???
Математика на уровне МГУ

Страница 108 из 545 ПерваяПервая ... 85898104105106107108109110111112118158208 ... КрайняяКрайняя
Показано с 2,676 по 2,700 из 13617

Тема: Курилка

  1. #2676
    Инструктор
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,143

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от 89 Посмотреть сообщение
    @Roma
    Графику на максимум
    Вот мои настройки графики [IMG][/IMG]

    Вроде количество и качество домов + качество леса не должно влиять на дальность прорисовки текстур ландшафта, или в игре всё повязано?

  2. #2677
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
    Вроде количество и качество домов + качество леса не должно влиять на дальность прорисовки текстур ландшафта, или в игре всё повязано?
    Там зависимость между параметрами есть, если в конфиге посмотреть параметры плавают разные при изменении настройки, так что могут и влиять. А может просто ограничение стоит на дальность прорисовки.

  3. #2678
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от 89 Посмотреть сообщение
    @Roma
    Графику на максимум
    Графика не причём, только что проверил.
    Англия:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	a1.jpg 
Просмотров:	120 
Размер:	506.6 Кб 
ID:	149789
    Франция:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	a2.jpg 
Просмотров:	112 
Размер:	495.9 Кб 
ID:	149790
    Мои настройки:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	a3.jpg 
Просмотров:	87 
Размер:	556.1 Кб 
ID:	149791

    Кстати косяк: такой вот библейский сюжет, "исход евреев из Франции":
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	a4.jpg 
Просмотров:	125 
Размер:	884.3 Кб 
ID:	149792Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	a5.jpg 
Просмотров:	121 
Размер:	1.02 Мб 
ID:	149793
    На карте видно где это.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  4. #2679
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

  5. #2680

    Re: Курилка

    Похоже на DC-3. Или его модификацию.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DC-3.jpg 
Просмотров:	71 
Размер:	90.5 Кб 
ID:	149802  
    Проц Q8400. Видео 460 (768 Mb). Память DDR 2 2x2=4 Гиг. Питалово 450Вт

  6. #2681
    Зашедший Аватар для orlov221
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    57

    Re: Курилка

    Заканчивается календарь майя.. Заканчивается календарь БОБа..что будет дальше??!! В конце календаря февральская "штука" пикирует или падает вниз. Что это ? я в панике!! Срочно выпустите новый календарь обещаю куплю не только я!!! Это внушает мне надежду на то что БОБ не оставят.
    ASUS p7p55d-e lx, CPU Core i5 760 2800 , DDR-3 gd pc3-10600 8GB, Gf 470 1280 mb,W 7-64

  7. #2682
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: Курилка

    Кстати поддерживаю, глаз уже привык к округлым формам... самолетов. Даешь новый календарь!
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

  8. #2683
    Зашедший Аватар для orlov221
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    57

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от shammy Посмотреть сообщение
    Кстати поддерживаю, глаз уже привык к округлым формам... самолетов. Даешь новый календарь!
    Мне точно его будет не хватать без шуток реально не вру. С ним я хоть надеюсь на улучшения. Сделайте календарь!
    ASUS p7p55d-e lx, CPU Core i5 760 2800 , DDR-3 gd pc3-10600 8GB, Gf 470 1280 mb,W 7-64

  9. #2684
    Зашедший
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    43
    Сообщений
    72

    Re: Курилка

    Вот ещё в темку, пока только в Новосибирске - восстановленный и летающий. Дальнейшие перспективы его мне пока не известны...

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Ил-2.jpg 
Просмотров:	149 
Размер:	47.3 Кб 
ID:	149823
    Gigabyte GA-780T-D3L/FX-4100, 3.8GHz/DDR3-1600, 4Gb/HD6870 1Gb DDR5/Win 7 Ultimate SP1 64 bit

  10. #2685
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от orlov221 Посмотреть сообщение
    Мне точно его будет не хватать без шуток реально не вру. С ним я хоть надеюсь на улучшения. Сделайте календарь!
    А я независимо от месяца картинку ставлю по настроению, иногда гости приходят, выбирают - удачно на кухне смотрится Одно время вообще британский флаг с обложке долго висел))

  11. #2686

    Re: Курилка

    Новое открытие(для себя) БоБ: тело убитого стрелка(в BF-110) перемещается по инерции(на виражах).

    От лаунчера это, к сожалению, не спасает

  12. #2687
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от shammy Посмотреть сообщение
    Кстати поддерживаю, глаз уже привык к округлым формам... самолетов. Даешь новый календарь!
    Эх, дали бы мне контракт на изготовление такого календаря с нормальным бюджетом !
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  13. #2688
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: Курилка

    С классическим рисованным пинапом...
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

  14. #2689
    Зашедший Аватар для orlov221
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    57

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    А я независимо от месяца картинку ставлю по настроению, иногда гости приходят, выбирают - удачно на кухне смотрится Одно время вообще британский флаг с обложке долго висел))
    А меня даже в экстремизме подозревали когда на работе го повесил))) Когда на фоне месса девчонка была)) Это даже прикольно.)) Хочу еще такой так жаль что это невозможно.((
    ASUS p7p55d-e lx, CPU Core i5 760 2800 , DDR-3 gd pc3-10600 8GB, Gf 470 1280 mb,W 7-64

  15. #2690
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Курилка

    Подскажите кто из печатников есть, каким должны быть параметры файла для календарика А4 или А3. Может попробую освоить эту технику для себя.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  16. #2691
    Заблокирован
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    437
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Пятница, 3 февраля 2012. Новые скриншоты и ответы на вопросы

    еще не битва за Москву - но все же...
    Лето 1941 года. 130 снимков.
    На интернет-аукционе eBay сейчас торгуется альбом немецкого солдата из роты Fla-MG-Bataillon (schw.) mot. Z 55 (зенитный батальон на самоходных установках) приданной 10 танковой дивизии
    http://warhistory.livejournal.com/2159589.html

  17. #2692
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Пятница, 3 февраля 2012. Новые скриншоты и ответы на вопросы

    Цитата Сообщение от tomato_dealer Посмотреть сообщение
    еще не битва за Москву - но все же...
    Лето 1941 года. 130 снимков.
    На интернет-аукционе eBay сейчас торгуется альбом немецкого солдата из роты Fla-MG-Bataillon (schw.) mot. Z 55 (зенитный батальон на самоходных установках) приданной 10 танковой дивизии
    http://warhistory.livejournal.com/2159589.html
    Если что, прямая ссылка
    http://www.ebay.com/itm/WWII-GERMAN-...-/250985514744

    Этого стодсятого из SKG210 есть ещё несколько снимков, снято примерно в р-не Барановичей. Стодевятый из 10/JG51, тоже есть ещё снимки, есть кстати его фото уже разобранного. Вообще, в основном всё снято под Смоленском, наши самолеты сняты на аэродроме Шаталово...
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  18. #2693
    ★ ★ ★ ★ ★ Аватар для DIMM DDR
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    563
    Записей в дневнике
    3

    Re: Пятница, 3 февраля 2012. Новые скриншоты и ответы на вопросы

    Цитата Сообщение от tomato_dealer Посмотреть сообщение
    еще не битва за Москву - но все же...
    Лето 1941 года. 130 снимков.
    На интернет-аукционе eBay сейчас торгуется альбом немецкого солдата из роты Fla-MG-Bataillon (schw.) mot. Z 55 (зенитный батальон на самоходных установках) приданной 10 танковой дивизии
    http://warhistory.livejournal.com/2159589.html
    Первый комментарий: "Ну ничего. Придет зима. И май 45го придет. Пофоткаетесь еще бл**ь. Все пофоткаетесь, во всех ракурсах"

    Честно говоря, у меня после просмотра мысли такие же. Вот мы тут летаем в БзБ, обсуждаем расстрелянные И-16 - вроде все нормально, ничего предосудительного. Но вместе с тем, мне кажется, притупляется реальное понимание тогдашних событий и изменяется отношение к ним. Мы запросто летаем на Мессерах, открыто симпатизируем немецким асам - мы как-то не особо задумываемся, за кого мы (хоть и понарошку) воюем. Заметьте - даже вот в сообщениях здесь на форуме чаще пишут "синие" и "красные", а не немцы и англичане. И когда выйдет БзМ, тоже будут не наши и немцы, а опять эти "синие" и "красные"... Не знаю, что конкретно следовало бы изменить в сложившейся ситуации, но мне все это кажется неправильным. Вот посмотрел я на эти сволочные рожи на фотографиях и на обгоревшие трупы наших ребят - и как-то вообще не по себе стало. Вот надо такие фото чаще смотреть тем, кто из себя асов люфтваффе корчит, аватары соответствующие рисует. Смотрите, кому вы подражаете - и на дела их рук тоже смотрите...

  19. #2694
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: Пятница, 3 февраля 2012. Новые скриншоты и ответы на вопросы

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    Первый комментарий: "Ну ничего. Придет зима. И май 45го придет. Пофоткаетесь еще бл**ь. Все пофоткаетесь, во всех ракурсах"

    Честно говоря, у меня после просмотра мысли такие же.
    Шумилина не читал?

  20. #2695

    Re: Пятница, 3 февраля 2012. Новые скриншоты и ответы на вопросы

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    ... Вот надо такие фото чаще смотреть тем, кто из себя асов люфтваффе корчит, аватары соответствующие рисует. Смотрите, кому вы подражаете - и на дела их рук тоже смотрите...
    Есть война, а есть игровое противостояние. Поэтому и говорим "красные и синие", а не "советские и фашистские". Странно, что некоторые этого не понимают.
    Каждому "вулчеру" - медаль "За Храбрость" и аттестат на усиленное питание!

  21. #2696
    ★ ★ ★ ★ ★ Аватар для DIMM DDR
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    563
    Записей в дневнике
    3

    Re: Пятница, 3 февраля 2012. Новые скриншоты и ответы на вопросы

    Цитата Сообщение от DerFliege Посмотреть сообщение
    Есть война, а есть игровое противостояние.
    Ага. Точно также можно сказать и про любые другие проявления неподобающего отношения к истории. Знаете про скинхедов, про неонацистов? Вот это то же самое. Они тоже считают, что война войной (ну её вообще нафиг вместе с этими всеми жертвами, героями, морально-нравственными уроками и т.д.), а им просто нравится головы брить, свастики себе накалывать, "зигу кидать" и т.д.

    Моё мнение - подобные игры (тем более, если их сами разработчики позиционируют как исторически достоверные симуляторы) должны содержать в себе некоторые "ориентиры" на тему добра и зла и хотя бы намеки о том, кто есть кто в этой войне. Понятно, что мы - взрослые люди, изучавшие историю в школах, институтах и т.д. - мы всё понимаем, и способны отделить зерна от плевел (хотя тоже есть исключения), но простой обыватель - подросток, который только знакомится с этой темой - он же будет воспринимать эту войну примерно как футбольный матч, т.е. просто две стороны соревнуются - нет ни плохих, ни хороших. А если ещё будет подлито масло в огонь каким-нибудь фильмом или телепередачей, критикующей Сталина, советскую власть и т.д., так этот юноша вообще за немцев всем сердцем будет болеть - легко подхватит и разовьет в своей голове идею, что немцы - освободители, что у них все зашибись, а мы живем и поныне в заднице, и лучше бы нас в войне победили...

    PS Догадываюсь, что никто со мной не согласится, что опять последует куча контраргументов от "прогрессивно мыслящих".. Ай, ладно...

  22. #2697

    Re: Курилка

    А мне интересно что ты предлагаешь. Заменить синих исключительно ботами и в коопе их гонять?

  23. #2698
    ★ ★ ★ ★ ★ Аватар для DIMM DDR
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    563
    Записей в дневнике
    3

    Re: Курилка

    Tario, для начала не помешала бы хорошая кампания. Можно даже несколько (в том числе и за немцев), но идеологический подтекст и скрытое нравоучение должно быть повсеместно. По крайней мере, не стоит, на мой взгляд, искусственно уравнивать воюющие стороны. Как я уже сказал, это не футбольные команды, которые отличаются лишь цветом формы (в нашем случае набором техники). А что касается онлайна, то тут должны срабатывать скорее нравственность и патриотические чувства самих игроков, чем какие-то внутриигровые механизмы. Вот представьте себе, если бы в наш БзБ (чисто гипотетически) дали полетать людям где-то в 50-е годы или даже позже (вплоть, наверное, до 90-х, когда де-факто на государственном уровне был забит большой болт на военно-патриотическое воспитание) - как думаете, согласился бы кто-то сесть в Мессер? Даже если отбросить страх возможных репрессий за такой поступок и устроит проверку просто на совесть/сознательность, то, я уверен, что такого как сейчас (50/50 примерно, да?) ни за что бы не было. И это правильно.

  24. #2699
    Flieger Аватар для JG77_Wenk
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Venice
    Возраст
    37
    Сообщений
    90

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от V_G Посмотреть сообщение
    Вот ещё в темку, пока только в Новосибирске - восстановленный и летающий. Дальнейшие перспективы его мне пока не известны...

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Ил-2.jpg 
Просмотров:	149 
Размер:	47.3 Кб 
ID:	149823
    Весьма печальны. Финансировался проект из США, Паулем Алленом
    Поэтому, к большому сожалению, вскоре он покинет родную землю.

    Win7 x64 Ultimate, EVGA X58 FTW3, i7-920 2.8(3.4GHz), DDR3 6GB(3x2), GeForse GTX480 1.5GB, Creative SB X-Fi(Fatality)/Creative Gigaworks 5.1, HP v220 22'' (1680x1050)
    TrackIR 5, Logitech Freedom 2.4/Saitek Yoke System, Combat Rudder Pedals, Throttle Quadrant(x2), Saitek Multi/Switch/Radio Panel

  25. #2700

    Re: Пятница, 3 февраля 2012. Новые скриншоты и ответы на вопросы

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    Ага. Точно также можно сказать и про любые другие проявления неподобающего отношения к истории. Знаете про скинхедов, про неонацистов? Вот это то же самое.
    Ну, за сравнение, конечно "спасибо". Хотел было нахамить в ответ, но не буду. Отвечу так: Вы, милостивый государь, изволите печься об умах молодого поколения, не так-ли? Ну тогда соблаговолите обдумать такой аспект: вот молодой и горячий, с пылким комсомольским сердцем и т.д., молодой человек выходит в онлайн, выбирает красную машину и врывается в бой. Там он натыкается на "падшего в нацистском блуде" ,но тем не менее грамотного мессовода, отгребает от него по полной, и - вот оно озарение! - вдруг ловит себя на мысли "я весь в мыле, но я-то взмок за компом, а каково же было в таком случае ребятам из сорок первого"... Вот Вам, моншер, и очевидная польза от нас, "пронацистски настроенных" мессоводов-фоководов. Это во-первых.
    Во-вторых: лично я начинал с красных машин, хотя и был далёк, в силу своего морального несовершенства, от таких глубоких патриотических соображений, которые Вы имели здесь осветить. Но пролетав некоторое время на догфайтном серваке "Покрышкин" я познакомился с таким омерзительным (см. мою подпись) для меня явлением , как расстрел взлетающих (садящихся, а то и вовсе - стоящих на стоянке) беззащитных противников - так называемый "вулч". И с удивлением заметил, что этим занимаются не синие, корчащие из себя асов LF (которые в реале довольно часто вели свои бои подловато), а мои соцветники, которые по идее должны бы были придерживаться открытой и честной манеры ведения боя, что была присуща советскими лётчиками. Причём на мои намёки, мол, так не честно и т.д., мне отвечали "а чё их, нацей, жалеть", "бей фашистов гы-гы-гы" и прочее... Ну, словом - сплошная патриотизьма... Вот с тех пор я и "посинел". Это я уже потом понял, что нормальные красные ребята (которые приходят летать и воевать, а не халявные фраги зарабатывать), такой хренью не занимаются. И стал в конце концов "фиолетовым" - летаю за тех и за других, но немецкие машины (по крайней мере, в старом иле) мне интереснее, потому что требуют (в силу своих особенностей) применения определённой тактики, а не простого засовывания ручки джоя за резинку треников и тупого кручения виражей (красные, не в обиду! Это шутка)
    Ну и в третих: Насчёт Вашего патриотизма и "знания" истории... Нахожусь в глубочайшем недоумении по поводу того, что Вы вообще приобрели "БоБ"! Ведь в ней Вам приходится летать, - ну конечно же не за немцев, тут всё понятно, - за англичан. Но позвольте! Ведь англичане в 1946 году... Ну ведь Вы же эту часть Истории, как истинный патриот своей Родины, наверняка знаете!... И вот право-же, как-то странно мне... Что Вы с этим диском делать-то собрались? За немцев - нельзя, за англичан - тоже нельзя... Солнечных зайчиков им пускать будете?
    P.S. Мда...
    Крайний раз редактировалось DerFliege; 05.02.2012 в 02:11. Причина: Грамоте захрамала
    Каждому "вулчеру" - медаль "За Храбрость" и аттестат на усиленное питание!

Страница 108 из 545 ПерваяПервая ... 85898104105106107108109110111112118158208 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •