власть.
    О революциях есть очень интересная книжка, я её сейчас сам читаю: Завалько Г.А. Понятие 'революция' в философии и общественных науках. Москва, URSS, 2005.
    А вот это первый раз слышу, интересная точка зрения, будет время, почитаю указанную вами книгу. В аудио ее нет слчаем? А то времени нет особо, а на работе можно послушать, в фоновом режиме )).

  23. #4223
    Инструктор Аватар для IGO1970
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Myshlayevsky Посмотреть сообщение
    Я вам по секрету скажу: революции в России — все три — "проплачивала" (ну что за лексика, что за лексика) царская, а затем буржуазная власть.
    О революциях есть очень интересная книжка, я её сейчас сам читаю: Завалько Г.А. Понятие 'революция' в философии и общественных науках. Москва, URSS, 2005.
    Николай2, что ли проплатил своё убийство и убийство своей семьи? Наверно уже родилось поколение, которое так и будет считать Исторические факты и деформируются благодаря таким вот секретчикам...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    а про боб кто-нибудь что-нибудь скажет? (в конце-концов :-))
    До выхода патча, говорить о БоБе нечего больше, всё уже перетёрто миллион раз...
    ASUS M5A88-M/AMD FX6300 / GTX 650 1 Gb/ 1920x1080 / DDR3 - 8 Gb/ WIN7 64/ дж-к. COBRA5M+ педали/ FreeTreck v2.2

  24. #4224
    Механик
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    ХМАО г.Советский
    Возраст
    54
    Сообщений
    295

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от =UD=Super Посмотреть сообщение
    Афганистан, покрайней мере последняя война, начатая после "атаки" башен в НьюЙорке, как раз попадает под это определения + передел сфер влияния. Даже вопреки выводам офицальной коммисии, всем понятно что это не терракт и башни тупо снесли и в здание пентагона боинг не врезался, дальше по "сценарию".
    По ПерлХарбору, большинству конечно это было неожиданостью, особенно тем кто там находился. Знала об этом небольшая группа в правительстве и конгрессе.
    Ну вообще то я имел ввиду нашу войну 1979-1989. Но вот по поводу 11.09 мне не понятно. Если Вы располагаете вескими доказательствами,что ни какого боинга не было - поделитесь.
    По Перл-Харбору мы опять же вернулись на круги своя. Где факты? Покажите мне строчки где черным по белому написано, что такого-то ноября или декабря президенту Рузвельту доложили, что 7.12.41 будет нанесен авиаудар. На что он ответил: "Вау, круто, поставьте корабли так, чтобы их было удобно бомбить. А я дурак не знал как списать эти старые корыта"
    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе.
    Intel® Core™ i7 2600 3,4GHz, ASUS P8P67 Pro, RAM 8Gb, AMD Radeon™ HD 7970, Win 7 64-bit

  25. #4225

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от =UD=Super Посмотреть сообщение
    Даже вопреки выводам офицальной коммисии, всем понятно что это не терракт и башни тупо снесли и в здание пентагона боинг не врезался, дальше по "сценарию".
    Теперь всё понятно (хотя догадывался и раньше). Дальнейший разговор бесполезен.
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

Страница 169 из 545 ПерваяПервая ... 69119159165166167168169170171172173179219269 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •