???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 321

Тема: Разработка Войны под РОФ!

  1. #51

    Re: Разработка Войны под РОФ!

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Нужна не уверенность, а вера. Уверенность может дать только "Полис государственного страхования" )))
    Верить можно в бога или партию с правительством Уважаемый (без сарказма) разработчик ни тем ни другим не является. Инвестировать в проекты, связанные с БОБом, у меня желания пока нет. И так уже наинвестирвался на 1,5 тыс (правда у меня теперь есть тряпичная карта)

  2. #52
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Разработка Войны под РОФ!

    Дальше за оффтоп пойдут наказания.

  3. #53
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711

    Re: Разработка Войны под РОФ!

    Цитата Сообщение от Druzyaka Посмотреть сообщение
    а вот реквизиты настоящие .
    Ну на поддельные реквизиты я не решился.

    Цитата Сообщение от Druzyaka Посмотреть сообщение
    2. А получится-ли? ... почему-то уверен, что для их реализации нужны не только желание, хороший комп и опыт в ил2-проектах.
    Это хороший вопрос. Нам бы его году в 2003 задали, когда несколько человек тут на Сухом просто взяли и начали что-то приделывать к тупейшей конструкции Ила, у которой НЕ БЫЛО шансов на первый взгляд вырасти хоть во что нибудь! Глядишь, мы бы и не сделали ничего.

    Если без шуток, то я программист, в основном БД. Как утверждают авторы игры: всё для работы с программными интерфейсами у игры есть. Сами авторы вроде на контакт (в отличие от блин МГ!) идут, им это (в отличие от) выгодно. Больше народу - больше денег от продаж.

    Теперь сопоставляем - если без поддержки, без интерфейсов, без информации, без шансов мы сделали то, что сделали, то какие основания есть сомневаться, что с поддержкой, с продвинутыми средствами управления игрой, с полной информацией мы не сделаем хотя бы того же, что было раньше? Имея к тому же 8-и летний, колоссальный опыт?

    Если все за 8 лет вы убедились, что мы не кидалы, и бросать вещи просто так нам противно. Под "мы" имею в виду конечно Товарища Ко, который платит за сервер Нуля 7 лет! И которого за попытки улучшить Ил и БОБ тут на Сухом банили раз 50. Показательно отношение, правда? И теперь эти банщики ходят в разработчиках БОБ и изображают из себя всеведение и святость.

    Цитата Сообщение от Druzyaka Посмотреть сообщение
    Мой профанский совет - понять РоФ (все фичи, недостатки и т.п.)
    Ну да. Купите себе комп, ознакомьтесь с РОФ, может мы когда нить заплатим. Это коммерческий, правильный подход. Вот только я и мы - к коммерции отношения не имеем. И компа для ознакомления не имеем тоже. Хотите чтобы люди с известными именами, историей и наработками занялись вашим делом - помогайте. Не хотите - ждите когда коммерция вам поможет.

    Если у коммунити есть точное желание делать именно в РОФ и именно войну, с учётом наших тараканов в голове (война подойдёт не для всех! и даже не для большинства! помните!), то я могу голосовалку упразднить и сделать именно сбор средств. Это самое лёгкое. Идём по такому пути?

  4. #54
    Механик Аватар для Jax_on
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    416

    Re: Разработка Войны под РОФ!

    Цитата Сообщение от McFris Посмотреть сообщение
    Если у коммунити есть точное желание делать именно в РОФ и именно войну, с учётом наших тараканов в голове (война подойдёт не для всех! и даже не для большинства! помните!), то я могу голосовалку упразднить и сделать именно сбор средств. Это самое лёгкое. Идём по такому пути?
    Во, это уже конкретика, если вопрос будет стоять война именно в РОФ - я без малейших сомнений внесу свой скромный денежный вклад, тем более запад тоже давно просит и об этом мечтает, если как то их подключить (финансово) - дело пойти должно еще быстрее

  5. #55

    Re: Разработка Войны под РОФ!

    Вообще, конечно, РоФ уже ой как давно войну просит.. Ну ежели кредита доверия от пользователей хватит, то только в путь.

  6. #56

    Re: Разработка Войны под РОФ!

    Цитата Сообщение от Jax_on Посмотреть сообщение
    Во, это уже конкретика, если вопрос будет стоять война именно в РОФ - я без малейших сомнений внесу свой скромный денежный вклад, тем более запад тоже давно просит и об этом мечтает, если как то их подключить (финансово) - дело пойти должно еще быстрее

    Меня тоже запишите

  7. #57
    =ARTIST= Аватар для Druzyaka
    Регистрация
    04.09.2003
    Адрес
    Киев-Кировоград
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,145

    Re: Разработка Войны под РОФ!

    Из меня хреновый советчик , но
    Цитата Сообщение от McFris Посмотреть сообщение
    Если у коммунити есть точное желание делать именно в РОФ и именно войну, с учётом наших тараканов в голове (война подойдёт не для всех! и даже не для большинства! помните!), то я могу голосовалку упразднить и сделать именно сбор средств. Это самое лёгкое. Идём по такому пути?
    имхо это более конкретный подход. Согласен с Jax_on, что стоило бы и западную часть вирпилов подключить.

    И ... того ... коммерческую нотку я бы на твоём месте не убивал бы под корень. Мне как потенциальному участинку, хочется, чтобы ты проект не только запустил, но и поддерживал в будущем
    А то мало-ли потом ещё скажешь: "Всем спасибо! РоФ больше не прёт. Чё-то меня в БоБ потянуло"
    Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство,но и там они не работали...

  8. #58

    Re: Разработка Войны под РОФ!

    Цитата Сообщение от Druzyaka Посмотреть сообщение
    ...Мне как потенциальному участинку, хочется, чтобы ты проект не только запустил, но и поддерживал в будущем
    Исходя из опыта - там будет такая поддержка что только успевать будешь приспосабливаться к новым фичам и реализациям
    Я больше опасаюсь чтобы проект не вышел сначала слишком хардовым, тут поддержу CARTOONа - пусть он будет интересен широкому кругу вирпилов.

    Всё равно Макфрис не остановится и будет развивать войну дальше...

  9. #59
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: Разработка Войны под РОФ!

    Цитата Сообщение от McFris Посмотреть сообщение
    я могу голосовалку упразднить и сделать именно сбор средств. Это самое лёгкое. Идём по такому пути?
    Конкретный сбор денег под войну в РоФ, это как раз единственный верный путь. Комьюнити РоФ-а уже давно привыкло платить за свои хотелки.
    Конечно стоит подключить к сбору денег западных пилотов, там много фанатов, которым ради такого дела 10-20 баксов подкинуть не проблема. Но им конечно нужно будет рассказать (хотя бы в общем) что планируется и как это будет выглядеть.
    Кстати, попытка сделать войну уже была http://riseofflight.com/Forum/viewto...B9%D0%BD%D0%B0 но к сожалению Remark, по семейным обстоятельствам не смог завершить эту работу. Как я понял, у него уже были какие то наработки. Возможно стоит узнать что там было и быть может не на пустом месте пришлось бы начинать?

    З.Ы. интересно, не ужели сами разработчики никогда не задумывались о том, как может выглядеть подобный проект? Ведь были разговоры и про АДВ2 и сам РоФ вроде как с упором на онлайн задумывался. Может у разработчиков уже есть готовое решение, но просто некому и некогда было за это взяться?

  10. #60

    Re: Разработка Войны под РОФ!

    Цитата Сообщение от Flash=75= Посмотреть сообщение
    Конкретный сбор денег под войну в РоФ, это как раз единственный верный путь. Комьюнити РоФ-а уже давно привыкло платить за свои хотелки.
    Конечно стоит подключить к сбору денег западных пилотов, там много фанатов, которым ради такого дела 10-20 баксов подкинуть не проблема. Но им конечно нужно будет рассказать (хотя бы в общем) что планируется и как это будет выглядеть.
    Кстати, попытка сделать войну уже была http://riseofflight.com/Forum/viewto...B9%D0%BD%D0%B0 но к сожалению Remark, по семейным обстоятельствам не смог завершить эту работу. Как я понял, у него уже были какие то наработки. Возможно стоит узнать что там было и быть может не на пустом месте пришлось бы начинать?

    З.Ы. интересно, не ужели сами разработчики никогда не задумывались о том, как может выглядеть подобный проект? Ведь были разговоры и про АДВ2 и сам проект вроде как с упором на онлайн задумывался. Может у разработчиков уже есть готовое решение, но просто некому и некогда было за это взяться?
    Не, ну на подходе же новая карьера, там в перспективе и онлайн какой-то в хотелках если не ошибаюсь. Вообще конечно война из первых рук это было бы идеально. За это я бы заплатил, в отличие от.

  11. #61
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Разработка Войны под РОФ!

    Развивать войну, отслеживать собития ,нужды фронта и наши хотелки в этой области - это отдельная и немалая работа. Когда этим заниматься команде разработчиков? У них планов громадьё а возможности ограничены. А если бы МакФрис взялся за это дело было бы здорово, это же не просто парень со стороны, его и его возможности мы знаем по Илу очень давно. Если он возьмется за войну РОФ , я рубликом проголосую. За Боб - нет .

  12. #62
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: Разработка Войны под РОФ!

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    Вообще конечно война из первых рук это было бы идеально. За это я бы заплатил, в отличие от.
    Если я правильно понимаю, планируется делать войну, в тесном контакте с разработчиками (по другому наверно и не получится) поэтому такой вариант тоже вполне приемлемый.

  13. #63
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Разработка Войны под РОФ!

    Я за вариант РоФовской войны, БоБовскую и так как-нибудь сделают

  14. #64

    Re: Разработка Войны под РОФ!

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Я за вариант РоФовской войны, БоБовскую и так как-нибудь сделают
    +100

  15. #65

    Re: Разработка Войны под РОФ!

    За войну на базе RoF готов платить. БоБ не интересен как симулятор и врят ли он станет другим. А вот ВМВ в RoF вполне возможна и логична. Наработки пригодятся.
    Медленно летать тяжело - летать быстро легче.
    Тут живем!

  16. #66
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711

    Re: Разработка Войны под РОФ!

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Я за вариант РоФовской войны, БоБовскую и так как-нибудь сделают
    Вот со вторым категорически согласен. Именно потому у нас БОБ идёт на последнем месте в приоритетах. Инструменты для создания весьма интересной войны в БОБ заложены драматические, там талант прогрызания стен не нужен. Надо дать шанс молодым повариться в этом котле.

    На сайте описание поправил, БОБ убрал. Считайте это за официальное начало.
    Прошу понять, что я НЕ ДАМ сейчас гарантии что именно будет и будет интересно и прочее. Как же вы не поймёте, что без инструмента я могу говорить только голословно, а разве это прилично?

  17. #67
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Разработка Войны под РОФ!

    Вот. Маней всяких нет, есть VISA . Интересно на работе с банкомата на счет можно отправить? Интернет и телефон плачу. Теперь послепраздников выясню только.

  18. #68
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711

    Re: Разработка Войны под РОФ!

    Цитата Сообщение от SilverFox Посмотреть сообщение
    Интересно на работе с банкомата на счет можно отправить?
    Я через онлайн-банкинг в интернете, через Альфа-банк, делаю много чего. Уж со счёта на счёт легко, зашёл, вбил циферки банковских реквизитов и кнопу нажал. Вот только что от зачинателя данного топика деньги пришли банковским переводом. Два дня шли.

  19. #69
    Курсант
    Регистрация
    07.12.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    203

    Re: Разработка Войны под РОФ!

    Цитата Сообщение от McFris Посмотреть сообщение
    Вот со вторым категорически согласен. Именно потому у нас БОБ идёт на последнем месте в приоритетах. Инструменты для создания весьма интересной войны в БОБ заложены драматические, там талант прогрызания стен не нужен. Надо дать шанс молодым повариться в этом котле.

    На сайте описание поправил, БОБ убрал. Считайте это за официальное начало.
    Прошу понять, что я НЕ ДАМ сейчас гарантии что именно будет и будет интересно и прочее. Как же вы не поймёте, что без инструмента я могу говорить только голословно, а разве это прилично?
    Уважаемый МакФрис, очень приятные новости, спасибо, прям порадовали в пятницу! На следующий месяц постараюсь помочь финансово. Действительное думаю для БоБа найдутся другие умельцы, а здесь просто поле непаханое.

  20. #70
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711

    Re: Разработка Войны под РОФ!

    Цитата Сообщение от Flash=75= Посмотреть сообщение
    Кстати, попытка сделать войну уже была http://riseofflight.com/Forum/viewto...B9%D0%BD%D0%B0 но к сожалению Remark, по семейным обстоятельствам не смог завершить эту работу.
    Почитал... сочувствую. Про наработки пока рано говорить, а вот в начале июля уже будем это всё обсуждать.


    Ещё немного почитал. Я так понял у всех создателей вопрос упирается во встроенные средства создания миссий. Они широчайшие и глубочайшие, "позволяют каждому создать АДВ" (С) , но кончается всё одинаково, судя по форумам.
    Вопрос на 4000р. - внешние средства управления игрой, кроме "наших триггеров" (С) предусмотрены? Или всё типа как в Ил2? Вот в БОБ например всё очень предусмотрено. Прошу разъяснений от авторов.
    Крайний раз редактировалось McFris; 29.04.2011 в 15:32.

  21. #71
    =MAR=Vivid Аватар для Vivid
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    58
    Сообщений
    236

    Re: Разработка Войны под РОФ!

    За войну на базе RoF готов платить.

  22. #72

    Re: Разработка Войны под РОФ!

    Ну что уважаемое комьюнити - похоже на первом этапе РОФ выиграл!
    Смотрим новую ссылку: http://www.nullwar.com/

    пысы. Картинка сочная!

  23. #73
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711

    Re: Разработка Войны под РОФ!

    Цитата Сообщение от Make Посмотреть сообщение
    Ну что уважаемое комьюнити
    Ничего не выйдет, за БОБ успели прислать 0р. 99 копеек. Приколисты блин. С деньгами так шутить не стоит.
    Ну за РОФ тоже был платёж на 5р. 25 копеек, так что он выиграл.

  24. #74
    Курсант
    Регистрация
    04.10.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    118

    Re: Разработка Войны под РОФ!

    РОФ, так РОФ! Поддержал рублем это хорошее начинание!
    Заодно и самолетиков прикупил...

  25. #75
    Красный РоджеРР Аватар для RR_SKY
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    http://www.redrodgers.com
    Возраст
    51
    Сообщений
    547

    Re: Разработка Войны под РОФ!

    Цитата Сообщение от McFris Посмотреть сообщение
    Ничего не выйдет, за БОБ успели прислать 0р. 99 копеек. Приколисты блин. С деньгами так шутить не стоит.
    Ну за РОФ тоже был платёж на 5р. 25 копеек, так что он выиграл.
    Ну надеюсь оценил шутку ... Именно что не стоит, поэтому серьезно озабочен пропавшей копеечкой)))))
    Ой, болять мои крыылья (с) НС

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •