???
Математика на уровне МГУ

Страница 472 из 545 ПерваяПервая ... 372422462468469470471472473474475476482522 ... КрайняяКрайняя
Показано с 11,776 по 11,800 из 13617

Тема: Курилка

  1. #11776
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    Сколько бы их ни было - они есть и на подоле и на печерске и в других местах. И для моделирования думаю фотки будут не лишними. Если не надо будет - не пойду - баба з возу
    Просто посоветуйся с киевлянами, которые делали карту Киева для ИЛ-2. Они этот путь прошли. Все живы и здоровы,имена и домашние телефоны записаны )))
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  2. #11777
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    которые делали карту Киева
    Кто-то и сейчас делает:
    http://forum.aviaskins.com/showthrea...t=2701&page=13
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  3. #11778
    Забанен
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    Минск, Республика Беларусь
    Возраст
    42
    Сообщений
    11
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от =voDOlaz= Посмотреть сообщение
    И так вирпилов настоящих,ценителей хардкорда мало. Так еще и те срутся (
    На самом деле нас много, вот только времени прошло слишком много и мы все забыли, как прикрывали друг друга. Как летали крылом к крылу... Забывается все...

  4. #11779
    Курсант Аватар для Sibran
    Регистрация
    05.02.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    150

    Re: Курилка

    Значит скоро тему Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию совсем закроют?

  5. #11780
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Sibran Посмотреть сообщение
    Значит скоро тему Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию совсем закроют?
    Старый Ил-2 же не закрыли. То, что сам проект закрыт, не значит, что нужно закрывать раздел на частном форуме.

  6. #11781
    Курсант Аватар для Sibran
    Регистрация
    05.02.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    150

    Re: Курилка

    Так или иначе хочу от себя скромного выразить огромную благодарность за ваш труд и энтузиазм, за то, что доделывали БзБ и довели его до состояния в котором он есть сейчас.

  7. #11782
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Sibran Посмотреть сообщение
    Так или иначе хочу от себя скромного выразить огромную благодарность за ваш труд и энтузиазм, за то, что доделывали БзБ и довели его до состояния в котором он есть сейчас.
    Спасибо, надеюсь, ребята прочитают.

  8. #11783
    Stab/JG52 Аватар для Dimon2219
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    952

    Re: Курилка

    Извините, я не в курсе немного... весть о том, что все уволены и распущены меня чего-то повергла в шок, ссылку скинете на официальное заявление? или рассказ из проверенного источника.
    "...и когда у тебя хватит мужества на столько сблизиться с противником, что кажется, ближе уже не возможно, и не нажать гашетку раньше времени, тогда можно считать, что ты состоялся как лётчик-истребитель"
    Jagdgeschwader 52
    - интересные командные полёты, исторические сюжеты, гармоничная команда, всё это у нас.

  9. #11784
    Пилот Аватар для FilMit
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    304

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Старый Ил-2 же не закрыли. То, что сам проект закрыт, не значит, что нужно закрывать раздел на частном форуме.
    Так Старый Ил-2 всё ещё поддерживается патчами, надеюсь и далее 4.12, будет поддерживаться. Иначе во что летать? Другое, что только ни пробовал, просто не могу и не хочу. Другое, оно не родное.

    Только основа старого Омовского Ила, с тем духом, с тем движком, который можно и нужно было выжать до капли.

    На счёт Лютера, лично у меня, особых заблуждений не было. Точно не помню когда тот ролик увидел, то ли до весны 11го, может после, где он на Штуке отстреливался. Тогда меня удивила банальная кривость установленного на мониторе Тира от трекира.
    Ну я за собой знаю, слишком пендитный, у меня этот тир выверен до миллиметра, что тоже не есть хорошо, как показатель не особо нужной точности, перерастающий в манию. К сожалению страдаю этим по жизни.

    Просто не доверяю не аккуратным человекам. У нас на работе есть один хакер, шо поделаешь - так называем сисадминов, ездящий почти круглый год на велобайке, воняет от него так же - круглый год..
    Этот человек, мало того, что не аккуратен к себе, он так же не особо отвечает за свои слова, т.е. дают ему задание, он обещает, делает вид, что делает, в итоге - на выходе одна вонь.......

    До него был другой админ, редко появлялся, делал своё дело, и удалялся. Пользовался всеобщим и заслуженным уважением.

    Параллели, лично у меня, возникают прямые.
    Обращайся с самолётом как с любимой девушкой... Забирайся в него по пять раз в день, возноси в небеса и приводи обратно на землю...

  10. #11785
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Dimon2219 Посмотреть сообщение
    Извините, я не в курсе немного... весть о том, что все уволены и распущены меня чего-то повергла в шок, ссылку скинете на официальное заявление? или рассказ из проверенного источника.
    Не было никакого официального заявления со стороны 1С, только слухи, нужно ждать.

    Цитата Сообщение от FilMit Посмотреть сообщение
    Так Старый Ил-2 всё ещё поддерживается патчами, надеюсь и далее 4.12, будет поддерживаться. Иначе во что летать? Другое, что только ни пробовал, просто не могу и не хочу. Другое, оно не родное.
    Старый Ил-2 не поддерживается издателем уже много лет, последний патч был 4,08, если я не ошибаюсь.

  11. #11786
    Курсант Аватар для Sibran
    Регистрация
    05.02.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    150

    Re: Курилка

    Так или иначе рынок пуст, талантливых парней достаточно, пойду летать. В Х3.

  12. #11787

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от inor Посмотреть сообщение
    А рельеф в Ил2 програмнно нельзя было достоверно воспроизвести. Первоначальные планы были грандиозными, а когда столкнулись с реалиями чють всё не заглохло. С пасибо Saqson-у хоть как-то довёл дело до конца.
    Это вам кто сказал?
    А еще много чего говорили, что было нельзя сделать.
    А потом другие сделали, полностью новые карты, что вообще вроде как было доступно только небожителям.
    Так что не надо.
    Карта Киев сделана кое-как, гораздо хуже даже более ранних карт, и вовсе не от того, что сделать там что-то было невозможно.

  13. #11788
    Пилот Аватар для FilMit
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    304

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Старый Ил-2 не поддерживается издателем уже много лет, последний патч был 4,08, если я не ошибаюсь.
    Да это понятно, но речь то шла о
    Цитата Сообщение от Sibran Посмотреть сообщение
    Значит скоро тему Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию совсем закроют?
    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Старый Ил-2 же не закрыли. То, что сам проект закрыт, не значит, что нужно закрывать раздел на частном форуме.
    Как показывает жизнь - Ил-2 старичёк, живее всех живых. Очень жду 4.12. Оборудование, купленное год назад, чисто по житейским причинам пока не установленное, ждёт своего часа

    П.Ы. Может быть сделаете ещё что нибудь в духе "Дороги войны", первой части? Очень, очень яркое впечатление!
    Обращайся с самолётом как с любимой девушкой... Забирайся в него по пять раз в день, возноси в небеса и приводи обратно на землю...

  14. #11789
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от FilMit Посмотреть сообщение
    П.Ы. Может быть сделаете ещё что нибудь в духе "Дороги войны", первой части? Очень, очень яркое впечатление!
    Так я сделал, аж два раза)
    http://www.1csc.ru/games/pc/945-il2-...-2#description
    http://www.1csc.ru/games/pc/1030-il2...bo#description
    + на каждом диске очередное продолжение самой кампании "Дороги войны" - Крым и Курская дуга.

  15. #11790
    Пилот Аватар для FilMit
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    304

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Так я сделал, аж два раза)
    http://www.1csc.ru/games/pc/945-il2-...-2#description
    http://www.1csc.ru/games/pc/1030-il2...bo#description
    + на каждом диске очередное продолжение самой кампании "Дороги войны" - Крым и Курская дуга.
    Дорогущий мой (прошу прщения за фамильярность, текилу пью, за упокой не сбывшихся) так этож давно всё есть. Мы ещё списывались в 2007ом, в личке, когда я в Ростове не мог найти ДВ2, через Озон заказывал.
    Всё таки я имею ввиду ДВ первые, они не повторимы, извиняюсь за товтологию, повторите ещё что нибудь, на подобие именно первых! Не говорю, что последущее хуже, но самые первые "Дороги войны", они очень атмосферные.
    Обращайся с самолётом как с любимой девушкой... Забирайся в него по пять раз в день, возноси в небеса и приводи обратно на землю...

  16. #11791
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Курилка

    Вопрос тем, кто зарегистрирован на "жёлтом" форуме 1С: два раза пытался зарегиться сам, но оба раза срубался на контрольном "антиботовском" вопросе "что есть третий знак в слове Games". Правильный ответ кто-нибудь знает?
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  17. #11792
    Курсант
    Регистрация
    19.10.2007
    Возраст
    55
    Сообщений
    233

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Yak-1 Посмотреть сообщение
    Вопрос тем, кто зарегистрирован на "жёлтом" форуме 1С: два раза пытался зарегиться сам, но оба раза срубался на контрольном "антиботовском" вопросе "что есть третий знак в слове Games". Правильный ответ кто-нибудь знает?


    "m".
    _____________________________________________________________________________________________________________
    i5 2500K 3.3@4.2 / 2x4GB RAM DDR3 CORSAIR VENGEANCE / ASUS P8P67 PRO / Xonar D1 / PALIT GTX 570 / 1920x1080 / Win7 64 Home Premium / TrackIr4 Pro / G940

  18. #11793
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Курилка

    Может так будет понятнее?
    Simple question: What is the third character of the word "Games"

    "m" - не прокатывает, "а" с учётом кавычек - тоже. Кстати, по умолчанию стоит "s". Я уже замучался с ними.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  19. #11794

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Yak-1 Посмотреть сообщение
    Может так будет понятнее?
    Simple question: What is the third character of the word "Games"

    "m" - не прокатывает. Кстати, по умолчанию стоит "s". Я уже замучался с ними.
    Жесть, может с кавычками считают, или с нуля попробуй "a" & "e"...

  20. #11795
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от psamtik Посмотреть сообщение
    Жесть, может с кавычками считают, или с нуля попробуй "a" & "e"...
    Может русская раскладка или капс не?

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  21. #11796

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Yak-1 Посмотреть сообщение
    Вопрос тем, кто зарегистрирован на "жёлтом" форуме 1С: два раза пытался зарегиться сам, но оба раза срубался на контрольном "антиботовском" вопросе "что есть третий знак в слове Games". Правильный ответ кто-нибудь знает?
    Цифра по алфавиту (какая она там по счету, эта "m") - не?

  22. #11797
    Курсант
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    41
    Сообщений
    169

    Re: Курилка

    я не знаю чем не нравиться многим двигало РОФ.
    вот технодемка по моиму оч. круто. НЕ?
    https://www.youtube.com/watch?v=CLQtBV73ofM

  23. #11798
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от VARIANT Посмотреть сообщение
    я не знаю чем не нравиться многим двигало РОФ.
    вот технодемка по моиму оч. круто. НЕ?
    Он устарел, используются низкополигональные модели наземки, ограничено ее кол-во, нет бобовских возможностей по созданию миссий, кампаний и серверов, проблемы со скинами и т.д. Одной ФМ мало для крутости движка

  24. #11799
    Курсант
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    41
    Сообщений
    169

    Re: Курилка

    думаю полигональный жир можно нарастить ...пропускную способность по вычислениям увеличить за счет многоядерности
    ввести новые "фитчи" по визуализации ..
    физика и в целом картинка приятная... Имхо физика даже лучше особенно ДМ по крайней мере столкновения с деревьями просчитываются.
    Помню когда я поиграл РОФ у меня сложилось мнение "вот бы самолеты ВОВ там были"..этажерки не мое...А так небо свет все на мази ,а самое главное там ощущение полета реально лучше. ИМХО

  25. #11800
    Красный мыш Аватар для RBflight
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Russia, Stavropol
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,323

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от VARIANT Посмотреть сообщение
    думаю полигональный жир можно нарастить ...пропускную способность по вычислениям увеличить за счет многоядерности
    ввести новые "фитчи" по визуализации ..
    физика и в целом картинка приятная... Имхо физика даже лучше особенно ДМ по крайней мере столкновения с деревьями просчитываются.
    Помню когда я поиграл РОФ у меня сложилось мнение "вот бы самолеты ВОВ там были"..этажерки не мое...А так небо свет все на мази ,а самое главное там ощущение полета реально лучше. ИМХО
    Согласен. Уже будучи пощупавшим БзБ решил полетать в РоФ, тем более на том момент он стал Free2Play. Я был поражен (не преувеличивая) качеством и цельностью этой игры. Со временем, поняв что тарахтелки - не мое, у меня возникли те же мысли, что и у Вас.

Страница 472 из 545 ПерваяПервая ... 372422462468469470471472473474475476482522 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •