???
Математика на уровне МГУ

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 61213141516
Показано с 376 по 400 из 400

Тема: БЕТА патч v.14305 - 27 апреля 2011

  1. #1
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    БЕТА патч v.14305 - 27 апреля 2011

    Добрый вечер,

    Так как предыдущая бета патча таила в себе пару проблем, мы решили продолжить тестирование. Сегодня мы выпускаем обновленную бету патча, которая должна исправить проблемы с полноэкранном режимом, а также исправить те изменения, которые на определенном железе вызывали более низкий ФПС по сравнению с прошлым патчем.

    Есть и другие небольшие изменения, такие как первая стадия улучшений игровой 2Д карты, и т.д.

    Первый запуск игры c новым патчем будет немного дольше, чем предыдущие.

    Наш план таков: потестить новую бета-версию патча, и если никаких новых вопросов не возникнет, выложим ее в стим в пятницу вечером.

    Кроме того, должен заранее сообщить, что многие наши программисты, наконец, планируют отдохнуть на майских. Я знаю, что нам еще многое предстоит сделать, но я надеюсь, вы согласитесь, что всем будет лучше, если мы немного отдохнем.

    Таким образом, вероятно, следующий патч после этого будет на третьей неделе мая, и более точные детали содержания мы выпустим после праздников. Обновления А.И., FM и параметров самолетов в работе, но они более трудоемкие, чем то, что мы сейчас выкладываем. Так что первую фазу изменений в них вы увидите уже через патч.

    Я лично ухожу спать - проверю результаты завтра. Спасибо всем за вашу помощь!

    Ссылки на патч вот тут:

    Зеркала:
    Русский:
    http://www.megaupload.com/?d=KWOSWHCN
    English:
    http://www.megaupload.com/?d=836DM6NZ

    Torrents:
    Русский:
    http://www.1cfiles.com/IL2_CliffsofD...ru.rar.torrent
    English:
    http://www.1cfiles.com/IL2_CliffsofD...05.rar.torrent

    Патч включает в себя предыдущий бета-патч, можно ставить и на официальный, и на предыдущую бету.
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  2. #376
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Бета-патч 14305 от 27 апреля

    Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение
    ...Можно в субботу из дома отвечать. Для этого не надо вставать с постели и ехать на работу...
    Что ты скажешь, если тебе шеф предложит с сегодняшнего дня каждую субботу на звонки клиентов отвечать из дома? он специально для этого готов автоматическую переадресацию на твой домашний сделать. Будешь лежать перед телевизором и мило общаться с клиентами. Конечно без каких либо доплат, исключительно, чтоб клиенты были довольны и знали, что о них помнят даже в выходные.

    А зачем так сильно нужен реальный полноэкранный режим (кроме как для 3D) ? Спрашиваю в целях повышения образованности. С другой стороны очень удивляет почему его до релиза не сделали?

    Огорчает, что в стиме новости об игре только на английском, это из-за стима, МГ или я стимом пользоваться не умею (хотя все меню стима на русском)?

    В основном БОБом доволен, но сейчас жду интересных кампаний или проектов. Сейчас, даже если на догфайт захожу, то не понятно где люди где боты. Предлагаю как опцию сделать разные маркеры для ботов и людей (например: пусть у людей маркером будет ник, а у ботов останется как есть).
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  3. #377
    Механик Аватар для =YeS=OTTO
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Записей в дневнике
    5

    Re: Бета-патч 14305 от 27 апреля

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    ....... Сейчас, даже если на догфайт захожу, то не понятно где люди где боты. Предлагаю как опцию сделать разные маркеры для ботов и людей (например: пусть у людей маркером будет ник, а у ботов останется как есть).
    +1
    Главный жизненный принцип всех собак:
    "Если это нельзя укусить, то на это можно нассать"
    QuadCore Intel Core 2 Quad Q9550, 2833 MHz,(разгон 3400) Asus P5Q. GTX 580. DDR II 8Gb. win7x64

  4. #378
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Бета-патч 14305 от 27 апреля

    это кстати очень интересная мысль
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  5. #379
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Бета-патч 14305 от 27 апреля

    На этих выходных ко мне в гости заезжал мой старый товарищ (вместе в школе учились). Он теперь в игры играет мало, если играет, то в гоночные симуляторы, чуть в шутеры. Увидел мои прибамбасы к БОБу, разговорились, показал, дал ему попробовать.
    Включил ему самые простые настройки, он попробовал, картинка понравилась, летать интересно, а вот про дружественность интерфейса, настроек и интуитивную понятность сказал так: "Саня, если бы ты мне все это сейчас не объяснял и не подсказывал - лежала бы у меня эта игра на полке". Я к тому, что новичкам надо очень сильно хотеть летать, чтоб поиграть в БОБ. Он когда открыл меню настроек управления - чуть не испугался...
    Я понимаю, что управление двигателем №8 потом пригодится кому-то, но зачем оно сейчас?
    Предлагаю настройки таким образом, чтоб можно было отображать полный список настроек и он сохранялся для всех самолетов, и отдельно можно было выбрать самолет и отображался список управления только теми механизмами, которые присутствуют на данном самолете. Даже лучше, чтоб еще раскрывался/сокращался список при выборе полного/не полного управления двигателем. Потому, как в полном списке найти включение магнето (например) - это издевательство над новичками. При том, что для синих и красных это разные строчки. Кому из не посвященных это понятно?
    Чтоб понять свои косяки в меню (я не о дизайне, а о структуре), ИМХО, лучше всего сходить в ближайший интернет-клуб, пригласить оттуда несколько подростков-добровольцев и попросить их протестировать игру с непосредственным словесным комментарием. Пусть попробуют сесть за игру, настроиться взлететь и сбить один самолет. Услышите очень много нового и интересного. Подсказывать нельзя
    Здесь у всех глаз замылен.
    P.S. Удобность и интуитивная понятность меню - один из важнейших пунктов для привлечения новичков (я лично и с таким уже привык разбираться) и ИМХО сделать его было бы хорошо до релиза в США.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  6. #380

    Re: Бета-патч 14305 от 27 апреля

    уже предлагали вродь идею динамического меню... более того, там для каждого самолета предложено было меню менять.
    ток вот сделают ли...
    I7-2600K 4.5GHz; 16GB DDR-III PC-10600; GTX580 1,5GB; Nvidia 3D Vision; Windows 7 x64 Pro; 1680x1050

  7. #381

    Re: Бета-патч 14305 от 27 апреля

    Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение
    Общение с теми людьми, от которых зависит твой доход-тоже работа. Никто не говорил про то, что он должен общаться каждый день. Но ведь именно МГ славится тем, что у нее всегда нет времени на общение, за это типа "денег не платят". Именно у МГ репутация такая. Видимо в других конторах или деньги платят, или просто понимают необходимость общения с пользователями.
    В других конторах просто есть такая должность как PR-менеджер. Именно он берет на себя все шишки от недоделок и неисполненных обещаний, именно его ненавидит комьюнити
    i-2600K 3.3 GHz, asus p8h67, 8Gb RAM, asus 6970 2Гб, win7 sp1 x64

  8. #382
    Заблокирован
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    437
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Бета-патч 14305 от 27 апреля

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    P.S. Удобность и интуитивная понятность меню - один из важнейших пунктов для привлечения новичков (я лично и с таким уже привык разбираться) и ИМХО сделать его было бы хорошо до релиза в США.
    Имхо сделать "интуитивно и понятно" нереально. Понимаю что новичкам стало совсем невмоготу от "пересимуляции", но сделать тут что то малореально. Всегда симы начиная от древних F-117 и WingCOmmander снабжались бумажными клавиатурными раскладками. А в современных без помощи бумаги при изучении настроек вообще никак. На выходных так и пришлось с БзБ настраиваться с помощью конспекта. Но так и с первым илом было. Новичкам только упорство и желание помогут
    Бомберные настройки отделить от истребительных бы...? но опять же не первой важности задача.

  9. #383
    Экспериментатор Аватар для Crecker
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    38
    Сообщений
    316

    Re: Бета-патч 14305 от 27 апреля

    Цитата Сообщение от RAW Посмотреть сообщение
    уже предлагали вродь идею динамического меню... более того, там для каждого самолета предложено было меню менять.
    ток вот сделают ли...
    Не меню, а экран настроек управления.
    Это сделано в LO2. Именно потому что у всех самолетов свои прибамбасы, а летаю я например исключительно на грачах. И управление радаром мне как бы не нужно, зато нужны настройки интервала разгрузки бомб, или управление визиром Шквала. Вобщем я это описывал в тебе "Интерфейс БзБ"
    Кстати в том же LO даже настройки режимов реализм и аркада разнесены в разные подменю.
    Core i5 760@4GHz/Asus P7P55D/8Gb Team 1600MHz/ASUS GTX560Ti 448Cores/FSP Epsilon 700W/SSD Intel 40Gb/Hitachi 1.5Tb/X-Fi Titanium/SAMSUNG 32"C530/F&D IHOO IR 5.1/Бубен

  10. #384
    Заблокирован
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    437
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Бета-патч 14305 от 27 апреля

    Цитата Сообщение от Crecker Посмотреть сообщение
    "
    Кстати в том же LO даже настройки режимов реализм и аркада разнесены в разные подменю.
    И как? Стал от этого локон понятнее для новичков?

  11. #385
    Пилот
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Гилинжик
    Возраст
    63
    Сообщений
    658

    Re: Бета-патч 14305 от 27 апреля

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Пусть попробуют сесть за игру, настроиться взлететь и сбить один самолет. Услышите очень много нового и интересного. Подсказывать нельзя
    реализм на минимум и он вам через полчаса сотню насбивает...даже с клавы...
    с тем же успехом он и иловский интерфейс охает ибо ему кроме WASD 1,2,3,4 для выбора оружия и R(eload) вместе с каким-нить Ctrl-C(roach) других клавиш отродясь не надо...
    собственно из таких потом и вырастают такие, как ваш товарищ

  12. #386

    Re: Бета-патч 14305 от 27 апреля

    А ребята-то не на каникулах , а пашут изо всех сил!

    LuthierПривет всем,

    Быстрое обновление здесь, на полетной палубе.

    Мы никогда в миллион лет думал, что это чертовски полноэкранном режиме может дать нам столько неприятностей. Это последняя вещь, стоящая между нами и жидкости кадров в секунду, и то, что казалось простым функция очень долго делать.

    Я говорил с предыдущей бета-версии патча, что мы будем принимать некоторое время, но из-за этого патча мы все отложить наши праздники и лихорадочно работают, чтобы получить исправление завершено.

    Сегодня был еще один день, когда утром мы думали, что мы почти у цели, но, как сумерки подходы реализации наступает, нужен другой день.

    Хорошей новостью является то, что в то же время мы устранены как Crossfire и SLI поддержку и вообще сделал много других хороших вещей, чтобы игра. Будьте уверены, что этот вопрос стойких полный экран не мешает нам улучшение игры в другие пути и приступить к плану.

    По мере приближения к горизонту событий с патча, может или не может принять решение выпустить ее как еще одну бета-версию. SLI и Crossfire поддержки рода большая вещь. Мы подумаю еще.

    Я вернусь завтра с доклада о ходе работы, и, надеюсь, с патчем!
    http://forum.1cpublishing.eu/showthr...d=1#post277791

  13. #387
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,861

    Re: Бета-патч 14305 от 27 апреля

    Цитата Сообщение от kiberon Посмотреть сообщение
    ...с тем же успехом он и иловский интерфейс охает ибо ему кроме WASD 1,2,3,4 для выбора оружия и R(eload) вместе с каким-нить Ctrl-C(roach) других клавиш отродясь не надо...
    Ну вот в самом деле уже раздражать начинает. Почему судите однобоко? Игроки разные бывают, в том числе симеры. Я мало того, что раньше в клубах пропадал таких днями и ночами, я потом работал в игровом клубе 6 лет. Могу Вам за клубы всё по полочкам разложить как на духу... не всё так однозначно, как Вы пишите.
    Просто пройтись между рядами компов и посмотреть кто во что играет. И делов то.

    ЗЫ: И вообще - что бы кого то там набрать для тестирования ими симулятора, нужно вообще связываться именно с работниками клуба, которые часто работают в ночную смену. Они многих там по именам помнят и уже знают кто что любит из игр.
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  14. #388
    Курсант Аватар для =LK=RomanBars
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Estonia, Tallinn
    Возраст
    48
    Сообщений
    128

    Re: Бета-патч 14305 от 27 апреля

    Цитата Сообщение от 89 Посмотреть сообщение
    А ребята-то не на каникулах , а пашут изо всех сил!

    http://forum.1cpublishing.eu/showthr...d=1#post277791
    Боян на английском. Кстати тут крайних сабж от Ильи 27го )))
    Ом - единица для измерения сопротивления.

  15. #389
    Экспериментатор Аватар для Crecker
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    38
    Сообщений
    316

    Re: Бета-патч 14305 от 27 апреля

    Цитата Сообщение от tomato_dealer Посмотреть сообщение
    И как? Стал от этого локон понятнее для новичков?
    А я сказал что он из за этого должен стать понятней для новичков? И чем именно понятней? На тот как симерить это особо не влияет, а вот настройка управления стала удобной для всех, и новичков, и старичков. Открываешь список, и видишь только то что касается крафта на котором планируешь вылет, а не 10 страниц печатного текста абсолютно не нужной и не понятной инфы. А проще не проще это дело учебных кампаний. Кстати видео ролики из LO и DCS вполне сносно обучают азам управления.
    Core i5 760@4GHz/Asus P7P55D/8Gb Team 1600MHz/ASUS GTX560Ti 448Cores/FSP Epsilon 700W/SSD Intel 40Gb/Hitachi 1.5Tb/X-Fi Titanium/SAMSUNG 32"C530/F&D IHOO IR 5.1/Бубен

  16. #390
    Курсант
    Регистрация
    19.04.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    136

    Re: Бета-патч 14305 от 27 апреля

    Цитата Сообщение от =LK=RomanBars Посмотреть сообщение
    Боян на английском. Кстати тут крайних сабж от Ильи 27го )))
    почему ж баян то - там очень конкретно ОБЕЩАЮТ появиться сегодня с вестями о новом патче (ну или его переносе=))

  17. #391
    Зашедший Аватар для orlov221
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    57

    Re: Бета-патч 14305 от 27 апреля

    Цитата Сообщение от Crecker Посмотреть сообщение
    Это сделано в LO2. Именно потому что у всех самолетов свои прибамбасы, а летаю я например исключительно на грачах. И управление радаром мне как бы не нужно, зато нужны настройки интервала разгрузки бомб, или управление визиром Шквала. Вобщем я это описывал в тебе "Интерфейс БзБ"
    Кстати в том же LO даже настройки режимов реализм и аркада разнесены в разные подменю.
    Соглашусь делаю точно так же. Им бы некоторые вещи перенять у ЛО и РОФ.
    ASUS p7p55d-e lx, CPU Core i5 760 2800 , DDR-3 gd pc3-10600 8GB, Gf 470 1280 mb,W 7-64

  18. #392
    Курсант Аватар для =LK=RomanBars
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Estonia, Tallinn
    Возраст
    48
    Сообщений
    128

    Re: Бета-патч 14305 от 27 апреля

    Цитата Сообщение от vpalmer Посмотреть сообщение
    почему ж баян то - там очень конкретно ОБЕЩАЮТ появиться сегодня с вестями о новом патче (ну или его переносе=))
    Баян потому, что уже писали тут на сухом о этом сообщении на желтом и обсуждали его.
    Крайний раз редактировалось =LK=RomanBars; 04.05.2011 в 16:37.
    Ом - единица для измерения сопротивления.

  19. #393

    Re: Бета-патч 14305 от 27 апреля

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение

    Сейчас, даже если на догфайт захожу, то не понятно где люди где боты. Предлагаю как опцию сделать разные маркеры для ботов и людей (например: пусть у людей маркером будет ник, а у ботов останется как есть).
    Ага, и радар в правом верхнем углу, что б я видел когда мне в хвост заходят!
    Cel 600 / ram 512 mb/ geforce 3 64 mb/ win95

    Dura lex sed lex.
    Кто выше тот и прав!

  20. #394
    Механик Аватар для Mike Su
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    279

    Re: Бета-патч 14305 от 27 апреля

    Цитата Сообщение от FreZZa Посмотреть сообщение
    Ага, и радар в правом верхнем углу, что б я видел когда мне в хвост заходят!
    Ну ведь теперешние маркеры это и есть самый настоящий радар, даже круче! На глаза пилота наносится специальная плёнка из наноматериалов, на которой проецируются стрелки, указывающие свой чужой и отдалённость объекта! ))))))))
    А вобще лучшеб как в старом добром иле! Я так думаю.
    ASUS P7H55; Core i5-760; GTX 285 (1Gb); 8Gb DDR3; Win7 x64; Джой - Thrustmaster T16000.m

  21. #395
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Бета-патч 14305 от 27 апреля

    Цитата Сообщение от FreZZa Посмотреть сообщение
    Ага, и радар в правом верхнем углу, что б я видел когда мне в хвост заходят!
    это обязательно, и ракеты самонаводящиеся, стелс-режим и чтоб крафт апгрейдить... (для непонятливых - это сарказм) Потролить захотелось?

    если тебе очень хочется - летай без маркеров, я же написал КАК ОПЦИЮ и дальность появления маркеров тоже ж настраивать можно будет (я надеюсь). В старом Иле такое есть (маркера в виде ников), и ничего сверхестественного или нереального я не прошу, а точнее - предлагаю.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  22. #396
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Бета-патч 14305 от 27 апреля

    Цитата Сообщение от =LK=RomanBars Посмотреть сообщение
    Баян потому, что уже писали тут на сухом о этом сообщении на желтом и обсуждали его.
    Более суток с момента поста...эээ...
    Хелось бы услышать доклад начальника транспортного цеха! Кстати,а где он? (c)
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  23. #397

    Re: Бета-патч 14305 от 27 апреля

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    это обязательно, и ракеты самонаводящиеся, стелс-режим и чтоб крафт апгрейдить... (для непонятливых - это сарказм) Потролить захотелось?

    если тебе очень хочется - летай без маркеров, я же написал КАК ОПЦИЮ и дальность появления маркеров тоже ж настраивать можно будет (я надеюсь). В старом Иле такое есть (маркера в виде ников), и ничего сверхестественного или нереального я не прошу, а точнее - предлагаю.
    Так и радар в виде опции можно сделать.
    Cel 600 / ram 512 mb/ geforce 3 64 mb/ win95

    Dura lex sed lex.
    Кто выше тот и прав!

  24. #398
    Конструктор
    Регистрация
    26.10.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    100

    Re: Бета-патч 14305 от 27 апреля

    минут через 20 будет новый бета патч 14413 от 4 мая

  25. #399
    Механик Аватар для Mike Su
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    279

    Re: Бета-патч 14305 от 27 апреля

    Цитата Сообщение от MuxaHuk Посмотреть сообщение
    минут через 20 будет новый бета патч 14413 от 4 мая
    Хорошие новости!
    ASUS P7H55; Core i5-760; GTX 285 (1Gb); 8Gb DDR3; Win7 x64; Джой - Thrustmaster T16000.m

  26. #400
    Конструктор
    Регистрация
    26.10.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    100

    Re: Бета-патч 14305 от 27 апреля

    в соседней теме патч, переезжаем туда

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 61213141516

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •