???
Математика на уровне МГУ

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3910111213
Показано с 301 по 321 из 321

Тема: Разработка Войны под РОФ!

  1. #301
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Разработка Войны под РОФ!

    Верно, "художнику" и самому будет неинтересно, если на сервере будет летать только 7-8 эстетов )))
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  2. #302
    Механик Аватар для SteFf
    Регистрация
    04.05.2004
    Возраст
    55
    Сообщений
    350

    Re: Разработка Войны под РОФ!

    Всё уже давно придумано и отработано, чё сотрясать воздух то? .. помер, кури бамбук пять минут, получай минуса и остальные каки, таранил бомбера получай двойные каки и минуса.. и "платность" сервера , купленные самолёты нипричём, если вы в клубе кого нить "затараните", то вышибут и фамилиё не спросят
    Ну очччень ЗЛОЙ ТЕРЬЕР!!!

  3. #303
    Курсант Аватар для Wolf-13
    Регистрация
    24.09.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    204

    Re: Разработка Войны под РОФ!

    О чём вы спорите??? Поднимите руки, кто был на реальной войне... чтоб со знающими разговаривать... все эти разговоры о стоимости жизни на виртуальной войне - пустое... первое, что обесценивается на любой войне - это человеческая жизнь... не должно быть никаких орграничений...
    Пы.Сы. Любая война - есть достижение политических и экономических целей путём применения максимального насилия... всё остальное - детские игры взрослых мужиков...
    Пы.Пы.Сы. Или назовите этот раздел - Игра в войнушку под РОФ...

  4. #304
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711

    Re: Разработка Войны под РОФ!

    Цитата Сообщение от Wolf-13 Посмотреть сообщение
    Игра в войнушку под РОФ...
    Да хоть детским садом.

    Всякая игра, книга, фильм, "по мотивам" делается всего лишь в достаточной степени приближения к реальным условиям. Если в игре какая нить Пе-2 бомбит в пике с выходом на 300м - это аркада. Если она же бомбит с 6000м в горизонте (и попадает, и игра этому способствует!) - это аркада. Если в игре пилот лезет в одиночку на двоих без особой на то причины без боязни за свою шкурку, свой самолёт - это аркада. Если твой сквад летит и дрожит за свои самолёты, но не помогает соседнему пилоту из другого сквада (но твоей стороны!) - это аркада. Если пилот вместо выполнения нужной задачи летит подогфайтить (и этому способствуют правила игры!) - это аркада. Ну и прочее.

    Все правила и условности, штрафы и ограничения - всего лишь способ сделать игру более приближённой к реалу, по ощущениям от боёв. Заменить ощущения целиком компьютерная индустрия пока не может. Так же как и не всем это нужно.

    Именно поэтому мы всегда только шли к войне, но никогда не могли прийти, в силу диких ограничений накладываемых игрой, причём игрой добровольной и бесплатной (в отличие например от Чемпионата мира по футболу). Но мы старались всё это время и нам всем ощущения нравились, и до сих пор нравятся сотням вирпилов.

    Говорить же что "Всё равно помрём, так давайте и не жить" (по аналогии с "Реальной войны не достичь, так не стоит и пытаться") - контрпродуктивно.

    А тараны обсуждать бессмысленно, ибо просьба была озвучена, ответ от разработчиков был получен, и обсуждать более нечего. Я понимаю, что на Сухом привыкли к циклическому переливанию из пустого в порожнее, но уж очень напоминает занятие одним не вполне естественным половым актом. Ага.

  5. #305
    Курсант Аватар для Wolf-13
    Регистрация
    24.09.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    204

    Re: Разработка Войны под РОФ!

    Да, я согласен... но каждый реальность войны понимает по своему... лично для меня это было "перешагнуть черту" за которой жизни нет... и кто эту черту не перешагивал, меня не поймёт... по этому, я считаю, что любая виртуальная война должна быть игрой, в которой правила не должны мешать получать удовольствия от игры...
    Пы.Сы. Моё ИМХО, до сих пор войны происходят по тому, что есть люди, определённой касты, которым воевать нравиться... и политики прекрасно об этом знают, что всегда найдётся кто-то, кто будет убивать с удовольствим... по этому и провоцируют войны... Лично для меня в любой виртуальной войне важнее всего - это возможность убивать противников, а всё остальное, это декорация, атмосфера определённого периода...

  6. #306
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: Разработка Войны под РОФ!

    Звучит угрожающе.

  7. #307
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711

    Re: Разработка Войны под РОФ!

    Цитата Сообщение от Wolf-13 Посмотреть сообщение
    а всё остальное, это декорация, атмосфера определённого периода...
    Именно на создании атмосферы мы собаку то и съели. Она нас в заголовке:
    http://www.nullwar.com/lozung
    Но сейчас я не вижу у игры богатых средств по воссозданию именно той атмосферы. Пока это больше напоминает ВМВ в антураже ПМВ. Посмотрим что дальше будет.

  8. #308

    Re: Разработка Войны под РОФ!

    Сразу оговорюсь, я не ратую за то, что игроку должна даваться одна жизнь на игру, или на миссию.
    В своём посту я показал две крайности которых не должно быть, но почему то из этого вытекла тема «жизни».

    Цитата Сообщение от Wolf-13 Посмотреть сообщение
    Да, я согласен... но каждый реальность войны понимает по своему... лично для меня это было "перешагнуть черту" за которой жизни нет... и кто эту черту не перешагивал, меня не поймёт... по этому, я считаю, что любая виртуальная война должна быть игрой, в которой правила не должны мешать получать удовольствия от игры...
    Если же говорить о жизни как о промежутке времени (виртуальном, или реальном) для одноразового пользования, то это дело личное пользователя, бороться чтобы дальше получать удовольствие от игры, или же в первом вылете пасть смертью храбрых...

    Цитата Сообщение от Wolf-13 Посмотреть сообщение
    первое, что обесценивается на любой войне - это человеческая жизнь... не должно быть никаких орграничений... )
    У многих она и в мирное время обесценивается, т ч цену своей жизни каждый определяет сам.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  9. #309

    Re: Разработка Войны под РОФ!

    Цитата Сообщение от McFris Посмотреть сообщение
    Но сейчас я не вижу у игры богатых средств по воссозданию именно той атмосферы. Пока это больше напоминает ВМВ в антураже ПМВ. Посмотрим что дальше будет.
    Эти люди так не считают - http://riseofflight.com/Forum/viewto...41f0c490c746a0

  10. #310
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711

    Re: Разработка Войны под РОФ!

    Цитата Сообщение от S.O.F_TARANTUL Посмотреть сообщение
    Эти люди так не считают
    Это замечательно.

  11. #311
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Разработка Войны под РОФ!

    Цитата Сообщение от Wolf-13 Посмотреть сообщение
    Да, я согласен... но каждый реальность войны понимает по своему... лично для меня это было "перешагнуть черту" за которой жизни нет... и кто эту черту не перешагивал, меня не поймёт...
    Вольф, на меня 1 раз в жизни наводили пистолет.В голову. Ноги стали ватными и было дуже страшно. Думаю, если бы в мою сторону стреляли, я бы для начала обосрался )))
    Ты крутой. А "былое" на гражданке не мешает ? )
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  12. #312
    Курсант Аватар для Wolf-13
    Регистрация
    24.09.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    204

    Re: Разработка Войны под РОФ!

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Вольф, на меня 1 раз в жизни наводили пистолет.В голову. Ноги стали ватными и было дуже страшно. Думаю, если бы в мою сторону стреляли, я бы для начала обосрался )))
    Ты крутой. А "былое" на гражданке не мешает ? )
    По началу очень мешало... сейчас уже думаешь, прежде чем кого-то... что-либо сделать...
    Ну и твоя ситуация немного другая... мне проще проявить агрессиию к нападающему... но это вопрос тренировки...

  13. #313
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Re: Разработка Войны под РОФ!

    Цитата Сообщение от Wolf-13 Посмотреть сообщение
    Пы.Сы. Любая война - есть достижение политических и экономических целей путём применения максимального насилия... всё остальное - детские игры взрослых мужиков...
    Люди даже смутно не понимают сил, которые управляют их жизнью. Они не понимают смысла своей эволюции. То, что называют "прогрессом", опустило человека гораздо ниже живущего на свободе животного. Образ жизни зверя - есть экологически чистую пищу, жить в самых подходящих для организма климатических условиях, много двигаться и никогда ни о чем не волноваться - сегодня доступен только ушедшему на покой миллионеру. А обычный человек всю жизнь работает, высунув язык от усталости, а потом умирает от стресса, успев только кое-как расплатиться за норку в бетонном муравейнике. Единственное, что он может, - это запустить в то же колесо своих детей.
    Город - это много-много таких историй, помноженных друг на друга. Когда давящая бессмысленность такой жизни перевешивает страх смерти, начинаются войны. Когда перевешивает страх смерти, наступает мир. Вот на этих качелях мы и живем, это наша повседневность.

    Виктор Пелевин

    PS
    Ссора не заканчивается с начала истории человечества. Самые большие войны произошли из-за нашего раздорного ума. Далеко ходить не надо - жизнь как война: Ты постоянно занят обстрелом своих врагов. Чему тут удивляться?
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  14. #314
    читаю форум и фигею... Аватар для DnK
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Родина Ленина
    Возраст
    49
    Сообщений
    351
    Images
    3

    Re: Разработка Войны под РОФ!

    ну херли скажешь - герои!
    ну как не стыдно - бла бла блы я(мы) для всех вас, бла бла мы(я) знаю что вам надо, бла бла бла^-100 . стыд и срам.

    тема закрыта.
    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 09.08.2011 в 16:40.
    Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов,
    Себя кто полагает свободным от оков (с)

  15. #315
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Разработка Войны под РОФ!

    Тему снова открыл исключительно для технических вопросов обсуждения механизма войны.
    Любых троллей, флуддеров, оффтопперов буду наказывать. Думайте три раза перед тем как что-то написать здесь.

  16. #316

    Re: Разработка Войны под РОФ!


  17. #317

    Re: Разработка Войны под РОФ!

    Резонней было бы разработчикам самим связаться с МакФрисом, и в личной переписке обсудить все технические детали, ну это конечно если разработчики РоФ заинтересованы в создании такого сервера как «Нуль», а если нет, то надо прямо сказать что на данный момент проект РоФ в таких серверах не заинтересован.
    А то что получается, комьюнити пригласили человека с огромным опытом по созданию онлайн проектов, и он согласился помочь жертвуя своим личным временем, но я не вижу шага навстречу от разработчиков,
    я думаю МакФрису тоже нет смысла биться в закрытую дверь.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  18. #318

    Re: Разработка Войны под РОФ!

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    Резонней было бы разработчикам самим связаться с МакФрисом....
    я думаю МакФрису тоже нет смысла биться в закрытую дверь.
    он "собрал" деньги на войну, не на такую войну как он видит, а какую заложили в игру разработчики, потом он начал требовать переписывать под него игру, потом надул "губки", сделал обиженную мину и гордо удалился, мол это не я обманул вас, все те кто поверели мне и дали денег, это они создатели этой "недоигры"
    так что тут не МакФис жертва, он тут как раз обманщик, я даже альфаверсии его войны не видел... а вы?

  19. #319
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Re: Разработка Войны под РОФ!

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    но я не вижу шага навстречу от разработчиков,
    А потому что не запланиравано. У разработчиков свой список по которому они двигаются с интервалами полгода. Шаг влево вправо равно провал. Все пожелания, в том числе и для удобства ведения войн, записываются в книжечку и ставятся по приоритетам на нужное место в свое время.
    А приоритет войны крайне низок ввиду невостребованности.
    Все или ничего не канает.
    "Говорить не надо, надо писать"(с):-)

  20. #320
    Зашедший Аватар для TORT
    Регистрация
    22.07.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    69

    Re: Разработка Войны под РОФ!

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    А то что получается, комьюнити пригласили человека с огромным опытом по созданию онлайн проектов, и он согласился помочь жертвуя своим личным временем, но я не вижу шага навстречу от разработчиков, я думаю МакФрису тоже нет смысла биться в закрытую дверь.
    Прежде чем это заявить я думаю стоит глянуть с чего все начиналось... МакФрис САМ заявил что если коммьюнити даст ему денег на новый комп, то он сделает для них войну на базе РоФ! Т.е. человек не имея, как оказалось, ни малейшего понятия о редакторе РоФа, возможностях движка игры, о той войне и эпохе в конце концов, заявил что он, как великий программист, "збацает" войну такую как всем надо!...Чай не мальчик - если заявляешь что можешь что то сделать, так хотя бы разберись для начала с материалом с которым предстоит работать, уж потом обещай.А получилось все наоборот - Сначала пообещал(за язык никто не тянул),потом собрал комп, а только потом поставил посмотреть сам РоФ....... а потом все пошло на попятную... Все что я прочитал в его постах это "мы сделали Нуль","Нуль самая настоящая война","Нуль"..."Нуль"... (приведено не дословно, а смысл) и снова "Нуль"! Так простите, а при чем "Нуль" к Рофу?

    Цитата Сообщение от zuboff
    так что тут не МакФис жертва, он тут как раз обманщик, я даже альфаверсии его войны не видел... а вы?
    А вот тут я согласен на все 100%. Думаю что и не увидим... И разработчики тут не причем - каждый тянет свою ношу. Просто одни делают, а другие просто обещают и потом ищут отмазки и придумывают обиды!

  21. #321
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711

    Re: Разработка Войны под РОФ!

    Цитата Сообщение от TORT Посмотреть сообщение
    МакФрис САМ заявил что если коммьюнити даст ему денег на новый комп, то он сделает для них войну на базе РоФ!
    Выдавать желаемое за действительное то вы все горазды, но к себе то уважение после этого что - поднимается?
    Читай ещё раз, уже второй же раз тыкаю в ссылки:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1654785
    Я никогда не говорю что что-то сделаю когда не владею информацией. Информацию я получил. Времени своего потратил на изучение.

    Если нужна помощь - с конкретными предложениями и пожеланиями к нам велком, лично я всегда готов помочь.
    Крайний раз редактировалось ROSS_DiFiS; 10.08.2011 в 13:37.

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3910111213

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •