???
Математика на уровне МГУ

Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5111213141516 КрайняяКрайняя
Показано с 351 по 375 из 400

Тема: БЕТА патч v.14305 - 27 апреля 2011

  1. #1
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    БЕТА патч v.14305 - 27 апреля 2011

    Добрый вечер,

    Так как предыдущая бета патча таила в себе пару проблем, мы решили продолжить тестирование. Сегодня мы выпускаем обновленную бету патча, которая должна исправить проблемы с полноэкранном режимом, а также исправить те изменения, которые на определенном железе вызывали более низкий ФПС по сравнению с прошлым патчем.

    Есть и другие небольшие изменения, такие как первая стадия улучшений игровой 2Д карты, и т.д.

    Первый запуск игры c новым патчем будет немного дольше, чем предыдущие.

    Наш план таков: потестить новую бета-версию патча, и если никаких новых вопросов не возникнет, выложим ее в стим в пятницу вечером.

    Кроме того, должен заранее сообщить, что многие наши программисты, наконец, планируют отдохнуть на майских. Я знаю, что нам еще многое предстоит сделать, но я надеюсь, вы согласитесь, что всем будет лучше, если мы немного отдохнем.

    Таким образом, вероятно, следующий патч после этого будет на третьей неделе мая, и более точные детали содержания мы выпустим после праздников. Обновления А.И., FM и параметров самолетов в работе, но они более трудоемкие, чем то, что мы сейчас выкладываем. Так что первую фазу изменений в них вы увидите уже через патч.

    Я лично ухожу спать - проверю результаты завтра. Спасибо всем за вашу помощь!

    Ссылки на патч вот тут:

    Зеркала:
    Русский:
    http://www.megaupload.com/?d=KWOSWHCN
    English:
    http://www.megaupload.com/?d=836DM6NZ

    Torrents:
    Русский:
    http://www.1cfiles.com/IL2_CliffsofD...ru.rar.torrent
    English:
    http://www.1cfiles.com/IL2_CliffsofD...05.rar.torrent

    Патч включает в себя предыдущий бета-патч, можно ставить и на официальный, и на предыдущую бету.
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  2. #351
    Механик Аватар для Mike Su
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    279

    Re: Бета-патч 14305 от 27 апреля

    Сегодня Илья отписался на жёлтом:
    All hands on deck. All leaves are cancelled.


    Hi everyone,

    Quick update from up here on the flight deck.

    We never in a million years thought that this darn full screen mode could give us so much trouble. It's the last thing standing between us and fluid framerate, and what seemed like a simple feature is taking forever to make.

    I've said with the previous beta patch that we'd be taking some time off, but because of this patch we've all postponed our holidays and are working feverishly to get the patch completed.

    Today was another day when in the morning we thought we were almost there, but as dusk approaches the realization sets in. We need another day.

    The good news is that in the meantime we ironed out both Crossfire and SLI support and generally did a lot of other good things to the game. Rest assured that this one persistent full screen issue is not preventing us from improving the game in other ways and proceeding with the plan.

    As we approach event horizon with the patch, we may or may not decide to release it as yet another beta version. SLI and Crossfire support are kind a big thing. We'll think it over some more.

    I'll be back again tomorrow with a progress report, and hopefully with a patch!
    Может кто переведёт?
    ASUS P7H55; Core i5-760; GTX 285 (1Gb); 8Gb DDR3; Win7 x64; Джой - Thrustmaster T16000.m

  3. #352

    Re: Бета-патч 14305 от 27 апреля

    Не могут подружить игру с честным полным экраном. Утром кажется что почти сделали, вечером оказывается что нужен еще один день. Из-за этой, основной на настоящий момент, проблемы, остальные планы по устранению багов задерживаются. Завтра Илья обещает опять отписаться, и надеется завтра выпустить патч.

  4. #353
    Зашедший
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    54
    Сообщений
    19

    Re: Бета-патч 14305 от 27 апреля

    Цитата Сообщение от Mike Su Посмотреть сообщение
    Сегодня Илья отписался на жёлтом:


    Может кто переведёт?
    интернет перевел

    "Привет все,

    Быстрое обновление от здесь на полетной палубе.

    Мы никогда через миллион лет не думали, что этот проклятый способ полного экрана мог дать нам такую большую проблему. Это - последняя вещь, стоящая между нами и жидкостью framerate, и что казалось, что простая особенность берет навсегда, чтобы сделать.

    Я сказал с предыдущим бета участком, что мы заняли бы некоторое свободное время, но из-за этого участка мы все отложили наши праздники и работаем лихорадочно, чтобы закончить участок.

    Сегодня был другой день, когда утром мы думали, что были почти там, но поскольку сумрак приближается, реализация начинается. Нам требуется другой день.

    Хорошие новости - то, что тем временем мы сглаживали и Перекрестный огонь и SLI, поддерживают и вообще сделал много других хороших вещей к игре. Пребывайте в уверенности, что эта постоянная проблема полного экрана не препятствует тому, чтобы мы улучшили игру другими способами и продолжением плана.

    Поскольку мы приближаемся к горизонту событий с участком, мы можем или, возможно, не решаем выпустить это пока еще другая бета-версия. SLI и поддержка Перекрестного огня добры большая вещь. Мы еще будем думать это по некоторым.

    Я вернусь снова завтра с отчетом о выполнении работ, и, мы надеемся, с участком!"
    =E95=Susanin
    Q8400@3200, RAM 2x2Gb+2х1Gb, GTX570@800/1600/2000 1280Mb, Win 7 U/64, FF2+X45, Dell ST2310 1920x1080

  5. #354

    Re: Бета-патч 14305 от 27 апреля

    Все при деле ! Все отсрочки отменены !

    Привет всем !

    Коротко о новостях со взлетной площадки.

    Мы никогда за миллион лет не думали, что этот проклятый полноэкранный режим может доставить нам столько проблем.

    Это последнее, что стоит перед нами и ровным (быстрым) FPS и то , что казалось простым, может занять вечность.

    С выходом прошлого бэта-патча я говорил, что возьмем небольшой перерыв, но из-за этого патча мы все отложили наши праздники и работаем не покладая рук, чтобы его закончить.

    Сегодня был еще один из дней, когда мы думали, что уже почти справились. Но по мере приближения заката приходило осознание. Нам нужен еще один день.

    Хорошие новости в том, что в тоже время мы выковывали поддержку как SLI, так и Crossfire и вообщем привнесли в игру много других хороших вещей.

    Будьте уверены, что этот хронический полноэкранный режим, не мешает нам улучшать игру в других направлениях и продвигаться согласно плану.

    По мере приближения к выпуску патча мы можем решить или не решить выпускать его как еще одну бэту. Поддержка SLI и Crossfire - это достаточна серьёзная вещь. Мы думаем, скоро покончим с этим.

    Я скоро вернусь снова с отчетом о проделанном и надеюсь с патчем !
    ASUS SABERTOOTH Z77 , Core i7 3770K @4500Ghz, 16Gb PC12800 DDR3 HyperX Red Edition, ASUS GTX670 DirectCU II / WIN8 Pro x64 Thrustmaster HOTAS Warthog / Saitek Pro Rudder Pedals / Track IR 5 + Track Clip Pro
    Моё Гнездо

  6. #355
    Курсант Аватар для OmniPCX.tm
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    49
    Сообщений
    138

    Re: Бета-патч 14305 от 27 апреля

    я конечно всегда уважаю разработчиков, но на русском языке он хоть что нибудь написал?
    ситуация до боли похожа на все, что связано с МГ.

    а теперь по сути написанного:

    мы можем решить. а можем не решить.
    мы поняли что это может занять вечность.
    а! вот! еще может быть, я завтра может быть вернусь комментариями, может быть, а может быть и с патчем.

    эээ - спасибо Илья, что поддерживаете, то самое сообщество русскоговорящих игроков. что еще сказать то?
    Praemonitus praemunitus - кто предупрежден, тот вооружен.

  7. #356

    Re: Бета-патч 14305 от 27 апреля

    Цитата Сообщение от OmniPCX.tm Посмотреть сообщение
    я конечно всегда уважаю разработчиков, но на русском языке он хоть что нибудь написал?
    ситуация до боли похожа на все, что связано с МГ.

    а теперь по сути написанного:

    мы можем решить. а можем не решить.
    мы поняли что это может занять вечность.
    а! вот! еще может быть, я завтра может быть вернусь комментариями, может быть, а может быть и с патчем.

    эээ - спасибо Илья, что поддерживаете, то самое сообщество русскоговорящих игроков. что еще сказать то?
    Думаю с такой логикой и отношением, лучше вообще ничего не писать.
    Читали через строчку ? Где там "может быть вернусь с комментариями...а может быть с пачем"

    Илья ведь сказал, что работали без выходных. Скоро будет подробный отчет о проделанном, возможно сразу с патчем.
    Если уж выбирать между тем, чтобы Илья сидел на форумах и целый день отписывался и отвечал на вопросы нам и им (которые не по-русски говорят )))) ) и тем, чтобы он и его команда делали все возможное для БоБ и постепенно ставили его на крыло. Я выберу второе, как и многие другие - уверен.

    На западе релиз совсем недавно состоялся и ничего нет зазорного в том, что Илья отписался у них в первую очередь.
    ASUS SABERTOOTH Z77 , Core i7 3770K @4500Ghz, 16Gb PC12800 DDR3 HyperX Red Edition, ASUS GTX670 DirectCU II / WIN8 Pro x64 Thrustmaster HOTAS Warthog / Saitek Pro Rudder Pedals / Track IR 5 + Track Clip Pro
    Моё Гнездо

  8. #357
    Курсант Аватар для OmniPCX.tm
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    49
    Сообщений
    138

    Re: Бета-патч 14305 от 27 апреля

    Цитата Сообщение от Agent_Archer Посмотреть сообщение
    Думаю с такой логикой и отношением, лучше вообще ничего не писать.
    Читали через строчку ? Где там "может быть вернусь с комментариями...а может быть с пачем"

    Илья ведь сказал, что работали без выходных. Скоро будет подробный отчет о проделанном, возможно сразу с патчем.
    Если уж выбирать между тем, чтобы Илья сидел на форумах и целый день отписывался и отвечал на вопросы нам и им (которые не по-русски говорят )))) ) и тем, чтобы он и его команда делали все возможное для БоБ и постепенно ставили его на крыло. Я выберу второе, как и многие другие - уверен.

    На западе релиз совсем недавно состоялся и ничего нет зазорного в том, что Илья отписался у них в первую очередь.
    вы сами то читали?
    I'll be back again tomorrow with a progress report, and hopefully with a patch!
    это что?

    и еще.
    релиз на западе? молодцы конечно. но у нас релиз состоялся. ничего? все нормально?
    отвечать не отвечать - дневники разработчиков то есть?
    твитер? написать то можно? что делается? что творится?
    я не принадлежу к когорте ценителей искусства ради искусства. мне видите ли игру подавай. ага.
    дальше троллить будем? или как?
    это мое мнение - это мое отношение - я имею на него право. хотите оспорить?
    Praemonitus praemunitus - кто предупрежден, тот вооружен.

  9. #358
    Зашедший Аватар для Chibis
    Регистрация
    13.05.2005
    Возраст
    68
    Сообщений
    336

    Re: Бета-патч 14305 от 27 апреля

    Цитата Сообщение от suratoff Посмотреть сообщение
    Воспоменания летчика .Я думаю это относится ко многим самолетам ВОВ
    ... Прозрачность плексигласа была плохой?
    Нет, прозрачность была нормальной, но когда через него в сторону солнца смотришь, то «плекс» блики давал, а это мешало, ведь самая опасная атака противника именно со стороны солнца. Иногда закрытый фонарь запотевал, что опасно по той же причине снижения обзора....
    Вот и пусть делают прозрачность нормальной, а против бликов на солнце никто не против, сделают - хорошо, не сделают - тоже переживем.
    Срочно меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель

  10. #359

    Re: Бета-патч 14305 от 27 апреля

    Цитата Сообщение от OmniPCX.tm Посмотреть сообщение
    вы сами то читали?
    I'll be back again tomorrow with a progress report, and hopefully with a patch!
    это что?

    и еще.
    релиз на западе? молодцы конечно. но у нас релиз состоялся. ничего? все нормально?
    отвечать не отвечать - дневники разработчиков то есть?
    твитер? написать то можно? что делается? что творится?
    я не принадлежу к когорте ценителей искусства ради искусства. мне видите ли игру подавай. ага.
    дальше троллить будем? или как?
    это мое мнение - это мое отношение - я имею на него право. хотите оспорить?
    I'll be back again tomorrow with a progress report, and hopefully with a patch!
    Я скоро вернусь снова с отчетом о проделанном и надеюсь с патчем !

    Есть СКОРО и НАДЕЮСЬ с ПАТЧЕМ, а не может быть.
    Никто не троллит - не надо передергивать и приписывать к словам Ильи то, чего он не говорил.
    Есть то, что он говорил, а есть то , что вы видимо хотели, что бы он сказал.

    Именно это я и хочу оспорить. Я просто так понимаю, что у Вас есть какой-то свой особенный перевод вышеупомянутой фразы, изобилующий "может быть"

    Спокойнее будьте - к Вам люди потянутся.
    ASUS SABERTOOTH Z77 , Core i7 3770K @4500Ghz, 16Gb PC12800 DDR3 HyperX Red Edition, ASUS GTX670 DirectCU II / WIN8 Pro x64 Thrustmaster HOTAS Warthog / Saitek Pro Rudder Pedals / Track IR 5 + Track Clip Pro
    Моё Гнездо

  11. #360
    Механик
    Регистрация
    27.08.2007
    Возраст
    50
    Сообщений
    303

    Re: Бета-патч 14305 от 27 апреля

    По-моему, разработчики уже навалом всего написали, что они собираются делать в ближайшее время. Какие могут быть претензии к этому, вообще не понимаю. Еще прямую трансляцию разработки потребуйте.
    i5-2500k@4200/8Gb/570GTX1280

  12. #361
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Бета-патч 14305 от 27 апреля

    Цитата Сообщение от spax Посмотреть сообщение
    Еще прямую трансляцию разработки потребуйте.
    А это мысль!
    Передача "За стеклом" - отдохнет! ) Можно и чат пустить бегущей строкой, комменты, дать рекламу...
    PS.
    Жду драматически хронический полноэкранный режим!
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  13. #362

    Re: Бета-патч 14305 от 27 апреля

    Цитата Сообщение от spax Посмотреть сообщение
    По-моему, разработчики уже навалом всего написали, что они собираются делать в ближайшее время. Какие могут быть претензии к этому, вообще не понимаю. Еще прямую трансляцию разработки потребуйте.
    Да абсолютно по каждому патчу здесь на Сухом Илья подробно все излагает на великом и могучем. И пашут там без выходных и праздников прекрасно понимая нынешнее состояние БоБ. Трудятся для нас во благо и во имя настоящих авиасимов, которые развиваются только благодаря таким командам как MG, ED и NQ. (Microsoft не упоминаю - для меня это другое.). Какая разница - где-он отписался. Вон даже сайта и форума еще официального нет - главное что отписался ... хоть держит в курсе их и нас. Время для Ильи и его команды сейчас на вес золота - это все понимают, ну за исключением некоторых. Сегодня у них отписались - завтра у нас, не важно. Важно, что БоБ становится все лучше, здоровее и крепче. И мы этому помогаем и способствуем прямо сейчас : сначала поддержав проект, купив лицензию, а теперь совместно с разработчиками улучшаем и помогаем расти и крепнуть их проекту. Да - он появился на свет недоношенным. Так случилось. Но его ждали, надеялись и верили. Одни решили сразу : заклюем и выкинем из гнезда - нам эти проблемы не нужны. А другие решили иначе - вырастим, выкормим и однажды научим его летать, и он станет Благородным Орлом.

    К какой "когорте" себя относить каждый решает сам. За уши тут никого не тянут - потому как бессмысленно. Кому-то игру видите ли подавай, а кто-то ценитель.
    ASUS SABERTOOTH Z77 , Core i7 3770K @4500Ghz, 16Gb PC12800 DDR3 HyperX Red Edition, ASUS GTX670 DirectCU II / WIN8 Pro x64 Thrustmaster HOTAS Warthog / Saitek Pro Rudder Pedals / Track IR 5 + Track Clip Pro
    Моё Гнездо

  14. #363
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: Бета-патч 14305 от 27 апреля

    А я жду драматически нормально работающий двигатель на Хуре с Ротолом.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  15. #364

    Re: Бета-патч 14305 от 27 апреля

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    А это мысль!
    Передача "За стеклом" - отдохнет! ) Можно и чат пустить бегущей строкой, комменты, дать рекламу...
    В комментах будет так? http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...70#post1580570

  16. #365
    Механик
    Регистрация
    27.08.2007
    Возраст
    50
    Сообщений
    303

    Re: Бета-патч 14305 от 27 апреля

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    А я жду драматически нормально работающий двигатель на Хуре с Ротолом.
    Сначала оно должно хотя бы залетать без глюков и падений. А кончатся глюки - вдруг выяснится, что и неточности реализации всего остального от них же происходили
    i5-2500k@4200/8Gb/570GTX1280

  17. #366
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: Бета-патч 14305 от 27 апреля

    Цитата Сообщение от Agent_Archer Посмотреть сообщение
    Если уж выбирать между тем, чтобы Илья сидел на форумах и целый день отписывался и отвечал на вопросы нам и им (которые не по-русски говорят ))))
    Илья не программист. Если он будет сидеть и общаться хотя бы раз в неделю, это не значит что работа встанет. Он не пишет код и не исправляет баги. А вот общением с компьюнити кому еще заниматься как ни ему?
    Другие разрабы работают не меньше, но есть люди которые находят время на общение. Те люди, которые за это само общение отвечают. Примеры приводить я думаю смысла нет, итак понятно о ком речь.

  18. #367

    Re: Бета-патч 14305 от 27 апреля

    Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение
    Илья не программист. Если он будет сидеть и общаться хотя бы раз в неделю, это не значит что работа встанет. Он не пишет код и не исправляет баги. А вот общением с компьюнити кому еще заниматься как ни ему?
    Другие разрабы работают не меньше, но есть люди которые находят время на общение. Те люди, которые за это само общение отвечают. Примеры приводить я думаю смысла нет, итак понятно о ком речь.
    Он не программист - я в курсе, да и обратного не утверждал. Но у него сейчас работы как у ведущего продюсера разработки и лидера проекта хватает с лихвой. И общается он столько, сколько позволяет эта работа.
    Он как раз таки раз в неделю и общается с комьюнити по каждому патчу, если Вы не заметили.
    Код он не пишет, но вот над багами он тесно работает со своей командой. Я не пойму все таки - вам сейчас пообщаться нужно или, чтобы баги, глюки исправлялись ?
    ASUS SABERTOOTH Z77 , Core i7 3770K @4500Ghz, 16Gb PC12800 DDR3 HyperX Red Edition, ASUS GTX670 DirectCU II / WIN8 Pro x64 Thrustmaster HOTAS Warthog / Saitek Pro Rudder Pedals / Track IR 5 + Track Clip Pro
    Моё Гнездо

  19. #368
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: Бета-патч 14305 от 27 апреля

    Цитата Сообщение от Agent_Archer Посмотреть сообщение
    Он как раз таки раз в неделю и общается с комьюнити по каждому патчу, если Вы не заметили.
    Код он не пишет, но вот над багами он тесно работает со своей командой. Я не пойму все таки - вам сейчас пообщаться нужно или, чтобы баги, глюки исправлялись ?
    Нет, не заметил! Его общения (общение это диалог, а не монолог из 1 поста о том. что сделано) я лично не видел уже давно. (вот его последний пост из "общения" http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1603704)
    Он работает со своей командой... Звучит как-то странно. Команда без него работать не может? Или без его участия ни один баг(глюк) исправлен не будет? А когда он раздавал интервью журналам, работа в МГ замирала?
    Или может в других командах она замирает, пока главный продюссер общается на форуме?
    Продюссер не правит баги и глюки. У него работа другая. И он не должен стоять над каждым программистом, чтобы тот работал. во-всяком случае в нормальной команде обязанности принято распределять.
    И мое мнение, что в то время, когда Илья общается на форуме, работа продолжается без него. Во всяком случае хотелось бы так думать.

  20. #369
    Зашедший
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    519

    Re: Бета-патч 14305 от 27 апреля

    @Agent_Archer:
    Спасибо за новости, продолжаем ждать.

    То что часть людей уже не верит - ну так это можно понять. Нам после релиза всем сказали, что во всем виноват гребаный антиэпилептический фильтр. Еще через 1,5 недели нам сказали, во всех фризах были виноваты гребаные эффекты выхлопов двигателей. Сейчас нам сказали - во всем виноват этот гребаный полноэкранный режим. Так и хочется спросить - какой баг будет крайним через неделю-другую...

    Нет, я вас не критикую и не ставлю перед собой цель съязвить, как это тут делают отдельные личности, но ИМХО инфу приподносить надо несколько иначе...в процессе работы что-ли. А у вас получается так - нам сказали про одну проблему и на неделю пропали. Чем там разрабы занимаются неделю...непонятно... Через неделю из окопов появляется один смелый разраб и заявляет, что еще один (уже другой) баг им всю жизнь испортил за эту неделю...поэтому процесс идет так медленно. А мужики то и не знали... (с)
    HP Z400 //Xeon W3550@3.06GHz, 6GB DDR3 ECC, GTX 570, W7x64//, HP ZR24 1920x1200.

  21. #370

    Re: Бета-патч 14305 от 27 апреля

    Цитата Сообщение от alexmdv Посмотреть сообщение
    @Agent_Archer:
    Спасибо за новости, продолжаем ждать.

    То что часть людей уже не верит - ну так это можно понять. Нам после релиза всем сказали, что во всем виноват гребаный антиэпилептический фильтр. Еще через 1,5 недели нам сказали, во всех фризах были виноваты гребаные эффекты выхлопов двигателей. Сейчас нам сказали - во всем виноват этот гребаный полноэкранный режим. Так и хочется спросить - какой баг будет крайним через неделю-другую...

    Нет, я вас не критикую и не ставлю перед собой цель съязвить, как это тут делают отдельные личности, но ИМХО инфу приподносить надо несколько иначе...в процессе работы что-ли. А у вас получается так - нам сказали про одну проблему и на неделю пропали. Чем там разрабы занимаются неделю...непонятно... Через неделю из окопов появляется один смелый разраб и заявляет, что еще один (уже другой) баг им всю жизнь испортил за эту неделю...поэтому процесс идет так медленно. А мужики то и не знали... (с)
    Да - именно так все и происходит сейчас. Пока все сложно. Но главное, что не опускают руки. И все получится, обязательно.
    ASUS SABERTOOTH Z77 , Core i7 3770K @4500Ghz, 16Gb PC12800 DDR3 HyperX Red Edition, ASUS GTX670 DirectCU II / WIN8 Pro x64 Thrustmaster HOTAS Warthog / Saitek Pro Rudder Pedals / Track IR 5 + Track Clip Pro
    Моё Гнездо

  22. #371

    Re: Бета-патч 14305 от 27 апреля

    Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение
    Продюссер не правит баги и глюки. У него работа другая. И он не должен стоять над каждым программистом, чтобы тот работал. во-всяком случае в нормальной команде обязанности принято распределять.
    И мое мнение, что в то время, когда Илья общается на форуме, работа продолжается без него. Во всяком случае хотелось бы так думать.
    И что, по-вашему если он руководитель, у него есть время на форумах сидеть?)) За это денег не платят. Вы когда-нибудь работали руководителем какого-нибудь проекта? В этой теме свое мнение лучше высказать на тему "Бета-патч 14305 от 27 апреля".
    154_Bravo. i7 2600K, P8P67 EVO, GF GTX580, 8 Gb Ram, Win 7 64 bit, Audigy 2ZS, Track Ir 3 + Vecktor, X52 Pro

  23. #372

    Re: Бета-патч 14305 от 27 апреля

    Цитата Сообщение от Agent_Archer Посмотреть сообщение
    I'll be back again tomorrow with a progress report, and hopefully with a patch!
    Я скоро вернусь снова с отчетом о проделанном и надеюсь с патчем !

    Есть СКОРО и НАДЕЮСЬ с ПАТЧЕМ, а не может быть.
    Надеюсь с патчем, это как раз и значит, может быть с патчем, а может быть и нет
    Cel 600 / ram 512 mb/ geforce 3 64 mb/ win95

    Dura lex sed lex.
    Кто выше тот и прав!

  24. #373
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: Бета-патч 14305 от 27 апреля

    Цитата Сообщение от AL2 Посмотреть сообщение
    И что, по-вашему если он руководитель, у него есть время на форумах сидеть?)) За это денег не платят. Вы когда-нибудь работали руководителем какого-нибудь проекта? В этой теме свое мнение лучше высказать на тему "Бета-патч 14305 от 27 апреля".
    Прочитайте сначала пост, на который я отвечал. Основной мыслью там было что без Ильи ни один баг исправить не могут и нужно его ежеминутное присутствие. "Илья и его команда".
    Общение с теми людьми, от которых зависит твой доход-тоже работа. Есть время или нет, это вопрос планирования рабочего дня. И речь шла хотя бы об 1(!) дне в неделю. Можно в субботу из дома отвечать. Для этого не надо вставать с постели и ехать на работу. Никто не говорил про то, что он должен общаться каждый день. Но ведь именно МГ славится тем, что у нее всегда нет времени на общение, за это типа "денег не платят". Именно у МГ репутация такая. Видимо в других конторах или деньги платят, или просто понимают необходимость общения с пользователями.

  25. #374
    Зашедший
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    54
    Сообщений
    19

    Re: Бета-патч 14305 от 27 апреля

    может писали, тогда пардонс., заметил глюк с воспроизведением треков при старте с филда - на записи мотор то работает то нет, тахомент прыгает от 0 до "красной" зоны, в полете мотор останавливается, но крафт летит, при атаке казарм на треке вместо домов деревья , ну и до кучи шасси, то одно убрано то другое, причем при очередном просмотре фишки повторяются
    как говориться баг не из критичных на сей момент, но для кучи.
    =E95=Susanin
    Q8400@3200, RAM 2x2Gb+2х1Gb, GTX570@800/1600/2000 1280Mb, Win 7 U/64, FF2+X45, Dell ST2310 1920x1080

  26. #375
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Бета-патч 14305 от 27 апреля

    Цитата Сообщение от FreZZa Посмотреть сообщение
    Надеюсь с патчем, это как раз и значит, может быть с патчем, а может быть и нет
    Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали...
    Что ж обычные дела, нас с тобою на.... (с)
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5111213141516 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •